Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Constellation и премиум контейнеры «Всегда бесстрашны!»

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 196 публикаций

Новый американский линкор и возвращение коллекции!


Читать на портале
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 145
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой
Цитата

Constellation


Constellation первоначально закладывался как один из крупнейших линейных крейсеров своего времени. Благодаря этому в World of Warships корабль имеет редкие для линкора атрибуты — «Поисковую РЛС» и торпедное вооружение. ...

Очень интересный логический вывод. Раз корабль один из крупнейших, то у него благодаря этому будет РЛС и ТА. Монтана и Ямато тоже одни из крупнейших линкоров своего времени, но что-то не заметно у них ни РЛС, ни ТА...

П.С.: лениво искать, но есть подозрение что "Дредноут" тоже был крупнейшим кораблём своего времени - и я у него так же не наблюдаю РЛС и ТА...




@Kirito______

Может было бы правильнее лучше написать так? 

Цитата

Благодаря этому в World of Warships корабль имеет редкие для линкора атрибуты — «Поисковую РЛС» и торпедное вооружение. 

 

Благодаря этому крейсерскому "прошлому" в World of Warships корабль имеет редкие для линкора атрибуты — «Поисковую РЛС» и торпедное вооружение. 

 

либо

 

Благодаря этим крейсерским корням в World of Warships корабль имеет редкие для линкора атрибуты — «Поисковую РЛС» и торпедное вооружение. ...

 

Изменено пользователем runSIG
Добавил.
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[SIBAL]
Альфа-тестер
96 публикаций

Бесплатные наборы «На нужды флота»

Старые наборы, которые были в Июне забрал все ,а в Июле будут такие же наборы или не ждать? 

Изменено пользователем Armageddon4ik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
525 публикаций
45 008 боёв
Сегодня в 12:34:23 пользователь Armageddon4ik сказал:

Старые наборы, которые были в Июне забрал все ,а в Июле будут такие же наборы или не ждать

Эти наборы привязаны к обновлениям. К месяцам привязаны ежедневные награды.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 11:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Новый американский линкор и возвращение коллекции!


Читать на портале

Лучше скажите, что нужно сделать, чтобы пропала бирка "NEW" с закладки "Адмиралтейство"...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 355
[BBB]
Участник, Коллекционер
810 публикаций
31 558 боёв
Сегодня в 13:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

При необходимости к flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192VIII Constellation могут быть применены балансные изменения.

Как скоро возникнет такая необходимость? Сомнений, что возникнет нет, осталось прикинуть сколько лодка протянет без нерфа, месяц, два?

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[VMBB]
Участник, Коллекционер
112 публикации
23 623 боя

Получил "Оклахому" в её первом марафоне, что был ещё год назад (но это не точно). Какая компенсация будет за эту "Оклахому"?

 

P.S. Вот я дятел - невнимательно читаю статью! Она же за сбор коллекции, а таковая уже собрана! ХренЪ(тм) я получу, а не новую "Оклахому"!

Изменено пользователем Pillau45
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации

У Оклахомы и у Бисмарка самые лучшие во всей игре, однотонные линкорные камуфляжи. Без аляпистости мелких катеров для подвоза шкур и бухла на боевой корабль 🚢

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 145
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой
Сегодня в 04:13:36 пользователь seville_sts сказал:

У Оклахомы и у Бисмарка самые лучшие во всей игре, однотонные линкорные камуфляжи. 

А, к примеру, чем не угодили камуфляжи на Гнейзенау, Шарнхорст и Аризону?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[VVV]
Участник
12 публикаций
4 298 боёв
В 02.07.2021 в 12:03:06 пользователь runSIG сказал:

Очень интересный логический вывод. Раз корабль один из крупнейших, то у него благодаря этому будет РЛС и ТА. Монтана и Ямато тоже одни из крупнейших линкоров своего времени, но что-то не заметно у них ни РЛС, ни ТА...

Потому что ключевое слово там не "крупнейший", а "крейсер", поэтому с логикой все хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 482
[DIKIY]
Бета-тестер
2 455 публикаций
15 381 бой
Сегодня в 18:46:24 пользователь MoreCit сказал:

ключевое слово там не "крупнейший", а "крейсер",

"ключевое" там: проект первой мировой - радар, торпеды - логика! :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации
В 04.07.2021 в 11:27:03 пользователь runSIG сказал:

А, к примеру, чем не угодили камуфляжи на Гнейзенау, Шарнхорст и Аризону?

Их у меня никогда не было, поэтому я не в курсе. Немецкую ветку я начал сразу с Бисмарка, выполняя какие-то задачи (типа как сейчас с Колорадо).

P. S. Там давали Бисмарк и 2 постоянных камуфляжа к нему. Один реконструкция и второй тоже самое, но типа "поднят со дна" (весь разбит и ободран). 

Скрытый текст

 

 

В 02.07.2021 в 12:34:23 пользователь Armageddon4ik сказал:

Бесплатные наборы «На нужды флота»

Старые наборы, которые были в Июне забрал все ,а в Июле будут такие же наборы или не ждать? 

Кстати, годная тема. Мне понравились символически награды за сам факт ежедневного посещения Адмиралтейства и встроенный таймер. Причём всё хорошо работает прямо со смартфона. Это реально круто сделано. 👍

Изменено пользователем seville_sts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 145
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой
Сегодня в 01:46:24 пользователь MoreCit сказал:

Потому что ключевое слово там не "крупнейший", а "крейсер", поэтому с логикой все хорошо.

Если не было слово "крупнейший", то, может быть тогда слово "крейсер" и было бы ключевым. Там, ниже, если что мной было ещё кое-что написано (что вы благополучно пропустили).

П.С.: "Худ" был тоже одним из крупнейших линейных крейсеров (более того -  крупнейшим боевым кораблём до появления "Бисмарка"), но тут эта логика, почему-то, не работает.

Сегодня в 08:26:02 пользователь seville_sts сказал:

Их у меня никогда не было, поэтому я не в курсе.

Не, просто была фраза про то, что это "лучшие камуфляжи в всей игре©". Почему и спросил. Если бы было сказано что "лучшие камуфляжи на моих кораблях", то не было бы и вопроса.

Скрытый текст

Почему спросил про "Аризону". Типа чем камуфляж хуже "Оклахомы".  Я-то задавал вопрос из вывода что есть с чем сравнивать. Ведь сказано же что это лучший камуфляж в игре. 

Вотъ.

 

400px-Type_9_-_Oklahoma.jpg

"Оклахома"

 

400px-KamoArizona_(1).jpg

"Аризона"

 

Изменено пользователем runSIG
исправление ашыбак
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 867
[NAXIM]
Участник
2 461 публикация
23 327 боёв
В 02.07.2021 в 13:45:54 пользователь Dimitriy8 сказал:

Сомнений, что возникнет нет, осталось прикинуть сколько лодка протянет без нерфа, месяц, два?

Какой нерф, ее апать нужно, играть на ней, это боль!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация

Посмотрел ролик с Констелейшн судя по бою у него брони нет , прятался за островом получил сразу один пробой на 30%от жизни и потом поймал 2 торпеды ещё почти на 20 % , линкор который должен постоянно прятаться это не для меня !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 647
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 148 боёв

Учитывая переход дискуссии на личности, настоятельно прошу уважаемых @MoreCit и @runSIG или завершить обмен любезностями, ну или, хотя бы, перейти в личку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×