Перейти к содержимому
MareCognitum

графика, уголь, игроки: несколько вопросов

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

369
[MEG]
Участник
141 публикация
4 784 боя

День добрый. Начал играть, появилось несколько вопросов, задам скопом.

 

1. Есть ли планы по улучшению графики? Я так понимаю, что движок старый танковский, а не новый. Как-то странно, что та же вода красивее в танках, а не кораблях. Либо может есть какие-то моды, чтобы улучшить эффекты, картинку? 

 

2. На 4-м уровне в "Случайных боях" боты плюс по 1-3 живых игроков в каждой команде. Я понял, что так задумано и это временно. Но эти "живые" какие-то странные. В статистике по 40-60 боев, хотя регистрация указана там 2018, 2016 годы...Это как так? Под вечер приходят люди, которые играют по бою в месяц и каждый день таких набирается по 10-20 человек?

 

3. Как часто обновляются корабли за уголь? Из девяток там сейчас, судя по отзывам, фигня. Десятки - не прем, не интересно. Хоть Щорс покупай, но что-то мне подсказывает, что я на нём буду пока только сливать. 

 

4. Какая статистика побед считается приемлемой и средней? От 50% или выше? Вот чтоб не выше среднего, а именно "не дно". 

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 259 боёв
В 30.04.2021 в 20:32:36 пользователь MareCognitum сказал:

День добрый

 

Здравствуйте. 

 

1. Графика регулярно улучшается. Вот буквально недавно, в 0.10.2 обновили визуальные эффекты. Дополнительная информация появляется в блоге разработки по мере появления новостей

2. Аккаунт в играх ВГ общий. Это могли быть, например, игроки в танки , которые решили попробовать корабли 

3. Периодически. Более точную информацию сейчас дать невозможно

4. Сложный вопрос. Тут мнения могут различаться, но, думаю, Pro Alfa является одним из более-менее общепринятых показателей успешности игрока - но, повторюсь, только более-менее. Не абсолют и не идеал

 

Т.к. Вы переместились в втеку "Вопросы-ответы новичкам", то закрываю.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×