Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Встречайте новое видеошоу — «Броне/Бойня»!

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 07:02:01 пользователь Temnokot сказал:

Это вы просто не все видите..

Кстати зайди в тему  интересно твоё мнение

Общий тест 0.10.9, изменения ПЛО вооружения и подводных лодок , а то я там один ворчу , будет двое.)

.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:45:00 пользователь Temnokot сказал:

Можно я?

Не можно - надо назвать старика кого-то, кого знаешь. Себя можно окрестить кем угодно - мачо, ботан, з@дрот, комнатный орёл, диванный эксперт и т.п., всё равно никто не поверит, всё равно будут хейтить по статке :Smile_veryhappy:

Сегодня в 07:21:36 пользователь Shaytanbich сказал:

Кстати зайди в тему  интересно твоё мнение

Общий тест 0.10.9, изменения ПЛО вооружения и подводных лодок , а то я там один ворчу , будет двое.)

.

Ой, да там все ворчат - одним плохо, что нерфят ПЛ, другим плохо, что апают ПЛ :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 22.09.2021 в 18:10:54 пользователь Fuchai_213 сказал:

Очередное подтверждение кривых механик.Сквозняк в ватерлинию Репы-лол #рукалицо

На скольки км., Вас смутило Сквозное пробитие?

В 22.09.2021 в 20:03:28 пользователь Shaytanbich сказал:

А вот меня их сквозняки не устраивают . Шесть  лет пытаюсь от них получить ответ , как такое может быть , что снаряд огромного калибра прошивает насквозь коробку и там все живы ,ибо дамага то по сути нет, по их выходит ,если пуля сквозь человека пролетит , то он будет в состоянии воевать.)) Особенно радует когда из Ямато попадаешь по мелкому эсминцу и тебе говорят  "Сквозное пробитие".))

Ну у нас же не симулятор надводного и подводного мира... Был бы симулятор, не было бы интерфейса и миникарты и матчи бы длились вечность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
14 594 боя

Считаю крайне не корректные выводы по этому видео...... Чтобы провести какие-либо выводы тут надо повести целую научную работу с выводом средневзвешанных показателей, то есть каждое мероприятие (кроме первого где нет рандома) нужно провести минимум три (а лучше пять) раз и вывести среднее значение. А если учесть все факторы в реальном бою.........

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[-O_K-]
Участник
134 публикации
17 476 боёв
В 23.09.2021 в 10:58:37 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Шикарное фановое видео.

А что это за " Шикарный надежный план , как 40 торпед Китаками ?" на 1 минуте 15 секунде видео ? Кстати и сам Китаками там же !!!

 

После " Ватерлинии " Костя Павлов пришел на стрим и четко и ясно сказал : " Время Китаками еще не пришло " . Проходит немного времени и Вы вставляете в свое видео эту фразу . Причем , вставляете это с помощью четкого " голоса за кадром " и безапеляционным тоном . Лично у меня сложилось впечатление , что я уже опробовал эту " надежность " и мощь в игре , но потом вспомнил , что Китаками до релиза " немного не дошел " . Я сначала подумал , что ослышался и что было произнесено Китакадзе , но потом вспомнил , что торпед у него далеко  40 . Понимаете , на нем играли только Вы , разработчики , и тестеры с контрибьютерами . А остальные игроки не держали его штурвал в руках и эту мощь не знают . Это все-равно , что слепому объяснять как выглядит свет . 

Вы должны понимать , что всуе  произнеся  " Китаками " вы дарите игрокам надежды на его выход в релиз . 

https://youtu.be/wQrdI_OXtcM?t=5225

https://youtu.be/vJ5WZILeYF8?t=73

Между двумя видео промежуток всего 12 дней и оба находятся на Офицальном канале игры . 

 

В общем , если "Бронебойня " была шуточным видео - делайте соответствующие пометки на таких видео и более тщательно подбирайте видеоряд , чтобы мы , игроки , не терялись в догадках о том , как Вас разработчиков понимать ..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 065 публикаций
29 334 боя

Возможность стрелять одним каждым орудием отдельно — это только для передачи или есть мысли ввести в игру?

P.S. А вообще ролик оставил какое-то чувство грусти: соревновались линкоры, а победил рандом(

Изменено пользователем Kringesmarine
дополнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×