Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DVgeeePNe6Oa

Уникальные капитаны Италии

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация

В игре на данный момент две ветки Италии: линкоры и крейсеры. А в адмиралтействе нет уникальных и улучшенных командиров этой страны. Ладно ветка линкоров свежая, но ведь ветка крейсеров уже давно в игре. Почему нет итальянских командиров в адмиралтействе? Если глянуть на другие нации, то есть возможность рекрутировать уникальных и улучшенных командиров за: дублоны, уголь, прохождение компании. Видимо была компания Италии, для получение Луиджи Сансонетти. Или не знаю как его получали. Я пропустил эту возможность. Хорошо, введите хотя бы улучшенных за какой-нибудь ресурс.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CKOT]
Участник, Коллекционер
224 публикации
13 235 боёв
Изменено пользователем Comprehension
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 03:15:28 пользователь Comprehension сказал:

Хорошо, вопрос с уникальным командиром отпал. Я почему-то не заметил. Тогда бы добавить одного улучшенного и всё.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 196
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 575 публикаций
25 291 бой

Чего там у нас для итальянцев есть (было)?

Ага, особые:

160px-Azur_Littorio.png Dasha_IT.png160px-Sairus_Gerrero.pngSanta_Italy.png

И уникальный:

Sansonetti_portrait.png


Кстати есть похожая тема - лучше с этим вопросом туда. Модераторы с осуждением смотрят на повтор тем.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 02:57:05 пользователь Kostenios сказал:

В игре на данный момент две ветки Италии: линкоры и крейсеры. А в адмиралтействе нет уникальных и улучшенных командиров этой страны. Ладно ветка линкоров свежая, но ведь ветка крейсеров уже давно в игре. Почему нет итальянских командиров в адмиралтействе? Если глянуть на другие нации, то есть возможность рекрутировать уникальных и улучшенных командиров за: дублоны, уголь, прохождение компании. Видимо была компания Италии, для получение Луиджи Сансонетти. Или не знаю как его получали. Я пропустил эту возможность. Хорошо, введите хотя бы улучшенных за какой-нибудь ресурс.

Уважаемый игрок! С информацией об осбых командирах вы можете ознакомиться по материалам этой статьи. А с информацией об уникальных командирах - здесь.

Для того, чтобы получить уникального итальянского командира Луиджи Сансонетти необходимо собрать коллекцию "Решительно и быстро", см. здесь.

Элементы коллекции доступны только в контейнерах "Решительно и быстро". Их можно получить в Адмиралтействе в обмен на уголь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 649
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 149 боёв

Ответ (несколько раз) дан, ветка закрыта 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×