Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.7: Подводные лодки в Ранговых боях

В этой теме 251 комментарий

Рекомендуемые комментарии

189
[HB]
Участник, Коллекционер
106 публикаций
17 934 боя
Сегодня в 18:30:55 пользователь USS_Proteus сказал:

Хорошо, я Вас понял - лично Вы на любом корабле играете именно столько, сколько захотите. Но Вы не можете утверждать то же самое за всех остальных игроков. А их сотни тысяч.

Так что Вы совершенно зря придираетесь к формулировке из новости. 

 

Эм. А я вот шиму хочу. Но блин, приходится играть не на ней, а на всем по порядку, пока до нее не доползу. Предлагаю вывести 1-9 из игры и сразу давать шиму. Мысль понятна?

Изменено пользователем 4asiki_morjak
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой
В ‎09‎.‎08‎.‎2021 в 20:30:32 пользователь RIDIK440 сказал:

а все началось с поэрто рико ктото запател и зделал все нереальные дерективы  что бы его получить а кто то просто вдонил и получил тоже самое

Вообще, идея эвента с пуэрто-рико лично мне очень даже понравилась. (правда на момент самой верфи я на корабли забил и рико прошёл мимо меня)

Очень сложны задания из-за которых ты должен просто жить в рандоме - за выполнение которых ты бесплатно(!) получаешь хай-левельный прем, если же не можешь выполнить задания - то прости, плати за корабль деньгами. Как по мне - так вполне справедливо. (Ну в самом деле, недельные задачи, которые можно выполнить в коопе за полтора вечера левой ногой - разве это тот вклад в игру, за который можно давать серьёзный корабль?)

А вот что разработчики как мне кажется упустили из вида - это надо было сделать камуфляж специальный, для тех кто кораблик получил чисто за задания, не задонатив ни копейки.

И в итоге - все довольны! Донатеры получают лодку без гемороя, им приятно. Задроты же получают лодку + камуфляж и полное право унижать донатеров отсутствием у них камуфляжа, им приятно. Донатерам пофигу на унижения задротом - все счастливы.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[ORDA]
Участник
165 публикаций
20 367 боёв
Сегодня в 20:47:09 пользователь felix_the_bat сказал:

Очень сложны задания из-за которых ты должен просто жить в рандоме - за выполнение которых ты бесплатно(!) получаешь хай-левельный прем, если же не можешь выполнить задания - то прости, плати за корабль деньгами. Как по мне - так вполне справедливо

Ну какая же это справедливость? Условия  без доната были такими, которые тебя просто обязывали привязаться якорной  цепью к стулу у компа и играть, играть и играть, в варшипс, в варшипс и только варшипс, и самое интересное - это под новый год! Между прочим идею с верфью  подал им я, но только мне даже устно не сказали "маленькое спасибо"...   

Изменено пользователем Boomstick_SMDK
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 339 боёв
Сегодня в 19:29:57 пользователь Boomstick_SMDK сказал:

Ну какая же это справедливость? Условия  без доната были такими, которые тебя просто обязывали привязаться якорной  цепью к стулу у компа и играть, играть и играть, в варшипс, в варшипс и только варшипс, и самое интересное - это под новый год! Между прочим идею с верфью  подал им я, но только мне даже устно не сказали "маленькое спасибо"...   

Тоесть это тебе надо сказать спасибо за Пуэрто-рико?

 

СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ! МЫ НАШЛИ ВИНОВАТОГО! :etc_red_button::etc_swear:

Изменено пользователем Nekrovul
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[ORDA]
Участник
165 публикаций
20 367 боёв
Сегодня в 21:38:24 пользователь Nekrovul сказал:

Тоесть это тебе надо сказать спасибо за Пуэрто-рико?

нет, просто сам эвент верфь , чтоб игроки могли наблюдать как корабль строится без всяких  донатов, а какие именно это уже дело разрабов.   

