Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Акция «Лестница в топ»

В этой теме 767 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
652 публикации

В порядки бреда, если сильно захотеть... И иметь хорошую команду...

 

Взять 2 команды по 3 эсма (скажем 2 шимы и китакадзу), одновременно нажать "в Бой" - и с неплохой вероятностью оказаться в одном бою по разные стороны.

Далее все помогают одной из китакадз - свои - дымами и светом, "сокомандники из красных" - через дискорт развед-данными. Все играют осторожно, без засветов. К концу боя, дав китакадзе захватить пару точек,  и набив сотню+ дамажки на линкорах, красные встречаются с китом где-нить с краю, кипятят воду вокруг китакадзе торпедами и ГК, кидая ему потенциалку. Затем кит героически топит все три фуловых эсма (два из которых уровнем выше).

Если еще и а бой он отыграл неплохо, шансы на 4К уже не такие и призрачные...

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 22:44:48 пользователь maugll сказал:

чистый

у меня есть скрины боя на Пенсе. там 3500. но на портале 4500

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 23:24:23 пользователь gas202 сказал:

Ознакомился со своими рекордами за 6 лет игры. Действительно были у меня результаты 4000+ на некоторых кораблях

Не хотелось бы вас расстраивать, но у вас лучший результат на ЗАО, это 3386. В профиле, на прошипсе и вовснамберсе идет коэф 1,5 прем акка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[MADOG]
Бета-тестер, Коллекционер
252 публикации
9 230 боёв
Сегодня в 23:20:22 пользователь le_pin сказал:

В порядки бреда, если сильно захотеть... И иметь хорошую команду...

 

Взять 2 команды по 3 эсма (скажем 2 шимы и китакадзу), одновременно нажать "в Бой" - и с неплохой вероятностью оказаться в одном бою по разные стороны.

Далее все помогают одной из китакадз - свои - дымами и светом, "сокомандники из красных" - через дискорт развед-данными. Все играют осторожно, без засветов. К концу боя, дав китакадзе захватить пару точек,  и набив сотню+ дамажки на линкорах, красные встречаются с китом где-нить с краю, кипятят воду вокруг китакадзе торпедами и ГК, кидая ему потенциалку. Затем кит героически топит все три фуловых эсма (два из которых уровнем выше).

Если еще и а бой он отыграл неплохо, шансы на 4К уже не такие и призрачные...

 

Канистра пота и не одна (и ещё не факт что выйдет как задумано), и вся это "комбинация" ради рандомной прм8ки (или компенсация бублоновая)? Ну даже не знаю. Хотя если сильно захотеть можно и сову на глобус натянуть.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[CB]
Старший бета-тестер, Коллекционер
271 публикация
Сегодня в 21:49:10 пользователь maugll сказал:

практически лет за 6 можно и выдать и больше-опыт чистыми-Screenshot_52.png.aa2eed80707ef1812fb82337f6ff2d40.png

В этой таблице опыт с учетом према а не чистый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
6 619 боёв

Новость заставила задуматься. Поскольку первоначально условия были неясно прописаны, у меня тогда возник вопрос, за один бой набирается опыт или накопительно. Оценив оба варианта я удивился, потому что за 2,5 дня набить суммарно 32600 (ну 40 000 с не засчитывающимися хвостами) чистого опыта ради премиумной восьмёрки слишком легко, а набивать по 3000 - 4000 каждый бой слишком трудно. Видимо, расчёт был на то, что во время гонки за морковкой на верёвочке полсотни игроков получат по суперконтейнеру. Вот и вся любовь. Когда я выбирал "сложный" путь, я подумал, что в случае накапливаюшегося опыта получу кораблик, а в другом - вообще нифига, я и 2000 опыта набиваю с трудом. так что потеря нескольких флажков из легкого пути не страшна.

А те, кто хочет кнопку "отказаться от участия", что переживаете? Вы НИЧЕГО не теряете, если участвуете. Тоже мне демарш.

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 16:35:46 пользователь Godius сказал:

Канистра пота и не одна (и ещё не факт что выйдет как задумано), и вся это "комбинация" ради рандомной прм8ки (или компенсация бублоновая)? Ну даже не знаю. Хотя если сильно захотеть можно и сову на глобус натянуть.

Та кому она сдалась та восмёрка на таких условиях, тут если упираться, то только на прынцып, что смог...

 

Честно пройти всю лестницу просто нереально. Это ж не просто поймать удачный бой, а пять. причем по нарастающей. А как обидно, если звёзды сойдутся и вытащишь 4К, но в середине "лестницы"?

Так что только в команде, и только потеть... Ну максимум, что может помочь, если без мухлежа, это идти на семерке в связки с восьмерками, в надежде что кинет к десяткам и там играть на ту семерку...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

Классная акция. Очень нужная всем игрокам. Я в знак протеста на выходных в игру даже заходить не собираюсь. Спасибо большое, отличный способ вовлечения игроков.

