Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeneralPunk_LST

Рад знакомству: комьюнити-менеджер Александр «GeneralPunk_WG» Харитонов

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 14:29:47 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Всем привет!

 

 

Поздравляю с назначением на интересную должность, желаю удачи во всех начинаниях.

Пользуясь случаем, хотелось бы задать вопрос (или даже несколько вопросов):

 

Ваша должность имеет длинную историю, как и сам проект.

 

Вы интересовались вашими предшественниками, их деятельностью, успехами и неудачами, сделали ли вы какие то выводы из этого, если да, то какие? 

Что бы вы сделали по другому, будь вы на их месте все это время, и что планируете изменить и улучшить, особенно зная всё что было сделано (или не сделано) ранее?

 

Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации
Сегодня в 14:29:47 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Всем привет!

Меня зовут Александр «GeneralPunk_WG» Харитонов, и с недавних пор я присоединился к СНГ команде World of Warships в должности комьюнити менеджера.
Также я прикоснусь к развитию официального YouTube-канала WoWs в рамках СНГ

О как !? Может попробуйте восстановить рубрику "Навоевалъ" очень интересный был конкурс :cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 845 боёв

А помните как Синицина встречали?:) А тут 41 сообщение и все. 

 

Ради интереса открыл старую тему с Синицким, пролистал 2 страницы первые, из всех написавших тогда свои посты 90% последний раз что-либо писало на форуме чуть ли не год назад.

Остальные почти уже не пишут.

Показательно.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв
В 13.07.2021 в 23:29:47 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Всем привет!

Добро пожаловать! Всегда рады новым людям, которые хотят сделать нашу жизнь в игре лучше.

В 13.07.2021 в 23:29:47 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

В моей работе мне безусловно будет важен ваш фидбек, так что не стесняйтесь делиться своим мнением и направлять предложения.

Эй, народ, тут разработчик появился, который говорит, что ему не по барабану, что мы там пишем. Готовим тексты)))))

Сегодня в 06:42:47 пользователь Etriol сказал:

Вы интересовались вашими предшественниками, их деятельностью, успехами и неудачами, сделали ли вы какие то выводы из этого, если да, то какие? 

Что бы вы сделали по другому, будь вы на их месте все это время, и что планируете изменить и улучшить, особенно зная всё что было сделано (или не сделано) ранее?

Ну вот - уже началось)))

Изменено пользователем MoGwaai
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[BE_ST]
Участник, Коллекционер
318 публикаций
25 213 боёв
В 13.07.2021 в 21:29:47 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Всем привет!
 

Меня зовут Александр «GeneralPunk_WG» Харитонов, и с недавних пор я присоединился к СНГ команде World of Warships в должности комьюнити менеджера.
 

Как и для большинства сотрудников WG, игры для меня это не просто хобби. И мой тернистый путь геймера начинался еще в 90-е. Первая игровая консоль была ПЭВМ «Микроша» - чудо советской инженерии, игры на ней запускались через подключенный кассетный магнитофон. Далее была эпоха Денди, Сега, все номерные «плойки» и «карабоксы» =) Ну, и разумеется его величество ПК.
 

Перечислять игры, в которые я играл не буду, их очень много. Проще сказать, что я попробовал все топовые проекты, многие из них тестировал на стадии ранней альфы. И именно этот азарт прикоснуться к чему-то на стадии разработки, постепенно привёл меня в геймдев. Желание быть причастным к созданию чего-то великого, мощного, того, что вызывает у людей бурю самых разных эмоций.
 

Релевантного опыта для профессии у меня хватало, но вот найти «вход» сразу в крупную компанию оказалось проблемой. Я строчил письма счастья, в духе: «возьмите меня к себе хотя бы разносить документы по офису!», но это работает только в кино. Пришлось набираться опыта на проектах поменьше, постепенно расти, двигаясь к цели. И вот, я наконец-то оказался здесь.
 

На ближайшее время передо мной поставили интересные и разнообразные задачи. Это работа над уже привычными вам форматами активностей внутри комьюнити, а также добавление новых.
Также я прикоснусь к развитию официального YouTube-канала WoWs в рамках СНГ, с фокусом на стриминг. И много, много другого. В любом случае вы обо всем узнаете первыми.
 

