Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_w5LSctiZFv25

ещё есть новые люди?

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
91 публикация
2 073 боя

Рекламы по кораблям много, наверняка много приходит. Ещё много из тех, кто пришёл поймут, что разрабы их тупо душат и держат за пушечное мясо для старичков и ливнут достаточно быстро. 

  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 043
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 554 публикации
9 930 боёв

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 647
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 148 боёв

(вздохнув) переношу в свободное общение

 

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 11
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 349
[MIMIK]
Бета-тестер, Коллекционер
3 012 публикации
Сегодня в 06:10:47 пользователь BM13_Katyusha сказал:

ещё есть новые люди?

 

 

А старые кончились? :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв
Сегодня в 06:46:23 пользователь Fruktyasha сказал:

 поймут, что разрабы их тупо душат и держат за пушечное мясо для старичков и ливнут достаточно быстро. 

Каким образом новичков душат?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 06:46:23 пользователь Fruktyasha сказал:

Рекламы по кораблям много, наверняка много приходит. Ещё много из тех, кто пришёл поймут, что разрабы их тупо душат и держат за пушечное мясо для старичков и ливнут достаточно быстро. 

Доброе утро.

Если вам не сложно, то пожалуйста расскажите, как мы душим и с чего вы взяли, что новичков держат за пушечное мясо. У вас же наверняка есть аргументы для таких заявлений?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 073 боя
Сегодня в 09:44:39 пользователь HoarFighter сказал:

Каким образом новичков душат?

Ну вот тебе пример, были недавно ранги серебряные на 8-9 лвл,заходит новичок и видит против себя через бой по 2 мусаши, мусаши + грузия, 2 мусаши + грузия... Думает какие хорошие кораблики, наверное за деньги или очень сложно добывать, ну ладно, игра вроде хорошая, значит надо заплатить или назадротить. Лезет на форум и видит, что фиг ему с маслом и понимает, что разработчики держат его за пушечное мясо для старых игроков и ему никак не получить то, что уже есть у половины сервера. Руки у человека просто опускаются и хочется послать всех подальше. 

Сегодня в 10:08:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

Доброе утро.

Если вам не сложно, то пожалуйста расскажите, как мы душим и с чего вы взяли, что новичков держат за пушечное мясо. У вас же наверняка есть аргументы для таких заявлений?

Да да, вон выше описал, думаю примеров ещё накидать можно. Понимаю, нельзя выпустить их в том виде в котором они есть, так значит надо сделать в другом, за много голды, или с порезанным сильно фармом или ещё как-нибудь, но нельзя просто так взять и в соревновательных режимах ущемлять новых игроков. Я понимаю, если например новичок ещё не успел что-то выфармить и поэтому в чем-то слабее, но когда тупо невозможно добиться условий таких же, как у соперника, очень сильно бьёт по морали. 

Изменено пользователем Fruktyasha
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 10:09:50 пользователь Fruktyasha сказал:

ранги серебряные на 8-9 лвл,заходит новичок

Вы действительно считаете, что новичек в серебрянной лиге на 8-9 уровне - это нормально? Что человек, не прокачавший до конца хоть несколько веток разных классов, не понимающий всех нюансов игры, просто купив Мусаси может отправляться в ранги отравлять игру другим?

 

Не надо так иносказательно рассказывать о том, что Вы просто хотите Мусаси и не можете его заполучить сейчас....

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Из всех моих знакомых, я уболтал человек 10 попробовать игру. Кто то поставил, включил и в бой не выходил и просто удалил.. А человек 

Пять даже скатали.... Ответ был похожий.. Скучно, медленно, нудно... Не пойми откуда стреляют.... И не очень реалистично. 

А если ещё по делу, то приток игроков я думаю сомнительный.. А вот отток стариков явно присутствует.. Особенно сильных игроков. 

  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 073 боя
Сегодня в 10:42:59 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Вы действительно считаете, что новичек в серебрянной лиге на 8-9 уровне - это нормально? Что человек, не прокачавший до конца хоть несколько веток разных классов, не понимающий всех нюансов игры, просто купив Мусаси может отправляться в ранги отравлять игру другим?

 

Не надо так иносказательно рассказывать о том, что Вы просто хотите Мусаси и не можете его заполучить сейчас....

Мне хватило одной прокачаной десятки, чтобы в первый сезон дойти до голды. И да, этот новичок я и я хочу мусаши, в этом есть что-то зазорное? 

И финал, я открыл вашу статистику, не стоит вам говорить о отравлении игры кому-либо, спасибо. 

Изменено пользователем Fruktyasha
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 10:49:50 пользователь Fruktyasha сказал:

И да, этот новичок я и я хочу мусаши, в этом есть что-то зазорное?

А я хочу Арканзас. И что дальше?)))

 

Сегодня в 10:49:50 пользователь Fruktyasha сказал:

я открыл вашу статистику, не стоит вам говорить о отравлении игры кому-либо, спасибо

И что Вы там увидели? ))) Почти половина моих боёв туда не вошла. Я сам свою статистику по сути не знаю.... :Smile_teethhappy:

 


Сегодня в 10:49:50 пользователь Fruktyasha сказал:

и я хочу мусаши

А если серьёзно, то я думаю, что Мусаси вернётся в ротацию. Причем, довольно скоро. Чуйка такая. С Миссури провели эксперимент - да, немного неудачный, но пища для выводов имеется. И я тоже где-то согласен, что недоступные корабли - это неправильно. Но не надо приходить на форум с громкими и пустыми лозунгами "душат!", "ущемляют!" и т.д. За такое Вы можете не Мусаси получить, а бан...