Изменено пользователем Boomstick_SMDK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой
Сегодня в 19:29:57 пользователь Boomstick_SMDK сказал:

Ну какая же это справедливость? Условия были такими, которые тебя просто обязывали привязаться якорной  цепью к стулу у компа и играть

Ну я не говорю что условия были идеальными. (К сожалению не могу оценить этапы по трудозатратности "на слух", если бы я их делал - тогда у меня было бы ощущение насколько они сложные и выполнимые)

Но сам по себе концепт что надо либо много времени проторчать в игре и получить корабль бесплатно, либо просто задонатить и получить его сразу - лично мне кажется вполне справедливым. (Разве что надо всё-таки как-то выделять (и желательно прямо в бою, а не ачивкой про которые никто и не знает) тех кто превозмог и получил корабль потом и поломанными клавиатурами)

Возможно, если подобрать более точно сложность заданий, то можно было бы по такой схеме распространять куда как больше кораблей, чем исключительно через верфь. (хотя, несомненно, это вопрос скорее к отделу маркетинга и бухгалтерии, чем к разработчикам, возможно схема вообще нифига не прибыльная, а может и более чем склонная к повышению доната)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация
Сегодня в 15:02:39 пользователь Kirito______ сказал:

Переобучение командиров с корабля на корабль можно, как и всегда, сделать бесплатно, наиграв определенное количество опыта (при этом не будут работать навыки), либо за элитный опыт командиров, либо за дублоны.

Нужно наверное уточнить.

В прошлый раз, когда вносились значительные изменения в перки предоставлялась возможность бесплатного сброса, а также все командиры, которые находились в процессе переобучения на кораблях с выходом обновления - автоматически переобучались. То есть сегодня можно было бы раскидать командиры по кораблям (не тратя ресурсы на переобучение), а завтра переобучение завершилось бы.

Будет ли завтра такое же автоматическое (бесплатное) переобучение?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
591
[WWWWW]
Участник
952 публикации
7 189 боёв
В 09.08.2021 в 20:30:32 пользователь RIDIK440 сказал:

согласен в этой игре нет ничего что нельзя было бы купить за деньги и это печалит(( а все началось с поэрто рико ктото запател и зделал все нереальные дерективы  что бы его получить а кто то просто вдонил и получил тоже самое

Это ВГ, что вы ждали-то ? Ничего личного, просто бизнес.

Изменено пользователем pion_122

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 339 боёв
Сегодня в 20:09:42 пользователь HeHarJl9lgHblu сказал:

Нужно наверное уточнить.

В прошлый раз, когда вносились значительные изменения в перки предоставлялась возможность бесплатного сброса, а также все командиры, которые находились в процессе переобучения на кораблях с выходом обновления - автоматически переобучались. То есть сегодня можно было бы раскидать командиры по кораблям (не тратя ресурсы на переобучение), а завтра переобучение завершилось бы.

Будет ли завтра такое же автоматическое (бесплатное) переобучение?

У меня один вопрос, местное население не умеет читать?

 

 

Цитата

 

В связи с добавлением подводных лодок в Ранговые бои и изменением навыков командиров, всем игрокам в течение версии 0.10.7 будет доступен бесплатный сброс навыков и демонтаж модернизаций.

У вас большое количество командиров и вы хотите сбросить им навыки за раз?

С 12 августа, после того как закончится релиз версии 0.10.7 на всех регионах, здесь будет ссылка на специальную страницу, где вы сможете активировать бесплатный автоматический сброс навыков для всех своих командиров.

 

 

 

Изменено пользователем Nekrovul
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация
Сегодня в 20:22:34 пользователь Nekrovul сказал:

У меня один вопрос, местное население не умеет читать?

А вы точно хорошо читаете?

Про бесплатный сброс перков и так все понятно уже давным давно.

