Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Сумеречная охота

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 10:08:08 пользователь Moonlight_snake сказал:

у всех вылетает клиент в этом режиме или только у меня эта проблема????

Как видите, массовой проблемы не наблюдается. Попробуйте:

1. Запустить игру без модов (если таковые установлены), поскольку есть вероятность, что некоторые из них могут конфликтовать с данным режимом.

2. Проверить целостность клиента.

3. Понизить качество графики (насколько помню, этот режим более прожорлив в части графических возможностей компьютера, чем обычный рандом).

 

Если перечисленные выше методы не помогли, прошу прислать сюда ВГЧек, либо обратиться в технический раздел форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 485 публикаций
23 768 боёв

После "Охоты" в обычном бою все так медленно кажется, ужас, даже эсмы ползают как мухи....)))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

В прошлом году боевые очки на серебро меняли после акции!!! а теперь вместо фарма, за монстров платить по 150 000 заставляют!

Убьёте интерес к операции, так же как и к суперсложной трансе!

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 485 публикаций
23 768 боёв
Сегодня в 12:24:02 пользователь ibelievethaticanfly сказал:

а теперь вместо фарма, за монстров платить по 150 000 заставляют!

Если вы хотите нагибать и летать со скоростью космического корабля, нужно платить....думаю справедливо.....))))) Меня лично бесплатный "Молниеносный" устраивает

Изменено пользователем wabulogg25
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
27 549 боёв

Минусы

1. Вылеты при кликах на мини-карту (инста крит. ошибка)
2. Не работает усиление "ускорение торпед"
3. Вычет стоимость обслуживания

 

Плюсы
1.Боты сильнее 

2. Освещение не вырывает глаз

Вопросы:
1. Зачем давать сразу открытыми все модули и 9 уровня корабли, если сразу даёте 10ки ?

2. Слишком сильная охрана у распутина, высокая дистанция преследования.

Минусы руинят игру, первое впечатление отрицательное. Не заморачивая в доработке скопипастили.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
319 публикаций
6 311 боёв
Сегодня в 10:30:57 пользователь Glorf сказал:

Конечно экономия времени, а с другой стороны старичков (тех кто играет хотя бы с беты) как всегда обделили, ничего интересного нет.

Новичков обделили не меньше. Много играя в этот режим можно собрать только 390 очков. 110 придется докупать или за жетоны единства или за дублоны.

А т.к. по фарму уходишь в минус, навряд ли новички будут много в это играть

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 11:25:27 пользователь Gericho72 сказал:

Здравствуйте сегодня первый день сумеречной охоты но вот что я заметил корабли которые там участвуют не приносят серебра а за обслуживание плата взимается !!! Это очень не справедливо ведь пока заметил потратил около 4 мл кредитов а так как их очень тяжко собирать прошу восстановить и убрать в игре обслуживание кораблей в сумеречной я не миллиардер !!! каждый серебряный считаешь копиш что бы купить следующий корабль в игре а тут такая подстава

Screenshot_7.png

Напиши в поддержку - там вроде можно обнулить игровые действия за последние пару дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Сначала сделают норм режим, ждешь целый год, а потом-бац (кого то жаба задушила) и весь фарм порезали,  ПЕЧАЛЬКА.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
[ADULT]
Участник, Коллекционер
192 публикации

В прошлом году было интереснее. И ключ надо было достать чтобы в портал выйти и арена если не успел. А сейчас скукотищаа, даже модули сразу открыты.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[MORF]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
7 584 боя

Первый вылет был по клику на миникарту, в следующих боях практически в каждом рандомный краш клиента. Как то расхотелось дальше играть в режим...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
717
[MIND2]
Участник
393 публикации
21 526 боёв

Предварительное мнение:

1) Мститель в сборке «Скорость+мортиры+мортиры+ПМК» — убийственен, особенно если получить пару апгрейдов на это самое ПМК. Единственный недостаток — башни приварены, но это терпимо.

2) Но главная имба — Гектор с осевым орудием, бронекорпусом, орудиями малой дальности и погружением. Процентальный урон (любому классу нужно одинаковое количество "попаданий"), хитскан-орудие, устойчивость к обстрелу пока заряжается шайтан-дуда и возможность буквально заваншотить любой корабль, кроме босса уже с одним апгрейдом на урон (хотя с одним нужно попасть буквально всем залпом).

 

Достоин упоминания Молниеносный с ПМК-сборкой, но до первых двух все же недотягивает (да, «растворяет» любого врага за секунды, но эти секунды надо ещё выжить).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 10:25:27 пользователь Gericho72 сказал:

Здравствуйте сегодня первый день сумеречной охоты но вот что я заметил корабли которые там участвуют не приносят серебра а за обслуживание плата взимается !!! Это очень не справедливо ведь пока заметил потратил около 4 мл кредитов а так как их очень тяжко собирать прошу восстановить и убрать в игре обслуживание кораблей в сумеречной я не миллиардер !!! каждый серебряный считаешь копиш что бы купить следующий корабль в игре а тут такая подстава

Screenshot_7.png

Это на всех кораблях взимается за обслуживание или только при игре на монстрах? Если так,  да еще и с жетонами ограничение, то однозначно  мимо иду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв

