Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Важное сообщение для сообщества «Мир кораблей»

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

615
[ROYAL]
Участник, Коллекционер
180 публикаций
11 813 боёв

 

Во-первых, согласен с тем, что камрады уже вам написали:  про токсичные подводные канистры.

Во-вторых, хотелось бы получить ответ, почему в предстоящей новогодней активности не будут сбиваться снежинки с премиумных кораблей 2-4 уровня? Так то они стоят не пару десятков или сотен тысяч серебра как прокачиваемые, а их стоимость доходит до несколько тысяч дублонов. И если даже драную снежинку с них сбить нельзя, на кой черт вы их тогда вообще продавали?

Изменено пользователем a911
  • Плюс 18
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв
В 10.11.2021 в 21:11:11 пользователь M9cHuKx_x сказал:

прямо в точку. придумали другой бы режим. а то в ранги все всунули . для это у нас тестеры есть 

Тоже фигню с этого. И самое отвратительное, что на игроках тестируют то, что многие из них в игре видеть в этом виде не хотят.

Никто ведь не против отдельных режимов.

Самое интересное, что если хотят разнообразить рандом, у них в Гонке Вооружений есть идея, которой они не видят в упор.

Почему нельзя сделать в рандоме (да и рангах) 4й вид боя, где будет всего одна точка для захвата, появляющаяся по истечению 10 минут боя в СЛУЧАЙНОМ месте на линии, делящей карту пополам между командами. И все. Не надо никаких усилений, мега-паратрупер-лодок и прочего.

В этом патче очередные изменения подлодок. Неужели не понятно, что, раз уж решили вводить подлодки и выясняется, что многие надводные корабли не могут им противодействовать, то менять надо не только подлодки, но и корабли?!

А у нас по-прежнему крейсера с авиаударом, которые должны использовать против подлодок глубинные бомбы.

 

Поэтому статья большинством ее прочитавших воспринимается, не как отчёт о проделанной работе, а как доклад о съезде ЦК партии.

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 16
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
6 960 боёв

Я думаю про Lеone эсминец 6 уровня не забыли добавить глубинные бомбы?

Изменено пользователем _Stalins_falcons_
правописание
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[DEST]
Участник
186 публикаций
24 349 боёв

 "Cообщение для сообщества" было о том, чтобы родители следили за покупками детей в премиум магазине и на прочих функционалах игры. 

Остальное сложно поддаётся осмыслению 

Изменено пользователем hoock_2
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Вот сидишь, читаешь все эти сообщения про ПЛ 

"это опе" 

"играть не возможно" 

"ловить пл сложна" 

"я хачу набивать дамажку на караблик перед мной" 

 

 Нытье из серии авикохейтеров постоянно пишущих о необходимости их нерфа. Тоже самое с ПЛ. Петрович с ЗАВОДА вечером не хочет нагружать себя дополнительными мозговыми процессами нажать кнопочку "4" и вызвать противолодочный вылет.  Он хочет красивые циферки на экране от попаданий.

Этому контингенту игроков не нужно что то новое, им важна СТАБИЛЬНОСТЬ даже если это уныние уже в печенках сидит. 

 

Пл что на 8 что на 10 на глубине из за хреновой маневренности от глубинных откисает только в путь. Но зачем себя утру ждать? Лучше просто ныть на форуме "удали". 

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
[FATT]
Участник
417 публикаций

Предлагаю сделать что-то очень важное для сообщества в общем и для меня в частности - верните мне моих 39 командиров (топовых до печального патча) в топ! Без этих ваших "вы ничего не теряете". Поработайте над портом, над механикой получения контейнеров и многим другим и уж только потом, Мы скажем, прислушиваетесь ли вы к нашему мнению.

  • Плюс 1
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
591
[WWWWW]
Участник
952 публикации
7 187 боёв
Сегодня в 10:18:20 пользователь ch3at3er сказал:

Вот сидишь, читаешь все эти сообщения про ПЛ 

"это опе" 

"играть не возможно" 

"ловить пл сложна" 

"я хачу набивать дамажку на караблик перед мной" 

 

 Нытье из серии авикохейтеров постоянно пишущих о необходимости их нерфа. Тоже самое с ПЛ. Петрович с ЗАВОДА вечером не хочет нагружать себя дополнительными мозговыми процессами нажать кнопочку "4" и вызвать противолодочный вылет.  Он хочет красивые циферки на экране от попаданий.

Этому контингенту игроков не нужно что то новое, им важна СТАБИЛЬНОСТЬ даже если это уныние уже в печенках сидит. 

 

Пл что на 8 что на 10 на глубине из за хреновой маневренности от глубинных откисает только в путь. Но зачем себя утру ждать? Лучше просто ныть на форуме "удали". 

спикировал на пл на эсме .2 сброса и 8 попаданий с глубинок и меньше 8 к урона. а утопка ушла в инвиз и все. что с ней дальше делать ? нормально контрить пл не может никто, урон с ГБ не проходит совсем

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 472 боя
Сегодня в 20:40:49 пользователь pion_122 сказал:

спикировал на пл на эсме .2 сброса и 8 попаданий с глубинок и меньше 8 к урона. а утопка ушла в инвиз и все. что с ней дальше делать ? нормально контрить пл не может никто, урон с ГБ не проходит совсем

По закону жанра ты забыл дописать, что затем ПЛ спикировала на тебя и сваншотила с первого залпа уложив все торпеды что в погоне за тобой обогнули остров

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
591
[WWWWW]
Участник
952 публикации
7 187 боёв
Сегодня в 20:37:41 пользователь BlackRaiDe сказал:

По закону жанра ты забыл дописать, что затем ПЛ спикировала на тебя и сваншотила с первого залпа уложив все торпеды что в погоне за тобой обогнули остров

нет, но меня убили по ее свету

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Вы конечно молодцы, но участникам теста могли бы как то пооперативнее и заранее сообщать про "фазу 3". Понимаете ли, порой люди профукать могут по самым банальным причинам.

Потом становится АБЫДНА, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
6 619 боёв
Сегодня в 09:37:09 пользователь DOWNER666 сказал:

3 тысячи лет в шахматах не делали никаких измениний. И слава Дарвину. Игра живее всех живых. 

Шахматы уже слишком хорошо изучены, и оттого становятся скучными. Вон, Бобби Фишер придумал тасовать фигуры, чтобы не начинать игру из одной и той же позиции, встряхнул мету, так сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 846
[KKZ50]
Участник
2 144 публикации
18 794 боя
Сегодня в 09:37:09 пользователь DOWNER666 сказал:

3 тысячи лет в шахматах не делали никаких измениний. И слава Дарвину. Игра живее всех живых. 

О! В очередной раз повторюсь: в кораблях сосуществуют два типа игры:

типа шахмат, где важно совершенствовать своё умение, тактику игры.

типа коллекционных карт, где коллекционерам важно получать всё новые, красочные, крутые карты=корабли.

Это - норм. Не норм то, что игроки этих двух типов плохо совместимы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
930
[GOREC]
Участник, Коллекционер
578 публикаций
23 451 бой

Тем временем первый раз столкнулся с ботами на 5 уровне в 13:30 по Москве

 

Скрытый текст

2021-11-30_13-29-25.thumb.png.e0808e8720b7c57a9161d5c49a8ab1a1.png

2021-11-30_13-28-42.thumb.png.d7105e61d98cdd26f82e594d4a33d2a3.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×