Изменено пользователем anonym_DNpqMDZCJ2lU
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 067 боёв
В 24.09.2021 в 23:22:48 пользователь Temnokot сказал:

у меня есть скрины боя на Пенсе. там 3500. но на портале 4500

ну и черт с ним. все равно  это было а нужно щас. да и висеть выкладываться 3 дня не собираюсь-есть много более интересных вещей в реале.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Итоги АКЦИИ (сложной) пожалуйста в общий доступ выложите. А также полученные победителями прем корабли 8 уровня. Я думаю, что все игровое сообщество будет ржать от Владивостока до Калининграда. И даже у Вас в Питере будет слышен ржач с Камчатки.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[RE3]
Старший бета-тестер, Коллекционер
256 публикаций
9 120 боёв
В 24.09.2021 в 23:33:19 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Не хотелось бы вас расстраивать, но у вас лучший результат на ЗАО, это 3386. В профиле, на прошипсе и вовснамберсе идет коэф 1,5 прем акка.

1.65 идет, я свой рекорд пересчитал, когда ставил его никакого корабельного према не было, а потом приплюсовали:))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 01:02:05 пользователь utka_v_tapkah сказал:

1.65 идет, я свой рекорд пересчитал, когда ставил его никакого корабельного према не было, а потом приплюсовали:))

Даже 1,65. Значит и у меня не 3091, а еще меньше. Ну я и игрок посредственный, мне можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв

Мне вот одно непонятно.
Почему каждый решил что верхняя ступень должна быть доступна для выполнения абсолютно всем? 
Я на всякий случай это озвучу. 
Нет. Она не должна быть легкой.
Да возможно она невыполнима при обычном стечении обстоятельств, да это больше про удачу. И на стриме я озвучил, что мы, так или иначе, наградим топ 3 в ветке хард контейнерами с кораблями VIII уровня.
Но откуда столько вайна? Такое ощущение, что мы у вас что-то забрали или заставляем что-то отдавать.

Акция не требует трат расходников, для участия нужно только прожать кнопку. Играйте на выходных и собирайте награды с низкого и среднего уровня условий, они там неплохие. 
А если повезет - снимите сливки.

Особенно радуют вот такие комментарии:

Сегодня в 00:07:03 пользователь grandfather_su сказал:

Классная акция. Очень нужная всем игрокам. Я в знак протеста на выходных в игру даже заходить не собираюсь. Спасибо большое, отличный способ вовлечения игроков.

Акция не мешает вам играть. А протестовать против всего плохого за все хорошее... ну тут уж выбор каждого.
Проводить параллели, и устраивать революции любимое развлечение части форумчан, которые в игру-то редко заходят. Но, поддержать протест - всегда пожалуйста.

Могу только добавить, что сложный ивент был сделан по запросу комьюнити. Этот вопрос задавали в прямом эфире.

Ошибки учтем, выводы сделаем.
Если мы кого-то действительно сильно задели рядовым ивентом, которые мы стараемся проводить регулярно - мне очень жаль. Я приношу свои извинения.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 7
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
В 24.09.2021 в 15:44:50 пользователь MrGr1ngo сказал:

Прочитав условия конкурса сразу в голове нарисовалась следующая картина. Есть 2 дороги. Одна свободна и ты можешь просто по ней пройти. Есть вторая. На ней препятствие в виде бетонного блока высотой 1 этаж. На верху этого блока купюра со 100 рублями. Перескочив его ты видишь второй бетонный блок, высотой в 2 этажа с 200 рублями... и так далее до последнего 10 этажного блока на которой красуется купюра в невероятные 5 тыщ:cap_wander: 

P.S. Очень интересный конкурс:cap_cool:...я бы такой не придумал:cap_haloween:

Насчет 5000 ты погорячился, я бы оценил итоговую награду рублей в 70 максимум и награду за каждый этап 2-5 рублей. А вообще любой прем 8 уровня в этой игре не стоит больше сигареты. Выкурил и выбросил "бычок"!

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[CKOT]
Участник, Коллекционер
230 публикаций
13 576 боёв

Обновил рекорд по опыту, но до 4ёх тыщ там как до Китая раком. К тому же это была первая задача на 2000 опыта. А следующую планку в 2300 опыта я сегодня так и не смог сделать..

Скрытый текст

shot-21_09.24_22_05.43-0756.thumb.jpg.4f88422972353faa7244708a2160decc.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 01:13:28 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Мне вот одно непонятно.
Почему каждый решил что верхняя ступень должна быть доступна для выполнения абсолютно всем? 
Я на всякий случай это озвучу. 
Нет. Она не должна быть легкой.
Да возможно она невыполнима при обычном стечении обстоятельств, да это больше про удачу. И на стриме я озвучил, что мы, так или иначе, наградим топ 3 в ветке хард контейнерами с кораблями VIII уровня.
Но откуда столько вайна? Такое ощущение, что мы у вас что-то забрали или заставляем что-то отдавать.

