Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Аукцион на Маяке: Schlieffen

В этой теме 410 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[KWOT2]
Участник
1 публикация

Я правильно понимаю, если купить этот корабль за золото , в обновлении 10.11 он перейдет в прокачиваемый , то он останется или пропадет?) Вдруг тут платишь злотом , чтобы раньше всех на нем поиграть и всё?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
205 публикаций
Сегодня в 11:40:37 пользователь temka_kmr сказал:

Я правильно понимаю, если купить этот корабль за золото , в обновлении 10.11 он перейдет в прокачиваемый , то он останется или пропадет?) Вдруг тут платишь злотом , чтобы раньше всех на нем поиграть и всё?

Приветствую

Он ваш на века :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 07:40:37 пользователь temka_kmr сказал:

Я правильно понимаю, если купить этот корабль за золото , в обновлении 10.11 он перейдет в прокачиваемый , то он останется или пропадет?) Вдруг тут платишь злотом , чтобы раньше всех на нем поиграть и всё?

 

Если купите за золото, то корабль останется навсегда, что за странный вопрос?

Более актуальный совсем другой вопрос, стоит ли тратить золото за то что можно прокачать самому?

Я допускаю, что у кого то мало времени на "прокачку", а новый корабль в порт хочется, и допустим есть лишнее золото на аккаунте,  на чёрную пятницу и НГ золота хватит, то почему бы и не потратить его?

 Мы же покупаем часто то , что на самом деле можем сделать сами, как то табуретки на дачу или шашлычницу, можем сделать сами? Можем! 

Но ведь купить готовенькое то проще! ) 

Здесь есть логика? Думаю есть.

 

Призываю всех коллеги  поддержать любимую игру  рублём и купить прокачиваемый корабль из раннего доступа!

 

Изменено пользователем Souznik__122_mm
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
В 08.10.2021 в 20:04:27 пользователь Aethersinger сказал:

Ну да, как-то скучновато, т.к. ничем не отличается от предыдущих аукционов. Надеюсь, будет серия аукционов по нациям: 4 командира, 4 корабля, 4 флага и ресурсы в каждом. Сейчас все немецкое, потом Belfast 43 с английским кэпом, советский эсм и японский корабль (справа в доке на ролике) с соответствующими капитанами

С такой гонкой вооружений и новыми ветками скоро можно ожидать и кэпов ромалов. :Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_RDiaTuynOjSG
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 527
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 211 публикация
28 504 боя

Почитал комменты, подумал. А ведь игроки забыли, что с Х еще и 1 СК будет! Сбивать СК можно весь патч еще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 11:48:49 пользователь Awakeez сказал:

Кто-нибудь поставил приличный дублон бид?

Я поставил 15к, хочется понять насколько это правильная ставка :)

 20-24 к золота ставьте , выигрыш гарантирован! :cap_like:

А лучше 35 000, надо  поддерживать любимую игру, чем больше тем лучше! 

Изменено пользователем Souznik__122_mm
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
21 247 боёв

 * 1ое  - лоты треш это очевидно (ладно сошлемся что вы в этом еще тренируетесь и слегка "жаднуетесь")

 * 2 ое -  и действительно по какой причине аукцион рассчитан на "старых пердунов" , в корне не верно.. тут же можно было и побольше лотов сделать для всех!!!

 * 3 -е  -  вы выложили такое количество нашего доната на ролик, а получилось как-то не по деньгам в реале.. ну честно сам аукцион выглядит дешево на коленке в отличие от ролика..

 * 4ое  - как продолжение первого 1 лот является адекватным с точки зрения среднестатистического игрока, куда собственно а пёс его на удачу и закинул.

 * 5-ое - Где Дарья?????????????????????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 092 публикации
29 515 боёв
В 07.10.2021 в 18:58:43 пользователь Souznik__122_mm сказал:

-Уголь нужен, но по вменяемой цене он не достанется, поэтому мимо;

Какая цена была бы вменяемой? Как вы упускаете такой момент, что это не распродажа, а аукцион. Понимаете, в чем разница?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
3 228 боёв
В 07.10.2021 в 16:30:37 пользователь Murashow сказал:

- если флаг, то не для единственного корабля в игре

А можно уточнить вы имеете в виду что флаг ПО СМЫСЛУ подходит лишь на Иммилман или его действительно можно повесить только на него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 13:06:19 пользователь Kringesmarine сказал:

Какая цена была бы вменяемой? Как вы упускаете такой момент, что это не распродажа, а аукцион. Понимаете, в чем разница?

- начальная ставка в 25лям считаю адекватной, всё что выше -нет.

-разумеется понимаю, аукционы и лотереи в принципе по жизни не то что бы не люблю а скорее даже не уважаю и стараюсь никогда не участвовать, обхожу мимо.

