Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ajhnbr

Особые командиры

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

177
[RN]
Участник
174 публикации
23 411 боёв

Ну вот прошел я компанию Война на Тихом океане.Решил значит за жетоны взять особого командира,тем более есть ветка нидерланских крейсеров,которая еще не докачена.Купил.Смотрю на него смотрю.И не понимаю в чем же всетаки фишка,где эта преусловутая особость? Обычный командир,без всяких хотя бы маломальских минимальных отличий.

 Вопрос.Ну зачем продавать обычных командиров ,выдавая их за особых.Вообщем жирный минус тому кто это придумал(

  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

Особость - это просто другой особый рисунок/аватар и Имя/Фамилия и все. Это Особый командир.

 

Улучшенные навыки - Улучшенный командир.

 

Улучшенные навыки, таланты, персонализации - Уникальный командир.

 

Можно было не брать, если не нужен был. Сначала узнавать, что за командир, а потом покупать, а не наоборот - лучше так, везде и всегда.

 

Я за жетоны кредиты взял. Командир не нужен. У меня будут только Уникальные и Улучшенные, так решил.

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:47:15 пользователь Ajhnbr сказал:

Ну вот прошел я компанию Война на Тихом океане.Решил значит за жетоны взять особого командира,тем более есть ветка нидерланских крейсеров,которая еще не докачена.Купил.Смотрю на него смотрю.И не понимаю в чем же всетаки фишка,где эта преусловутая особость? Обычный командир,без всяких хотя бы маломальских минимальных отличий.

 Вопрос.Ну зачем продавать обычных командиров ,выдавая их за особых.Вообщем жирный минус тому кто это придумал(

Судя по полутора сотням публикаций, с форумом вы знакомы, что стоило зайти и спросить перед покупкой? По существу выше верно расписано, про озвучку только не сказано, она бывает у особых особая.

Изменено пользователем Astrictt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 493
[MAHAN]
Участник
3 010 публикаций
13 593 боя
В 09.09.2021 в 21:47:15 пользователь Ajhnbr сказал:

Ну вот прошел я компанию Война на Тихом океане.Решил значит за жетоны взять особого командира,тем более есть ветка нидерланских крейсеров,которая еще не докачена.Купил.Смотрю на него смотрю.И не понимаю в чем же всетаки фишка,где эта преусловутая особость? Обычный командир,без всяких хотя бы маломальских минимальных отличий.

 Вопрос.Ну зачем продавать обычных командиров ,выдавая их за особых.

Особый командир - это уникальный аватар и сразу 10 очков навыков (например, Чендлер).

Улучшенный командир - с улучшенными навыками (например, Хэлси, Ямамото, Лютьенс, Кузнецов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 349
[MIMIK]
Бета-тестер, Коллекционер
3 012 публикации
Сегодня в 05:43:34 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Особый командир - это уникальный аватар и сразу 10 очков навыков (например, Чендлер).

Улучшенный командир - с улучшенными навыками (например, Хэлси, Ямамото, Лютьенс, Кузнецов)

 

Хелси и прочее, это уникальные кепы... а улучшенные, это Джон Доу например или братья Дюнкерки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 493
[MAHAN]
Участник
3 010 публикаций
13 593 боя
Сегодня в 06:02:58 пользователь XMeNN сказал:

 

Хелси и прочее, это уникальные кепы... а улучшенные, это Джон Доу например или братья Дюнкерки. 

Да, точно, справедливое замечание, я хотел указать на коренное отличие от особых командиров, у которых только уникальный аватар и 10 очков навыков. Забыл еще про таланты уникальных кэпов, которые активируются в бою при определенных условиях. В одну корзину сложил уникальных и улучшенных, потому что при прокачке навыков у них улучшенные показатели некоторых навыков. Это их объединяет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 212
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 968 публикаций
21 557 боёв
В 09.09.2021 в 21:53:58 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

Особость - это просто другой особый рисунок/аватар и Имя/Фамилия и все. Это Особый командир.

Также часто озвучка может быть особая. Плюс иногда биографию им прописывают. 

 

Но, в общем, да - особые кэпы это обычные кэпы. Имею многих только ради коллекции и развлечения. 

