Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Он наказывает за дерзость или уходит в порт! Минотавр с РЛС

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

1167897637_.thumb.jpg.20b0d9fad0aedba770930b137d97b1a2.jpg

 

Сегодня у нас Минотавр с РЛС. Посмотрим, как ему живется в новой сборке.

Начало стрима около 20-30

Канал: https://www.youtube.com/channel/UCPF3Nd3fnYnzLIidn3TNzGw?view_as=subscriber

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[ZZTOP]
Участник
229 публикаций
3 809 боёв

это Я наказываю... а Мимотабор уходит в порт! Дед, у тебя что имбы закончились? Давай напиши что Минотавр у тебя давно пылится в порту, и вот решил выкатить, а он то оказывается имба!!! Открою маленький секретик, корабль что долго не ходивший в бой, способен удивить нагибом!!!

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 143
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой

Прийти с работы и посмотреть, чтоль? :fish_aqua:

Если не забуду... :fish_cute_2:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
38 960 боёв

Со средухой 60к... ага "нагиб" по добиванию шотных в конце боя, если повезло с тимой...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
В 04.05.2021 в 08:37:11 пользователь _9I_BaM_He_DuMoH_ сказал:

Со средухой 60к... ага "нагиб" по добиванию шотных в конце боя, если повезло с тимой...

середуху не считал, а вот процент побед выше 70% на минике вышел

На форуме подобные тебе дамагофилы у меня вызывают лишь улыбку, а вот в боях очень не хотелось бы видеть таких в союзниках. Вчера как раз из-за такого психанул в одном бою и слился. Свечу ему Смоленск на точке, который стоит на месте к нему красивенько бортом и ближе к нему, а он по линкору фугасиками  накидывает, который дальше от него и далеко от точки....У меня нервы сдали и полез смоленск убивать в фокусе т.к. смотреть на это дальше было уже невозможно. Зато дамажечку чел набил...В боях такие цифрофилы конечно бесят т.к. там важны не цифры, а реальный вклад в победу. И если Минотавр хотя бы просто светанул одного эсма на точке и его убили пусть и без него, потом другого завалил - это огромный вклад в победу, который цифрофилам никогда не понять.   

Такое ощущение что у некоторых вместо стремления к победе стоят счетчики как на такси. Неважно победила команда или нет. Если слилась даже лучше - дамага больше. Так таксисты иногда специально везут дальним маршрутом, лишь бы счетчике больше циферок было....

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
38 960 боёв
Сегодня в 11:14:19 пользователь SuperJedi2009 сказал:

середуху не считал, а вот процент побед выше 70% на минике вышел

На форуме подобные тебе дамагофилы у меня вызывают лишь улыбку, а вот в боях очень не хотелось бы видеть таких в союзниках. Вчера как раз из-за такого психанул в одном бою и слился. Свечу ему Смоленск на точке, который стоит на месте к нему красивенько бортом и ближе к нему, а он по линкору фугасиками  накидывает, который дальше от него и далеко от точки....У меня нервы сдали и полез смоленск убивать в фокусе т.к. смотреть на это дальше было уже невозможно. Зато дамажечку чел набил...В боях такие цифрофилы конечно бесят т.к. там важны не цифры, а реальный вклад в победу. И если Минотавр хотя бы просто светанул одного эсма на точке и его убили пусть и без него, потом другого завалил - это огромный вклад в победу, который цифрофилам никогда не понять.   

Такое ощущение что у некоторых вместо стремления к победе стоят счетчики как на такси. Неважно победила команда или нет. Если слилась даже лучше - дамага больше. Так таксисты иногда специально везут дальним маршрутом, лишь бы счетчике больше циферок было....

Вот не рассказывай мне басни про ПП, твоё влияние на бой около нулевое (я смотрел часть стрима), тима твой ПП сделала, повезло с союзниками... Героическое обтирание островов твоё всё, место в итоговых таблицах не даст соврать... Минотавр с РЛС влияет на бой... но не в твоих руках...

  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
Сегодня в 08:38:47 пользователь _9I_BaM_He_DuMoH_ сказал:

Вот не рассказывай мне басни про ПП, твоё влияние на бой около нулевое (я смотрел часть стрима), тима твой ПП сделала, повезло с союзниками... Героическое обтирание островов твоё всё, место в итоговых таблицах не даст соврать... Минотавр с РЛС влияет на бой... но не в твоих руках...

Вот тут прям в яблочко.

Точно также зашел посмотреть на стрим,то что я увидел это просто кошмар.В некоторых боях он был дальше чем Авик от замеса🤣 О каком влиянии на бой может быть речь? То что союзники за тебя ПП наделали за сессию так ты спасибо должен на форуме писать,а не рекламировать свои видео.

Если б не видел своими глазами то мог бы сказать что "хейтер" но по факту скажу:

-Джедай нечего личного но ты играешь очень слабо для того что бы кого то еще учить.

