Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ARROVANA

Ищу людей для обучения игре.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
363 боя

Всем привет! Недавно начал играть, ищу товарищей по несчастью и тех, кто поможет понять и объяснить, как правильно и эффективно играть) Техники немного, в основном мелкотня. Играю довольно регулярно, часто вечером с 20 до 2. Готов слушать и обучаться. Связь - дискорд. РЫСЬ#7020
Всем добра:cap_like:

  • Плюс 3
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 20:34:04 пользователь ARROVANA сказал:

Недавно начал играть, ищу товарищей по несчастью и тех, кто поможет понять и объяснить, как правильно и эффективно играть)

Смею Вам посоветовать вступить в клан и учиться играть совместно с соклановцами. С информацией о кланах в игре Вы можете ознакомиться по материалам этой статьи.

В клановом разделе форума есть раздел "вербовочный пункт. поиск клана". Там Вы можете создать тему (вроде этой) и ждать приглашений вступить в клан.

Вступить в клан может игрок даже с первым уровнем доступа, хотя для создания клана требуется уже 15 уровень.

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв
Сегодня в 20:34:04 пользователь ARROVANA сказал:

Всем привет! Недавно начал играть, ищу товарищей по несчастью и тех, кто поможет понять и объяснить, как правильно и эффективно играть) Техники немного, в основном мелкотня. Играю довольно регулярно, часто вечером с 20 до 2. Готов слушать и обучаться. Связь - дискорд. РЫСЬ#7020
Всем добра:cap_like:

Я бы ещё посоветовал почитать профильные темы с гайдами на форуме по конкретной технике.

Для определения ветки, с которой лучше начинать, есть тема в разделе для новичков, тем более, что по вашей статистике вижу, что вы ещё экспериментируете. И статистика у вас для новичка весьма неплохая, кстати.

Скрытый текст

На случай, если не в курсе, где искать https://proships.ru/stat/ru/p/41787698-ARROVANA/

В добавок, на твиче куча стримеров, которые разбираются в игре и готовы всегда подсказать. Многое узнал от них. Заодно дропов подсоберете)))

Удачи в игре!:cap_like:

Изменено пользователем MoGwaai
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Я вот давно играю, и тоже хочу чтобы меня чему-нибудь научили. Пока что научили нескольким выражениям, которые этот форум почему-то заменяет звёздочками. Цензура, вроде. Странно, я думал это специальные военно-морские термины. Ну да, как говорится, век живи век учись.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
[NEMO]
Участник
258 публикаций
36 294 боя
В 29.10.2021 в 20:34:04 пользователь ARROVANA сказал:

Всем привет! Недавно начал играть, ищу товарищей по несчастью и тех, кто поможет понять и объяснить, как правильно и эффективно играть) Техники немного, в основном мелкотня. Играю довольно регулярно, часто вечером с 20 до 2. Готов слушать и обучаться. Связь - дискорд. РЫСЬ#7020
Всем добра:cap_like:

 Говорю от своего опыта. Посмотри ролики Арвидена, прежде всего. Мне Фейри также зашел, он обьясняет свои действия в игре и оч интересно наблюдать.

   По моему лично опыту, в кланах ты в плане обучения игре ничего не найдешь.

   Вообще, игра достаточно сложная, учиться надо.

Изменено пользователем iiCypriot
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 845 боёв
В 29.10.2021 в 20:34:04 пользователь ARROVANA сказал:

Всем привет! Недавно начал играть, ищу товарищей по несчастью и тех, кто поможет понять и объяснить, как правильно и эффективно играть) Техники немного, в основном мелкотня. Играю довольно регулярно, часто вечером с 20 до 2. Готов слушать и обучаться. Связь - дискорд. РЫСЬ#7020
Всем добра:cap_like:

 

Если реально хочешь научиться, то можешь мне прислать реплеи с проблемными боями, где вроде думал что все ок делал, но почему то (и сам не понимаешь почему) - проиграл.

Разбор будет примерно вот таким

 

 

А вообще, рекомендую посмотреть данные видео, и там в целом на канале богато:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
В 29.10.2021 в 20:34:04 пользователь ARROVANA сказал:

Всем привет! Недавно начал играть, ищу товарищей по несчастью и тех, кто поможет понять и объяснить, как правильно и эффективно играть) Техники немного, в основном мелкотня. Играю довольно регулярно, часто вечером с 20 до 2. Готов слушать и обучаться. Связь - дискорд. РЫСЬ#7020
Всем добра:cap_like:

 

Хочешь научиться играть... начни с механик игры. Освоишь её, может перейти в позиционирование в бою. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
26 019 боёв
В 29.10.2021 в 20:34:04 пользователь ARROVANA сказал:

Всем привет! Недавно начал играть, ищу товарищей по несчастью и тех, кто поможет понять и объяснить, как правильно и эффективно играть) Техники немного, в основном мелкотня. Играю довольно регулярно, часто вечером с 20 до 2. Готов слушать и обучаться. Связь - дискорд. РЫСЬ#7020
Всем добра:cap_like:

ТС, ты кто такой вообще?
Я знаю.
Ты Кайл Риз. :cap_rambo:
Ты послан нам с будущего спасти этот "мир кораблей".
Сейчас уже никто ничему здесь не учится. А "мамонтов" выискивают и добивают орды неандертальцев.
Учись, обязательно учись. Может еще поиграем в кораблики то (скупая мужская слеза).
Удачи! :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 086
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 719 публикаций
25 451 бой
Сегодня в 03:34:04 пользователь ARROVANA сказал:

Играю довольно регулярно, часто вечером с 20 до 2.

Поимею наглость немного по-наглеть. Время бы, желательно, уточнять. Типа часовые пояса.:Smile_Default:

Сегодня в 22:12:41 пользователь WhoIsAfraid сказал:

ТС, ты кто такой вообще?
Я знаю.
Ты Кайл Риз. :cap_rambo:
Ты послан нам с будущего спасти этот "мир кораблей".

terminator_7589111_25896548.png.81d5eb1c

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×