Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
melixoff

Про сохранение звезды

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

475
[NORTL]
Участник
204 публикации
39 281 бой

Когда же до разработчиков дойдет что НАДО отменить сохранение звезды при проигрыше? Ранее было высказывание про "Бодрое корабельное топилово", когда в РБ рубились в кость до последнего! А что сейчас? Пиу-пиу набить урона чтоб сохранить звезду! Победа в бою стала не актуальной! Главное сохранить! Понятно что это только мои эмоции, но это напоминает игру немного "беременных" с хилками и пушками на 22-25км. Получается что в данном режиме боев нет союзников. Только противники и конкуренты

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 15
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 151 публикация
Сегодня в 16:21:37 пользователь melixoff сказал:

Получается что в данном режиме боев нет союзников. Только противники и конкуренты

Сам и ответил на свой вопрос! 81.gif.39c5d0325ad387c4ca55fb400b7c56a4.gif

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 770 боёв
Сегодня в 18:24:21 пользователь Cadamosto сказал:

Сам и ответил на свой вопрос! 81.gif.39c5d0325ad387c4ca55fb400b7c56a4.gif

У красных то же самое. Слить. Бой при 2х точках могут обе стороны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[UA-MR]
Бета-тестер
819 публикаций

никогда

урон не гарантирует сохранение звезды

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
3 545 боёв
Сегодня в 16:21:37 пользователь melixoff сказал:

Когда же до разработчиков дойдет что НАДО отменить сохранение звезды при проигрыше? Ранее было высказывание про "Бодрое корабельное топилово", когда в РБ рубились в кость до последнего! А что сейчас? Пиу-пиу набить урона чтоб сохранить звезду! Победа в бою стала не актуальной! Главное сохранить! Понятно что это только мои эмоции, но это напоминает игру немного "беременных" с хилками и пушками на 22-25км. Получается что в данном режиме боев нет союзников. Только противники и конкуренты

А почему я должен из за команды терпеть? Я сбивал захват, заходил с бортов дабы раздамажить противников, танковал. Вполне честно , что за свои действия хочу хотя бы, в сливном бою сохранить звезду

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 936
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 085 боёв

Сегодня кстати на Оню одну точку взял, другую не дал перезахватить шиме и кремлю, в процессе рашил дым с шимой внутре, а красная Бургундия простояла за горкой все веселье, а потом, когда счёт был уже 900/200 в нашу - вылез и добил меня. И начал бугуртить в общак, что их эсмы... ну в общем глупые и ни одной точки не взяли. Так вот - он мог переломить бой, там в определенный момент все было шатко. Но предпочел звезду победе. Это стиль, люди так играли бы и без сохранения звёзды. 

П.С. Но как же бесит, когда это в твоей команде...

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв

Сложно придумать чем ее заменить.

 

А не заменять - ранги сразу станут сложнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 17:23:09 пользователь Pryamus сказал:

Сложно придумать чем ее заменить.

 

А не заменять - ранги сразу станут сложнее.

так ранги и должны быть сложнее) ИМХО)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
475
[NORTL]
Участник
204 публикации
39 281 бой

У каждого свое мнение, достойное уважения. Но как быть что изначально играют на сохранение? Бежать на другую карту? Сама концепция с сохранением звезды для некоторых не является стимулом к победному бою. Модератор я уже остыл, стул потушил. Закройте пожалуйста тему. Спасибо

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:21:37 пользователь melixoff сказал:

Ранее было высказывание про "Бодрое корабельное топилово", когда в РБ рубились в кость до последнего!

Ранее было бухтение, что "я дрался как лев, но команда слила"

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
355 публикаций
Сегодня в 18:21:37 пользователь melixoff сказал:

про "Бодрое корабельное топилово", когда в РБ рубились в кость до последнего

застал штук так 5 старых ранговых сезонов где в 4 доходил до 1(а один раз было просто влом),и что то не припомню прям бодрого топилова(ну разве на 15-20рангах может та и было) и всего такого.разные бои были,а в вышке тем более часто за зря старались не рисковать.(по крйне мере в первые недели)

и занимай вы часто тогда первые места и тем самым сохраняясь в  боях вы бы вряд ли писали что это плохо.тем более что сохранить звезду можно либо активной игрой,либо пассивной и как по мне первых было больше чем вторых.