В моей работе мне безусловно будет важен ваш фидбек, так что не стесняйтесь делиться своим мнением и направлять предложения.
 

Количество боев в игре у меня пока невелико, поэтому у вас есть полное право над этим иронизировать, обижаться не буду =).
 

Ну, а в остальном, что касается общения и взаимодействия, я уверен, у нас с вами все получится.
 

Всегда к вашим услугам!
 

Я Вас приветствую. А каков Ваш фронт работ на данном месте? 

1. Чистить форум, с блокировкой сообщений игроков? 

2. Прислушиваться к игрокам, которые (в своём большинстве ставят нереальные задачи) предлагают внести какие-либо изменения в игру и  хотя бы попытаться их внедрить? 

Извините если я так резко высказался. 

Но на мои вопросы постоянно ставят в игнор, поэтому аж неприятно общаться.  Как будто в госучреждение пришёл и мешаешь как назойливая муха

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 13.07.2021 в 21:24:24 пользователь maugll сказал:

плагиат будет. надо что то похожее

Фотошоп - залить фон, повернуть по вертикали и готово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
В 13.07.2021 в 20:31:27 пользователь artemon749 сказал:

Как хорошо, что у вас будет пресс-аккаунт - сможете покатать на любых кораблях.

У меня мой старый аккаунт. Там нет кораблей выше пятерок, буду сам прокачивать, так интереснее =)
 

В 13.07.2021 в 14:58:02 пользователь _CeLeKT_ сказал:

На стримы будите приходить?)

Мне бы очень хотелось, душа к этому лежит, но обещать личного присутствия не могу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация
Сегодня в 00:54:25 пользователь Arwiden сказал:

А помните как Синицина встречали?:)

А вдруг появится? Он писал «Ждите незабываемую встречу»

Ждем-с

Изменено пользователем __Rein_
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 00:54:25 пользователь Arwiden сказал:

А помните как Синицина встречали?:) А тут 41 сообщение и все. 

 

 

Остальные почти уже не пишут.

Показательно.

Не скажу за всех остальных, а скажу за двух человек, которых лично я всегда читал, старался не пропустить ни одного сообщения. Мне нравилась нестандартность изложения и смелость взгляда. Это Супер Джедай и Покер Эйс. Ну и кроме того эти люди не боялись вызвать "огонь на себя", что приводило к довольно бурным дискуссиям с их участием. Уж давненько нет вообще сообщений ни одного ни второго.  Не собираюсь обсуждать почему так произошло, но с точки зрения "живой форум" - потеря таких людей весьма неприятна.

Сегодня в 07:10:04 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

У меня мой старый аккаунт. Там нет кораблей выше пятерок, буду сам прокачивать, так интереснее =)

 

Не только интереснее, но и полезнее чтобы понимать игроков.

@GeneralPunk_WG, а для сотрудников Лесты играть в рабочее время в корабли- считается нарушением? Или это часть работы?  :Smile_smile:

Изменено пользователем anonym_U5ZwwgMll1bw
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 09:40:20 пользователь Wash9 сказал:

для сотрудников Лесты играть в рабочее время в корабли- считается нарушением? Или это часть работы?  :Smile_smile:

Часть работы, если не злоупотреблять =) 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
Сегодня в 10:28:09 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Часть работы, если не злоупотреблять =) 

Здравствуйте! Вам вопрос, угадайте) почему при попадание торпедой в ПТЗ урон наносится кораблю, а при попадание снаряда урон не наносится, почему? 

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 152
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 099 публикаций
13 914 боёв

Приветствую и добро пожаловать! :Smile_honoring:

Присоединяюсь к пожеланиям.

Теперь всё, что вы напишите на форуме, будет использовано против будет написано от лица ВГ

Изменено пользователем ShotNoise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 999 публикаций
29 059 боёв
Сегодня в 06:32:20 пользователь artemon749 сказал:

Фотошоп - залить фон, повернуть по вертикали и готово.

