Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fHmJCCMSNsLy

Орудия Гатлинга на голландских крейсерах?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 171 публикация

ну это проекция повреждений с пола надстройки на стволы орудий, сами же наверно поняли... на гатлинг как то не очень похоже

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А я то думаю, чем люди занимаются в бою ... а они вона чё - пиксели рассматривают :cap_popcorn:

Хорошо, что у меня графика слабая, рассматривать почти нечего.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 465 боёв

@Hans012 Таки стоит ли ждать пояснений к 16-секундному видео? 

На всякий случай оставлю тут выдержку из п. 2.2 правил форума:

Цитата

На форуме запрещено публиковать бессмысленные, малосодержательные, наполненные лишь эмоциями (состоящие исключительно или преимущественно из смайлов и их графических или словесных аналогов) сообщения. Исключения возможны в разделе «Флудилка».

 

  • Плюс 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:15:34 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

@Hans012 Таки стоит ли ждать пояснений к 16-секундному видео? 

На всякий случай оставлю тут выдержку из п. 2.2 правил форума:

 

Таки можно не умничать. Как мне кажется, если скомпилировать заголовок с 16 секундым видео, можно догодаться о чем речь. Но если это слишком сложно, то могу и написать: это графический артефакт. Не знаю, может быть разработчикам будет интересно... вроде бы обратная связь еще не запрещена на форуме?

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Флуд.
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 14:39:00 пользователь Hans012 сказал:

это графический артефакт. Не знаю, может быть разработчикам будет интересно.

То есть Вы что-то такое разглядели в стволах орудий ГК, когда они повернуты к Вам под определенным углом? На орудия Гатлинга это совершенно не похоже. У Вас очень пылкое воображение.

Сегодня в 14:39:00 пользователь Hans012 сказал:

вроде бы обратная связь еще не запрещена на форуме?

Разумеется, обратная связь не запрещена. Но в следующий раз Вы уж сделайте нам всем одолжение - найдите что-нибудь более значимое.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:39:00 пользователь Hans012 сказал:

Таки можно не умничать. Как мне кажется, если скомпилировать заголовок с 16 секундым видео, можно догодаться о чем речь. Но если это слишком сложно, то могу и написать: это графический артефакт. Не знаю, может быть разработчикам будет интересно... вроде бы обратная связь еще не запрещена на форуме?

Таки можно просто прочитать правила и узнать, что шарады лучше загадывать девочкам в реале, а не в фидбеке на форуме....

 

Неужели Вы думаете, что все здесь обязаны знать что такое орудия Гатлинга и в чем их особенность? Вы хотели поумничать, но сходу сели в лужу. Кстати, если смотреть Ваше видео с телефона, то подразумеваемый Вами эффект вообще не просматривается. Так что Вы ещё и проявили неуважение к коллегам.

 

Неужели сложно было просто написать: "У камуфляжа Флот Нидерландов крейсера Eendracht обнаружен странный эффект вращения орудий по продольной оси". И не в "Обсуждения", а раздел технических вопросов. Всё тогда было бы понятно и по правилам.

Изменено пользователем anonym_I8eEXnpA4xk8
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 465 боёв
Сегодня в 14:39:00 пользователь Hans012 сказал:

Таки можно не умничать. Как мне кажется, если скомпилировать заголовок с 16 секундым видео, можно догодаться о чем речь.

Понятия не имею о чём идёт речь и не очень хочется играть в Вангу, чтобы потом услышать от Вас, что я сванговал неправильно. В следующий раз потрудитесь написать пару строчек, чтобы ни модераторы, ни другие пользователи не смотрели на видео как на произведение искусства в стиле постмодернизма и не гадали: "Что же автор хотел этим сказать?". 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 12:50:34 пользователь Hans012 сказал:

Приветствую!

 

Насколько я вижу по видео, имеет место быть наложение текстур от пробития на стволах орудий ГК. Передам информацию коллегам, спасибо за репорт и предоставление отчетов. Если баг подтвердиться и вы сообщили о нем первым - добавим вас во "Флаги за баги".

 

PS На будущее, чтобы всем форумом не играть в угадайку - описывайте найденную вами ошибку.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×