Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.10-0.10.11-0.11.0] Ранговые бои

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

196
[GANG]
Участник
116 публикаций
19 877 боёв

Если описать супер корабли в рангах метафорой, то можно так:

Мотоциклист, идентифицирующий себя, как велосипедист, выиграл велогонку "тур де франсе".

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 944 боя

5 сезонов и все хуже и хуже! Игроков с процентным соотношении побед в случайных меньше 50, несет по лигам со скоростью пули, а тех кто хоть как то играть умеет ставит в слабые команды! Постоянно ощущаешь себя жертвой экспериментов. Никакого удовольствия от этих рангов нет, одни разочарования. Если прошлые сезоны "новых" рангов была возможность качать корабли от 8 до 10, сейчас и это убрали, только один вид кораблей и всё, ни кача ни удовольствия! Самые первые ранги давали возможность поучиться у более сильных как правильно играть, тут же распределение как будто обезьянам выдали гранаты и отправили их в один загон, не игра, а рандом. 4 минуты пол команды нет, еще две и ты 1 против всех, так происходят 90% боев у меня. 1 лигу прошел с процентами 58%, стал играть квалификацию, третий день и мои проценты 43% со средним опытом 2000 и более 1.5 потопа за бой. С таким режимом реально можно психоз заработать, честных составов тут уже нет, как было раньше. Я не знаю кто это придумал, но лучше было старые ранги не трогать, получилось все очень плохо, возможно только для меня....

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Размещение заведомоложной информации.
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 944 боя

Друзья, помогите, что мне делать??? Меня не пускает пройти квалификацию! вот для сравнения мой 4 сезон

Скрытый текст

 

image.png

image.png

 

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
При добавлении в сообщение нескольких изображений или видео, они должны быть убраны под спойлер.
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
Сегодня в 21:31:04 пользователь necros_ сказал:

Друзья, помогите, что мне делать??? Меня не пускает пройти квалификацию! вот для сравнения мой 4 сезон

Видел тебя в бою час назад (может и не тебя, но в чате описали похожую проблему с теми же цифрами (100 и 43)), были в одной команде и чуть нам не хватило, да. Но в любом случае могу посоветовать только терпения. Ну всякое бывает. 

Изменено пользователем Diplomingenieur
поменял чуть
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[JAGER]
Участник
34 публикации
7 889 боёв

Господа и товарищи, подскажите пожалуйста, где посмотреть расписание спринтов, когда закончится первый спринт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 944 боя
Сегодня в 19:46:06 пользователь Diplomingenieur сказал:

могу посоветовать только терпения

да в том то и дело нет уже терпения, с 11 утра и до 23, 4 раза оставалось одну звезду взять, слив и скат вниз до 0!

 

впервые за "новые ранги" я не выхожу в лигу выше на первой неделе, если еще и завтра не получиться, больше вообще этот режим не ногой!

В 22.11.2021 в 23:03:44 пользователь CkenTuk_ сказал:

Господа и товарищи, подскажите пожалуйста, где посмотреть расписание спринтов, когда закончится первый спринт? 

остался 1 день завтра, смотреть во вкладке рангов, там вопросик над сезоном висит

Изменено пользователем necros_
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 22.11.2021 в 23:03:44 пользователь CkenTuk_ сказал:

Господа и товарищи, подскажите пожалуйста, где посмотреть расписание спринтов, когда закончится первый спринт?

Добрый день. 

Как вам уже правильно подсказали 

В 22.11.2021 в 23:07:37 пользователь necros_ сказал:

остался 1 день завтра, смотреть во вкладке рангов, там вопросик над сезоном висит

Сезон будет разделён на шесть спринтов. Первый спринт будет длиться одну неделю, все последующие — две недели. Новый спринт начинается сразу по окончании предыдущего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 458
[PROST]
Участник
2 484 публикации
21 582 боя

Относительно неплохие ранги. Дошёл аж до серебряной лиги. А что? Подлодок нет, авианосцы один раз только встретились, суперкорабли не напрягают, хоть я их характеристик до сих пор не знаю). Но не то, всё равно, по сравнению со старыми рангами. Нет того азарта. Ну и неделя на переход в следующую лигу - это мало. Я вот только сегодня успел туда перейти, так как нет у меня возможности каждый день играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

На суперах - нечестно играть, Анна и Кондом распиливают любой корабль за 2 минуты. Тем более им выдали аццкое ПВО. им могли бы контрить ПЛ - но ПЛ в ранги не пустили.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 22.11.2021 в 19:31:04 пользователь necros_ сказал:

Меня не пускает пройти квалификацию!

