Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Купон на день рождение.

В этой теме 836 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
783 публикации
Сегодня в 18:15:45 пользователь BlBird сказал:

Есть подозрение что у большиства игроков день рождения в "октябре".

Я тоже об этом подумаю. )))

Не знаю, как у большинства, но у меня точно в октябре, 8-го числа. Причём уже довольно давно, почти 64 года:Smile_glasses:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 422 боя
Сегодня в 18:44:38 пользователь Juzeppe_111 сказал:

просто зайти в игру в течение семи дней от указанной вами даты включительно.

 

В один из этих семи дней один раз зайти и забрать подарок.

 

Открываешь письмо, а там:

e1c0e4e1c088be5f71cc4f0c158b429024e0598f2dc3248209240eef07333a1d.jpg

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 18:03:22 пользователь electroKOHb сказал:

Везет же. А мне июля ждать(((
Одно радует, что теперь будет известна точная дата получения купона. Можно будет заранее подготовится и подумать, что прикупить)))
А, так, конечно не справедливо, что кто то и в этом году получит такой бонус и в следующем(((

а играть будешь ?

да у всех тоже, точно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 18:18:16 пользователь maugll сказал:

начислили бы всем у кого ДР с 1.01.21 по 31.12.21 одномоентно

image.png.26cc166c98c99b8579d6aa14ca82c81a.png

  • Плюс 9
  • Круто 4
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации

товарищи разработчики . спасибо конечно за подарок , задумка конечно царская и это без шуток с учётом количества игроков, но думаю такие вещи то есть подарки нужно начинать дарить с новогоднего праздника . да бы не  нервировать честных игроков , которые не хотят (родится в октябре..)

Изменено пользователем Bratanhik
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
Сегодня в 18:03:38 пользователь Bratanhik сказал:

товарищи разработчики . спасибо конечно за подарок , задумка конечно царская и это без шуток с учётом количества игроков, но думаю такие вещи то есть подарки нужно начинать дарить с новогоднего праздника . да бы не честных нервировать игроков , которые не хотят (родится в октябре..)

В чем разница? У одного день рождение 31 декабря, у второго первого января. Второй получит через 3 месяца, а второй через 15 месяцев. Просто справедливость у каждого своя

Изменено пользователем anonym_fXfivabuZeu2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 281 бой

Предлагал это два года назад.... указал ДР реальный. Летом. Спасибо, конечно. Но уже суперконтейнер не вызывает особой радости.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя
Сегодня в 18:52:02 пользователь Brechschlag сказал:

Меня пугают некоторые обитатели форума. Жадность поражает. Компенсации, а давайте с такого-то числа, а почему не ввели раньше. Каждый получит подарок на свой день рождения. И возврат 100% от покупки это отличный подарок+плюс есть купон за первый бой. Это ж два раза в год можно брать по 50к дублонов, что в сумме вам даст 150к, за относительно небольшие деньги. И просто можно скупить все Адмиралтейство. Но вот откуда берутся недовольные, я просто не понимаю

Лол, чтоб брать 2 раза в год по 50 000 дублонов, нужно вкладывать 2 раза в год по 25 000 дублонов реальными деньгами.

Так работает кешбэк и не иначе))) 

В минус себе леста никогда не будет творить добро...

Это еще один дорогой брендовый бутик со скидками))) там и по 200% рисуют.

 

Изменено пользователем dr_Mosya
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[2DPVO]
Участник
26 публикаций
15 765 боёв
Сегодня в 18:52:02 пользователь Brechschlag сказал:

Меня пугают некоторые обитатели форума. Жадность поражает. Компенсации, а давайте с такого-то числа, а почему не ввели раньше. Каждый получит подарок на свой день рождения. И возврат 100% от покупки это отличный подарок+плюс есть купон за первый бой. Это ж два раза в год можно брать по 50к дублонов, что в сумме вам даст 150к, за относительно небольшие деньги. И просто можно скупить все Адмиралтейство. Но вот откуда берутся недовольные, я просто не понимаю

2 раза в год по 50к что в сумме даст 150к - это как? 50+50=100 но не как не 150)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 422 боя
Сегодня в 18:58:20 пользователь Bratanhik сказал:

а играть будешь ?

да у всех тоже, точно

А почему не играть? 6 лет играю и вдруг "забить". Я ваще с беты. Правда у меня 6 акков. Играю только на двух, два "танковых", и два "самолетных" на них в корабли редко катаю (так, плюшки собираю по мелочи). Преимущество двух акков неоспоримо. Когда начинается полоса "сливов", я пересаживаюсь на другой акк, что бы не тратить нервы. Я не коллекционер... мне тупо нравится процесс))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
Сегодня в 18:07:29 пользователь dr_Mosya сказал:

Лол, чтоб брать 2 раза в год по 50 000 дублонов, нужно вкладывать 2 раза в год по 25 000 дублонов реальными деньгами.

Так работает кешбэк и не иначе))) 

В минус леста никогда не будет творить добро...

