Перейти к содержимому
Chwakalo

Прокачать командира на 21

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[IJF]
Участник
15 публикаций
457 боёв

Если рекрутировать командира с 6 очками за 900 000 серебра, а потом дембельнуть его за 92 500, можно получить 9 250  элитного опыта командира.

Т.е. 9 250 элитного опыта за 992 500 серебра.

А есть более дешёвые методы прокачать командира за серебро???

Подразумеваю, что уже куплен 10-перковый командир.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кроме этого затратного по времени и серебру?

Только хорошая игра. Желательно в полном обвесе. 

 

Ну или СК/задачи/ящики с опытом/бублонием что иногда падают..

Опыт - в дело, дублоны - на перевод.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя
Сегодня в 04:28:28 пользователь Chwakalo сказал:

Если рекрутировать командира с 6 очками за 900 000 серебра, а потом дембельнуть его за 92 500, можно получить 9 250  элитного опыта командира.

Т.е. 9 250 элитного опыта за 992 500 серебра.

А есть более дешёвые методы прокачать командира за серебро???

Подразумеваю, что уже куплен 10-перковый командир.

Из 10 перков до 21 я не считал.

А вот из 19 до 21.

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 02:28:28 пользователь Chwakalo сказал:

Если рекрутировать командира с 6 очками за 900 000 серебра, а потом дембельнуть его за 92 500, можно получить 9 250  элитного опыта командира.

Если у Вас такие большие запасы серебра (кредитов), то почему бы Вам не приобрести на аукционе за серебро командира сразу с 14 перками? 

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 14:20:47 пользователь USS_Proteus сказал:

Если у Вас такие большие запасы серебра (кредитов), то почему бы Вам не приобрести на аукционе за серебро командира сразу с 14 перками? 

эм, может потому, что аукцион уже ёк?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя
Сегодня в 16:20:47 пользователь USS_Proteus сказал:

Если у Вас такие большие запасы серебра (кредитов), то почему бы Вам не приобрести на аукционе за серебро командира сразу с 14 перками? 

Там был кеп всего 1 раз и всего на 1 нацию.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 505
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 991 публикация
28 956 боёв
Сегодня в 02:28:28 пользователь Chwakalo сказал:

Если рекрутировать командира с 6 очками за 900 000 серебра, а потом дембельнуть его за 92 500, можно получить 9 250  элитного опыта командира.

Т.е. 9 250 элитного опыта за 992 500 серебра.

А есть более дешёвые методы прокачать командира за серебро???

Подразумеваю, что уже куплен 10-перковый командир.

прем корабль флажки и премакк-качается быстрее. но до 21 перка-кажется надо около 2.7кк опыта

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
944
[VMFSU]
Участник
254 публикации

Раньше у меня было несколько капитанов с 19 перками, после ребаланса перков я уже полгода не могу прокачать хоть одного капитана до 21 перка. Всё желание отпадает играть дальше в эту игру.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 15:13:31 пользователь Alexahiks сказал:

эм, может потому, что аукцион уже ёк?

Будем надеяться, что аукционы еще будут и не раз.

Сегодня в 15:19:45 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Там был кеп всего 1 раз и всего на 1 нацию.

Было проведено уже два аукциона и каждый раз на торги выставлялся лот с призами в виде командиров с 14 перками. Причем в первом аукционе разыгрывался британский командир, а во втором аукционе - американский.

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 17:16:39 пользователь USS_Proteus сказал:

Будем надеяться, что аукционы еще будут и не раз.

Было проведено уже два аукциона и каждый раз на торги выставлялся лот с призами в виде командиров с 14 перками. Причем в первом аукционе разыгрывался британский командир, а во втором аукционе - американский.

А если уточнить - то Брит кеп торговался за дублоны, что не совсем в тему про серебро.  :Smile-_tongue:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 17:54:59 пользователь RavingBeast сказал:

А если уточнить - то Брит кеп торговался за дублоны, что не совсем в тему про серебро.

Тема про прокачку командира за серебро. Как вариант - купить командира за дублоны, причем хоть на Аукционе (командир с 14 перками), хоть в Адмиралтействе, ( где командиры стоят 1500 дублонов и имеют сразу 10 перков). А уж потом такого командира прокачивать за серебро. 

Сегодня в 02:28:28 пользователь Chwakalo сказал:

Подразумеваю, что уже куплен 10-перковый командир.

ТС уже купил такого командира.

