Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Проблемы с авторизацией и выбросы из боя

В этой теме 299 комментариев

Рекомендуемые комментарии

176
[-RLS-]
Старший бета-тестер
148 публикаций
25 783 боя
Сегодня в 06:52:38 пользователь Skiff1977 сказал:

Приплыли! я с 16 года в игре, никогда не было таких проблем, после вчерашней обновы на 0.10.8 сне могу зайти в игру ,не авторизируется вообще.пробовал 5 раз в течении часа. Ладно, не поиграл перед работой, но прем аккаунт то капает..

сейчас идут работы новости читать нужно!!!

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[RUMAN]
Участник
43 публикации
4 108 боёв
Сегодня в 06:55:31 пользователь Antony25 сказал:

сейчас идут работы новости читать нужно!!!

 

Да,камрад, ты прав, до 10 утра. Сейчас только прочел.

image.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

Я живу в Канаде и играю через SASkatel  провайдера, это мне нужно идти к ним и объяснять проблему, что б они меня послали по одним координатам....  Мда весело одним словом, марафон и акция к 6ти годам, прем акк все летит в трубу! Стоит делать выводы!!

 

 

 

Вопрос -  нужно предоставлять  в ЦПП  - доказательства? или все получат по тряпке с 1 днем према? 

Когда неполадки будут устранены, мы обещаем предоставить компенсацию всем, кого затронула эта проблема.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Изменено пользователем anonym_hOtSK3xi9644
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[NWN]
Участник
78 публикаций

и меня запишите я встал в 7 утра а у вас работы опять ложиться что ли)

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
В 07.09.2021 в 22:31:10 пользователь Blutig_Fraulein_Bismarck сказал:

Решил попробовать первый вариант, сделал и прокатило. Автору респект! 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[NOVRU]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
19 402 боя
Сегодня в 01:06:47 пользователь Siler_173 сказал:

 Не пускает WG centr даже . Первый раз такое за 4 года игры.

  Сегодня был последний день сброса проклятых ньюПерков , теперь я в пролёте . Спасибо за содействие . 

чемоданы собирать ?  на эпик-геймсе бесплатно столько нового навезли....

Если я не ошибаюсь я сбрасывал перки всем командирам с браузера, кнопка была в новости на сколько я помню...

Не пускает в вг центр такого не было, по моему сегодня ночью должны патчить клиент к дню рождения, было в новостях, только время на память не вспомню. https://vk.com/worldofwarships?w=wall-29468395_2033440

Сегодня в 06:55:31 пользователь Antony25 сказал:

сейчас идут работы новости читать нужно!!!

 

Полностью поддерживаю :cap_like:

Изменено пользователем Kashaest1k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[WGNR]
Участник
18 публикаций
4 779 боёв

Вчера вечером играл без ВПН, все стабильно, ни разу не вылетел. После обновы. Посмотрим сегодня.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[NOVRU]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
19 402 боя
Сегодня в 09:13:56 пользователь PA3M сказал:

Вчера вечером играл без ВПН, все стабильно, ни разу не вылетел. После обновы. Посмотрим сегодня.

К слову у меня вчера вечером было всё тоже стабильно, вылетов замечено не было...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[CARL]
Бета-тестер, Коллекционер
335 публикаций

Средняя Волга 07-08\09\21 - Ростелеком - :Smile_great:   fixed

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[YAP]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
21 276 боёв

Со вчерашнего вечера играю без впн, до этого только впн с бешеным пингом. Надеюсь что все починили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 344
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 984 публикации
22 003 боя
Сегодня в 14:10:47 пользователь Torpeding_is_300_bucks_ сказал:

Слишком частые ваншоты Щорсов признаны антироссийскими!

А Сталинград переименован в Волгоград))))

А Молотов в Пермь

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[METAL]
Участник
51 публикация
В 06.09.2021 в 15:00:30 пользователь Morinit_Mate сказал:

Командиры!

 

В начале сентября по распоряжению Роскомнадзора интернет-провайдеры начали блокировку VPN-сервисов. Для исполнения распоряжения провайдерами используется DPI-оборудование

 

В процессе блокировок VPN-сервисов было затронуто множество UDP-портов, в том числе те, которые используются в нашей игре со старта самого первого альфа-тестирования. Данная ситуация затронула не только крупных магистральных провайдеров, но и множество местных, которых на территории России огромное количество.

 

Закрытие UDP-портов приводит в World of Warships к двум проблемам:

  1. Невозможность войти в игру (авторизоваться).
  2. Отключение от сервера во время боя (выбросы).

Появление этих проблем зависит от фактического расположения игроков и количества узлов сети между игроком и сервером. Именно поэтому только часть игроков испытывает описанные проблемы. 


Решаем проблему

В данный момент мы уже связались с различными провайдерами и продолжаем работу над этим.

Вы также можете помочь нам решить эту проблему. Если вы испытываете подобные трудности, пожалуйста, обратитесь к своему провайдеру, сообщив ему о том, что в World of Warships невозможно играть по причине блокировки UDP-портов: 

 

  1. Используются для входа в игру UDP-порты: 20010–20020.
  2. Используются при выходе в бой UDP-порты: 25000–33000 и 42800–43000.

При обращении в поддержку вашего провайдера вы можете ссылаться на данную статью.

 

Когда неполадки будут устранены, мы обещаем предоставить компенсацию всем, кого затронула эта проблема.

