Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Адмирала выводят! Смотри и решай брать ли Nelson

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

1975929551_.thumb.jpg.f623a407811e0ee4ea7d01fb76db8362.jpg

 

Он в игре почти со времен Миссури, и вот скоро его выводят из продажи. Сегодня посмотрим на практике, насколько он хорош и стоит ли бежать за уходящим поездом и срочно покупать корабль.

Начало стрима около 15-00

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCPF3Nd3fnYnzLIidn3TNzGw?view_as=subscriber

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

Есть еще один нюанс.  После введения новых перков и жуткого дефицита элитки я лично гораздо больше стал внимания уделять операциям.  И тут Нельсон в Нараи показывает себя во всей красе.  Чистыми вывозится стабильно 1500-1700.  При винрейте в районе 90 процентов.   Уступает здесь ИМХО из линков только Шарику.   Я его чисто для этого дела взял и не разочарован. 

Изменено пользователем OleggK
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 14:19:13 пользователь OleggK сказал:

Есть еще один нюанс.  После введения новых перков и жуткого дефицита элитки я лично гораздо больше стал внимания уделять операциям.  И тут Нельсон в Нараи показывает себя во всей красе.  Чистыми вывозится стабильно 1500-1700.  При винрейте в районе 90 процентов.   Уступает здесь ИМХО из линков только Шарику.   Я его чисто для этого дела взял и не разочарован. 

 Нельсон в Нараи - просто имба:cap_rambo::cap_like::cat_bubble::Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

Нельсон приятный ЛК если аутировать на фугасах. А вот если "клоз комбат" то он очень быстро тонет. В целом, еще ниразу не пожалел о его покупке (а это один из первых премов 7 лвл)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 17:38:51 пользователь CjWeasel сказал:

Нельсон приятный ЛК если аутировать на фугасах. А вот если "клоз комбат" то он очень быстро тонет. В целом, еще ниразу не пожалел о его покупке (а это один из первых премов 7 лвл)

он и чисто на ББ отлично играется 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 20:51:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

он и чисто на ББ отлично играется 

ага, на -10 км дистанции и примерно на своем уровне. на 6 насквосзь прошивает, а 8 и 9 не берет. Не забываем и про точность (сугубо британскую)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×