Для обычного рандома 40-60к среднего это как раз твой уровень.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 10:14:26 пользователь 4eJIoBeKJIakTo6akTePu9I сказал:

Точно также зашел посмотреть на стрим,то что я увидел это просто кошмар.В некоторых боях он был дальше чем Авик от замеса🤣 О каком влиянии на бой может быть речь?

смешно) "В некоторых боях в какие-то там моменты" без отрыва от контекста конкретного боя, да еще какие-то единичные случаи - это очень "конструктивная" "критика"

Сегодня в 10:14:26 пользователь 4eJIoBeKJIakTo6akTePu9I сказал:

Для обычного рандома 40-60к среднего это как раз твой уровень.

ну вот сразу видно, что перед нами еще один дамагофил, оценивающий игру на минотавре с РЛС по урону. Угораю с вас :) 

если бы я только что пришел в игру, то возможно велся бы на такую вот вашу обычную лапшу, но после стольких лет я уже все знаю про таких вот цифрофилов, и с сожалением наблюдаю результаты подобного отношения в каждом бою, когда людям циферки урона по аккаунту  важнее того, что они могут сделать на победу прямо сейчас. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
Сегодня в 10:51:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

смешно) "В некоторых боях в какие-то там моменты" без отрыва от контекста конкретного боя, да еще какие-то единичные случаи - это очень "конструктивная" "критика"

ну вот сразу видно, что перед нами еще один дамагофил, оценивающий игру на минотавре с РЛС по урону. Угораю с вас :) 

Конкретней это все бои на стриме про 7ЛК япов на котором ты фугасил противников и т.д в некоторых боях был дальше от перестрелке чем Авик.Я почти весь стрим посмотрел.

Не надо мне рассказывать по Минотавру,так или не так его оценивать.

Ты саму суть не уловил.

- Ты как игрок который показывает "что и как" слабый как чай.Вот что ты понять ни как не хочешь.Тебе половина форума об этом пишет.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 11:01:12 пользователь 4eJIoBeKJIakTo6akTePu9I сказал:

Конкретней это все бои на стриме про 7ЛК япов на котором ты фугасил противников и т.д в некоторых боях был дальше от перестрелке чем Авик

это просто угар...

в теме про Минатавра с РЛС ты мне предъявляешь игру на каком-то линкоре, да еще какие "некоторые случаи", где я кого-то там фугасил :))))

Уровень "критики" +500 к некомпетентности и предвзятости :)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Думаю загляну на форум некогда любимой игры, новости почитаю. Ничего не изменилось за более, чем полгода)) Жидаю все также пытаются донести, что играть он так и не научился за много лет, а уж учить кого-то, так вообще не имеет права. Но шторы все также на месте, все также на глазах.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
Сегодня в 11:05:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это просто угар...

в теме про Минатавра с РЛС ты мне предъявляешь игру на каком-то линкоре, да еще какие "некоторые случаи", где я кого-то там фугасил :))))

Уровень "критики" +500 к некомпетентности и предвзятости :)

А что ты можешь донести публике по Минотавру если ты не можешь его сам реализовать?

Что бы показать надо уметь,тебе и говорят что у тебя не хватает умений для этого.

 

Сегодня в 11:05:29 пользователь KidRock__ сказал:

 Жидаю все также пытаются донести, что играть он так и не научился за много лет, а уж учить кого-то, так вообще не имеет права. Но шторы все также на месте, все также на глазах.

Так ему говоришь без рофлов,а он действительно думает что он топчик)) 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
[K1NGS]
Участник
706 публикаций

Забавно читать, как переобувшийся джедай, обвиняет других в дамагофилии, когда не далее как сам, на непонерфленных АВ весь форум зафлудил тем, как и сколько он урона набивает. Обычно правда за удачный бой, но и за сессии удачные тоже показывал. А тут, оказывается мы не так поняли, это мы за дамажкой гонимся, не за эффективностью в бою...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
В 04.05.2021 в 08:38:47 пользователь _9I_BaM_He_DuMoH_ сказал:

Вот не рассказывай мне басни про ПП, твоё влияние на бой около нулевое (я смотрел часть стрима), тима твой ПП сделала, повезло с союзниками...

У Джедая, на каком бы кораблике он не выходил в порт, как бы средне не играл, каждый раз по 70% побед, и каждый раз он об этом гордо заявляет, уверенный, что это он... Наивный! :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
38 960 боёв
Сегодня в 02:32:26 пользователь Ironbase сказал:

У Джедая, на каком бы кораблике он не выходил в порт, как бы средне не играл, каждый раз по 70% побед, и каждый раз он об этом гордо заявляет, уверенный, что это он... Наивный! :Smile_Default:

Всё по-честному , контрибухтерам не подкручивают!) На скиле тащит!) Жаль не на своём....🤣

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×