Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_hje9NZ4kVKtH

Мод на Таймер зарядки ГК

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
120 публикаций

Кто то может сделать мод (или есть) с временем перезарядки в данный момент. Время меняется постоянно по перка. Попросить танкистов сделать -  гордость не велит. Может мододелы-умельцы смогут?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 05.05.2021 в 22:35:54 пользователь Djavdet__ сказал:

Кто то может сделать мод (или есть) с временем перезарядки в данный момент. Время меняется постоянно по перка. Попросить танкистов сделать -  гордость не велит. Может мододелы-умельцы смогут?


Взял кэпа с перком, посадил на корабль с ускорением перезарядки. 
Вроде все показывает. 
Что не так?
Скриншот 61782da1

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

Не так. Сколько времени БУДЕТ перезаряжаться в реальности. На индикатое не тогда, когда начнётся перезарядка, а сколько она будет с 20% ХП и перком Отчаянный, например. По паспорту - 20 сек, в реале уже посмотрел - 16. Сколько БУДЕТ перезарядка. У танков даже барабан показывает.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 12:46:31 пользователь Djavdet__ сказал:

Не так. Сколько времени БУДЕТ перезаряжаться в реальности. На индикатое не тогда, когда начнётся перезарядка, а сколько она будет с 20% ХП и перком Отчаянный, например. По паспорту - 20 сек, в реале уже посмотрел - 16. Сколько БУДЕТ перезарядка. У танков даже барабан показывает.

Вы ссылкой покажите мод с танкового форума.

На индикаторах снизу всегда показывается точное время перезарядки с учетом отнятой боеспособности (перк отчаянный) и иных модификаций на перезарядку.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

В танках время перезарядки включено по умолчанию. Без мода. И он мне не показывает ВРЕМЯ перезаряди, он показывает перезарядку. Я хочу видеть сколько времени в данный момент БУДЕТ перезарядка. Этого я не вижу. Вижу что 16 сек, значить успею по Владику из Шарика выстрелить примерно 2 раза. А сейчас я не вижу сколько БУДЕТ перезаряжаться. Неужели это мелкое удобство так тяжело реализовать?

Где время перезарядки?

222222.jpg

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:43:01 пользователь Djavdet__ сказал:

Вижу что 16 сек, значить успею по Владику из Шарика выстрелить примерно 2 раза. А сейчас я не вижу сколько БУДЕТ перезаряжаться. Неужели это мелкое удобство так тяжело реализовать?

Не ясно по какому соображению вы "успеете куда-то выстрелить", если учесть, что отсвет после выстрела меньше кд перезарядки линкора.

 

А кд перезарядки у нас идет только в меньшую сторону (отбрасываем ремку как то, что не на всех кораблях).

 

Попробуйте составить детальное ТЗ, добавив его в первый пост: где таймер, что должен учитывать, прочее. Может кто и возьмется.. но по своему опыту - мне такая информация не требовалась пока в игре: видимость и возможность выстрелить легко просчитывается "аналогово" и таймер кд - вообще вторичная величина.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:43:01 пользователь Djavdet__ сказал:

И он мне не показывает ВРЕМЯ перезаряди, он показывает перезарядку. Я хочу видеть сколько времени в данный момент БУДЕТ перезарядка

Наведи курсор на иконку снаряда и увидишь

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 810
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
Сегодня в 08:42:49 пользователь Olga_Odessa сказал:

Наведи курсор на иконку снаряда и увидишь

Он не хочет наводить :)
Он хочет видеть :)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:42:49 пользователь Olga_Odessa сказал:

Наведи курсор на иконку снаряда и увидишь

Оно не всегда работает, кстати

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 374
[MRDRS]
Мододел
2 939 публикаций
1 451 бой
В 05.05.2021 в 22:35:54 пользователь Djavdet__ сказал:

Кто то может сделать мод (или есть) с временем перезарядки в данный момент. Время меняется постоянно по перка. Попросить танкистов сделать -  гордость не велит. Может мододелы-умельцы смогут?

Если я правильно понял, то нужно на иконки снаряжения вывести время перезарядки? Это вполне реализуемо. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 21:02:23 пользователь AutoSpy сказал:

Если я правильно понял, то нужно на иконки снаряжения вывести время перезарядки? Это вполне реализуемо. 

Таймер перезарядки ГК. Сделать так, чтобы он и при заряженных орудиях показывал время на зеленых полосках.

Скрин от автора темы выше.

 

Может еще рядом с точкой прицела его поместить, вдруг кому пригодится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 374
[MRDRS]
Мододел
2 939 публикаций
1 451 бой

На иконке или на полосках, или и там и там - я так и не понял. Пусть автор темы ответит. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 349
[MIMIK]
Бета-тестер, Коллекционер
3 012 публикации
Сегодня в 08:42:49 пользователь Olga_Odessa сказал:

Наведи курсор на иконку снаряда и увидишь

 

Имеется ввиду динамически изменяемый таймер, а не постоянный, который работает при наведении курсора. 

Сегодня в 10:17:57 пользователь Hans012 сказал:

Оно не всегда работает, кстати

 

Оно вообще не работает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 374
[MRDRS]
Мододел
2 939 публикаций
1 451 бой
Сегодня в 16:11:28 пользователь Stiv372 сказал:

что бьі не бьіло разночтений ,)

Таки о чем разговор :) Постараюсь сделать. 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
311 публикация
46 671 бой
Сегодня в 14:02:23 пользователь AutoSpy сказал:

Если я правильно понял, то нужно на иконки снаряжения вывести время перезарядки? Это вполне реализуемо. 

это особенно надо крейсерам с рлс , сколько залпов они смогут вывести по эсминцу (с учётом отчаянного) , было бы здорово

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:25:43 пользователь trend1000 сказал:

это особенно надо крейсерам с рлс , сколько залпов они смогут вывести по эсминцу (с учётом отчаянного) , было бы здорово

Так это вообще отдельная штука. 

Нужно взять длительность рлс этого корабля с модами, поделить на длительность кд в данный момент и вывести около прицела (с иконкой рлс, для понимания).

А вообще если подумать - рядом показывать другое число - оставшее время активного рлс делить на текущее кд в реальном времени. 

Так будет наглядно ясно сколько раз ты еще можешь шмальнуть..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
Сегодня в 14:02:23 пользователь AutoSpy сказал:

Если я правильно понял, то нужно на иконки снаряжения вывести время перезарядки? Это вполне реализуемо. 

О, приятно иметь дело с разумным человеком. А а то "наведи курсор". У меня есть более интересные места не экране куда его наводить.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
311 публикация
46 671 бой
Сегодня в 20:10:48 пользователь MIrall сказал:

Так это вообще отдельная штука. 

Нужно взять длительность рлс этого корабля с модами, поделить на длительность кд в данный момент и вывести около прицела (с иконкой рлс, для понимания).

А вообще если подумать - рядом показывать другое число - оставшее время активного рлс делить на текущее кд в реальном времени. 

Так будет наглядно ясно сколько раз ты еще можешь шмальнуть..

Надо просто и универсально , для всех кораблей. Ну а ради прикола можно мод настоящего дальномера и СУО , вместо миникарты - тактический планшет , да ещё в стиле стимпанк , за это можно и задонатить )))

Изменено пользователем trend1000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×