Сегодня в 18:21:37 пользователь melixoff сказал:

Победа в бою стала не актуальной!

победа всегда актуальна...просто как по мне изменился концепт рангов, где уже доходить до первого ранга стало неактуальным,режим превратился в фарм ресурсов и прокачки кораблей просто наигрыванием боев,

но тем игрокам которые заинтересованы в 1 ранге (и играют на уровне),сохранение звезды хорошо экономит время в достижении своей цели...

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Ну допустим,вы играете,стараетесь.Ваша команда сливается.По итогу-все ваши усилия коту под хвост и вы теряете звезду.

Поставьте себя на место первого в списке проигравших-сами же после такого нововведения будете просить вернуть всё обратно!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв
Сегодня в 20:59:37 пользователь X_P_I0_H сказал:

Ну допустим,вы играете,стараетесь.Ваша команда сливается.По итогу-все ваши усилия коту под хвост и вы теряете звезду.

Поставьте себя на место первого в списке проигравших-сами же после такого нововведения будете просить вернуть всё обратно!

 

Сегодня в 19:41:00 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ранее было бухтение, что "я дрался как лев, но команда слила"

181269.jpg

  • Плюс 12
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 512
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 209 публикаций
28 494 боя
Сегодня в 18:21:37 пользователь melixoff сказал:

Когда же до разработчиков дойдет что НАДО отменить сохранение звезды при проигрыше? 

Думаю, что тогда РБ, как вид боя - перестанет интересовать меня и многих других игроков! А зачем вообще доигрывать бой, если не будет смысла?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
10 121 бой

Выше комрад наглядно показал:

В 20.06.2021 в 22:23:21 пользователь evgen2244 сказал:
Скрытый текст

181269.jpg

 

 

что правда есть во всех взглядах, как и недовольство ими. Сохранение звезды не для всех хорошо. Фиолеты и ближе к ним от этого в восторге, средняя ЦА понимает автора и делится пополам.

Но единственный нормальный девиз команды "Один за всех, и все за одного!", при этом сохранении не работает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 406 боёв

Вообще это дело можно было бы выровнять, сделав так что бы половина команды сохраняла звезду. Тогда те кто действительно сражался не будут думать "ухх щас бы дамажки набить" а будут знать что они находятся в верхушке списка и могут и дальше играть на победу, без риска что их обойдёт какой нибудь сиделец у белой линии. Да разобщение всё равно будет, но уже на 2 группы, полезную и не очень.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 091 публикация
29 505 боёв
В 20.06.2021 в 16:21:37 пользователь melixoff сказал:

Только противники и конкуренты

В общем-то, всё так; старайся сам сохранять звезду, когда становится понятно, что дело идёт к поражению. Или ещё вариант с самого начала играть на сейв звезды. Тут дело в чём? Звезду не сохраняют по блату, её сохраняют за те или иные эффективные действия, — осталось эти действия совершить. Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 327
[BOOOM]
Участник
2 091 публикация
40 119 боёв
Сегодня в 00:15:55 пользователь Kringesmarine сказал:

Звезду не сохраняют по блату, её сохраняют за те или иные эффективные действия, — осталось эти действия совершить.

Да всем давным-давно известно, что существует только одно самое "эффективное действие" - это набивание дамажки, именно этим и занимаются "алёши" на линкорах - с самого начала боя и до его окончания стоят фулловыми на краю карты и дамажат по линкорам и умирают последними, гарантированно сохраняя звезду. А те, кто хотел играть действительно эффективно, так они остаются "в пролёте", вся их эффективность разбивается об "эффективность".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 736
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 926 публикаций
18 230 боёв
В 20.06.2021 в 18:36:31 пользователь melixoff сказал:

Закройте пожалуйста тему. Спасибо

 

ОК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×