Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Что нас ждёт в 0.10.8: боевые задачи

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 267
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 976 публикаций
21 939 боёв
Сегодня в 14:49:18 пользователь captain66 сказал:

Нормальная задача попасть за бой 199 раз главным калибром))). Я за 5лет наверно ни разу столько за бой не попал)

нормальная. я хеленой в коопе сделал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 949
[NAXIM]
Участник
2 484 публикации
23 676 боёв
Сегодня в 14:49:18 пользователь captain66 сказал:

Нормальная задача попасть за бой 199 раз главным калибром))). Я за 5лет наверно ни разу столько за бой не попал)

Короче, кооп, глубокий вечер или раннее утро, когда в вашей команде будут боты и что либо скорострельное, с перезарядкой от 8 сек...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
44 895 боёв
Сегодня в 14:49:18 пользователь captain66 сказал:

Нормальная задача попасть за бой 199 раз главным калибром))). Я за 5лет наверно ни разу столько за бой не попал)

Сразу за один бой на фрисленде 900 попаданий и готово

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 14:49:18 пользователь captain66 сказал:

Нормальная задача попасть за бой 199 раз главным калибром))). Я за 5лет наверно ни разу столько за бой не попал)

 

Выполняю такое в кооп на Вустере, Марсо или Хабаровске. Для них это рядовой результат, максимум бывало более 400 попаданий).

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 14:46:40 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Бывает и такое =) 

А если серьезно, то именно по причине вседозволенности "тырнетов", предпочитаю беседовать лицом к лицу.

Многие вещи становятся доступнее оппоненту, многое можно донести вербально. От этого, увы, никуда не деться.

Некоторые, которые были настроены негативно, могут стать адептами.

Ну а если мужское население будет беседовать еще и в присутствии девушек - то он, который был недоволен всем, станет союзником.

Да, это может сковать собеседника, но тогда чего стоят его выпады в тырнетах? 

Увлекся я оффтопом, прошу прощения.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
279
[URF0]
Участник
112 публикации
7 072 боя
Сегодня в 16:49:18 пользователь captain66 сказал:

Нормальная задача попасть за бой 199 раз главным калибром))). Я за 5лет наверно ни разу столько за бой не попал)

Нормальная задача, вполне легкая к выполнению. Давай к нам в клан, если активно играешь - научим поможем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 135 боёв
Сегодня в 14:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Обновление наград за жетоны единства и новые цепочки боевых задач!


Читать на портале

Почему нет возможности купить награды для собратьев (кроме прежних сундуков)? Это же именно они основные очки зарабатывают, и получается, что их отблагодарить тем же СК нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 14:49:18 пользователь captain66 сказал:

Нормальная задача попасть за бой 199 раз главным калибром))). Я за 5лет наверно ни разу столько за бой не попал)

Рекомендую артиллерийские эсмы для этого, я на Киде сделал =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[-RND-]
Старший бета-тестер
234 публикации
17 957 боёв

Конечно я говорил только за себя и конечно когда переходят на личности вы  имеете право защищатся. Просто если обычного человека задевают на форуме он или отвечает, или игнорит сообщение, а вы можете снести целую тему. Возможность заткнуть рот ведет к цензуре. А еще  не дает нам разрядится после сливов и неудач, ведь мы не сами виноваты в этом, мы же хорошие. А если вы еще и сносите наш пост, то тут точно ясно кто виноват во всех наших бедах.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 14:53:30 пользователь ALEk1000sandr сказал:

Сразу за один бой на фрисленде 900 попаданий и готово

 

Да не.. 999 или больше. Фрисланд кстати не лучший выбор с его 4мя стволами, особенно для кооп с быстрыми боями).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:49:18 пользователь captain66 сказал:

Нормальная задача попасть за бой 199 раз главным калибром))). Я за 5лет наверно ни разу столько за бой не попал)

Ну не знаю, мне вон "Задачи тихоокеанского флота" - хватило, где "3 фрага в течении одного боя", потно и сложно. Особенно в ранговых боях, где всего 7 кораблей.

Сегодня в 14:50:57 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

нормальная. я хеленой в коопе сделал

Я принципиально в коопе не играю, захожу редко - если вообще никак неуспеваю закрыть задачу в рандоме/ранговых, а сроки поджимают.

Сегодня в 14:54:02 пользователь philldb сказал:

Выполняю такое в кооп на Вустере, Марсо или Хабаровске. Для них это рядовой результат, максимум бывало более 400 попаданий).

А что делать, тем у кого вкачана ветка линкоров, а до эсминцев и крейсеров далеко?

Я за третий бой на Benson'e закрыл первую задачу в рангах. В течении одного боя - 199 все таки на мой взгляд - много. Да и награды всего краска и тряпочка, не стоят таких суровых условий выполнения.

Сегодня в 15:09:50 пользователь Linegiv63 сказал:

Все эти последние коменты это прикольно и смешно. Но давайте ближе к телу. Не отменяйте сундуки с кораблями, плиииизз.

Сундучки из Морского братства? Я вчера понял, что их можно покупать неограниченное количество раз, даже на тряпочку Морского братства нехватило... Это получается своего рода обмен бесплатных жетончиков на платную валюту? (хотя о чем я... тут из суперконтейнеров бесплатных может дублоний попасться...) Странно, зачем памятный флаг выводить из магазина...

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Все эти последние коменты это прикольно и смешно. Но давайте ближе к телу. Не отменяйте сундуки с кораблями, плиииизз.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 15:08:42 пользователь Fantastic_Approved сказал:

А что делать, тем у кого вкачана ветка линкоров, а до эсминцев и крейсеров далеко?

 

Увы). Тут либо качать, либо купить за какие либо ресурсы : уголь, сталь свободка)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 949
[NAXIM]
Участник
2 484 публикации
23 676 боёв
Сегодня в 15:09:50 пользователь Linegiv63 сказал:

Все эти последние коменты это прикольно и смешно. Но давайте ближе к телу. Не отменяйте сундуки с кораблями, плиииизз.

Да, тоже хочу на это внимание обратить еще раз, оставьте контейнеры с прем 5, 7, зря копили что ли последние месяцы на них...

Сегодня в 15:08:42 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Это получается своего рода обмен бесплатных жетончиков на платную валюту?

Лично я хочу кораблик с контейнера, и большинство, я уверен, тоже, а для тех кто злоупотребляет, можно же решение найти, пусть будет не больше одного контейнера в течении квартала или полугода...

Изменено пользователем wabulogg25
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 14:46:40 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

А я в десанте, точно также - 2 года.

Не удержался....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 263 боя
Сегодня в 17:08:42 пользователь Fantastic_Approved сказал:

А что делать, тем у кого вкачана ветка линкоров, а до эсминцев и крейсеров далеко?

Ну..... На Бургони тоже можно, я лично около 150+ попаданий за бой на этом линкоре делал, уверен, если поднапрячься, то и 199 можно... :Smile_izmena:

 

Не совсем правда прокачиваемый... Ну уж не удержался... :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
9 079 боёв

День независимости Бразилии это очень здорово и очень интересно, и, наверное, важно. Но почему тогда день незалежности Украины пропустили? Четверть игроков от туда, и полагаю ни одного из Бразилии...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
30 публикаций
18 859 боёв

что дает бонус-код на столе конструктора в версии 10.8 ворлд оф варшипс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×