Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Prol64

Премдни.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

809
[PROL]
Старший бета-тестер
900 публикаций
3 740 боёв

Всем добра!
Поскольку шла, идёт и полагаю будет идти совместная акция от ВГ с РТК в виде тарифа "Игровой" (в других республиках другое название провайдера) лично у меня скопилось очень много ненужных дней премаккаунта, которых просто девать некуда. Каждый день при заходе в клиент игры выпадает по 1 дню (точнее 1 сутки) ПА, но кроме этого при выполнении всякого рода активностей, акций, начислении суперконтейнеров также выпадают дни ПА и они тупо скапливаются и образуют трёхзначную цифру. Я сознательно подключил данный тариф и мне лишние дни ПА из активностей не нужны.
Предлагаю рассмотреть возможность:
1. обмена ненужных дней ПА на внутриигровое имущество;
2. исключить выпадание премдней в акциях, СК и других активностях у тех игроков, которые подключены к тарифу "Игровой".
С уважением Прол.
 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 18:47:35 пользователь Prol64 сказал:

Всем добра!
Поскольку шла, идёт и полагаю будет идти совместная акция от ВГ с РТК в виде тарифа "Игровой" (в других республиках другое название провайдера) лично у меня скопилось очень много ненужных дней премаккаунта, которых просто девать некуда. Каждый день при заходе в клиент игры выпадает по 1 дню (точнее 1 сутки) ПА, но кроме этого при выполнении всякого рода активностей, акций, начислении суперконтейнеров также выпадают дни ПА и они тупо скапливаются и образуют трёхзначную цифру. Я сознательно подключил данный тариф и мне лишние дни ПА из активностей не нужны.
Предлагаю рассмотреть возможность:
1. обмена ненужных дней ПА на внутриигровое имущество;
2. исключить выпадание премдней в акциях, СК и других активностях у тех игроков, которые подключены к тарифу "Игровой".
С уважением Прол.
 

По 1-му пункту вопросов нет. По 2-му:как вы себе представляете технически или программно (сорри,не спец) разделить выпадение дней ПА тем,у кого есть тариф "Игровой" и тем,у кого нет данного тарифа? Пишу только про себя,последние обновления в танках и тут с нерфами-донатить перестал полностью.Раньше всегда покупал ПА,сейчас захожу для выполнения ЕБЗ или когда акция более-менее интересная (опять таки для меня).Когда из СК или по акции получаю премдни,соответственно играю дольше по времени.  p.s.В корабли (танки,самолёты) играют довольно-таки много людей из других стран,где нет возможности подключения тарифа "Игровой".

Изменено пользователем anonym_z1yzHS1p6txo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя

Казахстан обделён всеми прелестями. Акции от Теле2, тариф игровой и прочее всегда мимо.

Обидно. 

Сегодня в 20:47:35 пользователь Prol64 сказал:

Предлагаю рассмотреть возможность:
1. обмена ненужных дней ПА на внутриигровое имущество

Хотите угля/стали на халяву? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
900 публикаций
3 740 боёв
Сегодня в 19:29:53 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Казахстан обделён всеми прелестями. Акции от Теле2, тариф игровой и прочее всегда мимо.

Обидно. 

Хотите угля/стали на халяву? 

То что обделён-наверное не очень хорошо. Сочувствую.
Видимо вы не имея возможности получить тариф Игровой, ложно думаете, что он мне достаётся на халяву? Уверяю, что нет. Стоит он денег около 12 долларов в месяц.
Если вам не понятен мой пост, поясню проще-я оплачиваю ДЕНЬГАМИ (а не фантиками) данный совместный тариф и при выпадении лута из других активностей ввиде ПА не хотел бы его копить бессмысленно.

