Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Raroh_

Москва за дорого

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций
3 490 боёв

Посчитал сколько стоил мне перевод крейсера Москва в особые. В пересчёте по игровому курсу на повторную прокачку 10-ки, это стоит около 4000 рублей! Это без учёта стоимости самого крейсера 10-го уровня, ведь Москва у меня осталась. В рубли перевёл стоимость "Дм. Донского", опыт для открытия "А.Невского" и месяц према. Пытаюсь настоять на возвращении опыта для открытия "А.Невского".

Год уже не играл после такого обмена.

  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 20:50:45 пользователь _Raroh_ сказал:

В пересчёте по игровому курсу на повторную прокачку 10-ки, это стоит около 4000 рублей!

Чего? Это Вы свои человеко-часы в игре оценивали что ли?

Мне почему-то Невский бесплатно достался. Если Вам нет - то Вас кто-то силой заставлял его качать?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 032
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 349 публикаций
12 090 боёв
Сегодня в 20:50:45 пользователь _Raroh_ сказал:

В рубли перевёл стоимость "Дм. Донского", опыт для открытия "А.Невского" и месяц према

Вы забыли стоимость Невского и модернизаций к нему, а так же переобучение капитана.

Сегодня в 20:50:45 пользователь _Raroh_ сказал:

Посчитал сколько стоил мне перевод крейсера Москва в особые.

Вообще-то перевод Москвы бесплатен, вы посчитали получение Невского.

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 736
[POR]
Участник
1 862 публикации
12 126 боёв

Не кто не заставлял качать. 
После перевода Москвы в особые она же у вас осталась, как пишете. Т.е. количество 10-к ваших осталось тоже.

 

а Невский - еще одна десятка в порту. 
и ее ни кто просто так не дает. 
надо поиграть.

 

И да, если вы не зарабатываете на игре, то игра - развлечение, что есть затратная статья. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 490 боёв
Сегодня в 21:02:17 пользователь _U2_Broiler сказал:

Вы забыли стоимость Невского и модернизаций к нему, а так же переобучение капитана.

Вообще-то перевод Москвы бесплатен, вы посчитали получение Невского.

Играл пройти игру пооткрывав все корабли. Открываю десятку, покупаю и перехожу следующую ветку качать. Для меня это слом смысла самой игры. Сегодня вернули прем-камуфляж, молодцы, не прошло и года. Только я захожу в ветку развития, смотрю на закрытую прокачанную мной ранее десятку в ветке и... выхожу из игры. Не правы разрабы, я за своё их спрашиваю.

Сегодня в 21:07:31 пользователь DZCUGX1 сказал:

Не кто не заставлял качать. 
После перевода Москвы в особые она же у вас осталась, как пишете. Т.е. количество 10-к ваших осталось тоже.

 

а Невский - еще одна десятка в порту. 
и ее ни кто просто так не дает. 
надо поиграть.

 

И да, если вы не зарабатываете на игре, то игра - развлечение, что есть затратная статья. 

Москва куплена за серебро, на неё был куплен золотой камуфляж. Они остались и за них я не спрашиваю, как и за серебро на покупку А.Невского в порт. Опыт зачем отобрали? Была открыта 10-ка, оставьте ветку прокачанной. Для меня игра - это прокачка ветки.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:18:19 пользователь _Raroh_ сказал:

Для меня игра - это прокачка ветки.

Мы за вас рады, качайте же, вам дали дополнительную возможность что-то прокачать. То, что уже было - не отбирали, даже перевели в акционники, с вытекающими удобствами. Что вызывает недовольство - загадка.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 490 боёв
Сегодня в 21:30:19 пользователь Astrictt сказал:

Мы за вас рады, качайте же, вам дали дополнительную возможность что-то прокачать. То, что уже было - не отбирали, даже перевели в акционники, с вытекающими удобствами. Что вызывает недовольство - загадка.

У меня Москва была с прем-камуфляжем. От её переноса я не приобрёл ничего, а лишился прокачанной ветки. Прокачанная, закрытая и забытая ветка -  мне важно, а корабль в порт я купить в состоянии. Не твоё - не трогай! Ну а если мой порт не мой... как результат игру забросил.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:44:08 пользователь _Raroh_ сказал:

Ну а если мой порт не мой

Читаем лицензионное, правила, и прочее, убеждаемся, что все права у компании. И так в любой игре. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 490 боёв
Сегодня в 21:47:22 пользователь Astrictt сказал:

Читаем лицензионное, правила, и прочее, убеждаемся, что все права у компании. И так в любой игре. 

