Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Три дня премиум аккаунта в подарок!

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 15:38:58 пользователь ACETON87 сказал:

Приятно конечно,но мне из супер контейнеров нападало 5 месяцев прем аккаунта. Я теперь не считаю эти дни :cap_cool:Кстати для меня это реально полезный подгон, т.к. играл без према.

со скидкой купил прем на год:cap_cool: ( и голду со скидкой купил:cap_horn:), ещё 2 года према  накапало (за 3 года активностей):cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 226 публикаций
27 875 боёв
Сегодня в 18:06:30 пользователь ABPOPA__1 сказал:

со скидкой купил прем на год:cap_cool: ( и голду со скидкой купил:cap_horn:), ещё 2 года према  накапало (за 3 года активностей):cap_like:

Мне ещё угля нападало и дублонов. В итоге прикупил себе Тоне. Сигналы и камуфляжи даже не считал - их просто гора. Можно обмазываться по полной. Слил свободу на прокачку двух десяток, и из двух суперов выпало по 60 дней према.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
Сегодня в 16:05:25 пользователь Frank_B0rman сказал:

Пхах, в 2019 году, из собранных СК  выпало суммарно почти полтора года према, в 2020 - около года, а этом скромнее - всего то 98 дней )) Ну и в течении года, за всякие внутриигровые активности, как награда - еще до полугода... 

Прем-аккаунт копится быстрее, чем успеваю тратить.. :Smile_hiding:

успокойся, не у всех такие жирные даты према.

а то послушают тебя и решат, что у всех по 1000 дней према.

скромнее надо быть и думать не только о себе любимом. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[LI_LU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация
31 324 боя

Уфф...Завалили подарками,еле уворачиваюсь на обоих аккаунтах!!! Огромное спасибо команде рвзрвботчиков за Ваш труд,за замечательную игру,ну и за плюшки)))

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 612
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 425 публикаций

Спасибо

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

За подарок спасибо.

А вот такой вопрос: с багом авторизации когда будет покончено?: Захожу на сайт -он не сразу соображает что у меня ПА и ник нужно озолотить -около 3 секунд ник чёрный.В новости жму "Забрать награду" и мне пишет что для этого надо войти в свой аккаунт... =такое происходит из года в год и никто с этим не борется -надоело уже каждый раз по несколько раз авторизацию делать =с другими сайтами таких проблем нет.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[AFK]
Бета-тестер
288 публикаций
8 512 боёв

От фразы "Мы извиняемся" прямо покоробило...

А за 3 дня спасибо.

Изменено пользователем Gorizont_32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[RNB]
Участник
70 публикаций
12 847 боёв

спасибо, хотя торпеды и не отклонялись... а вылеты из боя случались

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[-O_K-]
Участник
136 публикаций
17 734 боя
Сегодня в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Обращение команды World of Warships


Читать на портале

Господа разработчики , поправьте текст :

 

Мы извиняемся за эти недостатки обновления. 

 

Поясню: в русском языке , когда люди говорят " извините " - это означает  ,что Вы нуждаетесь в том , чтобы Ваши извинения были приняты , а когда Вы говорите " извиняюсь " - Вы извиняете сами себя ,тем самым давая понять , что не нуждаетесь в принятии Ваших извинений . "  Мы извиняемся " - это просторечие с несколькими очень  неприятными оттенками  .  6 лет Вы  писали  фразу " Приносим свои извинения за причиненные неудобства " и далее по тексту и тут вдруг " Мы извинямся " !!! Резануло глаза и уши . Да и Ваше недавнее " Обращение " , очень много теряет в этом свете , из-за нескольких букв , которые кардинально меняют смысл написанного . Погуглите тему сами , да и я пару ссылок дам  : 

https://rg.ru/2014/11/06/russkiy.html

https://aif.ru/society/education/izvinite_ili_izvinyayus_kak_pravilno

Также прилагаю онлайн-версию " Словаря русского речевого этикета "Балакай . А. Г. 2001г  стр 203 , с которого и использована информация в первых двух ссылках :

http://padaread.com/?book=49740&pg=203

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:42:03 пользователь Frank_B0rman сказал:

Спасибо, Леста, за 3 дня према,  но... Можно хотя бы флажками выдать, а то уже девать некуда.. ... :Smile_glasses:

 

 

 

 

 

 

 

 

изображение_2021-09-21_174122.png

Кнопку обладателям 4-ех значных цифр дней не завозили? Там обменять на что нибудь? Эх так хочется, у самого уже 460 дней накапало...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Вот за это спасибо и Вам задачка . Я с премом фармлю в день 5лямов серы ,таки сколько я нафармлю за халявные три дня? ))

Может луче бы сразу по 10ть лямов серы каждому раздали ,Вам это дешевле выйдет.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[GR0ZA]
Участник, Коллекционер
44 публикации
11 041 бой

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
15 118 боёв
В 21.09.2021 в 19:38:58 пользователь ACETON87 сказал:

Приятно конечно,но мне из супер контейнеров нападало 5 месяцев прем аккаунта. Я теперь не считаю эти дни :cap_cool:Кстати для меня это реально полезный подгон, т.к. играл без према.

А мне лишь по 7 и 14 дней на 60 дней нападало. Буду считать за половинку СК:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
В 21.09.2021 в 17:05:25 пользователь Frank_B0rman сказал:

Пхах, в 2019 году, из собранных СК  выпало суммарно почти полтора года према, в 2020 - около года, а этом скромнее - всего то 98 дней )) Ну и в течении года, за всякие внутриигровые активности, как награда - еще до полугода... 

Прем-аккаунт копится быстрее, чем успеваю тратить.. :Smile_hiding:

Ну не всем так везёт, так что не жалуйтесь. А то и последние крохи отберут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[BARIK]
Участник
47 публикаций
11 074 боя

Я всё конечно понимаю ,вы выдаёте прем аккаунт это хорошо.Если у всех все ветки корабли открыты + по несколько миллионов серебра и этого прем аккаунта на годы есть  у людей 

Но вопрос для чего он нужен этот прем аккаунт и для кого ??все мы знаем что новичков тут очень мало 

открою маленький секрет когда новичок скачивает и заходит в игру он смотри на цены прем кораблей и немного офигевают ,как один сказал ,а чё как дорого у вас тут )))

Может быть цены  снизить и вместо прем аккаунтов,выдавать прем корабли хотя бы на 3 дня,уже интерес будет) А так не стимулирет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
196 публикаций
16 529 боёв

Вы бы вместо ПА чего-нибудь другое давали тем, у кого этого ПА много. У меня вот он уже на несколько лет вперед (1200+ дней) и только продолжает копиться, тариф "Игровой" же дает бесконечный ПА. Ну и куда девать? Лучше бы голду, а там уже сам игрок решит, купить ПА или на другое потратить. Также неплохо было бы дать возможность обменять дни ПА на голду или что-то другое ценное, ну в самом деле. В танках тоже актуально, даже больше - там еще голду некуда тратить, вот просто некуда, а каждый новый год она валит из лутбоксов в избыточном количестве...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[38-RU]
Бета-тестер
2 публикации
8 279 боёв

Я с другом нажал на получение трех дней према, ничего не добавилось обоим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 209 боёв

Доброго времени суток! Я вот что-то не заметил 3 дня према - как было так и осталось :) То же БАГ ?;););)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×