Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chickenkiller

Залипание корабля рядом с островом

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 106 боёв

Играл сегодня с утра и столкнулся с таким багом карты. Корабль зацепился за остров, потом начал вращаться вокруг своей оси, погружаться под воду, в общем колбасило его страшно. Где-то на форуме уже что-то подобное всплывало, вот и я решил поделиться. Чтоб игроки знали, что проходить рядом с этим островом чревато застреванием, а разработчикам к сведению, что это место надо поправить. Ну если еще и во "флаги за баги" попаду, то вообще крутецки будет))

shot-21.07.28_09.33.43-0478.jpg

shot-21.07.28_09.33.55-0453.jpg

Изменено пользователем Chickenkiller
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 14:09:22 пользователь Chickenkiller сказал:

Играл сегодня с утра и столкнулся с таким багом карты. Корабль зацепился за остров, потом начал вращаться вокруг своей оси, погружаться под воду, в общем колбасило его страшно. Где-то на форуме уже что-то подобное всплывало, вот и я решил поделиться. Чтоб игроки знали, что проходить рядом с этим островом чревато застреванием, а разработчикам к сведению, что это место надо поправить. Ну если еще и во "флаги за баги" попаду, то вообще крутецки будет))

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, реплей данного боя в Центр Поддержки Пользователей, с описанием проблемы. Реплеи сохраняются автоматически, в папке с игрой, папка replays.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 106 боёв
Сегодня в 14:25:50 пользователь USS_Fulton сказал:

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, реплей данного боя в Центр Поддержки Пользователей, с описанием проблемы. Реплеи сохраняются автоматически, в папке с игрой, папка replays.

Направил заявку, правда не знаю туда ли. В общем путь такой: вопросы по игре - игровая механика - у меня вопрос по ситуации в бою - другие ситуации в бою. Реплей приложил. Думаю тему можно пока не закрывать, вдруг кто - то, кто с подобным сталкивался, отпишется

Изменено пользователем Chickenkiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв

Постоянно якорусь за все острова на расстоянии в 1 км от них ...
А как торпы в меня идут так в упор с островом проходят)И так все время последние несколько патчей ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 106 боёв

Ну вот, заявку обработали и передали ответственным за дизайн, полагаю. Но комментарии разработчиков все-таки хотелось бы увидеть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
220 публикаций

Вставлю и я свои 5 копеек. Сегодня тоже залип... ни вперёд, ни назад..повтор прилагаю

20210728_195540_PASC710-Salem_18_NE_ice_islands.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
Сегодня в 00:01:17 пользователь Chickenkiller сказал:

 Но комментарии разработчиков все-таки хотелось бы увидеть

 

На такое же залипание, но на другой карте, создал заявку в ЦПП, и получил ответ.

"Проблема нам известна, мы над ней работаем".

Почувствуй, как говорится, гордость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
287 публикаций
Сегодня в 20:06:11 пользователь uram_timer сказал:

тоже залип в рангах карта "слезы пустыни", и этот голос даши бесит, как отключить ее, сохранив арпеджио голоса и др.

Рекомендуется приложить реплей боя с указанием тайминга возникшей проблемы. Реплеи находятся по пути:\World_of_Warships\replays

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×