Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sam_takoy_rak

Премиум корабль дает ли бонус к опыту кэпа?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

29
[KRUG]
Участник
66 публикаций
11 581 бой

Играл в танки там так премтанк дает бонус +50 к экипажу, а в кораблях нет дает?? Не тот который надо переводить за дублоны а просто без лишних движений Screenshot_2021-05-02-07-33-31.thumb.png.b2face88c7b2fe924b6d71760938a9f8.png

Screenshot_2021-05-01-17-17-00.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[NACHI]
Участник
1 918 публикаций
26 126 боёв
Сегодня в 19:12:21 пользователь Sam_takoy_rak сказал:

а в кораблях нет дает

А в кораблях весь заработанный техникой опыт и так дублируется командиру. И сверху к нему добавляются бусты уже конкретно на опыт командира.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 20:12:21 пользователь Sam_takoy_rak сказал:

Играл в танки там так премтанк дает бонус +50 к экипажу, а в кораблях нет дает?? Не тот который надо переводить за дублоны а просто без лишних движений 

Добрый день.

В WoWs опыт начисляется несколько отлично от танков. Более подробно об этом можно узнать в данной статье

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
Сегодня в 17:12:21 пользователь Sam_takoy_rak сказал:

а в кораблях нет дает?

Тут опыт командира качается и так слишком быстро, в танках будешь год качать экипаж, а тут можно за пару недель выкачать до 21 очка, если подкопить сигналов и камуфляжей. И потом этот опыт копится в элитный такими темпами, что новые командиры клепаются пачками уже обученными. Это то немногое, что еще не отобрали.

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 17:37:31 пользователь Vadims8 сказал:

Тут опыт командира качается и так слишком быстро, в танках будешь год качать экипаж, а тут можно за пару недель выкачать до 21 очка, если подкопить сигналов и камуфляжей. И потом этот опыт копится в элитный такими темпами, что новые командиры клепаются пачками уже обученными. Это то немногое, что еще не отобрали.

Ну ну после обновы перков я в этом не уверен 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 408
[CMX]
Участник
1 716 публикаций
10 844 боя
Сегодня в 17:37:31 пользователь Vadims8 сказал:

 а тут можно за пару недель выкачать до 21 очка, если подкопить сигналов и камуфляжей. И потом этот опыт копится в элитный такими темпами, что новые командиры клепаются пачками уже обученными. Это то немногое, что еще не отобрали.

А вот здесь поподробней. Как это Вы ,за пару недель , качаете кепа до 21 очка? Напомню, что в профильной теме обсуждалась цифра перехода с 19 до 21 очка командира и  пара недель нигде не фигурировала.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[KRUG]
Участник
66 публикаций
11 581 бой

На фото видно что +50, а в той статье много воды и непонятно, без витиеватых и сложных объяснений, кто нибудь может доказать что есть смысл покупать премлодки, я пока глазами не увижу не верю, Как-то не хочется отдавать 2000 за корабль, а потом еще дублоны тратить на перевод опыта, я с таким же успехом могу с любого элитного корабля перевести, нафига мне 2000 отдавать 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:27:55 пользователь Sam_takoy_rak сказал:

На фото видно что +50, а в той статье много воды и непонятно, без витиеватых и сложных объяснений, кто нибудь может доказать что есть смысл покупать премлодки, я пока глазами не увижу не верю, Как-то не хочется отдавать 2000 за корабль, а потом еще дублоны тратить на перевод опыта, я с таким же успехом могу с любого элитного корабля перевести, нафига мне 2000 отдавать 


Ваш пост не понятен. 
Преформулируйте его.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[B_J]
Участник, Коллекционер
635 публикаций
21 196 боёв
Сегодня в 19:27:55 пользователь Sam_takoy_rak сказал:

На фото видно что +50, а в той статье много воды и непонятно, без витиеватых и сложных объяснений, кто нибудь может доказать что есть смысл покупать премлодки, я пока глазами не увижу не верю, Как-то не хочется отдавать 2000 за корабль, а потом еще дублоны тратить на перевод опыта, я с таким же успехом могу с любого элитного корабля перевести, нафига мне 2000 отдавать 

В комплекте со всеми прем лодками выдается такой вот камуфляж, который увеличивает получаемый опыт за бой на 50%.А поскольку в кораблях количество опыта которое заработает ваш корабль в бою получит и ваш командир да вы получите на 50% больше опыта командира.

image.png.466b51af52f1178298999b6e2211bee0.png

На 9_й прем такой комок выдают

image.png.b0504f266b17c9ebd16613638b587d11.png

Изменено пользователем Y6uBaIIIKa_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[KRUG]
Участник
66 публикаций
11 581 бой

Я могу новогодний камуфляж одеть на 8 и она станет прем)), можно не покупать премлодки 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 517 боёв

С обновления 10.0 разделили навыки по типам кораблей. Так что можно максимально прокачанного капитана посадить на любой прем его нации и он будет получать большое количество свободного капитанского опыта, который можно залить в недокаченых капитанов. Ну и заодно серебра набить. А поскольку большинство премов довольно имбоваты, то сажая на них 21-очкового капитана (очко очков - как-то странно звучит), получается совсем приятный для игры корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
Сегодня в 20:47:41 пользователь Sam_takoy_rak сказал:

Я могу новогодний камуфляж одеть на 8 и она станет прем)), можно не покупать премлодки 

Прокачиваемая "лодка" требует обученного на нее капитана (хотя в бой можно выйти и без него или с "чужим", но он не получит опыта за боя), а на прем-лодку можно посадить любого БЕЗ переобучения и он получит полный опыт.