Интересует вопрос по поводу переобучения (привязка командира к кораблю). Когда мы пересаживаем командира с корабля на корабль (прокачиваемые) нам предлагается платное и бесплатное переобучение. Так вот в прошлый раз у кого командиры находились на бесплатном переобучении (нужно набивать необходимое кол-во опыта) с выходом обновления переобучение автоматически завершалось, то есть бесплатно,не нужно было набивать опыт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 339 боёв
Сегодня в 20:32:54 пользователь HeHarJl9lgHblu сказал:

А вы точно хорошо читаете?

Про бесплатный сброс перков и так все понятно уже давным давно.

Интересует вопрос по поводу переобучения (привязка командира к кораблю). Когда мы пересаживаем командира с корабля на корабль (прокачиваемые) нам предлагается платное и бесплатное переобучение. Так вот в прошлый раз у кого командиры находились на бесплатном переобучении (нужно набивать необходимое кол-во опыта) с выходом обновления переобучение автоматически завершалось, то есть бесплатно,не нужно было набивать опыт.

Ну так про это было написано в прошлый раз, в этот раз только сброс перков. И переобучение было скидочное а не бесплатное 75 или 90% не помню точно. Тут как бы не всю систему перков полностью переделывают а только балансят перки.

Изменено пользователем Nekrovul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
26 729 боёв

а это правда ПОСЛЕДНИЙ сброс перков?????

:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 16:06:38 пользователь Toss325 сказал:

Это просто жесть. 

Это выглядит страшно но на самом деле логично, ефекты только поправить 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация
Сегодня в 20:34:25 пользователь Nekrovul сказал:

И переобучение было скидочное а не бесплатное 75 или 90% не помню точно.

Ну не знаю,я почему то помню что бесплатное. Помню Исороку специально пересаживал с Шимы на Ямато и еще каких то кепов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 18:24:06 пользователь red_mavr сказал:

Так, если будет сброс перков капитанов

Сделайте кнопочку на сайте, сбросить всех кэпов.

В порту 200+ шипов, кэпов не считал.

Как подумаешь, что опять всех в ручную скидывать, аж заходить не хочеться...

В новости написано

image.thumb.png.b06add295cb70998f657985bc49b43d7.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 12:01:29 пользователь xOmGx сказал:

 

цитки спокойно через дымоходы влетают, тут от рук не зависит

 

Я бы поспорил насчёт того что от рук не завит.

1: Стрелять надо чётко в определённые зонах и только сзади 

2: 283мм и выше уже не могут так цити доставать

3: Работает это только у тех кораблей у которых схожие формы труб как у Ямато

Так что это вполне нормальная механика и крайне ситуативная. На месте разработчика это надо просто поправить в плане ефектов, просто они явно такого не предвидели, а так всё логично

Изменено пользователем anonym_pNzxhZRzcz3a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Подводные лодки это прекрасно, но могло быть ещё прекраснее, если бы не убрали огонь по своим, или хотя бы оставили хоть небольшую вероятность детонации союзной торпеды, тактической зрелости это игре бы прибавило, такие ситуации конечно редкие, но может игрок имел бы возможность прикрыться от торпедирования за линией вражеских кораблей, а подводяной не пулял бы почём зря, ну как-то так, взрослее бы в целом было, как раньше. А вот что с уроном глубинными бомбами по своим подлодкам будет, если они скажем в клинче сцепились?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[NFL]
Участник
170 публикаций
15 185 боёв

Что-то не найду, а где на какие кнопки жать против подлодок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник
3 026 публикаций
5 031 бой
Сегодня в 22:24:06 пользователь spavit сказал:

А вот что с уроном глубинными бомбами по своим подлодкам будет, если они скажем в клинче сцепились?

Нет. И более того - никогда не было. Проверял на каждом тесте.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
923
[GRAND]
Участник
921 публикация
8 512 боёв

Что за мудреные навыки, и так не пойми как работают сейчас, а новые не то что механику работы, а да же описание не разобрать. :Smile_facepalm:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×