Мне обычно помогает смена кораблика. Что-то похожее было в этих рангах: затык на втором ранге, дальше не пускает. Плюнул на эти суперкорабли и пересел на Смоленск (да простят меня мои тиммейты), и получилось, до 1-го ранга в Бронзовой лиге с одним поражением дошёл. 

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 13:25:26 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Мне обычно помогает смена кораблика. Что-то похожее было в этих рангах: затык на втором ранге, дальше не пускает. Плюнул на эти суперкорабли и пересел на Смоленск (да простят меня мои тиммейты), и получилось, до 1-го ранга в Бронзовой лиге с одним поражением дошёл. 

Красивая сказка для наивных , дело не в кораблях а в мачмейкере тебя наверное не считают сильным игроком и ставили в адекватные команды для "компенсации " , играть невозможно у меня сложилось впечатление что народ заходит для сбития снежинки то есть на результат наплевать , лично я закончил с этим ...... нервы дороже !

 

Зачем ты парнишку обманываешь у тебя всего 2 боя на Смоленске в рандоме а в рангах вообще нет боёв  закрой статистику сначала !

Изменено пользователем 999_Gennady_999

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[CHAVO]
Участник
29 публикаций
20 917 боёв

Кто знает, когда будут доступны периодические наборы с суперкораблями - а то получается из 10 наборов было 4 с ними, да и ещё по одному дню - а хотят при этом разработчики посмотреть  как они  будут в ранговых боях. И задач на жетоны к ним тоже нет. В коопе нет смысла жетоны зарабатывать, так зачем же убирать эту задачу  получения жетонов в рангах? Пока наборов нет - хотя бы жетоны будут

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Завтра срок аренды суперкораблей увеличится с 1 до 2 дней. А что произойдет с жЫдонами на эти супер корабли что остались? Надеюсь они не сгорят, может кто ответить? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 14:17:01 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Зачем ты парнишку обманываешь у тебя всего 2 боя на Смоленске в рандоме а в рангах вообще нет боёв  закрой статистику сначала !

А вот эту картинку я, наверное, сейчас на скорую руку в пэинте нарисовал?

Скрытый текст

image.thumb.png.e75001e2ec2e0a996250c97a9a10b920.png

 

Сегодня в 15:06:46 пользователь sergj2964 сказал:

Кто знает, когда будут доступны периодические наборы с суперкораблями - а то получается из 10 наборов было 4 с ними, да и ещё по одному дню - а хотят при этом разработчики посмотреть  как они  будут в ранговых боях. И задач на жетоны к ним тоже нет. В коопе нет смысла жетоны зарабатывать, так зачем же убирать эту задачу  получения жетонов в рангах? Пока наборов нет - хотя бы жетоны будут

Периодические случайные наборы с суперкораблями будут доступны до конца текущего рангового сезона. Полагаю, завтра будет доступна новая цепочка боевых задач на жетоны суперкораблей, поскольку пойдёт третья неделя текущего обновления, а подобные задачи обновляются еженедельно по средам. 

 

  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
В 20.11.2021 в 19:00:53 пользователь vlaradavr сказал:

Больше всего взбесил Аннаполис получивший в ровный борт ББ от Тандера на 9 км, и получивший только 10к урона. 

Не знаю, сегодня на Анне дал по Тундре залп фугасами - 20к и 3 пожара. Мне понравилось.

Все тот же вопрос, зачем эти корабли в рангах. Это нечестно, особенно с учетом того что их даже качать и покупать ненадо, всем ракам доступны.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

Пока есть ощущение, что если игрок на супере- можно просто выставлять борт. Он все равно промажет.

 

Пару дней назад в команде был 44% амиго на Ганновере. Чувствуете нагибатора и грозу морей? Мощь Флота!

