Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Поймай подарки в мини-игре Tele2

В этой теме 138 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
326 публикаций
3 228 боёв

Я очень люблю эту акцию в прошлый раз взял Лойанг сейчас иду на Майнц. Только это правда что акция началась раньше в личный кабинет Теле 2 я не захожу а объявление на портале появилось только сегодня.

Сегодня в 16:27:56 пользователь zheniko_2020 сказал:

В приложении Теле2 нет такой игры, есть только промокод для world of tanks

 

Есть в Мой Теле 2 в правом нижнем углу раздел подарки по моему там и будут утки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
287 публикаций
Сегодня в 15:06:00 пользователь Oberst74 сказал:

Но, уникальных капитанов у итальянцев нет, вроде как.

У итальянцев есть Luigi Sansonetti

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 943
[GOREC]
Участник
11 740 публикаций
Сегодня в 14:46:33 пользователь Sergbob сказал:

Отличный корабль!

За 5р в день получаю от Теле2 кодики, но зашёл сегодня в Мой Теле2 за уточками, а тама только плюшки за 120р в месяц и Вася.      А где уточки?   Я не на том пути, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
3 228 боёв
Сегодня в 13:45:47 пользователь Fillota сказал:

Новость как всегда своевременна, а шанс получить, что то годное ничтожно мал. Но это бесплатно, по этому на шанс выпадения грех жаловаться.

Я в прошлый раз активировал всего 4 дня но забрал Лойанг теперь иду на Майнц.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[T0004]
Участник
57 публикаций
8 512 боёв
Сегодня в 12:40:03 пользователь pruWW сказал:

Игра только с телефона. Через яндекс в личном кабинете войти в Скидки и кэшбек, там будет Игра.

Игра доступна только в мобильной версии сайта и приложении «Мой Tele2» - пишет там. Приложение устанавливать не хочу, в телефоне ковыряться тоже. Как раньше не позволяет, ну и пусть идет со своим приложением лесом:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

О, продолжение уток, круто!

 


Отдаю 3 кода на мелкие плюшки по доброте душевной:

Скрытый текст

TA72V-RGG3H-3R68U
TA68W-DU2WR-RZY3D
TA74T-8F35M-WTKDP

Просьба не выносить мне мозг "злюка одноразовые коды публикуешь". Так глядишь все желание дарить халяву отобьется..

Если вам не нужно пройдите мимо- найдутся те кому нужно и кто будет рад. Спасибо.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 210
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 011 публикация
18 983 боя
Сегодня в 16:44:02 пользователь qips сказал:

За 5р в день получаю от Теле2 кодики, но зашёл сегодня в Мой Теле2 за уточками, а тама только плюшки за 120р в месяц и Вася.      А где уточки?   Я не на том пути, да?

Тоже за все время акций Теле2 выпадали только флажки да опыт, но это не отменяет того факта, что Джулио Чезаре - отличный корабль :cap_cool:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[SNT]
Бета-тестер
60 публикаций
Сегодня в 12:10:41 пользователь BARRAYARIN сказал:

Вовремя новость опубликовали,учитывая,что акция с 01.09.2021г. идёт.

Видимо много кодов осталось не разыгранных вот и решили акцию продлить, а народ все-таки оповестить. Если не ошибаюсь в прошлый раз было ровно наоборот, об акции сообщили и коды заканчивались еще до того как заканчивалась акция

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
4 629 боёв

акция с 01.09.2021, ммм, как вовремя :cap_book:
О какой такой "уточке" речь-то? Уж явно не о санитарной :cap_haloween:   Скорее всего отсыл к уточке кокосового кампота Медведева Д.А.:Smile_trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
Сегодня в 15:03:19 пользователь Stranger_Samara сказал:

Нет у меня теле2! что? мимо? ну привет дискриминация..  

У меня нету в приложении мини игр

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 943
[GOREC]
Участник
11 740 публикаций
Сегодня в 17:09:21 пользователь Katyaoveskina сказал:

Отдаю 3 кода на мелкие плюшки по доброте душевной:

Привет, Катюша!    Добродетель ты наш.      Ты у нас всё знаешь, а подскажи:  За 5р в день получаю от Теле2 кодики, но зашёл сегодня в Мой Теле2 за уточками, а тама только плюшки за 120р в месяц и Вася.      А где уточки?   Я не на том пути, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 22:02:29 пользователь qips сказал:

Привет, Катюша!    Добродетель ты наш.      Ты у нас всё знаешь, а подскажи:  За 5р в день получаю от Теле2 кодики, но зашёл сегодня в Мой Теле2 за уточками, а тама только плюшки за 120р в месяц и Вася.      А где уточки?   Я не на том пути, да?

Приложение на смартфон "Мой Теле2", жмем на подарок в правом нижнем углу. Открывается список разных бонусов, найти уток. 

Скрытый текст

Screenshot_2021-10-16-22-12-19-751_ru.tele2.mytele2.thumb.jpg.0a92aa5955316df6014e49f02763f03f.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[CD]
Участник
34 публикации
11 324 боя

Для тех кто в танке- в правом нижнем углу подарочек и почти что в шапке уточки, как рекламный баннер. Акция шла в сентябре с кодами RE, Сейчас идет TA. И да, подтверждаю. Кода забивается, а имущество не начисляется. думаю, сутки задержка пока

 

Скрытый текст

11.jpg

З.Ы. Если код не ввели сразу- они на почту придут в течении 24 часов

Изменено пользователем JohnyRiko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
980 публикаций
13 456 боёв
Сегодня в 17:09:13 пользователь Rakoskorpion сказал:
Игра доступна только в мобильной версии сайта и приложении «Мой Tele2» - пишет там. Приложение устанавливать не хочу, в телефоне ковыряться тоже. Как раньше не позволяет, ну и пусть идет со своим приложением лесом:cap_popcorn:

А с телефона так сложно зайти, чего ковыряться? Если уж это сложно, тогда вам в стаю к кальмарам надо.

Изменено пользователем Fillota

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×