Прошлые такие режимы были лучше. Сейчас нельзя нечего купить за icon_eventum_2_65bc5d6f2e5b745981b237addбоевые очки .  Дали какие-то задачки и жетоны. Бред полный 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[BEAST]
Участник
45 публикаций

Скатал пару боёв ,фризы в начале боя по 3-5 сек,потом отпускает ,режим из ряда просто хочешь плюшку плати.....( 130 жетонов в неделю . считать умеем ,хотя после миссури совсем не ожидаемо...)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[FCUK]
Участник
29 публикаций
12 007 боёв

В прошлый раз за боевые очки можно было что-то купить, в этот раз - ... 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Вечное нытьё игроков. Призов мало, они плохие, играть не интересно, дорого, раньше было лучше. Короче в очередной раз всех обидели. Что касается меня, то этот режим фэнтези мне совсем не нравится и играть в него я не собираюсь, но надо как-то забрать все плюшки. 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Нецензурная брань.
  • Плюс 1
  • Плохо 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[PEPE]
Бета-тестер
36 публикаций
2 807 боёв

Какому """"""""""гению""""""""""" пришло в голову дать возможность выхода из отряда в бою?????

Это просто до такой степени неоднозначное решение что аж волосы дыбом встают.

Выходишь соло, кидаешь человеку отряд и он принимает. Далее настреливаете фрагов, плывете к центру, а потом ХОБА он быстро выходит из отряда и входит в другой т.к. он вышел в бой в отряде и просто ждал когда подойдут РЕАЛЬНЫЕ союзники чтобы тебя расстрелять.

Или такой прикол. Чел на торпедном корабле с тобой в отряде ждет когда ты подставишся чтобы подойти вплотную, быстро выйти из отряда и выпустить весь веер впритык пока ты занят стрельбой.
КАК МОЖНО БЫЛО ЭТО ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ ТЕСТ?????

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Оскорбление разработчиков.
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
101 публикация
6 581 бой
В 18.10.2021 в 17:13:30 пользователь vlados_975_579 сказал:

Я надеюсь за боевые очки можно будет делать покупки в Адмиралтействе как в прошлом сезоне,если нет то и смысла мне ради 3х новых кораблей играть не вижу..

 

P.S Молниеносный просто...моё почтение)

хм 3 новых корабля для коллекции это супер, а адмиралтействе и так можно делать покупки если участвовать во всех акциях всегда есть альтернатива валютного плана. 

В 20.10.2021 в 14:49:00 пользователь maxiboncheg сказал:

Какому """"""""""гению""""""""""" пришло в голову дать возможность выхода из отряда в бою?????

Это просто до такой степени неоднозначное решение что аж волосы дыбом встают.

Выходишь соло, кидаешь человеку отряд и он принимает. Далее настреливаете фрагов, плывете к центру, а потом ХОБА он быстро выходит из отряда и входит в другой т.к. он вышел в бой в отряде и просто ждал когда подойдут РЕАЛЬНЫЕ союзники чтобы тебя расстрелять.

Или такой прикол. Чел на торпедном корабле с тобой в отряде ждет когда ты подставишся чтобы подойти вплотную, быстро выйти из отряда и выпустить весь веер впритык пока ты занят стрельбой.
КАК МОЖНО БЫЛО ЭТО ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ ТЕСТ?????

хм вы видимо не так часто участвуете  в тестах!? Это обычная практика игроков без чувства такта или статистов, впрочем это одинаково, я на практике редко когда иду в бой отрядом, но для этого есть кланы вступайте и соклановцы вам помогут в отрядах если вы командный игрок, по мне любая тактика удобна и командная и одиночная главное какая у вас цель и задача перед вами и что вы от этого хотите, а если кто то играет дерзко кидайте жалобы на тех игроков модеры на тестах их вносят в чёрные списки неудобных игроков что мешают развитию игры в целом!

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата нарушающего сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[MOX88]
Участник
14 публикаций
14 176 боёв
Сегодня в 12:24:02 пользователь ibelievethaticanfly сказал:

В прошлом году боевые очки на серебро меняли после акции!!! а теперь вместо фарма, за монстров платить по 150 000 заставляют!

Убьёте интерес к операции, так же как и к суперсложной трансе!

так я о чем и писал выше,боевые очки менялись потом на серебро...а сейчас зачем играть в этом режиме?ради каких то камуфляжей...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[4MEZ]
Участник
32 публикации
12 345 боёв

Минусов просто огромное количество, что не счесть.

 

За убийство Распутина очки не начислялись от слова совсем при игре в отряде. Слишком упоротые хабаровски у респа теперь. Сразу открыты все модули и корабли. Теперь ты не можешь свободно нафармить очки для покупки камуфляжа. Теперь ты попросту катаешься и выполняешь бз ради горстки (НОООООВЫХ, опять, ресурсов), а не фармишь общее количество очков на камо, как это было год и два назад. Вылет при тыке на миникарту, хотя это уже тут озвучивалось. Обслуживание в серебре на новых шипах без фарма. Кому вообще такое в голову прийти могло? Не пойму. Короче, мое скромное мнение такое, что интереса играть совершенно нет. Ждать недели 4 ради обновлений боевых задач? Спасибо, не надо.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×