это обязует покорности и исключает диалог? Зачем такое самоограничение? Все ошибаются. Мне такое решение разрабов не приемлемо. Если согласятся - хорошо, а нет - буду заходить на халявный прем по праздникам не платя ни копейки. Я привык платить за услуги мне, но не плачу если не согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 22:01:30 пользователь _Raroh_ сказал:

это обязует покорности и исключает диалог? Зачем такое самоограничение? Все ошибаются. Мне такое решение разрабов не приемлемо. Если согласятся - хорошо, а нет - буду заходить на халявный прем по праздникам не платя ни копейки. Я привык платить за услуги мне, но не плачу если не согласен.

На что они должны согласиться? Списать угольную Москву и подарить прокачиваемого Невского? Не думаю, что такое вообще возможно. Хотя, на первый взгляд, выгодно именно для них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 351
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 389 публикаций
26 087 боёв

А сколько лет тому назад был перевод Москвы, а то я как-то забыл?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв
Сегодня в 22:20:25 пользователь Agnitus сказал:

А сколько лет тому назад был перевод Москвы, а то я как-то забыл?

почти год прошел

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 21:18:19 пользователь _Raroh_ сказал:

Опыт зачем отобрали? Была открыта 10-ка, оставьте ветку прокачанной. Для меня игра - это прокачка ветки.

А Вы в курсе, что в ветках развития есть вилки? Что, например, Кольберг нужно дважды пройти, чтобы получить Нассау и Карлсруе? И Исокадзе так же, и Омаху, и многие другие? Считайте просто, что в ветке советских крейсеров для Вас образовалась вилка на Москву с Невским и Донского надо дважды проходить.

 

Вам подарили возможность получить акционную прем-десятку за 240К опыта. Обычного опыта. Не за 2 миллиона 800 тысячь свободки, как я на Друид недавно потратил, а всего 240К. Зачем весь этот стон от Вас? Смысл жизни пропал? Так это сугубо Ваши проблемы, что Вы там себе нафантазировали, какой перфекционизм в прокачках себе придумали. Я лично считаю, что замена корабля в ветке на условиях, которые применяются в этой игре - вполне нормальная и правильная вещь. И проводятся они достойно, с уважением к игрокам. Но, видимо, все довольны быть не могут.... 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 065 публикаций
29 334 боя
Сегодня в 22:01:30 пользователь _Raroh_ сказал:

буду заходить на халявный прем по праздникам не платя ни копейки. Я привык платить за услуги мне, но не плачу если не согласен.

Хотите напугать разработчиков, чтобы они сделали так, как вы хотите?

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв

ниче не понял. В чём проблема? откуда рубли? Купили за свободку? ну я так в своё брал тирпиц за рубли. Это я понимаю. А причём тут необходимость ( ? НЕОБХОДИМОСТЬ? СЕРЬЁЗНО?)  покупать Невского, да ещё и без обычной прокачки, так и не понял.

Вот с камуфляжом было не красиво, но сегодня исправили, - свой камуфляж на Невского получил

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 351
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 389 публикаций
26 087 боёв
В 13.10.2021 в 22:44:03 пользователь maugll сказал:

почти год прошел

 

Вроде даже уже скоро полтора. Это я к тому, что я думал это я слоупок, а оказывается есть ТС, который почему-то проснулся только сейчас, когда все уже давно про москву забыли. Когда Москва столь же исчезающий в боях вид, как и Невский.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[RANGE]
Участник
881 публикация
41 635 боёв
В 13.10.2021 в 22:54:25 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Чего? Это Вы свои человеко-часы в игре оценивали что ли?

Мне почему-то Невский бесплатно достался. Если Вам нет - то Вас кто-то силой заставлял его качать?

Даешь монетизации человеко-часов!автор ещё забыл стоимость электроэнергии и интернета посчитать.А также стоимость бургеров,нервно сьеденных во время прокачки

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 330 публикаций
30 454 боя

Автор, у меня для тебя плохие новости, если ты успел выкачать ветку хабаровска и курфюрста...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 748
[W-D-W]
Участник
2 978 публикаций
11 871 бой

Что за 4000 рублей? Это как надо было выкачать Москву и что на нее поставить, чтобы такая сумма вышла? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 352 боя

Когда начали менять кораблики у меня на кораблике 9 уровня уже был набит опыт на выкуп 10 вам год давали ранги на 9 и другие типы боя за это время даже очень ленивый мог набить опыта с экономическими сигналами притом они тогда падали почти за холяву жаль разработчики теперь порезали плюшки с халявными сигналами 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×