Где я об этом писал? Я написал что на др можно взять 50 и получить 50 кешбека. А на первый бой  взять 50 к со скидочным купоном

Сегодня в 18:08:44 пользователь Picikato сказал:

2 раза в год по 50к что в сумме даст 150к - это как? 50+50=100 но не как не 150)

Кэшбэк на 100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя
Сегодня в 19:09:48 пользователь Brechschlag сказал:

Где я об этом писал? Я написал что на др можно взять 50 и получить 50 кешбека. А на первый бой  взять 50 к со скидочным купоном

Я написал что на др можно взять 50 и получить 50 кешбека. - 

А вот нельзя... можно только купить за реалы 50 и получить 50. Брать нельзя, можно только давать...

Здесь нет халявы - тут только скидка :cap_horn:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 320 боёв
Сегодня в 18:06:59 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Чем те, кто с понедельника лучше тех у кого был (ДР) неделю назад, две, месяц, пол года, год? 
Это так не работает. Позиция должна быть одна для всех. 

Вот мы решили с сегодняшнего дня поздравлять игроков с днем рождения, и будем дарить им подарки, от всего сердца =) 
Это не раздача халявы, это подарки, к самуму важному (или одному из) дню в жизни каждого из наших игроков. 

Дождитесь своего ДР и получите не приз, а подарок =)

Вот спасибо! Благо и ждать всего 2 недели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
Сегодня в 18:12:07 пользователь dr_Mosya сказал:

Я написал что на др можно взять 50 и получить 50 кешбека. - 

А вот нельзя... можно только купить за реалы 50 и получить 50. Брать нельзя, можно только давать...

Здесь нет халявы - тут только скидка :cap_horn:

Это диалектика. Можешь считать что два скидочных купона на 50% и 30%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя
Сегодня в 19:16:01 пользователь Brechschlag сказал:

Это диалектика. Можешь считать что два скидочных купона на 50% и 30%

Диалектикой можно считать, что тут нет покупки-продажи, вы не становитесь владельцем товара, и аккаунт не принадлежит вам по условиям соглашения с ВГ. 

Берете в аренду на арендованном аккаунте за 50 000 дублонов.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 422 боя
Сегодня в 19:12:07 пользователь dr_Mosya сказал:

Я написал что на др можно взять 50 и получить 50 кешбека. - 

А вот нельзя... можно только купить за реалы 50 и получить 50. Брать нельзя, можно только давать...

Здесь нет халявы - тут только скидка :cap_horn:

В смысле? Купон возвращает 100% потраченных средств в виде дублонов. Тупо покупаешь какую нибудь 9-ку, тебе на счет идет 19300 дублонов. Но ты их не тратишь на Атаго и Лоянга, а оставляешь. Тупо смотря что будет строится на верфях и если годнота берешь её, или может на каких то "рандомных" наборах (как было с "Миссури") может повезти и за 1500 можно взять лодку. Просто, нужно правильно распоряжаться купоном и можно получить не две и даже не три лодки, а больше)))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 19:07:09 пользователь Brechschlag сказал:

В чем разница? У одного день рождение 31 декабря, у второго первого января. Второй получит через 3 месяца, а второй через 15 месяцев. Просто справедливость у каждого своя

разница в том , что как с новыми кораблями ... купил и не знаешь что будет завтра . уж лучше сегодня

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя
Сегодня в 19:20:31 пользователь electroKOHb сказал:

В смысле? Купон возвращает 100% потраченных средств в виде дублонов. Тупо покупаешь какую нибудь 9-ку, тебе на счет идет 19300 дублонов. Но ты их не тратишь на Атаго и Лоянга, а оставляешь. Тупо смотря что будет строится на верфях и если годнота берешь её, или может на каких то "рандомных" наборах (как было с "Миссури") может повезти и за 1500 можно взять лодку. Просто, нужно правильно распоряжаться купоном и можно получить не две и даже не три лодки, а больше)))

Оговорочка - новым платежом... то есть сначала вводишь данные карты и оформляешь покупку в преммагазине , а не адмиралтействе.

Правда замудрёная система? ну так не первый год замужем варгейминг))) все для страдальцев.

Спецом сделано адмиралтейство, чтоб выводить нафармленные дублоны, а преммагазин для чистых донатеров.

Изменено пользователем dr_Mosya
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

уважаемые,кто собрался уже сегодня менять дату рождения на 1 октября...не забывайте о купоне.Лично я сейчас не собираюсь вносить деньги в игру,но к дню рождения,может накоплю.Тема выгодная и можно потерпеть.Суперконтейнеров и так навалили гору в последнее время.Перебьюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 422 боя
Сегодня в 19:24:02 пользователь dr_Mosya сказал:

Оговорочка - новым платежом... то есть сначала вводишь данные карты и оформляешь покупку в преммагазине , а не адмиралтействе.

Правда замудрёная система? ну так не первый год замужем варгейминг))) все для страдальцев.

Ну, в прем-магазе и что из этого? По мне так, весьма щедро. Или вы хотите 100% купона ваааще на всё. Типа взяли за уголь "Померань", а вам с купоном еще 19300 дублонов упали сверху? Это уже вааще маразм будет. Премкорабли обесценятся нафиг)))

Изменено пользователем electroKOHb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×