Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Портальная кампания. Война на Тихом океане

В этой теме 318 комментариев

Рекомендуемые комментарии

78
[LESTA]
Разработчик
65 публикаций
9 348 боёв
Сегодня в 13:04:55 пользователь Vladimir365 сказал:

Порадовала кнопка "К карте компании". При разрешении 1920*1080 заявляется вот такое и что с этим делать?

Скриншот 27-08-2021 13_01_17.jpg

Уменьшите масштаб страницы в браузере до 100%.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
Сегодня в 14:17:34 пользователь Sedoj_LV сказал:

Расценивать вы их вольны как считаете нужным, но это никак не отменяет факт наличия имущества помимо жетонов -  Миссури, слота, камуфляжей и особых сигналов. Вы можете и Миссури не расценивать как ценное игровое имущество, просто разговор в таком духе заходит в тупик.

Не поленюсь, сделаю специально для Вас полную выкладку:

Всего в доступе 41 случайный набор, для их приобретения потребуется потратить 41 х 1500 = 61500 дублонов.
Если у меня уже в порту есть Миссури и все корабли из контейнеров, то я получу:

19200 дублонов за Миссури.
2000 дублонов за контейнер 2-4
4000 дублонов за контейнер 5

5500 дублонов за контейнер 6

8500 дублонов за контейнер 7
11000 дублонов за контейнер 8
+ 400 флажных сигналов

ИТОГО: 50200 дублонов + 400 сигналов.
+ Останется 5000 жетонов, которые можно потратить на камуфляж или капитанов.

Как Вы считается, является ли эта акция выгодной для игрока? Если да, то в чём эта выгода?
Заранее спасибо!

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
16 680 боёв

Ребят кто подскажет,до какого числа можно будет приобрести Missouri, после прохождения компании ? Инфы нет никакой 

Screenshot.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
Сегодня в 14:11:48 пользователь Sedoj_LV сказал:

вы содержимое ящиков видели, простите? Там только жетоны?

Когда будут ящики только с жетонами, чтобы оценить их реальный курс?:Smile_coin:. При отсутствии такой альтернативы в расчет можно брать только те что есть (с добавками):Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 14:31:34 пользователь Evgeniy_1986_71RUS сказал:

Ребят кто подскажет,до какого числа можно будет приобрести Missouri, после прохождения компании ? Инфы нет никакой 

Screenshot.png

С 08.09.2021 по 17.09.2021 у всех игроков, выполнивших все этапы кампании "Война на Тихом океане", есть альтернативная возможность приобрести американский линкор IX уровня Missouri за дублоны.

Сегодня в 14:33:17 пользователь AK_100 сказал:

Когда будут ящики только с жетонами, чтобы оценить их реальный курс?:Smile_coin:. При отсутствии такой альтернативы в расчет можно брать только те что есть (с добавками):Smile_teethhappy:

Следите за блогом разработки))) хотя никто и не обещал, что будут)

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
16 680 боёв
Сегодня в 14:41:09 пользователь Sedoj_LV сказал:

С 08.09.2021 по 17.09.2021 у всех игроков, выполнивших все этапы кампании "Война на Тихом океане", есть альтернативная возможность приобрести американский линкор IX уровня Missouri за дублоны.

Ок,спасибо большое.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:09:13 пользователь qMBQx8GH_real сказал:

В ящике 500 жетонов. Ящик стоит 1500 дублонов.

Вот и "курс".

(выше уже пояснили)

Считать же можно по разному, и самостоятельно высчитать курс проблематично. И вообще, проще наверное считать все в долларах? 350 дублонов - 1$, курс насколько я знаю.

Да и вообще смысл этих расчетов, кого-то упрекнуть или подсобить?

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
800 публикаций
19 406 боёв
Сегодня в 13:51:14 пользователь Fantastic_Approved сказал:

смысл этих расчетов

понять стоит тратить дублоны или нет

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

Корабль интересный НО он уже не тот что был + Мусаши всеравно лучше, да и посути Миссури = Айова

 

Непонимаю почему такой ажиотаж / куча желающих его получить

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 14:25:50 пользователь RFLexx сказал:

Не поленюсь, сделаю специально для Вас полную выкладку:

Всего в доступе 41 случайный набор, для их приобретения потребуется потратить 41 х 1500 = 61500 дублонов.
Если у меня уже в порту есть Миссури и все корабли из контейнеров, то я получу:

19200 дублонов за Миссури.
2000 дублонов за контейнер 2-4
4000 дублонов за контейнер 5

5500 дублонов за контейнер 6

8500 дублонов за контейнер 7
11000 дублонов за контейнер 8
+ 400 флажных сигналов

ИТОГО: 50200 дублонов + 400 сигналов.
+ Останется 5000 жетонов, которые можно потратить на камуфляж или капитанов.

