Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EscobarZ

Не выдаются флаги за достижения?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

554
[8MILE]
Участник
398 публикаций

Это глюк или пропустил очередное нововведение разработчиков? Набиваю "Поддержку","Первую Кровь, Основной калибр" каждый день - за первые достижения в день флаги больше не выдают, хотя в ленте значок ящика с достижением все также имеется..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 11:25:39 пользователь EscobarZ сказал:

Это глюк или пропустил очередное нововведение разработчиков? Набиваю "Поддержку","Первую Кровь, Основной калибр" каждый день - за первые достижения в день флаги больше не выдают, хотя в ленте значок ящика с достижением все также имеется..

Добрый день. Насколько я помню еще вчера с флажками все было нормально. Первые полученные флажки отражались в разделе "Полученные награды". У вас модов никаких не стоит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 192 публикации
28 330 боёв
Сегодня в 11:25:39 пользователь EscobarZ сказал:

Это глюк или пропустил очередное нововведение разработчиков? Набиваю "Поддержку","Первую Кровь, Основной калибр" каждый день - за первые достижения в день флаги больше не выдают, хотя в ленте значок ящика с достижением все также имеется..

Вчера взял 1 ранг и набил "коллекцию" сигналов:

Скрытый текст

image.thumb.png.e4b346729da026e4939157baf2391811.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 10:49:07 пользователь sanek_kg1 сказал:

Вчера взял 1 ранг

Причем тут 1 ранг? Я говорю про обычные ежедневные выдачи флагов за достижения в бою "Первая Кровь - Зулу + 20% серебра " и т.п. Их нет. 

 

Сегодня в 09:40:18 пользователь Katyaoveskina сказал:

У вас модов никаких не стоит?

Никогда не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 09:25:39 пользователь EscobarZ сказал:

хотя в ленте значок ящика с достижением все также имеется

Не понял, какой такой значок ящика?

И да, мне тоже вчера все выдавалось без проблем. Так что проблема индивидуальная, возможно, именно с отображением. По факту начисляются, но сообщения об этом нет. Ну или вариант, что это были не первые достижения за сутки. Думаю, вы в курсе, что обновление игровых суток происходит не в полночь, а в 5 утра, что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[8MILE]
Участник
398 публикаций
  • Обновлен внешний вид экрана достижений;
  • Добавлены категории и обновлена сортировка достижений;
  • Обновлены всплывающие подсказки в порту и постбоевой статистике.
  • Отключены награды за получение достижений. Теперь награды можно будет получить выполняя специальные цепочки боевых задач, для завершения которых нужно получать достижения в бо

 

 

Цитата из 0.10.4  - такое впечатление, что это уже реализовано))

Изменено пользователем EscobarZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 192 публикации
28 330 боёв
Сегодня в 13:39:44 пользователь EscobarZ сказал:

Причем тут 1 ранг? Я говорю про обычные ежедневные выдачи флагов за достижения в бою "Первая Кровь - Зулу + 20% серебра " и т.п. Их нет. 

Никогда не было.

Прочитать - есть. Понять - нет!

Скрытый текст

image.thumb.png.d5dc109888224987e05d88697ce3991f.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 14:19:10 пользователь EscobarZ сказал:
  • Цитата из 0.10.4  - такое впечатление, что это уже реализовано))

Нет, не реализовано. Перестаньте вводить людей в заблуждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 14:19:18 пользователь sanek_kg1 сказал:

Прочитать - есть. Понять - нет!

....Я что не на русском языке пишу. Еще раз, для тех кто в танке - За сбитое достижение ПЕРВОЕ в своем роде(Первая кровь например) не дают положенный один раз  в день пак с 10 флажками Зулу. Та же песня с "Кракеном" - не дают 10 флагов +50% опыта, За "Поддержку" не дают +50% к опыту кэпа и так далее. Я на авиках пачками делаю Первую Кровь, Основной Калибр и Поддержку - раньше за месяц набегало 200-300 флажков Зулу  и Зулу Хотел. С некоторых пор(только на днях обратил внимание) их не дают. На скрине свежий ящик(за "Поддержку", якобы выданный) - но флагов начислено не было. На втором скрине "Первая Кровь" - но Зулу выдано не было..итак далее..Вот и интересуюсь, у всех так или только мне фартит:cap_haloween::cap_haloween:

Скрытый текст

shot-21_05_05_12_34.44-0969.thumb.jpg.13b0f598105a6e6eeb164a309898267c.jpgshot-21_05_05_12_38.08-0902.thumb.jpg.47819a9d3bb42f70f1c7f7dde8c06355.jpg

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
Спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:25:39 пользователь EscobarZ сказал:

Это глюк или пропустил очередное нововведение разработчиков? Набиваю "Поддержку","Первую Кровь, Основной калибр" каждый день - за первые достижения в день флаги больше не выдают, хотя в ленте значок ящика с достижением все также имеется..

Добрый день.

Если вы считаете что вам не начислили флаги за первое достижение в день , то обратитесь в ЦПП .

Там вам дадут точный ответ .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

Тема зашла в тупик.

Повторяю ещё раз: никаких переделок начислений флагов не производилось, жалобы от других игроков отсутствуют.

Последуйте совету коллеги @Shimushu и обратитесь в ЦПП с вопросом о начислении имущества и за решением проблемы если таковая имеется 

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×