Сегодня в 19:19:52 пользователь Welcome_to_hell_I сказал:

По 1-му пункту вопросов нет. По 2-му:как вы себе представляете технически или программно (сорри,не спец) разделить выпадение дней ПА тем,у кого есть тариф "Игровой" и тем,у кого нет данного тарифа? Пишу только про себя,последние обновления в танках и тут с нерфами-донатить перестал полностью.Раньше всегда покупал ПА,сейчас захожу для выполнения ЕБЗ или когда акция более-менее интересная (опять таки для меня).Когда из СК или по акции получаю премдни,соответственно играю дольше по времени.  p.s.В корабли (танки,самолёты) играют довольно-таки много людей из других стран,где нет возможности подключения тарифа "Игровой".

из всего словесного набора не понял только , то что начинается с предложения:
По 2-му: как вы себе представляете...
Ответ прост как две копейки:
сделать можно всё если захотеть.
Если вы не понимаете как это сделать ввиду ""(сорри. не спец)"", то в студии Лесты работают профессионалы и они точно смогут.
 

Изменено пользователем Prol64
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя
Сегодня в 21:36:57 пользователь Prol64 сказал:

Видимо вы не имея возможности получить тариф Игровой, ложно думаете, что он мне достаётся на халяву? Уверяю, что нет. Стоит он денег около 12 долларов в месяц

Так откажитесь. Возьмите обычный тариф. Возьмите калькулятор и посчитайте выгодно ли иметь "халявный" прем или просто прикупить несколько тысяч дублонов. 

За 12.000 дублонов я покупаю 360 дней КПА по скидке на НГ.  Причем этот самый дублон не плохо так фармится в самой игре и из СК. Остаётся на верфь и на покупку кораблей. В 19 году я купил Т 61. В прошлом году прикупил Симса в коллекцию. Все корабли из верфи стоят в порту. Дублон не покупаю с 19 года.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 18:47:35 пользователь Prol64 сказал:

1. обмена ненужных дней ПА на внутриигровое имущество;

Мое личное мнение - такого не то чтобы уж совсем никогда не будет (не берусь гадать), но у меня глубокая уверенность, что такой вариант разработчики не рассматривали и в планах его нет.

Сегодня в 18:47:35 пользователь Prol64 сказал:

2. исключить выпадание премдней в акциях, СК и других активностях у тех игроков, которые подключены к тарифу "Игровой".

Вряд ли с этим согласятся все игроки, подключившие тариф "Игровой".

Если дни премиум аккаунта не нужны лично Вам, то это еще не значит, что они не нужны другим игрокам, подключившим "Игровой". К тому же не все пользователи такого тарифа играют буквально каждый день.

Лично у меня тоже накопилось весьма большое количество дней ПА, но я считаю, что запас карман не тянет.

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
900 публикаций
3 740 боёв
Сегодня в 20:04:09 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Так откажитесь.

Тариф работает на все игры ВГ, чем он и выгоден. Например в кораблях активируешь, то идёт корабельный + общий для танков и самиков, типа 1+1+1. Надоели корабли-перешёл в танки, но тут простой прем, не танковый, надоели танки-перешёл в самики, тут только один вид према.
 

Сегодня в 20:30:02 пользователь USS_Proteus сказал:

Мое личное мнение - такого не то чтобы уж совсем никогда не будет (не берусь гадать), но такой вариант разработчики не рассматривали и в планах его нет.

Хотелось бы услышать мнение компетентного лица по этому предложению с мотивировкой по возможности почему "Да" или почему "Нет", без обид.
 

 

Сегодня в 20:30:02 пользователь USS_Proteus сказал:

Вряд ли с этим согласятся все игроки, подключившие тариф "Игровой". 
Если дни премиум аккаунта не нужны лично Вам, то это еще не значит, что они не нужны другим игрокам, подключившим "Игровой". 

Не будем решать за всех, я предложил это строго от СЕБЯ, не кивая на других игроков.

 

Сегодня в 20:30:02 пользователь USS_Proteus сказал:

К тому же не все пользователи такого тарифа играют буквально каждый день.

Им ничего не мешает это сделать, но маленькое уточнение: играть не обязательно, достаточно просто зайти в игру и получить лут.

