Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Mebius_lW

Обращение команды World of Warships к игровому сообществу

В этой теме 2 060 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
617 публикаций
451 бой

Предлагаю в знак примирения с сообществом разбанить всех, у кого перманентный бан!)

  • Плюс 10
  • Круто 7
  • Ха-Ха 11
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 772 боя
Сегодня в 19:26:27 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

А как же эффект сюрприза и неожиданности? :fish_aqua:

Вы о чем? В блоге разработки на страницах ВК постоянно мелькает "изменение тестовых кораблей". Остаётся просто гадать когда и за какой ресурс выйдут эти корабли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 17:22:47 пользователь __BOP_ сказал:

Хотелось бы побольше прозрачности в вопросах активностей и коллабораций, а не простые ответы в стиле КТТС и НДА. Скажем такой пример: Да мы ведем сейчас переговоры о коллаборации с этим и этим; или: нет, пока не планируем. Хочется чтоб ответ был четким, а не расплывчатое ждите новостей, а что именно это значит без понятия.

Понимаю, но тут еще есть обязательства перед партнерами. К информации, которая вовлекает другие компании и IP мы должны относиться особенно внимательно и осторожно. 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций
Сегодня в 17:26:27 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

А как же эффект сюрприза и неожиданности? :fish_aqua:

Ну вот к пример в последний раз это сыграло не очень хорошо. После начала в Azur Lane 4 волны коллаборации у нас в ближайшее время ожидали 4 волну, а по факту до сих пор никакого четкого ответа по этому поводу не было. Что произошло? Коллаборация было односторонней в этот раз или у нас начнется через месяц, когда будут готовы какие либо корабли или механики и т.д.? Такие моменты не очень выглядят как сюрприз, но это конечно мое личное мнение по этому поводу.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 17:22:11 пользователь CuHb_XyHb_BaHb сказал:

2 Про то, почему не исправили, так всех доставший баг в течение 2-х(!) месяцев, расскажем позже.

Уже рассказали:

Сегодня в 17:01:21 пользователь Mebius_lW сказал:

Например, многим из вас было непонятно, почему нам понадобилось два обновления, чтобы исправить недавний баг с торпедами, хотя баг с авианосцами (потеря самолётов в 0.9.9) исправили почти сразу. На самом деле, эти баги очень разные. Баг с авианосцами исправили, настроив некоторые параметры, это не заняло много времени. А вот баг с торпедами затрагивал игровую логику: несмотря на то, что в техническом плане его исправили за неделю, баг нужно было пропустить через все стандартные процессы проверки качества. Внедрение такого изменения в экстренном режиме крайне рискованно для игры.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 135 боёв
Сегодня в 18:01:21 пользователь Mebius_lW сказал:

Всё это — лишь текущий, начальный план.

Здравствуйте!

 

А можно я ворвусь в эту тему с конкретного случая, который, мягко говоря, не оч нравится?

 

По ощущениям многих активных игроков (да-да, по ощущениям, откуда цифры у игроков) в последние годы в случайных боях среднее время боя стало заметно меньше. Кол-во турбо-боёв больше. А когда некоторые ребята-контрибьютеры задают конкретные вопросы на эту тему на официальных стримах (тут и вопросы по эпицентру, и по кол-ву эсов в бою и т.п.), им отвечают, что мол такой проблемы нет, по цифрам. Но эти самые цифры никто не публикует и не показывает. Можно Вашу команду попросить серьёзно заняться этим вопросом, и если всё по-Вашему действительно хорошо - дать ответ в конкретных цифрах? Реально любопытно посмотреть цифры по среднему времени боя в рандоме в динамике по годам - можно?. 

 

П.С. Ну ребят, в последнее время затяжных и интересных боёв становится всё меньше и меньше. Хорошо, если за вечер один такой будет. И это при том, что играешь чисто на десятках. А если в такой бой попадают восьмёрки - к гадалке не ходи, будет турбач, от которого абсолютно никто не в восторге.

 

С уважением.

  • Плюс 49
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 17:01:21 пользователь Mebius_lW сказал:

и F. D. Roosevelt

Кнопка "Понерфить авики". Даёт -20 к недовольству комьюнити но -10 к карме

Сегодня в 17:01:21 пользователь Mebius_lW сказал:

Разведка с помощью авианосцев — хороший пример подобного: мы уже провели ряд тестов и не нашли подходящего способа разрешить эту ситуацию.

Сделайте уже что бы авик не светил, а только показывал расположение кораблей, как это делается при циклоне. И апните им вооружение.

Все будут счастливы.

Сегодня в 17:01:21 пользователь Mebius_lW сказал:

Общая прозрачность. Мы хотим уделять больше внимания настроениям в сообществе, стать более открытыми и чаще прояснять свою позицию.

Скорее всего мой пост уже удалён...

