Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Конкурс «Видеомания»: получи до 40 тысяч дублонов за ролик!

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 13:08:56 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Тогда вряд ли ты за два дня этому научишься.

Как минимум нужна прога для захвата видео, чтобы запустив реплей, ты смог его записать.

Второе и самое сложное, это приложения для видеомонтажа.

Пока освоишь, явно не один день уйдет.

Ну жаль. Я думал есть что-то встроенное. Типо как на WoWs Replays загрузить, только с возможностью редактирования. На тот же COUB сделать ролик с редактированием можно за пару часов с нуля.

Значит конкурс мимо меня.

Изменено пользователем Aztec21
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 523
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 511 публикация
22 695 боёв
Сегодня в 11:36:46 пользователь MIrall сказал:

Чтоб попросту не было тупой записи реплея.

"вот мой бой!" - и 20 минут полировки синей линии с пиу-пиу белым уроном на 1-5к на второй край карты..
В худшем варианте - под рэп/попсу.
Для гайда - тоже пойдет ускорение моментов разъезда. Первые минуты две-три боя на ЛК, к примеру, и потом скип моментов, которые очевидны, чтоб замедлить интересные моменты для пояснения действий и позиционирования, типа вон там был ЭМ, торпед давно не было, скорее они пойдут там, там, потому сейчас с учетом вон тех двух ЛК мы делаем вот это.. 

Пичалька, у меня хронометр у всех сценарных наработок 12-15 минут. Даже хз что вырезать

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
Сегодня в 13:38:16 пользователь BattleFrame сказал:

Пичалька, у меня хронометр у всех сценарных наработок 12-15 минут. Даже хз что вырезать

Ну можно ускорить максимально разъезд и другие не значительные эпизоды в бою (к примеру, переезд на другой фланг).

Поверь это съэкономит не меньше 4-6 мин, при этом сам бой может длиться 16-17 мин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 472
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 949 публикаций
17 948 боёв
В 28.09.2021 в 19:51:19 пользователь Chester_Nimitz1 сказал:

Здравствуйте, а допускаются ли комментарии от автора канала в видео#тащимwows. 

Допускаются ли также краткий экскурс о корабле на котором был сыгран бой. 

Заранее спасибо

допускаются

В 28.09.2021 в 22:40:15 пользователь BattleFrame сказал:

Внимание вопрос. Постановочная баталия считается за боевое видео?

да

В 28.09.2021 в 21:33:17 пользователь LionelDjonson сказал:

А видео как набивать дамажку пока своя команда сливается за обучающее сойдет?

дерзайте

В 28.09.2021 в 20:00:35 пользователь Katyaoveskina сказал:

Это относится к используемым реплеям? У меня например много красивых фрагмувиков сохранилось, но они не актуального патча. 

Допустимо ли будет использовать  их?

допустимо

 

Сегодня в 13:38:16 пользователь BattleFrame сказал:

Пичалька, у меня хронометр у всех сценарных наработок 12-15 минут. Даже хз что вырезать

А давайте сделаем так - властью, данной мне ВГ мы немного изменим правила(да, да, знаю) и к слову "продолжительность" добавим слово "рекомендуемая" 

Правила сейчас поправим, надеюсь это пойдет на пользу качеству контента.

 

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Для меня лично видео конкурсы - лучшая активность сообщества! К сожалению, у нас в сообществе не так много увлечённых этой темой людей.

Сегодня в 13:38:16 пользователь BattleFrame сказал:

Пичалька, у меня хронометр у всех сценарных наработок 12-15 минут. Даже хз что вырезать

продюсерские ножницы ван лав) чик-чик, чик-чик ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 523
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 511 публикация
22 695 боёв
Сегодня в 13:58:06 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Ну можно ускорить максимально разъезд и другие не значительные эпизоды в бою (к примеру, переезд на другой фланг).

Поверь это съэкономит не меньше 4-6 мин, при этом сам бой может длиться 16-17 мин. 

Какой разьезд? Зайди на канал у меня в подписи и глянь видосики) Разьезд и запись реплея это позапрошлый век

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
Сегодня в 15:50:48 пользователь BattleFrame сказал:

Какой разьезд? Зайди на канал у меня в подписи и глянь видосики) Разьезд и запись реплея это позапрошлый век

ну да, твои видосы не видел, думал ты только моды клёвые пилишь ))

реплеи прошлый век? не у всех же такие возможности и талант, и явно мощное железо.