 

Зы кэпы Второй мировой типа полуисторичны - многие имеют формы для боевых действий в условиях топиков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
743 публикации
18 059 боёв

Странное заявление от ТС-а. Прежде чем что-либо приобретать в игре, необходимо ознакомиться с товаром поближе. На любого из этих командиров можно было просто тыкнуть мышкой и увидеть описание, в котором, естественно, никаких улучшенных навыков или других особенностей не наблюдалось. А уж после этого решать, нужен вам такой кэп, или нет. Вся информация была предоставлена разработчиками. Особенность этих командиров заключается в том, что это исторические личности с более-менее похожими портретами, и, что более важно именно для игры, - сразу с 12-тью очками навыков. Получить практически бесплатно командира с 12-ю очками, когда в адмиралтействе есть только кэпы с 10-ю за дублоны или за уголь по-моему вполне годно. Я вот, например, взял себе советского командира под будущие советские авики. Ничего другого мне было не нужно. Контейнер "Корабль II-IV уровней" может для кого-то и является желанным, но для меня - нет.

Изменено пользователем JollyDolphin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 09.09.2021 в 21:47:15 пользователь Ajhnbr сказал:

Ну вот прошел я компанию Война на Тихом океане.Решил значит за жетоны взять особого командира,тем более есть ветка нидерланских крейсеров,которая еще не докачена.Купил.Смотрю на него смотрю.И не понимаю в чем же всетаки фишка,где эта преусловутая особость? Обычный командир,без всяких хотя бы маломальских минимальных отличий.

 Вопрос.Ну зачем продавать обычных командиров ,выдавая их за особых.Вообщем жирный минус тому кто это придумал(

Добрый день. 

Как вам совершенно верно подсказали, с информацией об Особых командирах и Уникальных командирах  можно ознакомиться совершенно свободно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
В 09.09.2021 в 21:47:15 пользователь Ajhnbr сказал:

Ну вот прошел я компанию Война на Тихом океане.Решил значит за жетоны взять особого командира,тем более есть ветка нидерланских крейсеров,которая еще не докачена.Купил.Смотрю на него смотрю.И не понимаю в чем же всетаки фишка,где эта преусловутая особость? Обычный командир,без всяких хотя бы маломальских минимальных отличий.

 Вопрос.Ну зачем продавать обычных командиров ,выдавая их за особых.Вообщем жирный минус тому кто это придумал(

Я бы посоветовал вам сходить на вебинар "Как не дать себя обмануть"... дорого конечно, но что поделать?

Изменено пользователем Giulio_Cesare
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 07:39:18 пользователь Barkil сказал:

Зы кэпы Второй мировой типа полуисторичны - многие имеют формы для боевых действий в условиях топиков. 

Позвольте вопрос? А кто все эти люди:

image.png.3dcac441956690dd5d9af15469c6d3bc.png

Я имею ввиду - кто послужил прототипами? Ведь это же не исторические личности....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 09:16:34 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Я имею ввиду - кто послужил прототипами? Ведь это же не исторические личности....

 

Да не исторические. А вы с какой целью интересуетесь? Приглянулся кто то? :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 09:21:09 пользователь philldb сказал:

 

Да не исторические. А вы с какой целью интересуетесь? Приглянулся кто то? :Smile_trollface:

Ну, во-первых, просто любопытно.

 

А во-вторых, я считаю, что в командирах у нас в игре каша и хаос. Так как это всё-таки коллекционный контент (для некоторых), то его надо нормально систематизировать по категориям, дав каждой из них визуальные отличительные черты (рамку, фон, полоску, звёздочку, etc). Например, что касается капитанов, то группы я вижу такие:

1. "Обычные" - те, которых можно рекрутировать в порту.

2. "Уникальные" - имеющие улучшенные навыки и уникальные таланты.

3. "Улучшенные" - имеющие только улучшенные таланты.

4. "Сюжетные" - анимэ, чудовища, трансформеры, годзиллы и т.д.

5. "Особые" - реальные личности, выступающие в роли капитанов - видеоблогеры, Даша, Дасти Роудс и т.д.

6. "Исторические" - реальные исторические флотские командиры, кроме тех, кто в п.п. 2-3 - ЧЕндлер, Бонте, Худ и т.д.

 

Сейчас же три последних пункта слиты в одну категорию "особые", что очень неудобно.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 09:43:48 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Сейчас же три последних пункта слиты в одну категорию "особые", что очень неудобно.

