Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agua_Ardiente

Клан для КБ

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Доброго времени суток!

"Я родился в Питере в 89-м на краю города.." =)

В адеквате.

Играл с ОБТ. После включения кланового функционала был в [SK-S] затем в [FU-FU]. Принимал активное участие в КБ на эсминцах и крейсерах.

После нескольких, первых пяти кажется, сезонов КБ окончательно задрал ВБР и чудонововведения, игру забросил. Но сейчас замучала ностальгия и я решил попробовать вернуться))
К великому сожалению Пушистая ярость, как видимо, канула в лету, по сему ищу дочерний\юниорский клан с возможностью в дальнейшем попасть в основной состав в лигу Ураган.

Пока что восстанавливаю навыки. Микро пока нет, только если на телефон ставить дискорд, что сделать нетяжело. По времени тоже чёткой определённости пока нет, в жизни много чего произошло, на данном этапе режим "с чистого листа", отсюда и все непонятки ))

 

P.S. А шо, мистическая проальфа окончательно укоренилась в качестве классификации уровня игры человека на первом месте ? 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 305
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 402 публикации
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 19:22:28 пользователь a911 сказал:

Клан этот собстно бывший SK-S и есть, я в нём глава и выйти с него для меня не проблема. Не тот случай, чтобы придираться.

Ссылки на профиль не хватает? ой ну простите вот:

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/35266269-Agua_Ardiente/!/pvp/overview/

Всё остальное я озвучил

Ссылка открывается?

Изменено пользователем Agua_Ardiente

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
Сегодня в 19:31:19 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Ссылка открывается?

Ссылка рабочая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 19:00:42 пользователь Agua_Ardiente сказал:

P.S. А шо, мистическая проальфа окончательно укоренилась в качестве классификации уровня игры человека на первом месте ?

а на шо у тебя ещё смотреть предложишь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 21:07:22 пользователь LexaNevolny сказал:

а на шо у тебя ещё смотреть предложишь?

А на шо хотите на то и смотрите, мне без разницы)

Могу показать постоянный камок на Изюме))

Изменено пользователем Agua_Ardiente

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

Для того чтобы понять приблизительную игру игрока проальфа и является общим показателем . Допустим имея определенные общие показатели вы стали играть гораздо лучше что можно отследить по динамике роста игрока . Определить ваши сильные стороны по классам ,увидеть вашу игру на топах и как минимум понять чем вы можете усилить клан..На сегодняшний момент не так много кланов уровня урагана и к сожалению онлайн многих ещё больше сокращается . То что вы желаете попасть в состав такого клана это естественно нормальное желание любого кланового бойца , но то что без связи и с очевидной просадкой в навыках игры усугубит этот процесс ,а вероятнее всего сделает его на данном этапе невозможным . 

Мой вам совет освежите руки в кланах уверенного тайфуна , а потом можно и повысить запрос .

Удачного поиска.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 00:04:03 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Для того чтобы понять приблизительную игру игрока проальфа и является общим показателем . Допустим имея определенные общие показатели вы стали играть гораздо лучше что можно отследить по динамике роста игрока . Определить ваши сильные стороны по классам ,увидеть вашу игру на топах и как минимум понять чем вы можете усилить клан..На сегодняшний момент не так много кланов уровня урагана и к сожалению онлайн многих ещё больше сокращается . То что вы желаете попасть в состав такого клана это естественно нормальное желание любого кланового бойца , но то что без связи и с очевидной просадкой в навыках игры усугубит этот процесс ,а вероятнее всего сделает его на данном этапе невозможным . 

Мой вам совет освежите руки в кланах уверенного тайфуна , а потом можно и повысить запрос .

Удачного поиска.

Я потому и пишу про какой то второстепенный клан, чтобы как навыки вернутся и появится определённость со временем и связью, перейти уже в основной клан, но внутри одной коалиции\альянса, т.к. не люблю прыгать по кланам и дискордам. Ну это же чушь придти к людям и сказать "ой пацаны, я вспомнил, как играть, пойду ка я в клан получше"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 03:36:55 пользователь Sp1tFire сказал:

Рома, куда скилл пропал?

  Показать содержимое

e7205c9e-4bff-41f2-baae-b4364313a394.png.8eb7f259ee38cd62833a2c65d0c293ea.png

 

ооо, Влад, привет))) куда куда, я не играл года три вабще) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Заходи к нам))Сейчас есть время под адаптацию до следующих КБ)) Никто ругать не будет пока идёт процесс адаптации))И не куда переходить не надо. Всё внутри клана. У нас есть уже пара ребят которые вернулись в игру после перерыва)))Если решишь стучи в лс  где угодно))Дам наш дискорд))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[R-BUL]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
252 публикации
15 188 боёв

Клан Red Bull приглашает в свои ряды участвовать
в клановых активностях и играть в отряде.
ссылка на наш дискорд https://discord.gg/W2yW2VqcDy

Изменено пользователем Gagarin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×