Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Летняя распродажа!

В этой теме 196 комментариев

Рекомендуемые комментарии

131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
7 611 боёв

а вот что мне выпало в этом аттракционе невиданной щедрости))) ни слишком ли много просите за такой царский процент вытащить то чего хочешь?))))  и эти царские товары могут стать вашими всего за одну вашу месячную зарплатку))) торопитесь не упустите шанс)))

shot-21.08.06_21.44.06-0778.jpg

Изменено пользователем EagleWolf
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации

В новости про распродажу я так понял единственная щедрость, это если нажать на кнопку и получить жетоны.
А скидка 95% и получение только постоянного камо, которого у меня нет, из ящика - это как написали выше просто "маркетинг", хотя я бы назвал это по другому.

Прошло немного времени с акции на новый год, когда возвращали дублоны за купленные контейнеры с "маркетинговым" описанием и снова здрасте.

Изменено пользователем anonym_VGR4JG4hCPJY
  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв

с двух сундуков упало камуфло на суррей (семерка брит тяж крейсер) + 14 камуфляжей "Летний"

Изменено пользователем Alexahiks
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[KAPER]
Участник, Коллекционер
8 публикаций
7 142 боя

Лучше уж влить дубли (деньги) в свободку и взять годный корабль за ОИ, чем этот стол с наперстками под названием "распродажа" 
P.S. цирк с описанием покупки машины с колесами меня вообще уничтожил XD

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя

Да не, ну некоторая халява присутствует. Но обычно под распродажей понимают скидку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв

У меня вопрос и просьба к разработчикам:

 

1. Congress. Этот корабль "выкатывается" только под летнюю "распродажу" или потом из спецнаборов перекочует в соответствующий раздел Адмиралтейства к остальным кораблям за дублоны? Пока склоняюсь к тому, чтобы придержать голду в надежде на новые корабли от AL, но все равно интересно.

 

2. Много раз уже просили вас указывать дропы в описании контейнера не в порядке ценности, а по вероятности выпадения. Хотя вы это и так делаете, в некотором смысле - надо просто описание дропов снизу вверх читать, но это не совсем удобно. А то сейчас народ отправит свои деньги и дублоны в "дальние странствия" (без обратного билета) и наполучает всяких картографических вивернов.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 097 публикаций
29 563 боя
В 06.08.2021 в 21:31:55 пользователь Stasiki88 сказал:

вот ведь хохма, спросонья утром, показалось, что жетоны можно за серу купить. а оказывается, там обмен в другую сторону. я уж было поверил в небывалый аттракцион щедрости :cap_haloween:

Так тебе и отдали за несколько миллионов «фантиков» премиумные корабли, которые не такие смекалистые за реальные деньги покупают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Вчера думал маленечко вдонить, рублика 3. Тем более и днюха тут недавно была, пару месяцев назад. Че бы не порадовать себя? Потом такой думаю, не-не, погоди, вдруг опять как в НГ будет? Сначала надо попробовать на имеющейся голде. Купил 2 сундука по 750. Чтобы было понятно, там 236 (ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ!!!!) постоянных камо и всего то 11 вариантов барахла. Логика подсказывает, что при раскладах 236 к 11, постоянные камо должны сыпаться как из рога изобилия и изредка (!!!) должен выпадать шлак. Что вы думаете? 14 расходуемых камо с пальмами и 14 желтых драконов на кэпский опыт. Вот это поворот. То есть, если бы я вдонил 3к рябчиков, я бы вытащил 100 флагов на таран из Супера и 2х14 расходуемых и драконов из 2-х дальних странствий. За 3к рублей. Серьезно? Ааа, там бы мне еще дублонов за 3к насыпали. Точно. Но зачем? Голда и так есть. Если честно, я не смог в логику Лесты.

Как бы я сделал, на месте Лесты: шорт лист из топовых камо на акционные десятки. На Рузвельта, на Хаяте и тд. Это бесполезные камо. Абсолютно. Этих кораблей на руках единицы. У 95% играющих этих кораблей никогда в жизни не будет. Но психологически, ты тянешь один контейнер, а оттуда тебе ба-бах постоянное камо на топовый корабль ихры!!!  И покупатель такой ваааууу.... поперло!!!! Надо же приманить сначала покупателя, подкормить его. А вы покупателя с проходняка головой в отхожую яму ннннааа!  И что вы получили то на выходе? Ор на всех площадках и заявки в ЦПП с просьбой вернуть дублоны/деньги? Это было целью вашего Ивента?

  • Плюс 14
  • Круто 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
7 611 боёв
В 06.08.2021 в 22:55:10 пользователь Argond сказал:

Да не, ну некоторая халява присутствует. Но обычно под распродажей понимают скидку.

