Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Командирский бонус в Плюсе!

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 221 публикация

Получи особый командирский бонус при подключении подписки.


Читать на портале
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 109 боёв

А с украиной пролёт?

Пользователь — пользователь сети Интернет, имеющий IP-адрес электронного устройства (или прокси-сервера) в сети Интернет, по сведениям Яндекса относящимся к одной из следующих стран: Российская Федерация, Республика Молдова, Республика Армения, Азербайджанская Республика, Грузия, Киргизская Республика, Республика Таджикистан, Монголия, Республика Казахстан, Республика Беларусь, Республика Узбекистан, Израиль, Канада, Румыния, Словакия, Словения, Польша, Литва, Латвия, Болгария, Чехия, Черногория, Эстония, Великобритания, Норвегия, Франция, Италия, Испания, Греция, Австрия, Финляндия, Португалия, Кипр, Тунис, Египет, Южная Корея, ОАЭ, Таиланд, Индонезия, Аргентина, Индия, Вьетнам, Австралия, Япония, Германия, США, Туркменистан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 198 боёв

Что то я не понял, а если я уже пользуюсь подпиской Яндекс плюс? На меня эта акция не распространяется?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 313 боёв

Добрый день.

А если подписка уже подключена, как забрать все плюшки?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
588
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 779 боёв

На данный момент подписки нет, но предлагается оформить за 199 рэ. Может, акция для тех, кто впервые подключает её? Тогда логично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 313 боёв
Сегодня в 12:36:39 пользователь JaVamNeVeru сказал:

На данный момент подписки нет, но предлагается оформить за 199 рэ. Может, акция для тех, кто впервые подключает её? Тогда логично.

возможно Вы правы - не видать мне плюшек, как своих ушей))), ясссно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
693
[ISLND]
Участник, Коллекционер
803 публикации
12 917 боёв

"Акционный бонус-код придёт на электронную почту, которую вы укажите при активации подписки Яндекс Плюс" 

 

Вот неужели так трудно написать, когда приходит код:  через мин.  или в следующем обновлении?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Участник
511 публикация
15 577 боёв

А по секрету,после двух месяцев бесплатной подписки,отписаться можно?:cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[MGLA1]
Участник, Коллекционер
107 публикаций
38 224 боя
Сегодня в 11:00:49 пользователь novozon сказал:

А по секрету,после двух месяцев бесплатной подписки,отписаться можно?:cap_cool:

После актвации бонус-кода)))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:32:58 пользователь Chickenkiller сказал:

Что то я не понял, а если я уже пользуюсь подпиской Яндекс плюс? На меня эта акция не распространяется?

Если на текущий момент подписка активна - подождите окончание текущей подписки, ее можно предварительно отменить или же удалить привязанную карту, чтобы не было неожиданных списаний. После нового периода попробуйте принять участие в акции, подписка будет активна согласно правил акции: «Играй в «Корабли» с Плюсом»

 

Не знаю, есть ли подводные камни – попробуйте другой аккаунт. У меня вообще на основном профиле подарочная Мульти-подписка еще 460 дней действия.

 

Сегодня в 10:36:39 пользователь JaVamNeVeru сказал:

На данный момент подписки нет, но предлагается оформить за 199 рэ. Может, акция для тех, кто впервые подключает её? Тогда логично.

Точно? Вот пример активной ранее подписки, сервис предлагает активировать ее за 1 рубль в первые два месяца - потом 199. Там в пункте 5 все прописано, подробные условия программы https://yandex.ru/legal/plusxworldofwarships/

Скрытый текст

image.thumb.png.5b9bf45091223f7a71be1d46b4e845ed.png

 

Screenshot_3.thumb.png.9ce62aaf1087a75e88b9e853c2280279.png

 

 

Сегодня в 11:00:49 пользователь novozon сказал:

А по секрету,после двух месяцев бесплатной подписки,отписаться можно?:cap_cool:

Да, можно сразу отписаться или удалить привязанную карту в профиле. После удаления никаких неожиданных списаний не будет, но я советую дождаться письма с бонус-кодом. Непонятно почему таких длительные задержки в рассылках, письмо от World of Warplanes пришло быстро.

Скрытый текст

 

 

Сегодня в 10:44:13 пользователь Sloomy сказал:

Вот неужели так трудно написать, когда приходит код:  через мин.  или в следующем обновлении?

А Вы уже пробовали активировать подписку? Не знаю с чем связана задержка в рассылках, но если не придет - поддержка Яндекс Плюс

Пишут, что в течении 1 дня, мой срок подходит к концу, а еще не пришло письмо :cap_fainting:

Цитата

5.4. После оформления Подписки на Лендинге Акции в течение 1 (одних) суток Участнику Яндексом на электронную почту, с помощью которой была оформлена Подписка в соответствии с п.5.2. Правил, или в СМС-сообщении на номер телефона, указанный Участником в Личном Кабинете, направляется Бонус-код, позволяющий получить бонусы в игре «World of Warships».

Сегодня в 10:32:50 пользователь Rakot4 сказал:

А с украиной пролёт?

Почему сразу пролет, можно же использовать VPN подключение, либо что-то другое. Попробуйте, возможно, у Вас получится.

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Участник
511 публикация
15 577 боёв
Сегодня в 15:24:51 пользователь rewit99 сказал:

После актвации бонус-кода)))

Конечно))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[GR0ZA]
Участник, Коллекционер
44 публикации
11 031 бой

Спасибо за приятный командирский бонус!

 

Письмо с кодом пришло через 1-2 минуты, возможно потому что почта от яндекса.

До других почтовых серверов может и долго идти. Или в папку СПАМ такие письма зачастую попадают.

