Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Акция «Кораблям шесть». Призы для всех!

В этой теме 818 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 208
[KOM]
Участник, Коллекционер
707 публикаций
10 837 боёв
Сегодня в 17:32:48 пользователь Kirito______ сказал:

 

 Игровые призы будут начислены в течение 7 рабочих дней после окончания розыгрыша. Данные для отправки физических призов будут запрошены у победителей не позднее двух недель после окончания акции.

Выиграл 30 дней подписки Билайн ТВ. Радости никакой, в силу некоторых причин для меня эта подписка абсолютно бесполезна. Каким считается этот приз - игровым или физическим? Возможна ли замена его на эквивалентный внутриигровой? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[-RND-]
Участник, Коллекционер
155 публикаций
8 306 боёв

Ура я выиграл сет эконом сигналов, я думал выигрыш - это не про меня ))). Классно спс всем кто участвовал. 

Вопрос а будут ещё розыгрыши в честь дня рождения WOWS?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:37:47 пользователь Kirito______ сказал:

Обязательно передам руководству вашу идею, нанять человека с рабочим временем по пятницам с 21:00 до 00:00

Хм , люди играют в Игру и общаются на форуме круглосуточно, из разных кусков планеты , а мониторить происходящее только по МСК ? И нет в штатах человеков ? Можно ведь иметь спецов и для РуАзии , тамошних , на удалёнке ...  Эх ,наверно для ТАКОЙ "не бедной" Компании это всё таки дорого .

 

П.С.  а если  ПремМагазин работает круглосуточно :cap_horn: , так и призы по акции можно выдавать круглосуточно . 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
97 публикаций
В 19.09.2021 в 11:56:44 пользователь Fantastic_Approved сказал:

 

А кому конкретно писать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 464
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 518 публикаций
29 340 боёв

Третий розыгрыш  НИЧЕГО от слова СОВСЕМ:Smile_veryhappy:

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Выиграл в розыгрыше 17.09 тельняшку и так хотел бы ее получить, но доставка физических призов только по территории РФ, а я живу в Одессе.

Неужели нельзя было поднапрячься и сделать доставку по всему СНГ?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Собсна, прогресс по данной акции в личном кабинете не реализован - а больше никак и не проследить - сомневаюсь в адекватности данной акции.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
15 640 боёв

А можно чтобы просто победители получали письмо/уведомление? ведь мы в цифровом мире живём. Вы конечно можете продублировать списками, чтобы честнее выглядело. А так я вобще не открываю и не читаю их. Если там нужно где-то на форуме что-то нажать, то скорее всего я пропущу момент истины. и тут то мой призент и уйдет другому. Это некрасиво. Вы же делаете праздник для игроков. Им должно быть удобно везде в эти прекрасные дни. 

Вот эти штучки выполняют нужный функционал. Можно кстати на email людям ботами рассылать. Ибо не все заходят даже на форум.

Сним1111ок.JPG

 

Кстати у меня еще одна отличная идея. Поиск по акционным подаркам. Ввел ник и все!

Изменено пользователем szlizzy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SVAR]
Участник
3 публикации
28 151 бой

Набрал 175 фишек, что с ними делать? Сидеть ждать или лотерейные билеты покупать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 086
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя
Сегодня в 05:39:41 пользователь NRGad сказал:

Набрал 175 фишек, что с ними делать? Сидеть ждать или лотерейные билеты покупать?

Получил зарплату. Жене отдать или в заначку положить?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[SSFB]
Участник
328 публикаций
16 913 боёв
В 20.09.2021 в 14:26:02 пользователь kusja777 сказал:

мне корабли падали примерно из 50 супер контейнеров один,но это не точно,статистики не веду.

а мне  - НИ РАЗУ...???

 

  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 554
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 206 публикаций
19 846 боёв

Едрить - общий спойлер сверху надо было а по категориям ниже, а то я все категории открыл, а потом увидел что все победители отдельным спойлером.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 20.09.2021 в 17:35:38 пользователь XMeNN сказал:

А что мешает заниматься этим удалённо? 

Скорее всего настройки удаленных доступов, чтоб никто не смог залезть по рдп на комп внутри студии, получив в доступ внутреннюю сеть.

