Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Мир, труд, СТАЛИНГРАД! Его нерфят, а он крепчает?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

161602907_.thumb.jpg.3632a8f77cb8583389fed18dcb5c1b24.jpg

 

Дорогие товарищи! Несмотря на серию нерфов, защитим Сталинград не только ударным первомайским трудом, но и пролетарским нагибом! Ура!

Начало стрима около 10-30

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCPF3Nd3fnYnzLIidn3TNzGw?view_as=subscriber

  • Плюс 1
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[ROGER]
Участник
618 публикаций
14 271 бой

Интересно каким образом он будет крепчать если его продолжают пилить?:cap_popcorn:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[GORIL]
Участник, Коллекционер
698 публикаций
27 378 боёв
Сегодня в 10:10:07 пользователь Ruslan1985111 сказал:

Интересно

...интересно будет когда у этого "контрибьютера" вдруг проснётся логика и здравый смысл:Smile_popcorn:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 12:20:16 пользователь essen_staff сказал:

...интересно будет когда у этого "контрибьютера" вдруг проснётся логика и здравый смысл:Smile_popcorn:

Интересно будет, когда наконец вы прозреете, чтобы видеть логику и здравый смысл.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[GORIL]
Участник, Коллекционер
698 публикаций
27 378 боёв
Сегодня в 11:34:46 пользователь Wash9 сказал:

Интересно будет, когда наконец вы прозреете, чтобы видеть логику и здравый смысл.

рак на горе скорее свистнет :Smile_teethhappy:

 

пс: если, лично вы(мы ж на вы?!)в конце то концов узрели логику и здравый смысл в этом контрибьютере и его потугах, что ж...я вас поздравляю(я без сарказма и очень даже искренне)!

вы реально "нашли друг друга"...

 

пспс: не ленитесь ставить деду-блогеру "палец вверх", подписаться на канал, включить колокольчик! и не забывайте про донаты :Smile_coin: дед то вон как для вас старается...что аж забывает про логику...и здравый смысл...НО СТАРАЕТСЯ ведь:Smile_hiding::Smile_trollface::Smile_teethhappy:

 

пспспс: если вы учились и/или учитесь у жедая игры, тактикам и вообще мышлению и пониманию игры то я бы пожелал никогда с вами не встретится в одной команде...даже в случайных боях :Smile_child::Smile_Default:

 

честь имею! оревуар, гарсон!:Smile_honoring:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций

Пир во время чумы.

Кому то неприятно от нерфа любимого корабля, а кому то похайпить в радость, при этом хватает наглости кого то называть - желтая пресса, при этом сам в разы больше желтый.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

SuperJedi2009
Капитан 3-го ранга
Видеоблогер
Коллекционер и главный маркетолог всея игры)...уровень доверия 27 827

Изменено пользователем anonym_8nU9lxG6uqFK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
В 01.05.2021 в 16:20:16 пользователь essen_staff сказал:

...интересно будет когда у этого "контрибьютера" вдруг проснётся логика и здравый смысл:Smile_popcorn:

Все джидаевы видосы сняты под копирку. Берется хороший бой на чем угодно и после этого с трубным воем запиливается видео  про "имбу" и "нагибалово".  Искать там что-то про сильные или слабые стороны корабля, тактику его применения, билды и проч.  совершенно бессмысленное занятие. 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 175 боёв

Я конечно не так категоричен в оценке, иногда смотрю ролики и выдаются вполне разумные вещи, но излишняя лояльность к разрабам, последнее время, как то....Помер Максим (Сталинград) ну и ... с ним) Типа того, его нерфят а он крепчает, что за бред! Не знаю с чем сравнить даже. К примеру взяли вы кредит, условно говоря, под 10%, платите свои кровные, а потом банк, в одностороннем порядке увеличивает процент до 20ти) Вы возмущены, а вам в ответ, не переживайте, это для того, чтобы вы крепчали) 

Изменено пользователем Sea_Boss
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[ROGER]
Участник
618 публикаций
14 271 бой
В 02.05.2021 в 11:44:41 пользователь Sea_Boss сказал:

Я конечно не так категоричен в оценке, иногда смотрю ролики и выдаются вполне разумные вещи, но излишняя лояльность к разрабам, последнее время, как то....Помер Максим (Сталинград) ну и ... с ним) Типа того, его нерфят а он крепчает, что за бред! Не знаю с чем сравнить даже. К примеру взяли вы кредит, условно говоря, под 10%, платите свои кровные, а потом банк, в одностороннем порядке увеличивает процент до 20ти) Вы возмущены, а вам в ответ, не переживайте, это для того, чтобы вы крепчали) 

Вам банк прокрепчал процент с 10 до 20 но ничего страшного. Вы только станете крепче от того что вам перепилили процентную ставку на более высокую, более крепкую. :cap_haloween:Джедай пилит такие видео для того чтобы стальные и угольные лодки разрабы дальше продолжали рвать на куски, отрывая их некоторые изюминки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×