халява то присутствует никто не спорит только реализация как всегда сделана в лучших традициях вг они похоже маркетингу учились в 90-е люди в первую очередь покупают  жетончики чтобы вытащить чего то интересное,  хочется кораблик который не уникальный будь добр отслюнявь зпшку за месяц люди надеятся камки перманентные вытащить а им пачки флажков и камуфло которых и из королевского контейнера сигналов хватает ( суперконтейнер) в итоге чувствуешь себя оплеванным деньги улетели голда не факт что нужна а того чего хотел так и не дали скажите останется голда? останется надолго ли? может произойти история как тотал вар арена прекроется игрулька и переведут тебе голду в тунчики а если человек не играет в тунчики? в итоге и денег нет  ничего что нужно нет. а есть только плохое настроение и отбитое желание вообще донатить когда либо ну а у вг разовая прибыль появится и вой на форумах во всех сегментах кто то получит премию и на этом все

Изменено пользователем EagleWolf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 11:13:40 пользователь EagleWolf сказал:

халява то присутствует никто не спорит только реализация как всегда сделана в лучших традициях вг они похоже маркетингу учились в 90-е люди в первую очередь покупают  жетончики чтобы вытащить чего то интересное,  хочется кораблик который не уникальный будь добр отслюнявь зпшку за месяц люди надеятся камки перманентные вытащить а им пачки флажков и камуфло которых и из королевского контейнера сигналов хватает ( суперконтейнер) в итоге чувствуешь себя оплеванным деньги улетели голда не факт что нужна а того чего хотел так и не дали скажите останется голда? останется надолго ли? может произойти история как тотал вар арена прекроется игрулька и переведут тебе голду в тунчики а если человек не играет в тунчики? в итоге и денег нет  ничего что нужно нет. а есть только плохое настроение и отбитое желание вообще донатить когда либо ну а у вг разовая прибыль появится и вой на форумах во всех сегментах кто то получит премию и на этом все

а зачем покупать дублоны с бонусами если дублоны не нужны?

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
7 611 боёв

тут расчет основной что люди за камуфляжиками погонятся а бублоны за эти деньги можно купить в любой момент вот ток камуфляжик хоть какой то получить тут вероятность примерно как в суперконтейнере хотя бы 1000 голды не говоря про корабль о чем люди даже не догадывались думали что 200+ камуфляжиков куда больше чем флажков с камуфло вероятность выпадения но в реальности ты их не получишь кроме того что и так с бесплатного суперконтейнера выпадает

Изменено пользователем EagleWolf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 097 публикаций
29 563 боя
В 06.08.2021 в 18:01:44 пользователь Leeroi4 сказал:

По такой формулировке следует, что получение постоянного камуфляжа из контейнера гарантировано. Но почему-то всем падают флажки да обычные тряпки. Нет ли тут нарушения условий написанного?

Почему полностью не читаем?
image.thumb.png.e6c6b1e5765cee90a86ea37ad533d010.png

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[NWL]
Бета-тестер
7 публикаций
5 035 боёв

42 контейнера куплено выпали расходуемые камуфляжи и сигналы и всего ОДИН постоянный на Курфюст. я бы за эти деньги купил бы 3 постоянных. Очередное надувательство.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 097 публикаций
29 563 боя
Сегодня в 12:53:08 пользователь Arren сказал:

42 контейнера куплено выпали расходуемые камуфляжи и сигналы и всего ОДИН постоянный на Курфюст. я бы за эти деньги купил бы 3 постоянных. Очередное надувательство.

Слушайте, каждый раз одно и то же; где вы прочитали, что вам ОБЯЗАТЕЛЬНО выпадет постоянный камуфляж хоть на что-то?

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
521
[NIKA]
Бета-тестер, Коллекционер
294 публикации
31 080 боёв
Сегодня в 10:35:50 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Чтобы было понятно, там 236 (ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ!!!!) постоянных камо и всего то 11 вариантов барахла. Логика подсказывает, что при раскладах 236 к 11, постоянные камо должны сыпаться как из рога изобилия и изредка (!!!) должен выпадать шлак.

Там скорее всего не 236 к 11, а 1 к 11. А вот уже из этого одного будет рандом из 236 камуфляжей. Один из стримеров купил 20 ящиков и получил всего 4 камуфляжа. Получился шанс 20%, что как бы не очень для "распродажи" рандомных предметов. И ладно бы был выбор. Например, попался мне готический камуфляж на "Бисмарк", который совсем не впилился пятым на этом корабле (да еще и со стандартными бонусами 50%), так дайте механизм его замены на другой, для корабля без пермофляжа, но увы.

Эх, а я еще помню "Техас" со скидкой 50% и полной компенсацией дублонами при наличии его в порту - купил тогда 2 штуки :) Или регулярные скидки в 30% на "Варспайт", тоже с полной компенсацией. О времена, о нравы...

"Раньше было лучше, но раньше уже закончилось" ©

Изменено пользователем Hitriy
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 568 публикаций
26 253 боя

300 жетонов это макс, что можно за БЗ получить? Больше БЗ не будет?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[UNSC_]
Участник
167 публикаций
7 611 боёв
Сегодня в 14:47:20 пользователь byben_ сказал:

300 жетонов это макс, что можно за БЗ получить? Больше БЗ не будет?

насколько мне известно нет

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации
Сегодня в 14:47:20 пользователь byben_ сказал:

300 жетонов это макс, что можно за БЗ получить? Больше БЗ не будет?

потом после бз надо в магазин идти за жетонами они там дешовые  в нагрузке с дублонами

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
В 06.08.2021 в 12:37:50 пользователь Argond сказал:

Технически реальная распродажа уже давно только на черную пятницу, а тут ну ивент. 

 реальная   распродажа   -это когда ты видишь  то что покупаешь   (весь  перечень товаров )  ))) со скидкой -вот это РАСПРОДАЖА  - а  тут покупаешь контейнер ( а что там   лежит )-покупаешь      шило в мешке -а на черную пятницу  -распродажа   кораблей     класса  В -остальные    товары по старой   цене ( без скидки ) ))) так какая же   это распродажа ?!

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[MORF]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
7 584 боя

Нет, "Новогодние" контейнеры эта распродажа не сможет переплюнуть...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×