Как Вы считается, является ли эта акция выгодной для игрока? Если да, то в чём эта выгода?
Заранее спасибо!

Если у вас все есть, то потратив 61 500 дублонов на 41 контейнер, вы получите:  компенсацией за Миссури и контейнеры - 50 200 дублонов. Остается потраченным у вас 11 300 дублонов. И что вы за это получаете:

  1. 320 - особых флажных сигналов
  2. 64 камуфляжа
  3. 5000 жетонов, которые можно потратить на командиров с 12 очками навыков
  4. слот - 300 дублонов

По факту вы получаете за 11 300 дублонов имущество почти на 35 000 дублонов. Выгодно вам это или нет, сделайте выводы сами. 

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[KLIO]
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 14:25:50 пользователь RFLexx сказал:

Не поленюсь, сделаю специально для Вас полную выкладку:
..............

Как Вы считается, является ли эта акция выгодной для игрока? Если да, то в чём эта выгода?
Заранее спасибо!

Бро, не в качестве троллинга, а чтобы понять. Если у тебя все есть из перечисленного, то зачем тогда вообще дублоны тратить?! Там Седой более развернуто написал за имущество, но даже если взять все наборы и там ТОЛЬКО драконы, которых 400 штук, то если их пересчитать на 11300 дублонов, то получится, что каждый Дракон стоит 28,75 дублонов. Если эту стоимость сравнить с Летней "распродажей", где за 14 Драконов просили 750 дублонов, то есть 1 Дракон стоил 53,57 дублона. Получается, что "сегодняшний" Дракон дешевле "вчерашнего"  на 24,82 дублона. Почти двойная экономия на 1 Драконе. НО! Если вам Драконы не нужны, а все премы из сундуков включая Миску есть, то зачем вообще тогда что то покупать?!? Бульон плюс коммерция? Еще раз повторюсь, я не троллю, а пытаюсь в логику. Ну либо я сам *** и читаю как всегда задом наперед сообщение.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
Сегодня в 16:36:50 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Бро, не в качестве троллинга, а чтобы понять. Если у тебя все есть из перечисленного, то зачем тогда вообще дублоны тратить?! Там Седой более развернуто написал за имущество, но даже если взять все наборы и там ТОЛЬКО драконы, которых 400 штук, то если их пересчитать на 11300 дублонов, то получится, что каждый Дракон стоит 28,75 дублонов. Если эту стоимость сравнить с Летней "распродажей", где за 14 Драконов просили 750 дублонов, то есть 1 Дракон стоил 53,57 дублона. Получается, что "сегодняшний" Дракон дешевле "вчерашнего"  на 24,82 дублона. Почти двойная экономия на 1 Драконе. НО! Если вам Драконы не нужны, а все премы из сундуков включая Миску есть, то зачем вообще тогда что то покупать?!? Бульон плюс коммерция? Еще раз повторюсь, я не троллю, а пытаюсь в логику. Ну либо я сам *** и читаю как всегда задом наперед сообщение.

По старинке считаю, что акция должна подразумевать выгоду покупателю.
В летней распродаже было все честно: купи кучу дублонов и получи в виде "кэшбека" кучу сундуков с ништяками. При условии, что тебе нужна куча дублонов, ты всегда в выигрыше.
А конкретно тут соблазнительного мало: тратишь дублоны, а ценность получаемого имущества, на первый взгляд, гораздо меньше затрат. Очень субъективно оцениваю, конечно.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя
Сегодня в 16:44:11 пользователь RFLexx сказал:

По старинке считаю, что акция должна подразумевать выгоду покупателю.
В летней распродаже было все честно: купи кучу дублонов и получи в виде "кэшбека" кучу сундуков с ништяками. При условии, что тебе нужна куча дублонов, ты всегда в выигрыше.
А конкретно тут соблазнительного мало: тратишь дублоны, а ценность получаемого имущества, на первый взгляд, гораздо меньше затрат. Очень субъективно оцениваю, конечно.

