Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WnlZLD54zPdG

Проблемы с начислением контейнеров от Твитча

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
169 публикаций

Обращаюсь в первую очередь к разработчикам и компетентным лицам, а так же к тем, кто в курсе, как пофиксить эту проблему. А проблема, как я понимаю, не нова. Дело в том, что дропсы на твитче не начисляются на аккаунт. Поясню: боевая задача на контейнер КОТС - пришла вчера и было это немедленно, немецкие токены - пришли аналогично. А вот чисто контейнер КОТС и Твитч контейнер - нет. Хотя на самом Твитче в моем инвентаре они числятся уже как начисленные мне, но в самом клиенте игры, как вы понимаете, не было и нет. Прошло уже 19 часов, к моменту написания этого поста. Учетная запись привязана. Пробовал перезаходить в игру, пробовал отвязывать/привязывать учетную запись на Твитче еще раз. Никакие операции не принесли успеха.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:43:30 пользователь Sangederoman сказал:

Дело в том, что дропсы на твитче не начисляются на аккаунт. Поясню: боевая задача на контейнер КОТС - пришла вчера и было это немедленно, немецкие токены - пришли аналогично. А вот чисто контейнер КОТС и Твитч контейнер - нет. Хотя на самом Твитче в моем инвентаре они числятся уже как начисленные мне, но в самом клиенте игры, как вы понимаете, не было и нет. Прошло уже 19 часов, к моменту написания этого поста. Учетная запись привязана. Пробовал перезаходить в игру, пробовал отвязывать/привязывать учетную запись на Твитче еще раз. Никакие операции не принесли успеха.

А за что должны были начислить контейнер KoTS?

 

По поводу контейнера Twitch, обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, возможно Вы его уже открывали, но не заметили этого. Только что проверил, все начисляется и работает.

Скрытый текст

 

shot-21_05.02_11_48.46-0931.thumb.jpg.566c458809c87bff0be4cce2a4c6835b.jpg

 

image.thumb.png.244aa61e9621cc1348a931c9d4a3451b.png

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 522 боя

Чисто контейнеров КОТС нет, есть только БЗ на них. А Mission #3 дает БЗ на камуфло

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
705 публикаций
14 941 бой

Такая же проблема, в твиче нажимаешь получить а в игре нету нечего.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[LI_LU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация
31 055 боёв

Присоединяюсь... Перепробовал все,но уже месяца два забил на твич... Помер Ефим,и...рен с ним...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

Возможно, я ошибаюсь.
Вчера смотрел днем стрим. Во время просмотра пришло сообщение, что я выполнил требование для начисления КОТС контейнера. Принял его на твитче - в игре ничего не появилось. Вечером смотрел официальную трансляцию с плей-офф КОТСа. Там выдали БЗ на конт. КОТСа, его ввел - он сразу же появился.
Ну, раз чисто контейнеров не выдают, тогда вопросов больше нет.
Спасибо! Тему можно прикрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[MAZA]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
41 770 боёв

контейнер твич начислен 17 часов назад, но его так и нет....  остальное всё пришло

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[FJORD]
Участник
12 публикаций
34 038 боёв
Сегодня в 12:43:30 пользователь Sangederoman сказал:

Обращаюсь в первую очередь к разработчикам и компетентным лицам, а так же к тем, кто в курсе, как пофиксить эту проблему. А проблема, как я понимаю, не нова. Дело в том, что дропсы на твитче не начисляются на аккаунт. Поясню: боевая задача на контейнер КОТС - пришла вчера и было это немедленно, немецкие токены - пришли аналогично. А вот чисто контейнер КОТС и Твитч контейнер - нет. Хотя на самом Твитче в моем инвентаре они числятся уже как начисленные мне, но в самом клиенте игры, как вы понимаете, не было и нет. Прошло уже 19 часов, к моменту написания этого поста. Учетная запись привязана. Пробовал перезаходить в игру, пробовал отвязывать/привязывать учетную запись на Твитче еще раз. Никакие операции не принесли успеха.

Присоединюсь, аналогичная ситуация имеет место быть!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 14:04:40 пользователь flugerdehaymer сказал:

Присоединюсь, аналогичная ситуация имеет место быть!

таи нужно подтвердить получение дропсов) как раньше они сами не падают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[FJORD]
Участник
12 публикаций
34 038 боёв
Сегодня в 16:14:22 пользователь DFDMN сказал:

таи нужно подтвердить получение дропсов) как раньше они сами не падают)

 

Так вот же, задача есть, а контейнеров нет(

image.thumb.png.76bb2e4475261ea14f5208006f0c8a8c.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 15:43:16 пользователь flugerdehaymer сказал:

 

Так вот же, задача есть, а контейнеров нет(

image.thumb.png.76bb2e4475261ea14f5208006f0c8a8c.png

хз сенодня только получил) ты в дропс заходил?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[FJORD]
Участник
12 публикаций
34 038 боёв
Сегодня в 16:47:46 пользователь DFDMN сказал:

хз сенодня только получил) ты в дропс заходил?)

это там, откуда этот скрин)?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 352
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 494 публикации
51 779 боёв
Сегодня в 11:52:14 пользователь Fantastic_Approved сказал:

 

По поводу контейнера Twitch, обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, возможно Вы его уже открывали, но не заметили этого. Только что проверил, все начисляется и работает.