 

..эх, даже флажков не перепало. В прошлую акцию однажды флажки получил..

Сегодня в 01:49:04 пользователь szlizzy сказал:

Ввел ник и все!

Открыл спойлеры - ctrl+f, ввел ник, и все..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 603
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 700 боёв
Сегодня в 01:49:04 пользователь szlizzy сказал:

Им должно быть удобно везде в эти прекрасные дни. 

одно дело удобство игрока, другое "затраты ресурсов и времени, которые не принесут должного профита" =)

зачем делать целую систему для розыгрышей, если можно обойтись рандомайзером, а выигрыши начислять вручную силами КМов?

зачем делать казарму заново, если и без неё можно обойтись, используя костыли?

зачем чинить цифру дальности стрельбы на миникарте, если её (дальность) можно посмотреть зажав контрл и наведя курсор на иконку снаряда?

зачем работать с боевым интерфейсом, окна которого налезают сами на себя, если есть мододелы, которые это все уже давно починили?

зачем делать срок "протухания" твич-задач больше суток, если можно сэкономить на тех, кто не успел?

зачем чинить "бешеную камеру", если баг сложно уловим и появляется не в каждом бою?

и еще тонна зачем и почему, на которые ответа до сих пор нет.

пора бы уже привыкнуть...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[SSFB]
Участник
328 публикаций
16 913 боёв

Арифметика по ЛЕСТЕ:

было получено 55 (пятьдесят пять) "праздничных жетонов". из них потрачено 20 шт - на приобретение контейнеров "6 лет игре" - для сбора пазла коллекции. 55 - 20 = 35 шт.

затем был приобретён камуфляж для эсминца - 15 жетонов.

35 - 15=20 то есть должно быть в наличии - 20 шт "праздничных жетонов". ДВАДЦАТЬ ШТ.

а в наличии в адмиралтействе - 12 (двенадцать) "праздничных жетонов"

вопрос: ГДЕ ЕЩЁ 8 (восемь) начисленных "праздничных жетонов" -???

  

  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:49:04 пользователь szlizzy сказал:

А можно чтобы просто победители получали письмо/уведомление?

Незнаю каким способом происходит уточнение информации о доставке. Но вариант того, что пользователь вообще ни разу не авторизовывался на форуме отрицать нельзя. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:08:17 пользователь Polazna сказал:

Арифметика

Заявка в ЦПП и арифметика будет восстановлена.
Не думаю, что у всех нормально, а у вас одного "взяли и пропали".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя

Приветствую!

В 19.09.2021 в 14:50:36 пользователь Nekrovul сказал:

А можно узнать свой результат на данный момент? У меня просто что то не сходится. 429 боёв только за сентябрь и это без учёта ранговых :cap_book:

Данные выгружаются раз в неделю, и не списком всего сервера, что избыточно для подведения промежуточных и финальных итогов. Две вещи которые могу сказать:

 

1. По последней выгрузке (данные на 05:00 МСК 16 сентября) вы не попали по сумме чистого опыта в топ-50.

2. Если вы играете с корабельным премиум аккаунтом, то подсчет по данным прошипса стоит корректировать с этим учетом. Там (как впрочем и везде) отображается опыт с применением премиум аккаунта.

В 20.09.2021 в 18:03:59 пользователь Irrwitzer сказал:

Выиграл 30 дней подписки Билайн ТВ. Радости никакой, в силу некоторых причин для меня эта подписка абсолютно бесполезна. Каким считается этот приз - игровым или физическим? Возможна ли замена его на эквивалентный внутриигровой? 

Да, возможна. Подробности будут после завершения акции.

В 20.09.2021 в 18:23:26 пользователь Siler_173 сказал:

Хм , люди играют в Игру и общаются на форуме круглосуточно, из разных кусков планеты , а мониторить происходящее только по МСК ? И нет в штатах человеков ? Можно ведь иметь спецов и для РуАзии , тамошних , на удалёнке ...  Эх ,наверно для ТАКОЙ "не бедной" Компании это всё таки дорого .

По различным вопросам можно обращаться в Центр Поддержки Пользователей, коллеги там работают 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, без выходных. Подведение итогов и публикация списков победителей различных розыгрышей и акций это не настолько срочный вопрос, чтобы ради этого выделять отдельных сотрудников. Любая компания очень быстро станет "бедной", если забудет про оптимизацию расходов.