Акция не требует трат расходников, для участия нужно только прожать кнопку. Играйте на выходных и собирайте награды с низкого и среднего уровня условий, они там неплохие. 
А если повезет - снимите сливки.

Особенно радуют вот такие комментарии:

Акция не мешает вам играть. А протестовать против всего плохого за все хорошее... ну тут уж выбор каждого.
Проводить параллели, и устраивать революции любимое развлечение части форумчан, которые в игру-то редко заходят. Но, поддержать протест - всегда пожалуйста.

Могу только добавить, что сложный ивент был сделан по запросу комьюнити. Этот вопрос задавали в прямом эфире.

Ошибки учтем, выводы сделаем.
Если мы кого-то действительно сильно задели рядовым ивентом, которые мы стараемся проводить регулярно - мне очень жаль. Я приношу свои извинения.

На стриме был Саша Зло, и был чел, который не отрезал, что происходит, не знал, что премиум не влияет на чистый опыт и нес какую-то пургу. Он забыл, что до боя на 4.2 есть еще бой на 4.1 и на 3.9. Если он = вы, то вы ну совсем некомпетентны как либо оценивать сложность выполнения данной задачи, не сочтите за грубость. Можете уточнить ее выполнимость у того же Саши - а он аж офигел, когда услышал.
Больше всего нас огорчило переобувание, и уже во вторую очередь - очевидная невыполнимость задачи. Вы принесли извинения, это хорошо и правильно, и что с этого? От этого исчезнут постоянные переобувания, к которым вы, скорее всего, вообще не имеете отношения? Что изменится?

  • Плюс 17
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 012
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
Сегодня в 01:13:28 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Мне вот одно непонятно.

Тут 4200 опыта за все 6 лет игры набили единицы людей, 4000 опыта тоже не многим удалось получить в свою статистику, и это за 10000-20000 боев, а вы предлагаете набить 4000-4100-4200 опыта за два дня. Можете в следующий раз сделать условием выполнения наиграть за 2 дня 5000 боев в рандоме. А почему бы и нет?

Сегодня в 01:13:28 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

И на стриме я озвучил, что мы, так или иначе, наградим топ 3 в ветке хард контейнерами с кораблями VIII уровня.

Думаю если бы это придумали и озвучили сразу, то и вопросов было бы поменьше.

Изменено пользователем Y6uBaIIIKa_
  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[3EPO]
Участник
116 публикаций
12 462 боя
В 24.09.2021 в 15:23:39 пользователь Irrwitzer сказал:

А со сложностью не переборщили? 

Тут недавно было соревнование на Бородино по чистому опыту. Только ОДИН!! человек набил более 3900 за бой. Что соответствует условиям "лёгкого" пути. Сложные в принципе невыполнимы за выходные. 

  Показать содержимое

 

 

IMG_20210924_152715.jpg

тоже вспомнил про событие с Бородино, похоже по оформлению, но какая огромная разница по содержанию. Вот там было соревнование, были награды за ленты(количество) и награды за максимальный опыт в бою, разделение по классам кораблей и контейнеры с 6,7,8 кораблями.
Сейчас казалось бы, соревнования нет, от других игроков ты не зависишь, но планка настолько высоко задрана, что взять её почти нереально.

Тогда, за 3 дня лишь 3 человека взяли планку 3800+, независимо от класса корабля и это их ЛУЧШИЙ бой по опыту за эти 3 дня.
Особенно примечательно, что не только 4200, но даже 4000 не взял никто, т.е. таких боев просто не случилось.
Сейчас нужно не просто провести бой на 4200+ опыта. Нужно последовательно провести серию из боев на 3200+, 3500+, 3800+, 4000+, 4100+, 4200.
Сделать это за 3 дня можно только жестким договорняком и абузом начисления опыта в бою.

 
 
 
 
 
 

 

Изменено пользователем GenerRR
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 03:13:28 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Почему каждый решил что верхняя ступень должна быть доступна для выполнения абсолютно всем? 

Ну а почему тогда не 8к за один бой? Вы на стриме сегодня говорили, что там некие "аналитики" рассказывали мол такое возможно. Возможно Вы просто друг друга не поняли (так же как с чистым опытом, когда со Злом спорили, хотя он был прав) Сделать один раз высокую планку очень сложно, но можно - а тут 4 раза (с 3.8к до 4.2к) за пару дней, без подставных боев сильно сомневаюсь. Собственно отсюда и вайн. Потому что акция похожа на типичные - отдам тачку за репост, т.е приз как бы есть, но его нет) Такая себе репутация для учредителя акции. Видимо из-за этого внезапно три супер контейнера для топа по опыту (как в новости на портале) и заменили на три коробки с корабликами.

 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 547
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 555 публикаций
30 106 боёв
Сегодня в 01:13:28 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Мне вот одно непонятно.
Почему каждый решил что верхняя ступень должна быть доступна для выполнения абсолютно всем? 

Может по другому - верхняя ступень в совокупности с предыдущими наверное недоступна никому...

Или группе лиц по предварительному сговору

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×