Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.10.10

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
545 публикаций
В 13.10.2021 в 20:05:57 пользователь Olga_Odessa сказал:

А достижение доставляет удовольствие только флажками? А где удовольствие от боя в целом, от корабля?

 

Тестирование, это совсем мало от удовольствия, поверьте бывшему супертестеру(на другом аккаунте), с двухлетним стажем. Это работа, как бы это смешно не выглядело.

При этом, игроки играющие на Общем тесте, тратят своё личное время, вместо того, чтобы выполнять кучу БЗ на основном аккаунте и при этом имея, дешевые и практически бесполезные плюшки последних месяцев.

О каком удовольствии Вы речь ведёте???

 

  • Плюс 19
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 796 боёв
Сегодня в 22:23:11 пользователь BlackRaiDe сказал:

Открою вам секрет: не обязательно прокачивать и заполучать все что ввели в игру. Достаточно получить нравящиеся корабли и играть на них. И не обязательно они должны быть исключительно 10/11 уровня :Smile_honoring:. Внезапно!

Только есть другой секрет - схема с уровнями и балансом +-2 сделана не просто так, а чтобы у тебя горело от боёв +2 и ты стремился дойти до потолка. И как бы да, можно ловить кайф и от боёв не на топах, например у меня их нет вообще, но не все могут очень спокойно относиться к боям, где ты не можешь сильно повлиять на бой, где тебе ломают будку без шансов. И повторю, это сделано не просто так.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:43:05 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Тестирование, это совсем мало от удовольствия, поверьте бывшему супертестеру(на другом аккаунте), с двухлетним стажем. Это работа, как бы это смешно не выглядело.

Причём тут тестирование? Где я о нём хоть что-то писала?:cap_fainting:

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
Сегодня в 22:57:07 пользователь Olga_Odessa сказал:

Причём тут тестирование? Где я о нём хоть что-то писала?:cap_fainting:

А Общий тест, это не тестирование?

Или просто название?

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:59:13 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

А Общий тест, это не тестирование?

Или просто название?

Я писала про достижения в рандоме на основном сервере. Как это относится к общему тесту и хоть какому-то тестированию чего угодно - для меня загадка

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
Сегодня в 00:01:55 пользователь Olga_Odessa сказал:

Я писала про достижения в рандоме на основном сервере. Как это относится к общему тесту и хоть какому-то тестированию чего угодно - для меня загадка

Как вы мило съезжаете с темы.

До свидания.

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 23:07:13 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Речь была о том, что вам хотелось выразить мысль, что на Паблик тесте, не плюшки важны, а удовольствие от игры.

Хм... Там речь шла о сигналах за достижения в бою. Про Общий тест ни слова не было. Вас, коллега, куда-то не туда понесло...

 

И, кстати:

Сегодня в 22:43:05 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Тестирование, это совсем мало от удовольствия, поверьте бывшему супертестеру(на другом аккаунте), с двухлетним стажем. Это работа, как бы это смешно не выглядело.

Нет. По крайней мере - далеко не для всех.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[008]
Участник
5 публикаций

боюсь представить как не пострадает производительность.если последние 2 патча .ФПС на высоких настройках упал с 77-82 до 37-42 без какого либо изменения графики.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[USP]
Участник, Коллекционер
89 публикаций
28 644 боя

Режим гонки вооружений введут на постоянной основе? Кажется пора окончательно заканчивать.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[PREY]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
35 275 боёв

так когда патч 10-10 выходит?3 ноября или 10 все -таки? 5 недель личных испытаний будет или 4?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[MSR]
Бета-тестер
67 публикаций
6 739 боёв
Сегодня в 22:23:11 пользователь BlackRaiDe сказал:

Открою вам секрет: не обязательно прокачивать и заполучать все что ввели в игру. Достаточно получить нравящиеся корабли и играть на них. И не обязательно они должны быть исключительно 10/11 уровня :Smile_honoring:. Внезапно!

Вы ни так поняли мои слова, что я имел ввиду, я устал не от самой прокачки, а от того что тот топ хай енд контент который есть на 10 он меня устраивает на них и мне нравится на этих кораблях качаться и играть, и я не хочу выше подниматься и не хочу чтобы мои 10 перестали быть топами и чтобы их сверху начали давить эльфийские корабли =) А так конечно ни кто не заставляет качать все и играть на том что не нравится, мне нравится на нынешних топах играть и выкачивать ветки до 10 лвл, а не выше. Должна быть как говорится планка быть.

Изменено пользователем Solderlol
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
616
[ROYAL]
Участник, Коллекционер
180 публикаций
11 813 боёв

Уважаемые КМы!

Передайте, пожалуйста, ответственным должностным лицам вашей конторы, что суперкорабли должны плавать в супер вселенной супергероев, а в world of warships им делать нечего. И пусть заберут туда же подлодки и гонку вооружений в СБ.

С уважением, Пупс.