- допустим ещё пару слов про прокачиваемый корабль продающийся за золото, например целый месяц прем аккаунта стоит 2500 золота, можно выфармить кучу серебра и опыта, на тот же прокачиваемый  Schlieffen

 

Screenshot_10.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 527
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 211 публикация
28 504 боя

Исходя из результатов по ставкам, которые победили на 1 и 2 аукционе, думаю, что:

1 лот - Такое в первый раз и там 1000 (одна тысяча лотов!!!). От 2501 дублонов. Больше смысла не вижу для себя. Столько и поставлю, ради еще 1 СК! 

2 лот - Уголь. от 85 до 115 лямов. Поставлю 91.111.111 ляма.

3 лот - Кэп и камуфло. Меня интересует только камуфло для коллекции. Немецких кэпов еще вагон с битвы чудовищ. Прошлый раз сыграла ставка от 50+ лямов, если не ошибаюсь. Тк, выкидывать 50 лямов за камуфло нету резона, поставлю 25-30, наверное.

4 лот - Флаг.  Не знаю, вообще не нужен! Может быть 5.000.111 и поставлю, просто для участия.

 

Вывод: нужен только уголь!

Жду 2 корабля за уголь: 

01.10.2021 01:00
СПОСОБЫ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВЫХ КОРАБЛЕЙ
IX KEARSARGE    Корабль будет доступен за уголь.
IX TULSA    Корабль будет доступен за уголь.
X GIBRALTAR    Корабль будет доступен за очки исследования.
https://blog.worldofwarships.ru/blog/218

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 046
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 723 публикации
32 028 боёв
В 07.10.2021 в 17:30:37 пользователь Murashow сказал:

первое правило ЛЮБОГО аукциона:
- ЛОТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИКАЛЬНЫМИ!
- если командир, то с уникальными навыками
- если корабль, то с уникальным камуфляжем
- если флаг, то не для единственного корабля в игре
P.S. неужели ваши маркетологи и правда считают, что люди будут тратить золото на обычный прокачиваемый корабль????

Будут, не сомневайтесь:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 16:44:40 пользователь sanek_kg1 сказал:
Скрытый текст

 

Исходя из результатов по ставкам, которые победили на 1 и 2 аукционе, думаю, что:

1 лот - Такое в первый раз и там 1000 (одна тысяча лотов!!!). От 2501 дублонов. Больше смысла не вижу для себя. Столько и поставлю, ради еще 1 СК! 

2 лот - Уголь. от 85 до 115 лямов. Поставлю 91.111.111 ляма.

3 лот - Кэп и камуфло. Меня интересует только камуфло для коллекции. Немецких кэпов еще вагон с битвы чудовищ. Прошлый раз сыграла ставка от 50+ лямов, если не ошибаюсь. Тк, выкидывать 50 лямов за камуфло нету резона, поставлю 25-30, наверное.

4 лот - Флаг.  Не знаю, вообще не нужен! Может быть 5.000.111 и поставлю, просто для участия.

 

Вывод: нужен только уголь!

Жду 2 корабля за уголь: 

01.10.2021 01:00
СПОСОБЫ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВЫХ КОРАБЛЕЙ
IX KEARSARGE    Корабль будет доступен за уголь.
IX TULSA    Корабль будет доступен за уголь.
X GIBRALTAR    Корабль будет доступен за очки исследования.
https://blog.worldofwarships.ru/blog/218

 

 

 

Спасибо за инфу и ссылку, но очень рекомендую не торопиться с их приобретением  даже при наличии Угля и купона, дело в том что если внимательно изучить их ТТХ  и внешний вид, очень возможно, что сразу после покупки они Вас вообще ни разу не обрадуют

- IX KEARSARGE   Линкор-полуавик со штурмовиками, является больше хорошей мишенью а не дамагером, после нерфа штурмовиков в игре , проку от них ждать не приходится, были бы хотя бы бомберы или торпедоносцы, по ГК тоже очень много дурных вопросов,  если короче , то новый линкор больше напоминает  занерфленную Монтану, а оно Вам надо?

-IX TULSA и X GIBRALTAR  тоже не впечатляют от слова совсем, например их  прокачиваемые аналоги ( Балтимор и Галиаф) выглядят  куда более привлекательно, но главное они прокачиваемые  а не за уголь.

Взамен я бы посоветовал обратить внимание на новый нем прем линкор 8 уровня -Бранденбург, представляющий из себя улучшенную версию Тирпица.

 По поводу угля, незнаю, если на что то конкретно его не хватает, то можно и миллионы серебра слить на обмен, но судя по  заявленным новинкам его снова сливать будет просто не на что.