ты уж не хорони сразу, нас нищебродов )))

Изменено пользователем anonym_J2H9yNQAdJEN
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 523
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 511 публикация
22 695 боёв
Сегодня в 16:13:25 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

ну да, твои видосы не видел, думал ты только моды клёвые пилишь ))

реплеи прошлый век? не у всех же такие возможности и талант, и явно мощное железо.

ты уж не хорони сразу, нас нищебродов ))) 

"А ещё я на гитаре играть умею" (С), нет.

Сразу не получится, запилить годный видос это недели 2 посиделок каждый вечер. Столько времени нету. Плюс нужно придумать что пилить (или что достать из ящика и допилить), короче с месяцок я понаблюдаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 326 боёв

А вот знаете, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за создание конкурса для видео блогеров!  Даже забыл, когда последний раз про это направление администрация игры вспоминала. Спасибо. Без иронии.

 

Только после прочтения правил у меня возник вопрос по поводу пункта " Видео не должно содержать неточную информацию или вводить зрителей в заблуждение. Также запрещается нарушать правила игры и законодательство. "  Это какие неточности то запрещены ?  Совет формата стреляй в "А"  - может стать такой неточностью, если кто то из зрителей докажет что эффективней стрелять в "B" ? Очень обтекаемый пункт который при желании можно на много чего натянуть  (в примере А и В можно заменить на что угодно,  выбор цели во время боя, выбор боеприпасов, выбор в конце концов тактики боя)

 

Так же мне стало известно интересно,  правда ли можно будет приз блогер в праве разыграть среди своих зрителей.  Ведь далеко не каждому блогеру приз в надцать тысяч голды и прем корабль будет достаточным мотиватором для участия. Однако желание порадовать своих зрителей розыгрышем может стать весомым аргументом.  

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 187 боёв
Сегодня в 13:08:56 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Не понимаю, почему у игроков такое негативное отношение, к любым видам активности?

Ну вот скажите, видео ролики, каким боком вам не по душе?

 

1. где негатив? простой стёб

2. эта активность не для ИГРОКОВ-эта активность, дай Боже, если прикинуть в процентном соотношении, для 0.000001 процента пользователей (не аккаунтов, тут даже высший разум не поможет в первой итерации процентов) кораблей

3. видеоролики НАМ никаким боком, и поэтому параллельно и перпендикулярно по азимуту в направлении ординаты тау кита

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 472
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 949 публикаций
17 948 боёв
Сегодня в 17:36:05 пользователь getfun сказал:

А вот знаете, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за создание конкурса для видео блогеров!  Даже забыл, когда последний раз про это направление администрация игры вспоминала. Спасибо. Без иронии.

Здравствуйте.

Спасибо за теплые слова, нам очень приятно. 

Сегодня в 17:36:05 пользователь getfun сказал:

Только после прочтения правил у меня возник вопрос по поводу пункта " Видео не должно содержать неточную информацию или вводить зрителей в заблуждение. Также запрещается нарушать правила игры и законодательство. "  Это какие неточности то запрещены ?  Совет формата стреляй в "А"  - может стать такой неточностью, если кто то из зрителей докажет что эффективней стрелять в "B" ? Очень обтекаемый пункт который при желании можно на много чего натянуть  (в примере А и В можно заменить на что угодно,  выбор цели во время боя, выбор боеприпасов, выбор в конце концов тактики боя)

Тут все просто. Указанный вами пример не может послужить причиной для снятия ролика с конкурса, данный пункт запрещает тиражировать набросы аля: "Тирпиц скрыто нерфят каждый патч по три раза" и аналогичные.

Сегодня в 17:36:05 пользователь getfun сказал:

Так же мне стало известно интересно,  правда ли можно будет приз блогер в праве разыграть среди своих зрителей.  Ведь далеко не каждому блогеру приз в надцать тысяч голды и прем корабль будет достаточным мотиватором для участия. Однако желание порадовать своих зрителей розыгрышем может стать весомым аргументом.  