  • Плюс 23
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 366 боёв
В 13.10.2021 в 22:19:40 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Мне непонятно, ради чего весь этот фестиваль экспериментов. Почти все игровые режимы превращены сейчас в какое-то Бюро исследований реакции аудитории... Игроки просят? Да вроде бы нет... Они просто не знают, как это хорошо? Может быть, но когда узнают - поднимается волна совсем не ликования.... Спешка, хаос, ветка на ветке, БЗ на БЗ, режим на режиме, недоделанные коллекции... "Игра не должна стоять на месте". Да! Но она должна двигаться вверх, а не уходить куда-то в сторону в дремучий лес...

" мы просто все не можем понять , что так для нас лучше , в общем неблагодарные пользователи " :Smile_Default:

Сегодня в 00:11:54 пользователь legenda_MARSA сказал:

вопрос! а сервак работает или у меня глючит

?

если про тест , то еще не начался 

Период проведения первого этапа тестирования

Начало: 14 окт 19:30 (МСК) 
Окончание: 19 окт 08:30 (МСК)
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[ONIX]
Участник
21 публикация

спасибо за ответ. значит у меня не хочет запускаться,виснет на авторизации и все

все хорош надо отдыхать меня самого глючит:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации

Я не знаю, станет игра лучше или хуже, после введения всех этих "новшеств" (подлодки, гонка вооружений, суперкорабли) но игра однозначно станет каким-то другим проектом... Все, что меня держало в нем - исчезнет или перевернется с ног на голову, т.е исчезнет сам дух старого доброго WoWs ... Думаю, обновленные корабли найдут своих последователей, но меня среди них точно не будет...

 

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU
  • Плюс 32
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
21 253 боя

Нормально всё у меня, почитал, звучит достаточно интригующе, на всё время точно не хватит, так суховатый мини патч. Меня интересует другой вопрос, анонсировали пару тройку кораблей за уголь и ОИ и тд, а когда их введут, есть более конкретные уже даты их ввода в игру?

* измените механику получения ОИ (купон, новый чемодан ежедневный,  +100% к очкам опыта за каждый сброс и тд).. просто мысль просто мысль

* в бюллетене не слова о ПЛ, сделайте отдельную тему на форуме "Предложения по развитию ПЛ в игре" ( я так и не врубился где о них отзыв конкретизированный оставлять.)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Краткий фидбэк:

Гонка вооружений как режим Случайных боёв

- это как шаг на грабли

Ни к месту :Smile_facepalm:

 

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя
В 13.10.2021 в 22:11:24 пользователь Solderlol сказал:

    Ладно фиг с ним с закручиванием гаек, мне не нравится что в будущем они добавят 99% Суперкорабли 11 лвл в рандом, потому что если их добавили в ранги и кооп, хотя просили же оставить их как отдельный режим, к пл еще привыкнем, а вот это уже похуже, я понимаю игре нужно развитие и разнообразие, просто по мне как и в танках 10 лвл оптимален, тут все почти 10 лвл корабли хорошо вписываются в игру и в баланс, за чем нам эти эльфийские 11 лвл, получается все что мы качали или выбивали уголь итд все эти как пример 8-9-10 лвл превратятся в тлен, за чем тогда сейчас что-то покупать за уголь итд, если примерно через полгода наши топ 10 или 9 лвл уже не будут интересно играться, потому что в рандом засунут 11 лвл и уже не покайфуешь на нынешних топах, все они понизятся образно так скажем, потому что я уверен в рандом их засунут не чисто как 11 лвл, а соединят либо 10-11 лвл, либо 9-10-11, вот трешь то будет. И все что мы столько лет качали все насмарку. Я устал от прокачки уже, только стал находить больше времени и пополнять порт 10 лвл, а тут бац и давай 10 уже не актуальный покупай 11 лвл. Я понимаю у многих уже все 10 в порту и им что-то новое хочется, но просто геймплей изменится и будет ни так интересно, по мне сейчас кроме пл в балансе более менее все нормально, а тут 11 лвл неоднозначные какие-то, я не хочу на них серебро тратить, потом проще правда уйти из проекта, потому что сейчас появится 11 лвл, потом они захотят 12 лвл, вечная погоня будет...Чисто мое ИМХО, ни кого не к чему не призываю, у каждого свое видение. 

Да, это будет как у Стива Джопса с Айфоном, не успеешь взять 11-й, а уже 12-й вышел.:cap_haloween:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций

вот все ок, пусть будет, там всякие супер-пупер-дупер ЛК, КР, ЭС нихай себе, но вот это меня смутило больше всего:

"В обновлении 0.10.10 в качестве временного типа боя вернется «Гонка вооружений»! Это важный этап тестирования режима перед его появлением в Случайных боях в будущем."

я надеюсь этот тест и мнение игроков, поможет принять правильное решение, в моём понимании, как отдельный режим или как вариант в Рангах допускаю, но в Стандартных боях, не надо точно этого, хватает Циклона и Эпицентра.

прошу оставить хотя бы один режим без дополнительного эльфизма.

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×