Если подойти к такой акции (и вашим доводам) с философской и общечеловеческой стороны: вы сторона покупатель - они сторона естественный монополист продавец. 

Я так понял про покупателя вы все знаете. Тогда придётся узнать немного про естественную монополию продавца... Если не сложно, немножко погуглите. 

А если в двух словах: ни вы, ни государственные регуляторы и прочие надзорные органы не можете влиять на ценообразование и целеполагание кроме как если ФАС (Федеральная антимонопольная служба) захочет отрегулировать или не захочет отрегулировать ценовую политику естественной монополии. 

Вывод: при несогласии с ценовой политикой монополиста продавца ищем альтернативного поставщика услуг..:Smile_trollface:

П.С. о вашей выгоде речи не идет по правилам Лесты и Варгейминга: игровой аккаунт принадлежит этим компаниям. Вы не можете владеть данным аккаунтом, а именно: продавать, передавать, завещать, дарить, также демонстрация вашего аккаунта и игрового процесса возможна только при согласии компании. Этот аккаунт передается вам в бесплатную аренду, и то не навсегда (а пока поддерживается игра и серверы).

Читаем пользовательское соглашение и снимаем все вопросы. "О сколько нам мгновений чудных... готовит просвещенья дух" (АС Пушкин). 

Изменено пользователем dr_Mosya
  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации

А подскажите пожалуйста, компания доступна на протяжении 20 дней, за последний день копмании можно ли будет закрыть все бз чтобы получить доступ к покупке Миссури?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций

Оказалось всё гораздо лучше: Миссури выпал из 2-ого набора.
Траты составили 3000 дублонов.
Получено: 500 Тихоокеанских жетонов, 10 флажных сигналов, 19200 дублонов.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[KLIO]
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 16:44:11 пользователь RFLexx сказал:

Очень субъективно оцениваю, конечно.

Именно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 022
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
516 публикаций
18 290 боёв

Миссури выпала с 31 контейнера, прибыль ~2К дублонов - кораблики есть все, поэтому и игрался в данную рулетку, т.к. был уверен в том что дублоны компенсации покроют издержки. А вот если бы кораблик выпал на 41 ходу, я бы потерял. А так, пффф. А по поводу имущества, камуфляжей и влажных сигналов, так простите но есть сундучки и "дешевле" и "прибыльнее" по ним, и они до сих пор продаются в адмиралтействе. Повторюсь еще раз, моя игра в данную рулетку была математический оправдана, ввиду наличия всех выпадаемых корабликов.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
Сегодня в 14:51:43 пользователь Sedoj_LV сказал:

Если у вас все есть, то потратив 61 500 дублонов на 41 контейнер, вы получите:  компенсацией за Миссури и контейнеры - 50 200 дублонов. Остается потраченным у вас 11 300 дублонов. И что вы за это получаете:

  1. 320 - особых флажных сигналов
  2. 64 камуфляжа
  3. 5000 жетонов, которые можно потратить на командиров с 12 очками навыков
  4. слот - 300 дублонов

По факту вы получаете за 11 300 дублонов имущество почти на 35 000 дублонов. Выгодно вам это или нет, сделайте выводы сами. 

Для коллекционеров может и да. Но для большинства это не так. Мне вот совсем не нужны авики. Да и зачем мне к Диане + Диана Лима, а к Марблхеду + Марблхед Лима. В СК, я понимаю, пусть сыпется все. Но пихать дубли за то что платят деньги, даже при том, что там есть просто приставка, это глупо, как минимум не честно по отношению к игроку. Да и дайте возможность на такие акции хотя бы один класс убирать из вариантов выпадения. Ну вот не интересны мне авики от слова совсем. Ни одного не покупал и ни разу не играл. С дальних странствий дали мне мне Камо на Кагу и расходуемые. Зачем? Вот готов купить все контейнеры. Но боюсь получить Диану Лиму, Марблхед Лима, плюс шестой и восьмой авики. Вот вообще не нужно. И решить эту проблему не сложно бы было и мне интересно

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[CKOT]
Участник, Коллекционер
222 публикации
13 235 боёв

Как раз последняя полтораха завалялась..

Скрытый текст

shot-21_08.27_19_29.04-0735.thumb.jpg.cbf4854d160be2e83e9a0dd9922abdec.jpg

 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×