Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Jm5HWGzJWzEh

Вы остались без моих денег...

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
23 публикации

Всегда оплачивал с мегафона-теперь не работает... С четырех разных мтс номеров оплата так же не прошла возможно проблема на стороне Юмани, карту светить не хочу, паспорт в киви вводить не хочу. Результат - я без кораблика со скидкой, Вы без 20 долларов.... Думайте уважаемые.
Решение вы найдете быстро-сотрете сообщение - а через несколько лет, те "топменеджеры" которые отвечают за потоки найдут себе другую работу потому что деньги кончатся...
Да прибудет с нами разум.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 188
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 574 публикации
25 291 бой
Сегодня в 01:48:27 пользователь WhiSha сказал:

...возможно проблема на стороне Юмани...

...но предъявлю я Лесте...

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 18:48:27 пользователь WhiSha сказал:

Всегда оплачивал с мегафона-теперь не работает... С четырех разных мтс номеров оплата так же не прошла возможно проблема на стороне Юмани, карту светить не хочу, паспорт в киви вводить не хочу. Результат - я без кораблика со скидкой, Вы без 20 долларов.... Думайте уважаемые.
Решение вы найдете быстро-сотрете сообщение - а через несколько лет, те "топменеджеры" которые отвечают за потоки найдут себе другую работу потому что деньги кончатся...
Да прибудет с нами разум.

Приветствую!

 

Действительно платежи через Мегафон, Теле2 и Yota временно приостановлены с 7 апреля, а платежи через МТС работают не стабильно. С другой стороны, вы пишете о том, что не хотите светить карту, даже готовы платить комиссию операторам за платежи, но сейчас практически в любом банке можно создать виртуальную карту (зачастую бесплатно) как раз для платежей в интернете. А для большей безопасности установить на карту лимиты для оплаты, или если платеж требуется провести всего 1 раз - то просто после его проведения удалить "виртуальный пластик". 

 

Стирать сообщение никто не будет и надеюсь мой ответ поможет вам насладиться игрой на новом корабле. Хороших вам боев!

  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×