 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 18:01:30 пользователь USS_Proteus сказал:

Тема про прокачку командира за серебро. Как вариант - купить командира за дублоны, причем хоть на Аукционе, хоть в Адмиралтействе, ( где командиры стоят 1500 дублонов и имеют сразу 10 перков). А уж потом такого командира прокачивать за серебро.

Повредничаю немного.

Я так понял, речь идет только о затратах в серебре, отсюда и предложение отмести все дублонные (в большинстве случаев читаем - реальные) расходы.

Если допустить варианты с дублонами - то да, вариантов тьма, благо 10-очковые командиры большинства наций есть в адмиралтействе.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 17:04:41 пользователь safon179 сказал:

Раньше у меня было несколько капитанов с 19 перками, после ребаланса перков я уже полгода не могу прокачать хоть одного капитана до 21 перка. Всё желание отпадает играть дальше в эту игру.

демобилизовал командиров с 3-6-9-14 очкоперками , за элитку дообучил кэпов на 21:cap_cool:, и так как на премкорабли без переобучения( а кэпы обучены на прокачиваемые), - ну и 1кэп на 4 класса кораблей , очень просто:cap_rambo::cap_fainting:,а да играем с кэпами на 21 перк, копим элитку , и повышаем кэпов:cap_wander:

 

 

Сегодня в 18:05:12 пользователь RavingBeast сказал:

Повредничаю немного.

Я так понял, речь идет только о затратах в серебре, отсюда и предложение отмести все дублонные (в большинстве случаев читаем - реальные) расходы.

Если допустить варианты с дублонами - то да, вариантов тьма, благо 10-очковые командиры большинства наций есть в адмиралтействе.

так и за уголь есть кэпы:cap_look:

Изменено пользователем ABPOPA__1
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 18:08:32 пользователь ABPOPA__1 сказал:

так и за уголь есть кэпы:cap_look:

Для меня уже нет - все на службе)))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации
Сегодня в 02:28:28 пользователь Chwakalo сказал:

Если рекрутировать командира с 6 очками за 900 000 серебра, а потом дембельнуть его за 92 500, можно получить 9 250  элитного опыта командира.

Т.е. 9 250 элитного опыта за 992 500 серебра.

А есть более дешёвые методы прокачать командира за серебро???

Подразумеваю, что уже куплен 10-перковый командир.

вечер в хату !  есть самый простой метод прокачать кепа взять кепа с 19 очками и демобилизовать за серебро но там будет лиш 25% а вот если его демобилизовать за дублоны то тогда да весь опыт накопленый будет элитным  :Smile_coin:  я своих штук с10 дембельнул но за серебро по 25% где-то лямов 7 было)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
944
[VMFSU]
Участник
254 публикации
Сегодня в 20:08:32 пользователь ABPOPA__1 сказал:

демобилизовал командиров с 3-6-9-14 очкоперками , за элитку дообучил кэпов на 21:cap_cool:, и так как на премкорабли без переобучения( а кэпы обучены на прокачиваемые), - ну и 1кэп на 4 класса кораблей , очень просто:cap_rambo::cap_fainting:,а да играем с кэпами на 21 перк, копим элитку , и повышаем кэпов:cap_wander:

 

 

так и за уголь есть кэпы:cap_look:

:cap_haloween::Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[IJF]
Участник
15 публикаций
457 боёв
В 09.07.2021 в 14:20:47 пользователь USS_Proteus сказал:

Если у Вас такие большие запасы серебра (кредитов), то почему бы Вам не приобрести на аукционе за серебро командира сразу с 14 перками? 

Где можно ознакомиться с результатами прошедшего аукциона?

Понятно, что уже опоздал, но может легче было его за серебро с 6 перков до 14 прокачать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 10:57:42 пользователь Chwakalo сказал:

Где можно ознакомиться с результатами прошедшего аукциона?

Понятно, что уже опоздал, но может легче было его за серебро с 6 перков до 14 прокачать?

Уважаемый игрок! В игре аукционы проводили в закрытом формате. Никнеймы победителей и выигравшие ставки не оглашаются.

Информацию о последнем аукционе можете посмотреть здесь. Минимальная ставка на лот с призами в виде командира с 14 перками была 15000000 кредитов. Разумеется выигрывали более крупные ставки.

Изменено пользователем USS_Proteus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 669 публикаций
23 698 боёв
В 09.07.2021 в 17:04:41 пользователь safon179 сказал:

Раньше у меня было несколько капитанов с 19 перками, после ребаланса перков я уже полгода не могу прокачать хоть одного капитана до 21 перка. Всё желание отпадает играть дальше в эту игру.

а для кого ты слезу пустил?....мне тебя не жалко...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×