 

 

Сегодня в 20:30:02 пользователь USS_Proteus сказал:

Лично у меня тоже накопилось весьма большое количество дней ПА, но я считаю, что запас карман не тянет.

Вам никто не запрещает копить на "авось пригодиться", но лично мне кажется, что предложение имеет право на жизнь и уверен, что хоть и получаете плюшки от ВГ как волонтёр, а от ненужного имущества на нужное вы не прочь были бы избавиться.
Скажете что я не прав? 

Изменено пользователем Prol64
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 20:34:23 пользователь Prol64 сказал:

Хотелось бы услышать мнение компетентного лица по этому предложению с мотивировкой по возможности почему "Да" или почему "Нет", без обид.

Здесь не делают анонсов по запросам игроков. Такова сложившаяся практика. Вам не станут объяснять будут ли внесены такие изменения в игру и в какие сроки. С другой стороны Вы не получите заявления, что такого не будет никогда.

Сегодня в 20:34:23 пользователь Prol64 сказал:

Не будем решать за всех, я предложил это строго от СЕБЯ, не кивая на других игроков.

Так в том то и дело, что тарифом "Игровой" пользуетесь не только Вы.  Люди приобретали его на вполне конкретных условиях, И вдруг появляетесь Вы и условия меняют. Многие спросят: " А почему и зачем?"

Сегодня в 20:34:23 пользователь Prol64 сказал:

Им ничего не мешает это сделать, но маленькое уточнение: играть не обязательно, достаточно просто зайти в игру и получить лут.

А игроки могут не хотеть этого делать по самым разным причинам. Вот Вы не хотите иметь излишки ПА, а они имеют полное право не заходить каждый день в игру, но при этом получать свое скромное количество дней ПА. И при этом такие игроки могут также не хотеть отмены получения ими ПА по акциям, из контейнеров и по другим активностям. Найдется сколько угодно пользователей тарифа "Игровой", которые вовсе не хотят кардинальных изменений.

Сегодня в 20:34:23 пользователь Prol64 сказал:

Вам никто не запрещает копить на "авось пригодиться", а лично мне кажется, что предложение имеет право на жизнь и уверен, что хоть и получаете плюшки от ВГ как волонтёр, но от ненужного имущества на нужное вы не прочь были бы избавиться.

Ваше предложение уже высказано. То есть оно уже существует. Но это еще абсолютно не значит, что его станут реализовывать.

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
900 публикаций
3 740 боёв

Прочтите и постарайтесь понять свою галиматью. Я не понял ничего про то, что вы написали. Во всяком случае тариф и условия я не предлагал менять. а всего лишь предложил провести обмен ПРИОБРЕТЁННОГО имущества на другое игровое,  а не тарифное.

Только вникать и понимать надо что люди пишут и что они хотят выразить, тогда не будет казусов.

 

  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
В 12.07.2021 в 22:00:50 пользователь Prol64 сказал:

Прочтите и постарайтесь понять свою галиматью. Я не понял ничего про то, что вы написали. Во всяком случае тариф и условия я не предлагал менять. а всего лишь предложил провести обмен ПРИОБРЕТЁННОГО имущества на другое игровое,  а не тарифное.

Только вникать и понимать надо что люди пишут и что они хотят выразить, тогда не будет казусов.

Здравствуйте.

Предложение ваше услышано, в ответ есть большая просьба - держать себя  в рамках цивилизованной дискуссии. Вам просто пытаются донести, что ситуации бывают не только такие как ваша,  и не все пользователи тарифа "Игровой" могут быть рады если:

В 12.07.2021 в 18:47:35 пользователь Prol64 сказал:

исключить выпадание премдней в акциях, СК и других активностях у тех игроков, которые подключены к тарифу "Игровой".

Поэтому совершено ни к чему называть аргументы оппонента галиматьей,  бредом и обвинять в набивании постов. Можете считать это устным предупреждением.

Тема закрыта. 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×