Не вопрос, мы понимаем, что например вам такой корабль может быть просто не нужен, тк уже есть все корабли или по другим причинам, и почему бы вам его не разыграть среди своих подписчиков,?Поэтому вполне допускается  разыграть свой приз(мы опишем в правилах в следующем аналогичном конкурсе).

Сегодня в 18:26:23 пользователь nov_novichok сказал:

эта активность не для ИГРОКОВ-эта активность, дай Боже, если прикинуть в процентном соотношении, для 0.000001 процента пользователей (не аккаунтов, тут даже высший разум не поможет в первой итерации процентов) кораблей

3. видеоролики НАМ никаким боком, и поэтому параллельно и перпендикулярно по азимуту в направлении ординаты тау кита

Ни "НАМ", а конкретно "ВАМ". Никто бы не создавал контент, если бы он не был востребован другими игроками, поэтому будьте любезны говорить от своего имени, а не от имени игроков.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 11:36:46 пользователь MIrall сказал:

Чтоб попросту не было тупой записи реплея.

Даже 20 минут реплея интересного боя можно сделать «нетупыми», снабдив его интересными комментариями. Равно как и уложиться в 5 минут с малоинтересным роликом «без начала и конца».

Изменено пользователем srggn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 29.09.2021 в 22:56:36 пользователь srggn сказал:

Даже 20 минут реплея интересного боя можно сделать «нетупыми», снабдив его интересными комментариями. Равно как и уложиться в 5 минут с малоинтересным роликом «без начала и конца».

Возможно произошло недопонимание. Простите. Слово "тупая" - использовал без оскорбительного подтекста, как синоним слова "простая/прямая", "бездумная", аналог "без приложения усилий", т.е. просто запись без ничего - ни комментариев, ни музыки, ни обработки. 

Можно сказать "сырой видеоряд".

Да, его можно разнообразить, но.. именно что можно и именно что разнообразить, после чего данный ролик "просто записанным реплеем" уже не назвать. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

уныло как то все там. одна комедия только стоящая.боевиков нет.

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
В 28.09.2021 в 21:40:59 пользователь srggn сказал:

Ограничение в 10 минут какое-то... искусственное.

Кораблики очень медленная игра. Теплей на 2х заходит отлично, 3х уже тяжело, но можно. Я много боёв впихивал в 4-5 минут, получается вполне себе смотрибельно.

 

з.ы. А контрибьютеры-то ещё остались? Или будет один участник-победитель? Который Супердед?

В 29.09.2021 в 13:03:17 пользователь Aztec21 сказал:

как снять ролик WoWs для ютуба?

А оно вам надо? Я же могу сделать...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 523
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 511 публикация
22 695 боёв
Сегодня в 08:26:18 пользователь a11eksandr сказал:

уныло как то все там. одна комедия только стоящая.боевиков нет. 

К боевикам пока ещё сценарий пишут :cap_like:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 09:40:33 пользователь Temnokot сказал:

Кораблики очень медленная игра.

На ютубе легко включается полуторная скорость, а можно и 1,75, и бой получается вполне динамичным, особенно на эсминце.    

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
Сегодня в 08:26:18 пользователь a11eksandr сказал:

уныло как то все там. одна комедия только стоящая.боевиков нет.

  Показать содержимое

 

 

Думаю здесь злую шутку сыграло кол-во дней на подготовку.

2 дня, это категорически мало, чтобы сделать более-менее приличный видос.

Хотя бы неделю дали.

А так имеем то, что имеем ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:02:27 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Думаю здесь злую шутку сыграло кол-во дней на подготовку.

2 дня, это категорически мало, чтобы сделать более-менее приличный видос.

Хотя бы неделю дали.

А так имеем то, что имеем ((

Эм..? Мало времени?
Окончание: 30 ноя 23:59 (МСК)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
В 28.09.2021 в 21:33:17 пользователь LionelDjonson сказал:

А видео как набивать дамажку пока своя команда сливается за обучающее сойдет?

можно ещё выпустить ролик о" если надоели статисты набивающие дамажку,то добро пожаловать в кб" . Покажи всем как надо играть ,победи всех  в Урагане\Котсе . Хотя проще конеш обвинять всех)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×