Он дошел до ближней точки и стал изображать плавучую батарею. Утонул предсказуемо- грозовой выскочил и расстрелял торпедами в упор.

 

Сам вчера устроил вечеринку на Тандерере. Приглашенный гость- колбаски на гриле в исполнении того же Ганновера. 148 к урона на одном корабле. Немец дошел до точки, захватил ее (скилл, чувствуете?) и потом удирал, пытаясь в меня попасть фугасами. 

200+ итогового урона и победа.

 

Лично мне понравился Конде. Но без стрельбы очередью, ибо потом 50 сек просто изображаешь плавсредство на перезарядке.

Но опять же, Конде со всеми модулями и кэпом с Анри.

 

А не как вываливаются на Сацумках без единого флажка. Пари держу, что там и на модули не нашлось средств.

 

По Анне- а что там у него с бронированием? На Конде с километра под небольшим углом под башни я не смог вытянуть цитадели. Потом, когда отошел на контркурсах, смог достать одну залпом кормовой башни в борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Трэш творится сейчас в серебре (последний день 1го спринта). Кто-то выфармливает плюшки после бронзы, кто-то ломится в золото (оптимистично надеясь после обеда пробежать квалификацию), кто-то пытается выползти из бронзы. Всё это вместе даёт непередаваемую атмосферу :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[FGAME]
Участник
9 публикаций

Когда новый патч выходит?

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Убран лишний спойлер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 19:04:20 пользователь _Vikingr_ сказал:

Лично мне понравился Конде. Но без стрельбы очередью, ибо потом 50 сек просто изображаешь плавсредство на перезарядке.

Тоже не совсем понимаю суперы в лице крейсеров: у Конде есть барабан, а у Аннаполиса и так жутко быстрая перезарядка, типичная для Мойки. На Конде проще подрубить барабан и дальше продолжать бой, чем отстреляться альтернативной стрельбой, а потом ждать в надежде, что не произойдёт ничего непредвиденного (не засветится эсминец, не выйдет крейсер бортом и т.п.). Кроме того, не совсем понимаю смысл бонуса в +25% к бронепробитию фугасами. Костыль, чтобы не брать в перках ИВ для пробития 50-ти мм? Ну такое...

Также представляется сомнительным концепт суперэсминцев. У Зоркого и так быстрая перезарядка, для чего подрубать альтернативную стрельбу? Ради +50% к бронепробитию фугасов, благодаря чему Зоркий начинает пробивать стандартную броню крейсеров? Очень ситуативно, исключительно чтобы добить шотный крейсер или эсминец, не более. За один цикл альтернативной стрельбы эсминец не убивается. 

Альтернативные торпеды Ямагири тоже сомнительное удовольствие. Вообще не вижу смысла включить 20-ки. Если бы был выбор между 12-ми и 8-ми, тогда было бы интереснее: в зависимости от состава ордера команды противника можно включить 12-ки если в наличии РЛСники, либо 8-ки если РЛСников нет. Также 8-ки больше подходят для "отстрела" конкретных целей, а 12-ки для простого спама направлений. Как вариант, был бы интересным выбор между обычными 12-ми и глубоководными 20-ми как у Асашио (поражающие только линкоры и авианосцы).

В текущем виде суперэсминцы и суперкрейсеры не вызывают никакого особого интереса по сравнению с веточными топами. Суперлинкоры получились гораздо интереснее.

 

Сегодня в 21:22:06 пользователь Gebeleizis сказал:

Когда новый патч выходит?

*меланхолично* Разработчики никогда не делают анонсов по запросу игроков. Следите за новостями. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
В 23.11.2021 в 22:13:01 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Тоже не совсем понимаю суперы в лице крейсеров: у Конде есть барабан, а у Аннаполиса и так жутко быстрая перезарядка, типичная для Мойки

С сериями у Анны получается другой стиль игры - запилить корабль в инвиз(11км, дальность стрельбы 16.2км), залп, уход в инвиз, залп. Вполне эффективно и безопасно. Стиль японских КР, но только залп в 2 раза тяжелее.

Без серий - тот же демойн чуть жирнее, нет фишки.

Изменено пользователем anonym_GGvm1mTk9cpz
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×