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 438
[MIMIK]
Бета-тестер
2 148 публикаций
12 528 боёв

Мусаши в том виде, что он есть сейчас, вообще не должен находиться на 9 уровне и должен быть либо перенесен на 10 либо понерфлен до уровня остальных ЛК9

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв
Сегодня в 11:07:37 пользователь Transformation сказал:

перенесен на 10

Не тянет он на 10. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 10:08:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

Доброе утро.

Если вам не сложно, то пожалуйста расскажите, как мы душим и с чего вы взяли, что новичков держат за пушечное мясо. У вас же наверняка есть аргументы для таких заявлений?

да элементарно. игрок не влияет на исход боя, ваша подкрутка просто сводит усилие на нет, а кроме ваших слов что вы не подкручиваете ни каких доказательств нет, а как известно вашим словам доверять ну это такое себе. Сейчас налетят защитники ВГ которые живут на форуме, ну или потрут сообщение как обычно)))))

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв
Сегодня в 10:59:39 пользователь Juzeppe_111 сказал:

статистику

Когда не осталось других аргументов оппоненты переходят на личностистатистику.

Сегодня в 11:10:04 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

игрок не влияет на исход боя

Я влияю. На любом корабле. У меня лапки...

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 739 боёв
Сегодня в 11:10:04 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

игрок не влияет на исход боя, ваша подкрутка просто сводит усилие на нет

А в чем заключаются лично ВАШИ усилия для победы в бою? :cap_yes:

Ну приведите примеры ваших усилий... Опишите их...

Или все ваши усилия заключаются "я стою, никого не трогаю, пулькаю, а меня убивают, хотя я еще никого не убил -  так ничесна"?

И что за подкрутка? Подкрутка ЧЕГО?

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 11:07:37 пользователь Transformation сказал:

Мусаши в том виде, что он есть сейчас, вообще не должен находиться на 9 уровне и должен быть либо перенесен на 10 либо понерфлен до уровня остальных ЛК9

Полностью солидарен
 

 

Сегодня в 11:09:14 пользователь Temnokot сказал:

Не тянет он на 10. 

Точно? ПВО, наверное, плохое. :Smile_trollface:
Мы это уже обсуждали в теме обращения команды. Все у него от десятки, потому что он десятка.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:10:04 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

да элементарно. игрок не влияет на исход боя, ваша подкрутка просто сводит усилие на нет, а кроме ваших слов что вы не подкручиваете ни каких доказательств нет, а как известно вашим словам доверять ну это такое себе. Сейчас налетят защитники ВГ которые живут на форуме, ну или потрут сообщение как обычно)))))

Дело не в защите ВГ, а в элементарной логике - зачем, вот к примеру Вам, что-то подкручивать? Какая из этого выгода? И даже тереть Ваше сообщение необязательно - все прочитали, посмеялись, настроение себе подняли)))))

 

Я понимаю, что есть категория людей, свято уверенных в наличии вселенского заговора против себя любимого. Империалисты, капиталисты, инопланетяне, массоны, ВГ - все только и думают, как бы кого-то втихоря подкрутить... Выглядит это смешно, но это есть. Причем массово.

 

Сегодня в 11:11:26 пользователь Temnokot сказал:

Я влияю. На любом корабле. У меня лапки...

Срочно нерфить Кота!

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 11:12:33 пользователь _R0NIN сказал:

А в чем заключаются лично ВАШИ усилия для победы в бою? :cap_yes:

Ну приведите примеры ваших усилий... Опишите их...

Или все ваши усилия заключаются "я стою, никого не трогаю, пулькаю, а меня убивают, хотя я еще никого не убил -  так ничесна"?

И что за подкрутка? Подкрутка ЧЕГО?

да нет, просто когда выходишь на одном и том же корабле в бой и разрабы решили что ты не должен победить в этом бою, снаряды начинают лететь куда угодно они падают рядом за кораблём за ним но только не в него, но зато тебя линкор с 20 км даже если ты маневрируешь кладёт точно да ещё с полным пробитием цитадели, причём это происходит у всей команды. после нескольких твоих поражений, алгоритм переключает и ты становишься супер снайпером тебе даже целится не надо толком всё за тебя решено снаряды летят точно в цель с выбиванием цитаделей.

Сегодня в 11:20:08 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Дело не в защите ВГ, а в элементарной логике - зачем, вот к примеру Вам, что-то подкручивать? Какая из этого выгода? И даже тереть Ваше сообщение необязательно - все прочитали, посмеялись, настроение себе подняли)))))

 

Я понимаю, что есть категория людей, свято уверенных в наличии вселенского заговора против себя любимого. Империалисты, капиталисты, инопланетяне, массоны, ВГ - все только и думают, как бы кого-то втихоря подкрутить... Выглядит это смешно, но это есть. Причем массово.

 

Срочно нерфить Кота!

Логика тут только одна))) деньги и вам это прекрасно известно, на этой структуре построены все фри ту плей, не себя любимого а вся команда просто тупо не попадет бои 12:0 или 12:2 вам не о чём не говорят ну не могут вдруг все сразу стать криворукими.

Изменено пользователем anonym_v9rpxp3S47hW
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×