Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Тариф «Игровой» и крейсер «Багратион» в «Мир кораблей»!

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя

Приветствую!

Скрытый текст
В 17.06.2021 в 19:07:35 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Уважаемые разработчики!

Для Игрового от Теле2 все так же как и для Ростелекома?

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-0103-german-destroyers-part-1/

Вроде писали что для обоих операторов

 

В 17.06.2021 в 19:26:21 пользователь DIO74 сказал:

Для игроков, которые пользуются тарифом "Игровой" от ТЕЛЕ2, "В.И. Ленин" будет так же заменен на "Багратион". Пользователи тарифа, которые хотели бы продолжить играть на "В.И. Ленине", получат специальное предложение для покупки линкора "Ленин" в момент замены кораблей, которая произойдет со стартом обновления 0.10.5.

А где найти это предложение? у меня не было...

 

Сегодня в 11:55:42 пользователь EAE88 сказал:

Та я верю.Просто видимо не всем,несмотря на обещание.особенно для абонентов теле2 судя по всему.

 

Предложение о покупке ЛК Ленин со скидкой распространяется на абонентов Ростелеком и Теле2 использующих тариф "Игровой". Пожалуйста учитывайте тот факт, что подготовка, настройка и рассылка этих предложений это не одномоментный процесс. Некоторые игроки его уже получили, но ещё не все. Не переживайте, если вы пользуетесь тарифом и у вас в порту нет ЛК Ленин - то вы обязательно получите специальное предложение в ближайшем будущем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Ленина забрали, багратион стоит. Сыграл на нем, не в восторге.  Хочу купить ленина по спецпредложению,но не могу. Печаль....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 16:00:33 пользователь EviL_MinD сказал:

Ленина забрали, багратион стоит. Сыграл на нем, не в восторге.  Хочу купить ленина по спецпредложению,но не могу. Печаль....

Добрый день. 

Наберитесь немного терпения. 

Сегодня в 15:27:00 пользователь Kirito______ сказал:

Не переживайте, если вы пользуетесь тарифом и у вас в порту нет ЛК Ленин - то вы обязательно получите специальное предложение в ближайшем будущем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
9 783 боя

Барабанная дродь! Занавес!

Я получил "спецпредложение" о покупке Ленина, правда не такое, как я ожидал. Я думал, что мне позволят его купить за дублоны, но шиш там, плати 880 руб. говорят и не волнует. Штука в том, что я мог много раз купить с купоном Ленина за дублоны, но не делал этого, т.к. было сказано, что будет СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение для всех владельцев. 

Товарищи, я хочу приобрести корабль за дублоны, а не за рубли. Считаю, что моё желание вполне справедливо. 

Изменено пользователем Levi_Jager
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв
Сегодня в 16:00:33 пользователь EviL_MinD сказал:

Ленина забрали, багратион стоит. Сыграл на нем, не в восторге.  Хочу купить ленина по спецпредложению,но не могу. Печаль....

уже пришло-50% скидки =880 рублев

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
8 337 боёв
Сегодня в 19:27:00 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

  Показать содержимое

 

 

 

Предложение о покупке ЛК Ленин со скидкой распространяется на абонентов Ростелеком и Теле2 использующих тариф "Игровой". Пожалуйста учитывайте тот факт, что подготовка, настройка и рассылка этих предложений это не одномоментный процесс. Некоторые игроки его уже получили, но ещё не все. Не переживайте, если вы пользуетесь тарифом и у вас в порту нет ЛК Ленин - то вы обязательно получите специальное предложение в ближайшем будущем.

Приветствую! Приобрел Ленин со скидкой 50%. Сказка! Я доволен.))

П.С. Надеюсь не понерфили скрытно.😁

Сегодня в 20:59:48 пользователь Levi_Jager сказал:

Барабанная дродь! Занавес!

Я получил "спецпредложение" о покупке Ленина, правда не такое, как я ожидал. Я думал, что мне позволят его купить за дублоны, но шиш там, плати 880 руб. говорят и не волнует. Штука в том, что я мог много раз купить с купоном Ленина за дублоны, но не делал этого, т.к. было сказано, что будет СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение для всех владельцев. 

Товарищи, я хочу приобрести корабль за дублоны, а не за рубли. Считаю, что моё желание вполне справедливо. 

По факту вы получили спец. предложение. Не вижу проблем. Если вы хотели за дублоны - надо было приобретать за дублоны с купоном. Возможность была, сами говорите. Так что ИМХО вы сотресаете воздух!

Изменено пользователем PyccKuE_He_cDaIOTc9I_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[S65RU]
Участник, Коллекционер
183 публикации
8 886 боёв
Сегодня в 00:59:48 пользователь Levi_Jager сказал:

Барабанная дродь! Занавес!

Я получил "спецпредложение" о покупке Ленина, правда не такое, как я ожидал. Я думал, что мне позволят его купить за дублоны, но шиш там, плати 880 руб. говорят и не волнует. Штука в том, что я мог много раз купить с купоном Ленина за дублоны, но не делал этого, т.к. было сказано, что будет СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение для всех владельцев. 

Товарищи, я хочу приобрести корабль за дублоны, а не за рубли. Считаю, что моё желание вполне справедливо. 