Хотя, если прокачиваемая "лодка" имеет 21-очкового капитана, то заработок элитного опыта на ней отличатся не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
Сегодня в 18:27:34 пользователь Zhenek84 сказал:

А вот здесь поподробней. Как это Вы ,за пару недель , качаете кепа до 21 очка?

К примеру в операциях, там не проблема набивать 2000+ чистого опыта, и вот если полностью увешаться особыми сигналами и хорошими камуфляжами, то вывожу по 60000 опыта командира за бой.

Итого 50 боев для получения 2.9 млн опыта командира до 21 очка.  50 боев, Карл! 

Так что если играть по 3-4 боя в день по вечерам, то за 2 недели вполне реально.

Совсем недавно я вкачал многих командиров с 19 до 21 очка за элитный опыт, и осталось еще 20 млн. 

 

Так что тут надо поставить планку не 2.9 млн, а 29 млн опыта.

Изменено пользователем anonym_85B1NTBSTsJx
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[AVC]
Участник
808 публикаций
49 005 боёв
Сегодня в 18:27:34 пользователь Zhenek84 сказал:

А вот здесь поподробней. Как это Вы ,за пару недель , качаете кепа до 21 очка? Напомню, что в профильной теме обсуждалась цифра перехода с 19 до 21 очка командира и  пара недель нигде не фигурировала.

Ну написали жэ 24/7/2=336часов и 21перковый кэп:cap_haloween:.

Подкопить сигналов 3/30/4=280часов.:cap_wander_2:

Помножить на количество веток=годика четыре, теперь можно нагибать:cap_rambo::cap_haloween:

Сегодня в 21:13:19 пользователь tyrael сказал:

С обновления 10.0 разделили навыки по типам кораблей.

Причем если лкр можно было катать с кэпом от эсминца теперь :cap_wander:

Сегодня в 22:06:48 пользователь Vadims8 сказал:

К примеру в операциях, там не проблема набивать 2000+ чистого опыта, и вот если полностью увешаться особыми сигналами и хорошими камуфляжами, то вывожу по 60000 опыта командира за бой.

Итого 50 боев для получения 2.9 млн опыта командира.  50 боев, Карл! 

Так что если играть по 3-4 боя в день по вечерам, то за 2 недели вполне реально.

Совсем недавно я вкачал многих командиров с 19 до 21 очка за элитный опыт, и осталось еще 20 млн. 

Еще один "джэдай" , хотя нет у джедая хоть пруфы есть на нагиб.

Пруфы, пруфы и еще раз пруфы:cap_look:.

Изменено пользователем GoD1982
  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
Сегодня в 22:09:50 пользователь GoD1982 сказал:

Пруфы, пруфы и еще раз пруфы

Дожили, у меня просят пруфы как я бил БОТОВ в операциях! Это серьезно?

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[AVC]
Участник
808 публикаций
49 005 боёв
Сегодня в 22:30:06 пользователь Vadims8 сказал:

Дожили, у меня просят пруфы как я бил БОТОВ в операциях! Это серьезно?

 

 

Да хватит вставки обвеса , что-бы понять что у 90% на 50раз такого обвеса не будет.

И внезапно это на 2-х кэпов от 19 до 21:cap_haloween:.

Ну и да пруф на 50боев с 2000 чистого среднего. :cap_look:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[COOP]
Участник, Коллекционер
126 публикаций

Судя по скриншотам, тс спрашивал про Гасконь, и насколько я понимаю описание в магазине:

Screenshot_526.jpg.446f21a422c3a4e6ac23a18213ba4a67.jpg

..Премиальные лодки имеют разный коэффициент прибавки к опыту, есть даже +100

Screenshot_527.thumb.jpg.d445e688ae93493587bda95bae91068f.jpg

а "одеть новогодний на 8 и она станет прем" - это не так. доходность в серебре меньше, а расходы на обслуживание больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
Сегодня в 22:56:36 пользователь GoD1982 сказал:

Ну и да пруф на 50боев с 2000 чистого среднего.

А какая моя выгода от того, что буду сохранять и кому-то предоставлять тонны скриншотов?  А если скажу что 2000 чистого среднего это если вообще ничего не делать, а если еще в монитор иногда посматривать то 2300 не проблема?)  А многие (не такие ленивые как я) фармят по 2500 чистого среднего опыта на расслабоне? И опыта командира вывозят по 80 тыс за бой.  Тоже нужны пруфы?) 

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
В 04.05.2021 в 23:28:43 пользователь Vadims8 сказал:

А многие (не такие ленивые как я) фармят по 2500 чистого среднего опыта на расслабоне? И опыта командира вывозят по 80 тыс за бой.  Тоже нужны пруфы?

Я, например, понимаю, что эти цифры реально заработать. Но вот чтоб на постоянной основе, 50 боев подряд... Не знаю, сильно сомневаюсь. Хотя, сам я в операции не игрок, может, там сейчас проще коопа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
Сегодня в 10:53:59 пользователь Astrictt сказал:

Но вот чтоб на постоянной основе, 50 боев подряд... Не знаю, сильно сомневаюсь.

В операциях более 2000 опыта без напряга, и почти без поражений (ну только если интернет вылетит у полкоманды).

А ровно 2500 чистого это когда игроки сильных кланов идут толпой наемниками в слабый клан и начинают там в Шквале, доходят до следущей лиги, потом идут в другой "шквальный" клан, вот такая фармкарусель без поражений, как эту лавочку до сих пор не прикрыли? А может специально дают пофармить свободку, а опыт командира это так, бонус.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×