 

 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации
Сегодня в 17:01:21 пользователь Mebius_lW сказал:

Мы хотим улучшить качество общения с вами на всех площадках, будь то форумы, Центр поддержки, сервера Discord или официальные стримы.

Буду ждать с большим нетерпением.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций
Сегодня в 17:29:12 пользователь Sub_Octavian сказал:

Понимаю, но тут еще есть обязательства перед партнерами. К информации, которая вовлекает другие компании и IP мы должны относиться особенно внимательно и осторожно. 

В данный момент давно уже не было объявлений за какой ресурс будет тестируемый корабль, а ведь раньше заранее объявляли с периодичность в пару месяцев, в этом уже не будет обязательств перед партнерами, так как это чисто внутри игры событие, за исключением когда корабль будет идти по коллаборации. 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 158
Участник, Коллекционер
5 371 публикация
6 796 боёв

Когда-то , давным давно , разработка общалась с игроками  Были коллекционеры , коллекционеры испытатели... общение было интересным и взаимовыгодным , т.к. супертестерами мы не являлись. А потом от нас избавились за ненадобностью... И я ушел из игры... А сейчас вот зашел и приятно удивлен! Да неужели ??? Это правда???

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 17:30:15 пользователь __BOP_ сказал:

Ну вот к пример в последний раз это сыграло не очень хорошо. После начала в Azur Lane 4 волны коллаборации у нас в ближайшее время ожидали 4 волну, а по факту до сих пор никакого четкого ответа по этому поводу не было. Что произошло? Коллаборация было односторонней в этот раз или у нас начнется через месяц, когда будут готовы какие либо корабли или механики и т.д.? Такие моменты не очень выглядят как сюрприз, но это конечно мое личное мнение по этому поводу.

В ближайших версиях планов на коллаборацию с Azur Lane нет. Но мы поддерживаем общение с партнерами по новому контенту и сейчас находимся на стадии обсуждений дат и самого содержимого.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 17:26:21 пользователь iuo сказал:

Перед стримом глянь, плз, тему (на ты я, ничего? Ко мне аналогично рекомендую обращаться) 

https://forum.worldofwarships.ru/topic/149173-пятничный-стрим-с-разработчиками/

Да, я еще тогда читал ваш пост, это было после моего первого стрима. 
И я понимаю ваш запрос, вы предлагаете прямо конкретный формат, со сбором вопросов и ответами на них. Но наши стримы это не выпуски новостей, не прямая линия с разработкой, это развлекательное мероприятие, где действительно проводятся розыгрыши и в чат вбрасывают кодики. 
Плохо это? Мне кажется, что нет.
Я не думаю, что всем зайдет, если я буду с постным лицом на протяжении двух часов читать вопросы и давать на них ответы.
Не стоит забывать, что я не на все могу ответить, по разным причинам, от незнания до НДА.
Плохо это? Нет это - нормально. 
Единственное, что я могу пообещать, это периодически устраивать то о чем вы просите. Я буду предупреждать заранее форумчан, собирать вопросы, и давать ответы в виде интервью с ответственными или осведомленными лицами. 

Маленький спойлер. 

Ближайшая такая сессия будет на ДР. Подробности позже :fish_aqua:

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3
  • Плохо 5
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Не хочется видеть нерфа кораблей (АВ в частности), хочется балансных изменений ( что то убрали, а что то добавили). А так да: Давайте начнем все заново (отношения).

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций

Где-то подобное я уже видел)

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций
Сегодня в 17:36:59 пользователь Kirito______ сказал:

В ближайших версиях планов на коллаборацию с Azur Lane нет. Но мы поддерживаем общение с партнерами по новому контенту и сейчас находимся на стадии обсуждений дат и самого содержимого.

Вот я как раз про такие ответы, четкие и понятные. А то обычно ответ ограничивается фразой ждите новостей.
 

Скрытый текст

9IAAAgGcueA-1920.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 17:30:15 пользователь __BOP_ сказал:

Ну вот к пример в последний раз это сыграло не очень хорошо.

Тут есть еще один момент. Как по вашему отреагирует сообщество, если мы вам назовем сроки и подробности, а в последний момент коллаборация сорвется? Не все можно и нужно говорить сразу. 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 689
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 121 публикация
44 910 боёв
Сегодня в 17:27:05 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

на пятничных стримах например,актуальные вопросы просто не зачитываются.зато зачитываются как "Саша зло" похудел.прямо очень всем интересно и очень инфармативно

по тем же причинам перестал смотреть стримы уже давно. Все что угодно - веселуха двух ..... "действующих лиц", какие то подколы ради подколов, но вот информативности от этих стримов..... Может я просто много требую, но я считал, что стримы нужны для обсуждения важных вопросов. При чем не обязательно они могут быть заданы прям во время эфира. Можно и форум например все неделю перед эфиром мониторить ради интересных вопросов или предложений.

  • Плюс 40
  • Круто 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×