В 20.09.2021 в 20:40:01 пользователь Civilian108 сказал:

Выиграл в розыгрыше 17.09 тельняшку и так хотел бы ее получить, но доставка физических призов только по территории РФ, а я живу в Одессе.

Неужели нельзя было поднапрячься и сделать доставку по всему СНГ?

В связи с тем, что в мире сейчас достаточно не простая ситуация, с теми же ковидными ограничениями (не говоря уже о других ситуациях), было принято решение осуществлять доставку призов только туда, куда мы сможем её гарантировать. Это не голословные заявления, в предыдущей акции "Море зовет" мы столкнулись с тем, что доставку в некоторые локации игроков не принимает ни одна транспортная компания, или происходят возвраты на таможне. Вы же понимаете, что как юридическое лицо мы не можем пользоваться услугами частных перевозчиков.

 

При запросе данных для отправки вы можете указать свое доверенное лицо, проживающее на территории РФ, мы организуем доставку до него, а уже этот человек сможет отправить(привезти, оставить на хранение до вашего приезда, и тд) приз вам.

В 20.09.2021 в 22:05:06 пользователь Tomsla сказал:

Собсна, прогресс по данной акции в личном кабинете не реализован - а больше никак и не проследить - сомневаюсь в адекватности данной акции.

Немного не понимаю, о чем вы?

  • Процесс зарабатывания Портальных фишек описан в новости, а боевые задачи есть в клиенте игры. Текущее их количество отображается все в той же новости, нужно только войти на сайт под своим логином и паролем.
  • Розыгрыши проходят среди всех участников, которые получили хотя бы одну Портальную фишку, с использованием рандомайзера.
  • Результаты публикуются в этой теме. Начисления внутриигровых призов проходят в течение нескольких дней.

Так в чем же выражены ваши сомнения в адекватности?

Сегодня в 01:49:04 пользователь szlizzy сказал:

А можно чтобы просто победители получали письмо/уведомление? ведь мы в цифровом мире живём. Вы конечно можете продублировать списками, чтобы честнее выглядело. А так я вобще не открываю и не читаю их. Если там нужно где-то на форуме что-то нажать, то скорее всего я пропущу момент истины. и тут то мой призент и уйдет другому. Это некрасиво. Вы же делаете праздник для игроков. Им должно быть удобно везде в эти прекрасные дни. 

Вот эти штучки выполняют нужный функционал. Можно кстати на email людям ботами рассылать. Ибо не все заходят даже на форум.

Победители, которые выиграли внутриигровые призы получат их непосредственно в порт. Те же кто выиграет призы от партнеров или физические призы обязательно получат сообщение на привязанную к аккаунту почту. Приз в любом случае не уйдет к другому, не знаю с чего вы решили что так вообще может произойти.

Сегодня в 09:35:28 пользователь igor5let сказал:

Едрить - общий спойлер сверху надо было а по категориям ниже, а то я все категории открыл, а потом увидел что все победители отдельным спойлером.

Запросов на "общий" спойлер было всего несколько, поэтому его и расположили в самом низу.

Сегодня в 11:08:17 пользователь Polazna сказал:

Арифметика по ЛЕСТЕ:

было получено 55 (пятьдесят пять) "праздничных жетонов". из них потрачено 20 шт - на приобретение контейнеров "6 лет игре" - для сбора пазла коллекции. 55 - 20 = 35 шт.

затем был приобретён камуфляж для эсминца - 15 жетонов.

35 - 15=20 то есть должно быть в наличии - 20 шт "праздничных жетонов". ДВАДЦАТЬ ШТ.

а в наличии в адмиралтействе - 12 (двенадцать) "праздничных жетонов"

вопрос: ГДЕ ЕЩЁ 8 (восемь) начисленных "праздничных жетонов" -???

  

С этим вопросом вам помогут разобраться в ЦПП, а не в теме посвященной совершенно другому.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[MSF]
Участник
81 публикация
18 958 боёв

Вот открыл я 15 СК, итог:
1000 дублонов
8500 свободки (но там были и простые контейнеры)
экономических сигналов море и было до этого море.
кораблик опять не выпал.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×