Сегодня в 14:44:13 пользователь Sloomy сказал:

"Акционный бонус-код придёт на электронную почту, которую вы укажите при активации подписки Яндекс Плюс" 

 

Вот неужели так трудно написать, когда приходит код:  через мин.  или в следующем обновлении?

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Сейчас подобная  акция проходит и в WoW (самолеты), а ранее была и в WoT (танки) - так вот, при активации подписки на Плюс, придет два кода для разных проектов или как это будет происходить?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 619
[LWA]
Участник
3 585 публикаций
4 706 боёв

Код пришел на почту (от самого же яндекса) за 2 минуты примерно.

Оказывается у меня на почте лежали кодики из каких-то рассылок Лесты, печально что они успели за месяц устареть.

Леста, ну неужели нельзя одноразовые коды, которые вы присылаете на почту, сделать сроком действия хотя бы в квартал? Фу такими быть.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:34:35 пользователь ZB_136789 сказал:

Сейчас подобная  акция проходит и в WoW (самолеты), а ранее была и в WoT (танки) - так вот, при активации подписки на Плюс, придет два кода для разных проектов или как это будет происходить?

На 1 аккаунт можно активировать только 1 акционную подписку Плюс. Соответственно бонус придет только один, но...

Сегодня в 13:18:59 пользователь pashu86 сказал:

Код пришел на почту (от самого же яндекса) за 2 минуты примерно.

Оказывается у меня на почте лежали кодики из каких-то рассылок Лесты, печально что они успели за месяц устареть.

Леста, ну неужели нельзя одноразовые коды, которые вы присылаете на почту, сделать сроком действия хотя бы в квартал? Фу такими быть.

Я успешно запорол три аккаунта, пришлось создавать еще три, чтобы коды пришли... Оказывается до старта новости, коды не рассылались - хотя страница была активна  :cap_old:, либо на созданных аккаунтах почта была активирована позднее, чем сам Плюс.

Смотрите почту почаще, там подарки уже давно рассылают в письмах World of Warships.

Сегодня в 11:51:09 пользователь WarloCK_V сказал:

Спасибо за приятный командирский бонус!

 

Письмо с кодом пришло через 1-2 минуты, возможно потому что почта от яндекса.

До других почтовых серверов может и долго идти. Или в папку СПАМ такие письма зачастую попадают.

Мне за пять минут пришло на ту же почту что и создавал новый аккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 619
[LWA]
Участник
3 585 публикаций
4 706 боёв
Сегодня в 13:32:25 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Смотрите почту почаще, там подарки уже давно рассылают в письмах World of Warships.

не ну раз захотели подарок мне сделать, шлите сразу в игру эти шесть флажков, зачем коды, почта, вводить, успевать?

это как если бы я захотел сделать подарок знакомому человеку и вместо личной передачи, без всяких уведомлений, просто положил бы его в почтовый ящик в подъезде, из которого через неделю его упер бы сосед =)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 13:32:25 пользователь Fantastic_Approved сказал:
Сегодня в 12:34:35 пользователь ZB_136789 сказал:

Сейчас подобная  акция проходит и в WoW (самолеты), а ранее была и в WoT (танки) - так вот, при активации подписки на Плюс, придет два кода для разных проектов или как это будет происходить?

На 1 аккаунт можно активировать только 1 акционную подписку Плюс. Соответственно бонус придет только один, но...

На 1 аккаунт какой - Яндекса или WG? Тогда станет понятно ваше "но...". Все все понимают.(c)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
693
[ISLND]
Участник, Коллекционер
803 публикации
12 917 боёв
Сегодня в 21:32:25 пользователь Fantastic_Approved сказал:

либо на созданных аккаунтах почта была активирована позднее, чем сам Плюс.

 Это что значит?  Как это активирована позднее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:41:15 пользователь ZB_136789 сказал:

На 1 аккаунт какой - Яндекса или WG? Тогда станет понятно ваше "но...". Все все понимают.(c)

Коды активируемые в WG имеют активацию только на 1 аккаунт WG. А хочется и рыбку съесть и пилотом полетать и дни према получить. :Smile_hiding:

На аккаунт в Яндексе может быть активирована только 1 промо подписка. Там никак не получится взять все сразу – только на 1 проект.

Сегодня в 13:43:49 пользователь Sloomy сказал:

 Это что значит?  Как это активирована позднее?

Я уже вчера был об этой акции осведомлен, спасибо World of Warplanes - у них новость была опубликована позднее, чем у нас.

В правилах акции старт был прописан на 15.09.21, в качестве пробного прохода вчера создал несколько профилей, а что-то коды еще не пришли...

Мне кажется, что я создал и активировал промопериод до того, как активировал почтовый ящик.

Видите кнопку "Завести почту", я на нее нажимал уже после того, как Яндекс Плюс был активирован.

Скрытый текст

image.thumb.png.9a94917c4aa90fb88b24d2f34f2ff9d7.png

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 14:14:58 пользователь Fantastic_Approved сказал:
Сегодня в 13:41:15 пользователь ZB_136789 сказал:

На 1 аккаунт какой - Яндекса или WG? Тогда станет понятно ваше "но...". Все все понимают.(c)

Коды активируемые в WG имеют активацию только на 1 аккаунт WG. А хочется и рыбку съесть и пилотом полетать и дни према получить. :Smile_hiding:

На аккаунт в Яндексе может быть активирована только 1 промо подписка. Там никак не получится взять все сразу – только на 1 проект.

При том, что самолеты и корабли не связаны, ладно бы самолеты и танки?

Так а что с "но..."?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×