Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MareCognitum

засилье эсминцев

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

369
[MEG]
Участник
141 публикация
4 784 боя

после 0.10.5 регулярно попадаю в такие бои. играю хоть и недолго, но такого не было раньше. за вечер у меня 4 таких боя, ещё пять было с пятью эсминцами. раз было по одному и по два. остальное стандарт четыре. не думал, что буду скучать по боям с 4 эсминцами. играть в такое желания нет. с этим будет что-то делаться? точнее раз тема предложений, то я предлагаю что-то с этим сделать.

2021-06-20_00-25-14.png

  • Плюс 11
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[-AB-]
Участник
54 публикации

нужно сделать супер эсминец, можно переделать Хабаровск, сделать ему засвет 5км, но дальность гк урезать до 7км, будет крутой анти эсминец, сам бы на таком гонял любителей торпедного геймплея 

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Есть ещё один немаловажный нюанс - Сброс веток для зарабатывания ОИ - у эсминцев самый дешёвый по опыту. И прокачка быстрее и свободки тратится меньше.

Вот и качает народ )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 02:43:51 пользователь MareCognitum сказал:

точнее раз тема предложений, то я предлагаю что-то с этим сделать.

  • Начнем с того что это раздел "Предложения по игре", а не тема..

Соответственно вам надо вынести на общее рассмотрение дельное на ваш взгляд игровое предложение/изменение. Вы не сделали этого, а создали тему пообщаться..

  • Матчмейкер. О работе матчмейкера создавалось множество тем на форуме, воспользуйтесь поиском. Дублирование не нужно.
  • Также напомню что у нас есть раздел обратной связи на форуме, ссылка на него прямо на главной странице сайта.
  • Ну и наконец это не раздел для флуда. А здесь я вижу именно флуд поголовно. За сим тема закрывается. 

 

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×