 

Честно говоря не просто неудобно, а полный бред. Поэтому для меня все делятся на 2 категории: с особыми фишками и обычные. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 212
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 968 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 09:16:34 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Позвольте вопрос? А кто все эти люди:

image.png.3dcac441956690dd5d9af15469c6d3bc.png

Я имею ввиду - кто послужил прототипами? Ведь это же не исторические личности....

Я же написал - Полу, а не просто историчные. Хотя тут отличие  от других, причём не у всех, только в форме - типа конкретно для Тихого океана. 

Зы можно использовать Псевдоисторичные для этих командиров - но как любительский термин. По факту это обычные кэпы, но типа с привязкой к войне на Тихом океане. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 10:36:12 пользователь Barkil сказал:

Зы можно использовать Псевдоисторичные для этих командиров - но как любительский термин. По факту это обычные кэпы, но типа с привязкой к войне на Тихом океане. 

То есть, это не реальные люди? Не блогеры, актёры, сотрудники ВГ? Просто случайные имя/фамилия с потолка? Ибо некоторые из них совпадают с реальными личностями. Фернан Лакруа, например....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 145
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой
Сегодня в 16:16:34 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Позвольте вопрос? А кто все эти люди:

image.png.3dcac441956690dd5d9af15469c6d3bc.png

Я имею ввиду - кто послужил прототипами? Ведь это же не исторические личности....

Неожиданно решил копнуть. 

В Адмиралтействе контр-адмирал Алексей Стаценко. На борту "Миссури", в составе советской делегации, был контр-адмирал Андрей Митрофанович Стеценко. 

Скрытый текст

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRpv2zUMJipK9s

Контр-адмирал А.М. Стеценко стоит за спиной генерала Деревянко при подписании капитуляции Японии на "Миссури".


https://ru.wikipedia.org/wiki/Стеценко,_Андрей_Митрофанович


file.php?id=3709582&t=1

В Адмиралтействе вице-адмирал Fernand Lacroix. Историчный же - вице-адмирал Emile-Marie Lacroix.

Забавно так... Остальных уже аж стало лениво сравнивать...

А что начал-то? Почему-то мне казалось что данная группа товарищей из Адмиралтейства была на борту "Миссури". С чего решил? А фиг его знает...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 212
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 968 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 11:47:01 пользователь runSIG сказал:

Неожиданно решил копнуть. 

В Адмиралтействе контр-адмирал Алексей Стаценко. На борту "Миссури", в составе советской делегации, был контр-адмирал Андрей Митрофанович Стеценко. 

  Скрыть содержимое

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRpv2zUMJipK9s

Контр-адмирал А.М. Стеценко стоит за спиной генерала Деревянко при подписании капитуляции Японии на "Миссури".


https://ru.wikipedia.org/wiki/Стеценко,_Андрей_Митрофанович


file.php?id=3709582&t=1

В Адмиралтействе вице-адмирал Fernand Lacroix. Историчный же - вице-адмирал Emile-Marie Lacroix.

  Скрыть содержимое

Забавно так... Остальных уже аж стало лениво сравнивать...

А что начал-то? Почему-то мне казалось что данная группа товарищей из Адмиралтейства была на борту "Миссури". С чего решил? А фиг его знает...

Спасибо, мб добавлю у нас отсылки к реальным людям. А так, все-таки, скорее всего, просто аватары.

 

Плюс у истор особых есть биография - у этих не нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 736
[POR]
Участник
1 862 публикации
12 126 боёв
В 09.09.2021 в 21:47:15 пользователь Ajhnbr сказал:

Ну вот прошел я компанию Война на Тихом океане.Решил значит за жетоны взять особого командира,тем более есть ветка нидерланских крейсеров,которая еще не докачена.Купил.Смотрю на него смотрю.И не понимаю в чем же всетаки фишка,где эта преусловутая особость? Обычный командир,без всяких хотя бы маломальских минимальных отличий.

 Вопрос.Ну зачем продавать обычных командиров ,выдавая их за особых.Вообщем жирный минус тому кто это придумал(

Усатый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 145
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой
Сегодня в 19:33:37 пользователь Barkil сказал:

А так, все-таки, скорее всего, просто аватары.

По факту да. Если только по мотивам - как "Адидас" и "Адиадс"...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×