Вы могли купить его за дублоны до выводы из продажи(получив скидку ещё и с купоном).Возможно кто-то хотел его получить за уголь или там сталь к примеру,и для них (с их точки зрения) это тоже справделивое желание.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Ребята, мне одному это предложение не приходит? всем знакомым пришло, кроме меня. Пришло даже тем, у кого этого тарифа уже и нет давно. С каждым днем желание удалить игру увеличивается. Я не понимаю, как можно забрать внутриигровое имущество и так долго мурыжить игроков. Неужели нельзя было сразу продумать рассылку предложений разом. Слов нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:14:23 пользователь EviL_MinD сказал:

Ребята, мне одному это предложение не приходит? всем знакомым пришло, кроме меня. Пришло даже тем, у кого этого тарифа уже и нет давно. С каждым днем желание удалить игру увеличивается. Я не понимаю, как можно забрать внутриигровое имущество и так долго мурыжить игроков. Неужели нельзя было сразу продумать рассылку предложений разом. Слов нет...

Добрый день. 

Буквально несколькими постами выше разработчик всё досконально объяснил про "спецпредложение" ; включая ваш вопрос. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
9 783 боя
В 19.06.2021 в 00:47:05 пользователь EAE88 сказал:

Вы могли купить его за дублоны до выводы из продажи(получив скидку ещё и с купоном).Возможно кто-то хотел его получить за уголь или там сталь к примеру,и для них (с их точки зрения) это тоже справделивое желание.

 

В 18.06.2021 в 19:10:11 пользователь PyccKuE_He_cDaIOTc9I_ сказал:

Приветствую! Приобрел Ленин со скидкой 50%. Сказка! Я доволен.))

П.С. Надеюсь не понерфили скрытно.😁

По факту вы получили спец. предложение. Не вижу проблем. Если вы хотели за дублоны - надо было приобретать за дублоны с купоном. Возможность была, сами говорите. Так что ИМХО вы сотресаете воздух!

Я мог, но никто не сказал, что спецпредложение будет только за БАБЛО. Надо было так и написать: "эй, Ленин по спецзаказу только за реал, понял нет?" Такого не было нигде. Было обтекаемо написано, что когда выведут, то поступит "спецпредложение". Думаю, мало ли "спецпредложение" за дублоны будет? Подожду. Подождал. 

Так что нечего тут, уважаемые, объяснять мне про "надо было" и "могли". 

 

Короче, тариф игровой срочно идёт на отключение. Итак скорпилось 20к бублонов и пол года према. Достаточно.

Изменено пользователем Levi_Jager
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
6 117 боёв

Активировал тариф Игровой , начислили дублоны и прем , а Крейсер Багратион пока не получил , надо подождать или писать в поддержку ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
2 249 боёв

А подскажите пожалуйста, до какого момента ожидать скидку? Где она будет? До сих пор нет(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 22.06.2021 в 17:22:54 пользователь IIaToJIoroAHATOM_Mo3rA сказал:

А подскажите пожалуйста, до какого момента ожидать скидку? Где она будет? До сих пор нет(((

Несколько выше есть ответ разработчика

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 005 боёв

день добрый, дома подключен тариф игровой, сейчас нахожусь в командировке, чтоб получить бонусы необходимо дома зайти  на свой аккаунт или как это происходит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
В 22.06.2021 в 17:22:54 пользователь IIaToJIoroAHATOM_Mo3rA сказал:

А подскажите пожалуйста, до какого момента ожидать скидку? Где она будет? До сих пор нет(((

Приветствую!

 

Зайдите в Премиум магазин и не забудьте войти под своей учетной записью (правый верхний угол - войти). Проверил списки, вам должно быть доступно специальное предложение с 18 июня.

Сегодня в 12:10:54 пользователь ASG83 сказал:

день добрый, дома подключен тариф игровой, сейчас нахожусь в командировке, чтоб получить бонусы необходимо дома зайти  на свой аккаунт или как это происходит?

Проверил ваш аккаунт, и не обнаружил его в списках на получение специального предложения, так же как и наличия корабля  "В.И.Ленин" до выхода обновления 0.10.5, и "Багратион" после релиза. А это может значить только одно - вы не подключили опцию "Игры Wargaming" которая идет как приложение к тарифу "Игровой". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 229
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 950 публикаций
21 743 боя

Добрый день! Тариф игровой от ТЕЛЕ2. Предложения до сих пор нет. Ленина списали, Багратион появился, дублоны и прем капают.

Сколько ждать необходимо?

В преммагазине проверял...

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
преммагазин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:48:42 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Добрый день! Тариф игровой от ТЕЛЕ2. Предложения до сих пор нет. Ленина списали, Багратион появился, дублоны и прем капают.

Сколько ждать необходимо?

В преммагазине проверял...

Добрый день. 

Как уж говорил разработчик, это процесс не быстрый. Нет тумблера "начислить мгновенно". 

Поэтому наберитесь, пожалуйста, немного терпения. Предложение обязательно придёт. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 13:48:42 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Добрый день! Тариф игровой от ТЕЛЕ2. Предложения до сих пор нет. Ленина списали, Багратион появился, дублоны и прем капают.

Сколько ждать необходимо?

В преммагазине проверял...

Приветствую!

 

Попробуйте зайти в Премиум магазин сейчас, сегодня была добавлена финальная группа игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

А я то голову ломаю, куда дели "Ленина" (вынесли из Мавз... порта) и дали корытцо "Багратион" :cap_wander: Верните "Ленина" в Мавз... порт! :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:35:05 пользователь dimmaburger сказал:

А я то голову ломаю, куда дели "Ленина" (вынесли из Мавз... порта) и дали корытцо "Багратион" :cap_wander: Верните "Ленина" в Мавз... порт! :cap_rambo:

У вас есть предложение его купить. В премиум магазине посмотрите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×