не тогда не кошерно будет. разве что дубинку убрать и мотыгой заменить

Сегодня в 07:33:46 пользователь __Rein_ сказал:

А вдруг появится? Он писал «Ждите незабываемую встречу»

Ждем-с

Свят.Свят. Свят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 13.07.2021 в 14:54:52 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Помню, у нас в детской поликлинике стоял автомат «Морской бой». А вот со Спектрумом не игрался, но это в силу дефицита и дороговизны всего электронного в то время :fish_glass:

Детали купил на барахолке за недорого, а батя мне всё это дело спаял ... эх, времена были ... :Smile_smile:
 

 

В 13.07.2021 в 15:01:30 пользователь MIrall сказал:

А я в уголку посидю

Чем провинился-то? :Smile_trollface:

В 13.07.2021 в 16:15:45 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Третьего дня был у мамы в гостях. Кое что понадобилось из чулана. Видел там свой Спектрум и 5 кассет к нему.

... ииии? Не возникло желания ностальгнуть и подключить, насладившись радужными полосками 5-тиминутной загрузки игры? :Smile_Default:

Сегодня в 08:40:20 пользователь Wash9 сказал:

Это Супер Джедай и Покер Эйс.

оба на месте, а первый даже гиперактивен

Сегодня в 06:33:46 пользователь __Rein_ сказал:

А вдруг появится? Он писал «Ждите незабываемую встречу»

Джамес Вхите тоже что-то подобное писал ... и где теперь тот человек? :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 11:18:18 пользователь Lucky0902 сказал:

Здравствуйте! Вам вопрос, угадайте) почему при попадание торпедой в ПТЗ урон наносится кораблю, а при попадание снаряда урон не наносится, почему? 

Вот тут вполне подробно про снаряды и пробитие =) 

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 152
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 099 публикаций
13 914 боёв
В 13.07.2021 в 16:01:30 пользователь MIrall сказал:

Сбор суперстаров объявляю открытым..!

А я помню из 90-х уже вполне PCшные "Ancient art of war" и "Ancient art of war at sea" аж начала 80-х годов выпуска :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 771
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 495 боёв
Сегодня в 00:54:25 пользователь Arwiden сказал:

А помните как Синицина встречали?:) А тут 41 сообщение и все. 

 

Ради интереса открыл старую тему с Синицким, пролистал 2 страницы первые, из всех написавших тогда свои посты 90% последний раз что-либо писало на форуме чуть ли не год назад.

Остальные почти уже не пишут.

Показательно.

И Джуно приветствовали активней. И Седого. А тут три  страницы и все. Режут? ИЛИ не пишут?  

O tempera, o mores!

@GeneralPunk_WG - а вообще удачи! Пусть торпеды врага идут мимо, свои снаряды находят цитадель, и пути ваши никогда не пересекутся с неким СверхЗвезднымРыцарем :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 145 боёв

Со времён СабОктавиана, культура КМства тут выродилась полностью. Со слезами смотрю на новых персонажей которые вроде призваны коммуницировать сообществом, а на деле кроме чистки форума никакой деятельности КМов не видно.

У меня нет надежды на то, что новый КМ хоть как то изменит ситуацию.

И да, ВСЁ вышеописанное является моим оценочным суждением.

 

Изменено пользователем _Jago_
  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 024
[KKZ50]
Участник
2 239 публикаций
19 308 боёв
Сегодня в 08:11:34 пользователь _Jago_ сказал:

вроде призваны коммуницировать сообществом, а на деле

Было бы интересно, если бы ТС озвучил, по возможности, поставленные ему руководством задачи и собственные мысли-планы.

То, что Александр настроен коммуницировать позитивно, это, без всякой иронии, - хорошо. Но, достаточно ли?

Наверняка уже понял, что игровое коммунити состоит из взрослых здравомыслящих людей, одобрящих обоснованные изменения в игре и готовых к сарказму при необоснованных, непонятных обществу переменах.

P.S. Да, я читал первый пост и формальный ответ: "там перечислены задачи", может быть зачтён за формальный ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

Приветствую! Токсичность местной аудитории сложно переоценить, так что терпения вам и удачи. Я же надеюсь, что свежая струя пойдёт на пользу проекту, ну или хотя бы той его части, что касается коммуникации с игроками. Как вы, наверняка, знаете, мы тут довольно часто чувствуем себя непонятыми, а потому нередко бываем злыми и вообще бяками. :Smile_trollface:  Словом, рад знакомству.:Smile_honoring:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×