Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chocolate_Jesus

Jackass J_K_S

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

39
[NSK54]
Участник
56 публикаций
12 200 боёв

                                                                                                                         00006.FfQMpsW.png  

                                                                        Тебе надоели "Задрот" кланы?, Ты хочешь приходить с-

                                     

                                        Работы, учебы, от семьи, проблем и что бы не кто не учил как играть? 

                                 

                                      Тогда тебе к нам) Мы не учим, мы не требуем, мы просто ловим кайф от 

                                                 

                                Общения, классной игры без фанатизма, без оскорбления срача и ругательств

                                                   

                                        Клан у нас не велик но мы соберем тех кто будет с нами на одной волне. 

                                                 

                                   Возраст не важен, "Каждый человек это учитель" совсем детей не будем брать. 

                                                 

                                                         Плевать на статистику, главное не будь занудой) 

  "при себе иметь микрофон. дискорд" 

                                                  пиши, заходи будем рады. 

Скрытый текст

Состав 

1 _VOLCHARA_ подпольная кличка "старый" "георгич"

2 GLEB_EGORYCH в криминальном мире известный как "сынок")))

3 Chocolate_Jesus (это я, без комментариев) 

"обязательно всех писать?

 

                                    

                                   

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[NSK54]
Участник
56 публикаций
12 200 боёв
В 28.09.2021 в 23:49:20 пользователь Chekist_ussr сказал:

С простым ником, по ходу, к вам *** попадёшь)) 

с твоим сразу на место главнокомандующего)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 092 публикации
29 522 боя
В 28.09.2021 в 18:43:50 пользователь Chocolate_Jesus сказал:

Плевать на статистику, главное не будь занудой) 

Будете «играть для удовольствия»?

Кстати, форматирование поста — просто огонь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 077 боёв

А в чём заключается "кайф" от игры по-вашему,  если не важен результат и стремление к победе??? Залиться алкоголем и раш по центру??) И меня всегда интересовало- чем вас кооператив не устраивает??

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[NSK54]
Участник
56 публикаций
12 200 боёв
Сегодня в 12:38:30 пользователь _9I_BaM_He_DuMoH_ сказал:

А в чём заключается "кайф" от игры по-вашему,  если не важен результат и стремление к победе??? Залиться алкоголем и раш по центру??) И меня всегда интересовало- чем вас кооператив не устраивает??

 

Вот об этом и идет речь, сами задаете вопрос мне и сами на него отвечаете, вот оно "занудство" во всей красе. Вы спрашиваете что такое по кайфу?  так я в титульном описании все разъяснил. Ваше отношение к игре уже тут на стадии слов "по кайфу" делает вас токсиком и занудой, которого это слово вывело из себя что аж все что было написано забыл. Так к чему я?! а, да. Смотрите, если кто то залился алкоголем и решил поиграть в корабли и зарашить центр, я почему должен быть ханжой и читать морали? я сам могу зайти пьяным и зарашить центр) вопрос в другом, насколько это будет интересно и весело). Вы не находите странным каждый раз после поражения идти курить с нервным срывом? 
ИМХО если не получаете удовольствие от игры и психуете от поражения то мой вам совет, бросайте это дело игру всмысле. 

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 077 боёв
Сегодня в 14:08:37 пользователь Chocolate_Jesus сказал:

 

Вот об этом и идет речь, сами задаете вопрос мне и сами на него отвечаете, вот оно "занудство" во всей красе. Вы спрашиваете что такое по кайфу?  так я в титульном описании все разъяснил. Ваше отношение к игре уже тут на стадии слов "по кайфу" делает вас токсиком и занудой, которого это слово вывело из себя что аж все что было написано забыл. Так к чему я?! а, да. Смотрите, если кто то залился алкоголем и решил поиграть в корабли и зарашить центр, я почему должен быть ханжой и читать морали? я сам могу зайти пьяным и зарашить центр) вопрос в другом, насколько это будет интересно и весело). Вы не находите странным каждый раз после поражения идти курить с нервным срывом? 
ИМХО если не получаете удовольствие от игры и психуете от поражения то мой вам совет, бросайте это дело игру всмысле. 

Мдя... Т.е ответа на мои вопросы не будет?) Если человек стремится реализовать себя и свои амбиции ВЕЗДЕ- он "зануда" и "токсик?) Ах да, вы же 40% "получатели удовольствия" в реале все успешные бизнесмены и интеллектуальные личности (ОООЧЕНЬ сомневаюсь по обоим пунктам), всего в жизни добившиеся личности...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[NSK54]
Участник
56 публикаций
12 200 боёв
Сегодня в 17:36:03 пользователь _9I_BaM_He_DuMoH_ сказал:

Мдя... Т.е ответа на мои вопросы не будет?) Если человек стремится реализовать себя и свои амбиции ВЕЗДЕ- он "зануда" и "токсик?) Ах да, вы же 40% "получатели удовольствия" в реале все успешные бизнесмены и интеллектуальные личности (ОООЧЕНЬ сомневаюсь по обоим пунктам), всего в жизни добившиеся личности...

а как с Вами вести диалог? вы задаете вопрос а "А что значит кайф" когда я Вам отвечал на него уже хмм... третий раз, 1-ый скрыт в титульном посте. второй в моем предыдущем ответе Вам, третий видимо необходимо написать тут!!! Хотя пусть это будем Вам квестом) Да вы меня не знаете и сомневаться вы можете во всем в чем захотите и на что способна Ваша фантазия, представьте что я директор газпрома или наоборот, 12-ти летний ребенок сидящий в детском дома. Мне индифферентно полностью что и как вы считаете. Хотите добиваться успеха в игре? да пожалуйста, для этого есть другие кланы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 947 боёв

Написали бы открыто: нам нужны нефтяники)) 

Удачи в наборе 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[NSK54]
Участник
56 публикаций
12 200 боёв
Сегодня в 18:42:49 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Написали бы открыто: нам нужны нефтяники)) 

Удачи в наборе 

Спасибо)))) про нефтяников не понял)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 092 публикации
29 522 боя
Сегодня в 14:47:45 пользователь Chocolate_Jesus сказал:

Спасибо)))) про нефтяников не понял)

И ничего страшного, вашему клану это не повредит)

P.S. В описании ссылка на дискорд не работает.

Изменено пользователем Kringesmarine
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[NSK54]
Участник
56 публикаций
12 200 боёв
Сегодня в 19:56:22 пользователь Kringesmarine сказал:

И ничего страшного, вашему клану это не повредит)

P.S. В описании ссылка на дискорд не работает.

спасибо, исправил)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[NSK54]
Участник
56 публикаций
12 200 боёв
Сегодня в 14:37:43 пользователь Chocolate_Jesus сказал:

так а вы с чего решили что я не играю на победу?

 

???

Изменено пользователем MIrall
Правка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×