  Показать содержимое

 

shot-21_05.02_11_48.46-0931.thumb.jpg.566c458809c87bff0be4cce2a4c6835b.jpg

 

image.thumb.png.244aa61e9621cc1348a931c9d4a3451b.png

 

Не начисляется, и не работает. И да, это не в первый раз, и нет - я "незаметно для себя" неполученный конт с твича не открывал. Получил там, но вот со службой доставки на аккаунт явные проблемы. И вопрос не в привязке аккаунта - получаю дропс со времени первых мамонтов.

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
357 боёв
Сегодня в 05:43:30 пользователь Sangederoman сказал:

Обращаюсь в первую очередь к разработчикам и компетентным лицам, а так же к тем, кто в курсе, как пофиксить эту проблему. А проблема, как я понимаю, не нова. Дело в том, что дропсы на твитче не начисляются на аккаунт. Поясню: боевая задача на контейнер КОТС - пришла вчера и было это немедленно, немецкие токены - пришли аналогично. А вот чисто контейнер КОТС и Твитч контейнер - нет. Хотя на самом Твитче в моем инвентаре они числятся уже как начисленные мне, но в самом клиенте игры, как вы понимаете, не было и нет. Прошло уже 19 часов, к моменту написания этого поста. Учетная запись привязана. Пробовал перезаходить в игру, пробовал отвязывать/привязывать учетную запись на Твитче еще раз. Никакие операции не принесли успеха.

У меня то же самое, причём на АМЕРИКАНСКОМ сервере. я открыл тикет на всякий случай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[MADOG]
Бета-тестер, Коллекционер
251 публикация
9 137 боёв

Со вчерашнего дня тоже заметил что не идёт начисление на акк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

Сегодня у меня был второй такой же случай. За просмотр стрима - мне начислили бз на конт., как и вчера. Но самой БЗ как не было, так и нет. Хотя на самом Твитче отображается, что мне он начислен. Печально. С такими темпами, придется дольше положенного собирать эту коллекцию...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 522 боя

Еще раз повторюсь, миссия из твитча - это бз на камуфло.

 

Контейнер КОТС из твитча - это не готовый контейнер, а БЗ на него. Но код (с ютуба наверное?) дает тоже самое. БЗ на КОТС контейнер можно получить либо с твитча, либо через код. Если получить и то и то - то дадут БЗ только 1 раз и второй раз уже НИЧЕГО не придет. Наверное надо это было в виде новости либо хотя бы отдельной темы написать (со стороны разработчиков)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:20:14 пользователь Sangederoman сказал:

Сегодня у меня был второй такой же случай. За просмотр стрима - мне начислили бз на конт., как и вчера. Но самой БЗ как не было, так и нет. Хотя на самом Твитче отображается, что мне он начислен. Печально. С такими темпами, придется дольше положенного собирать эту коллекцию...

Вы бонус код, сегодня "IAMTHEBESTOFTHEBESTKOTSXII" активировали?

Бонус коды/KoTS Drops определенного игрового дня содержат одинаковую боевую задачу, на получение контейнера KoTS, повторно выполнить или получить две одинаковые технически невозможно!

Цитата

King of the Sea Drops

Турнир King of the Sea возвращается в обновлении 0.10.3! Смотрите, как разворачиваются события в прямом эфире на любом канале Twitch, транслирующем турнир, и вы сможете получить до 7 боевых задач, каждая из которых принесёт вам один контейнер коллекции King of the Sea.

Коллекция состоит из 16 элементов.

Награда за сбор каждого из четырёх разделов — 1 день Корабельного премиум аккаунта.

Награда за сбор всей коллекции — контейнер «Премиум корабль VII», из которого гарантированно выпадет случайный премиум корабль VII уровня.

Сегодня в 21:00:06 пользователь tyrael сказал:

Еще раз повторюсь, миссия из твитча - это бз на камуфло.

 

Контейнер КОТС из твитча - это не готовый контейнер, а БЗ на него. Но код (с ютуба наверное?) дает тоже самое. БЗ на КОТС контейнер можно получить либо с твитча, либо через код. Если получить и то и то - то дадут БЗ только 1 раз и второй раз уже НИЧЕГО не придет. Наверное надо это было в виде новости либо хотя бы отдельной темы написать (со стороны разработчиков)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 352
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 494 публикации
51 779 боёв

Да, может другой язык использовать, для особо одаренных?

Обычный конт твич получен вчера, но не доставлен. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
Сегодня в 22:39:16 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Вы бонус код, сегодня "IAMTHEBESTOFTHEBESTKOTSXII" активировали? 

Бонус коды/KoTS Drops определенного игрового дня содержат одинаковую боевую задачу, на получение контейнера KoTS, повторно выполнить или получить две одинаковые технически невозможно!

 

Да, по этому бонус коду я получил БЗ на конт. КОТС.
Но проблема в другом. За просмотр других стримов, мне тоже якобы должно было выпасть БЗ на конт. КОТС. И оно зафиксировано на Твитче, что я получил этот БЗ. Но его по факту нет. А вот по коду - БЗ есть.
Ладно, тему можно считать пройденной.

ПС я не пропускал твитч конты. Они так же тупо не начислялись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×