Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

НавоевалЪ: ждём ваши реплеи на Iowa!

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 222 публикации

НавоевалЪ возвращается! Узнайте, как прислать свой реплей и участвовать в номинациях!


Читать на портале
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
404
[BOOOM]
Участник
678 публикаций
21 049 боёв

Это здорово! Снимите "первую" серию по итогам конкурса "Лестница в ТОП". Думаю, эта серия станет самой интересной. Посмотрим на игру нереально скиллованных игроков:cap_look:

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 416 боёв
Сегодня в 13:13:48 пользователь MrGr1ngo сказал:

Это здорово! Снимите "первую" серию по итогам конкурса "Лестница в ТОП". Думаю, эта серия станет самой интересной. Посмотрим на игру нереально скиллованных игроков:cap_look:

Конечно будет самое интересной, 10 минут пустого экрана)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Скрытый текст

Героем первого выпуска станет легендарный flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dc standard_01624cacb82f39f77a4e677a7b9fdf4X Yamato.

@AxelRamm Упс, я его продал. Вот незадача, а аналогичный, но в припиской ARP Yamato пройдет модерацию на конкурс?

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв

Особенно доставило описание номинации "Лучший момент":
Номинация «Лучший момент»: На 06:11 выхожу на Kii из-за острова сразу на четыре корабля противника. Носовыми башнями уничтожаю Mogami, кормовыми добиваю Amagi, торпедами топлю North Carolina и сразу же тараню Bismarck.:cap_rambo:

у меня в таком случае лишь один вопрос: 
- а слабо в качестве награды объявить игровое золото?
Ведь реплеи игроков подогревают интерес к вашей игре. А вы им - тряпочки, флажочки... 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 313 боёв

какие типы боев допускаются?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой

У меня есть то что вам нужно!!! залпы по 50к, зайцы по 340к+, Анри с 4к хп без хилок топит по 4 корабля. Хватает красивых

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[BLAZE]
Участник
10 публикаций
13 577 боёв

Здравствуйте, нужна помощь, как скинуть подробную статистику после выхода из игры, я просто не могу найти где ее взять? Личный результат, командный результат, подробный отчет, кредиты и опыт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 08.10.2021 в 20:45:46 пользователь BlazzyX сказал:

как скинуть подробную статистику после выхода из игры, я просто не могу найти где ее взять?

Если Вы выйдете из игры до окончания боя, получить результаты прошедшего ранее боя уже будет невозможным.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[GEORG]
Участник
170 публикаций
30 888 боёв

2898 боёв))) И не знает, как посмотреть результат боя...Да ещё и после выхода из игры!)))))) вот , кто заполонил игру ! Таких игроков всё больше и больше!))))

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 075 публикаций
11 951 бой

Ещё бы реплеи починили, чтобы такого не было (без модов).

79db95053a6c55e7c8b03e6524386.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
16 169 боёв

День добрый. Реплей не записал , есть только скрин послебоевой статистики. Может прокатит на конкурс???shot-21_10.31_09_28.36-0117.thumb.jpg.af6b1780467c3ad970e55dd737c2f34a.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 08.11.2021 в 20:54:36 пользователь andryuha21 сказал:

Реплей не записал , есть только скрин послебоевой статистики. 

Точно-точно нет? Загляните в папке игры в папку replays, вдруг всё-таки найдётся. Иначе, боюсь, в выпуск никак не попасть: сам формат строится на том, что показывается бой, а не только результаты :/ 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
Цитата

Присылайте реплей в эту номинацию, если вы уничтожили половину вражеской команды или вообще все корабли противника на корабле выпуска в одиночку.

А разве так бывает, один эсминец и всех противников? Ну 5, половину, ещё можно как то представить, но учитывая, что если начать регулярно воевать на  Кагеро, то тебя тут же отправят к десяткам девяткам, а там хоть бы выжить.

p.s. Пишу без претензий, просто игра очень долго обновляется в этот раз, сижу бездельничаю:Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ORDA]
Участник
168 публикаций
20 428 боёв

Игроки, чьи реплеи попали в итоговый выпуск, получат:

  • памятный флаг «НавоевалЪ»;
  • 20 расходуемых камуфляжей;
  • боевые и экономические сигналы;
  • достижение «НавоевалЪ»;
  • 100 жетонов единства.

А тем, кто  ранее попал в "Навоелъ"  будет достижение начислено? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[FOKUS]
Участник
1 публикация
22 416 боёв

IMG_20211111_155717.thumb.jpg.8a96b5ce99edbb25eebc793fed1ab66d.jpgВообще не понятно, как обрабатываются реплеи...провел обалденный бой на кагеро 11 ноября...скинул реплей 12 ноября( вроде)...сегодня 16...как реплей там висит на сайте не обработанный...так и висит...кто чего ждет вообще не ясно ))))...

уже видос боя с кагеро от 16 ноября есть...пипец какой-то ((

 

Изменено пользователем alekssell
добавил фото )
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[SHELF]
Участник
40 публикаций
37 930 боёв

Есть пара курьезных случаев но как их отправит? Вес 1,3 ГБЕсть интересные записи боев - сбои в програме

Скрытый текст


456.thumb.png.a3e27e3ecbd686550550317bb6a1a3e1.png123.thumb.png.57d70a9ed4584151d6cf22a3f1edf3a9.png

 

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved
Добавлены спойлеры к сообщению
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 14.12.2021 в 18:17:55 пользователь rusdineev сказал:

Есть пара курьезных случаев но как их отправит? Вес 1,3 ГБЕсть интересные записи боев - сбои в програме

 

Вес реплеев 1.3 ГБ? Реально?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[1914]
Участник
96 публикаций
25 054 боя

У меня вопрос , кто то из моих игроков прошел золотую лигу , теперь играть нечем вообще , один корабль и тот за уголь. Подскажите что можно сделать. В клане игроки с разных часовых поясов в клановые играть бестолку приглашенные со стороны быстро предают в игре мне никогда не выиграть надо набирать команду да где ее взять. За счет клановых у меня все лодыри ушли и имеют море опыта , спрашиваю "Что же у меня вам не игралось" молчание. Всегда отсиживаются за чужими спинами игра то плевая в сущности но игроки сами ее всю изгаживают и сливают.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×