По Schlieffen  на аукционе, повторятся не хотелось бы, вроде  выше уже всё сказал по этому Линкору и по его  покупке.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 527
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 211 публикация
28 504 боя
Сегодня в 20:13:25 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Спасибо за инфу и ссылку, но очень рекомендую не торопиться с их приобретением  даже при наличии Угля и купона, дело в том что если внимательно изучить их ТТХ  и внешний вид, очень возможно, что сразу после покупки они Вас вообще ни разу не обрадуют

- IX KEARSARGE   Линкор-полуавик со штурмовиками, является больше хорошей мишенью а не дамагером, после нерфа штурмовиков в игре , проку от них ждать не приходится, были бы хотя бы бомберы или торпедоносцы, по ГК тоже очень много дурных вопросов,  если короче , то новый линкор больше напоминает  занерфленную Монтану, а оно Вам надо?

-IX TULSA и X GIBRALTAR  тоже не впечатляют от слова совсем, например их  прокачиваемые аналоги ( Балтимор и Галиаф) выглядят  куда более привлекательно, но главное они прокачиваемые  а не за уголь.

Взамен я бы посоветовал обратить внимание на новый нем прем линкор 8 уровня -Бранденбург, представляющий из себя улучшенную версию Тирпица.

 По поводу угля, незнаю, если на что то конкретно его не хватает, то можно и миллионы серебра слить на обмен, но судя по  заявленным новинкам его снова сливать будет просто не на что.

По Schlieffen  на аукционе, повторятся не хотелось бы, вроде  выше уже всё сказал по этому Линкору и по его  покупке.

Спасибо за совет.

Знаю про ТТХ. Куплю просто для коллекции, как и другие ресурсные корабли! Будут в порту, хоть и на 2 раза в год сбить снежинку\звезду - и так хорошо!

PS Гибралтар за ОИ и это не так просто!

Уже есть 4 Х за ОИ. Осталась Слава и будет еще Гибралтар. Хотя, очень хотел бы взять эсма-итальянца))) Но он 9, поэтому не в приоритете(((

С углем проблем не возникает. Дважды уже покупал на аукционе, плюс клановый бонус в 10%. Но и участвую во всех ивентах и расставляю приоритеты по БЗ.

PPS В целом, ждал большего от этого Аукциона. Видео - было интригующим. Но будет довольствоваться и тем, что есть!

Изменено пользователем sanek_kg1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:27:44 пользователь Knightbruder сказал:

 * 5-ое - Где Дарья?????????????????????

Всмысле, в видео? Или в виде командира корабля?

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
905
[RANGE]
Участник
910 публикаций
42 023 боя
В 09.10.2021 в 13:37:58 пользователь sanek_kg1 сказал:

Почитал комменты, подумал. А ведь игроки забыли, что с Х еще и 1 СК будет! Сбивать СК можно весь патч еще.

Мы ничего не забыли.и в планах у нас к Новому Году 4 десятки.А что касается Суперконтейнера то переживем как нибудь.К слову давно уже не доначу,дублоны и прем сами копятся.Реально один контейнер ежедневный на супер брать.там и прем 14 дней попадается,и дублоны.Таким образом накоплено 20 тыс дублонов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 08.10.2021 в 12:58:30 пользователь FrankensteinV2 сказал:

 

Советую понимать что игры без вложений не будет никак, сначала вкладывают разрабы, а потом они вложенное отбивают - это Азы Экономики!

 

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx
Правка
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[-RND-]
Старший бета-тестер
154 публикации
9 215 боёв
В 08.10.2021 в 17:15:45 пользователь Vadims8 сказал:

Это скрин двухлетней давности! 

Сейчас вспомнил про эту историю и просто ради прикола как и обещал, зашел посмотреть что там Камикадзе может в моих руках. Провел один-единственный бой для эксперимента. Ну два года назад было 7 фрагов, сегодня 6. Видимо старею. :cap_tea:

qHDhdqXjPV4.jpg

В 09.10.2021 в 11:48:49 пользователь Awakeez сказал:

Кто-нибудь поставил приличный дублон бид?

Я поставил 15к, хочется понять насколько это правильная ставка :)

Мне лично кажется что многовато будет ) Все тут пишут 2500 - 5000. Но с другой стороны если 1000 кораблей на ВСЕ вообще сервера вместе с иностранцами, то может и 15 000 будет мало )

Изменено пользователем BarsRDT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[AT]
Участник
30 публикаций
11 962 боя

А я поставил на линкор все,что осталось от очередных вливаний и растрат:Smile-_tongue:,1700 дублонов и читаю и вижу,что вероятность больше теоритическая..И как обычно мимо кассы...На юбилей тоже болт,и вообще сколько лет только флаги или камуфляжи,Добрейший Выргейминг давно уже мне пора:Smile_amazed:,я на 20 премов занес минимум,подарите Зейдлиц,а?нужен для комплектности:Smile_coin:.Я не настолько наглый,шутка юмора

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×