 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

 

Читать на портале

Заранее эту проблему нельзя было предвидеть?  Обновления выходят, как из пулемета ,  но что от них толку?  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:30:27 пользователь SSTaf_1132 сказал:

Заранее эту проблему нельзя было предвидеть?  Обновления выходят, как из пулемета ,  но что от них толку?  

Знать все наперед, невозможно! Так можно наступить и на свои грабли, если увлечься в процессе блокировок различных сервисов :cap_haloween:

В 06.09.2021 в 15:00:30 пользователь Morinit_Mate сказал:

В начале сентября по распоряжению Роскомнадзора интернет-провайдеры начали блокировку VPN-сервисов. Для исполнения распоряжения провайдерами используется DPI-оборудование

 

В процессе блокировок VPN-сервисов было затронуто множество UDP-портов, в том числе те, которые используются в нашей игре со старта самого первого альфа-тестирования. Данная ситуация затронула не только крупных магистральных провайдеров, но и множество местных, которых на территории России огромное количество.

Процитирую ответ ранее:

В 03.09.2021 в 23:34:00 пользователь Mebius_lW сказал:

Всем привет!

 

1. Про udp порты: в игре эти порты начали использоваться не вчера, а со времен запуска самого первого закрытого альфа теста, но проблема возникла несколько дней назад впервые.
2. Сервер состоит из множества компонентов, если упростить, то есть часть отвечающая за вход в игру, другая часть отвечает за бои, по этой причине некоторые игроки не могут зайти в игру, а других выкидывает из боя. Также проявление этих проблем зависит от физического расположения игроков и сколько узлов между игроком и сервером.
3. В данной ситуации бессмысленно сравнивать с другими играми, по той причине, что элементарно игры разные и устроены по разному. У каждой игры своя специфика.
4. К сожалению, о проблеме мы узнали также как и наши игроки, неожиданно, то есть нас никто не предупреждал

Прямо сейчас мы работаем вместе с провайдерами над решением возникших проблем.

 

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. И поймите, мы в первую очередь заинтересованы в решении возникших проблем, не в наших интересах портить впечатление от игры.

Пожалуйста, наберитесь терпения!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[METKA]
Участник
36 публикаций
3 048 боёв

мне представитель Мегафона сказала попробуйте открыть ссылку в другом браузере когда я ей про проблемы с авторизацией клиента игры написал а она мне твердит что ссылка не работает 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 138 боёв

Блин, только купил премиум авик Чкалов и тут на тебе, жесть :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[4MEZ]
Участник
658 публикаций
38 780 боёв
Сегодня в 15:56:40 пользователь RT_KBACy_HO4y_RT сказал:

мне представитель Мегафона сказала попробуйте открыть ссылку в другом браузере когда я ей про проблемы с авторизацией клиента игры написал а она мне твердит что ссылка не работает

У меня бы на такой ответ, эта операторша уже много нового о себе узнала)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:27:58 пользователь Durer_USSR сказал:

Средняя Волга 07-08\09\21 - Ростелеком - :Smile_great:   fixed

В 07.09.2021 в 19:30:50 пользователь Kashaest1k сказал:

а у вас какой город если не секрет? Просто у меня тоже МТС с сегодняшнего дня пока не одного вылета, зашёл с первого раза.

В 07.09.2021 в 20:41:22 пользователь Kashaest1k сказал:

Зёма :cap_haloween:. МТС бро, но не у всех с нашего города проблемы с него. Мне повезло 6 дней курил бамбук, сейчас пока что всё ок :cap_cool:

p.s. про ты это сильно)) всё ок не парься

А у меня вот сегодня у МТС стал коннектиться к серверам WoWs, до этого было так, как же было ужасно некомфортно играть с интернета раздаваемого с мобильного телефона от Теле2, странно компания же Ростелекома, а порты не заблокированы и играй спокойно...

Скрытый текст

1513602998_WGCheckServersPing.thumb.png.e3d44ff0658592c9d70b2436090a2f5a.png

 

Сегодня в 07:16:57 пользователь Pro_100_Sanu4 сказал:

Я живу в Канаде и играю через SASkatel  провайдера, это мне нужно идти к ним и объяснять проблему, что б они меня послали по одним координатам....  Мда весело одним словом, марафон и акция к 6ти годам, прем акк все летит в трубу! Стоит делать выводы!!

 

Вопрос -  нужно предоставлять  в ЦПП  - доказательства? или все получат по тряпке с 1 днем према? 

Когда неполадки будут устранены, мы обещаем предоставить компенсацию всем, кого затронула эта проблема.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пришлите отчет  отчет WGCheck с расширенной сетевой диагностикой до серверов WoWS в Центр Поддержки Пользователей.

До начала процедуры несколько раз нужно будет попытаться авторизоваться в игре, а уже потом запускать WG Check.

Скрытый текст

image.thumb.png.e4118a370cdcfb4f8bc8aeb2932588a6.png

Сегодня в 16:56:40 пользователь RT_KBACy_HO4y_RT сказал:

мне представитель Мегафона сказала попробуйте открыть ссылку в другом браузере когда я ей про проблемы с авторизацией клиента игры написал а она мне твердит что ссылка не работает 

Эх, видимо Вы попали на сотрудника первой линии, нужно пробиваться на техническую поддержку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 188 боёв

С КЗ провайдер Билайн, сказал, что ничего не блокирует. Будем ждать когда решите вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×