Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
La_loi_et_la_justice

А не изменить ли время активности Ранговых боев?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 136
[W-D-W]
Участник
3 070 публикаций
12 106 боёв

Я понимаю причины, по которым выставлено время активности рангов - онлайн низкий, долгий подбор игроков и проч.

 

Но вот я к примеру порой могу играть в 9 часов утра, а в 10 уже не могу. Кмк, начало в 10 часов - поздновато. Уважаемые разработчики, а нельзя ли перести начало рангов хоть на часик раньше? Был бы очень признателен

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Предлагаю сделать ранги круглосуточными.С учётом того,что игроки живут в разных часовых поясах.

  • Плюс 27
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 136
[W-D-W]
Участник
3 070 публикаций
12 106 боёв
Сегодня в 21:09:57 пользователь X_P_I0_H сказал:

Предлагаю сделать ранги круглосуточными.С учётом того,что игроки живут в разных часовых поясах.

Не скажите. Часов в 5-6 утра онлайн проседает крайне сильно, так что разрабам удобней в это время выключать режим. Скорректировать можно

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
225 публикаций
4 197 боёв
Сегодня в 21:19:09 пользователь meowingtons_ сказал:

можно и на час дольше сделать!

на 2. я до 3 не сплю

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вроде обещали что-то придумать... Могли бы выделить 2 дня в неделю с другим праймом

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 549 боёв

Круглосуточно что мешает?

Пускай как раньше по 10 минут в очереди висят)
Не ну с 6 утра по МСК точно можно уже запускать 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 21:56:35 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Не скажите. Часов в 5-6 утра онлайн проседает крайне сильно, так что разрабам удобней в это время выключать режим. Скорректировать можно

"Часов в 5-6 утра" у всех разное!У меня например время московское,так что да,в этом случае-это отчасти справедливо.А как насчёт других?

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 089
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 719 публикаций
25 466 боёв
Сегодня в 04:56:35 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Не скажите. Часов в 5-6 утра онлайн проседает крайне сильно, так что разрабам удобней в это время выключать режим. 

Разрабам так удобней? Так они для себя, оказывается, игру делают, а не для игроков?

"Старые" ранги (которые отменила эта команда разработчиков) были круглосуточные и никто не жаловался. Все играли когда им было удобно. Когда игрокам было удобно, а не разработчикам. 

Я участвовал во всех ранговых сезонах - и эти "новые" ранги самые неудачные с моей точки зрения ( и дело не только в ограничении по времени).

  • Плюс 16
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 694
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 125 публикаций
44 918 боёв
В 01.12.2021 в 21:56:35 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Не скажите. Часов в 5-6 утра онлайн проседает крайне сильно, так что разрабам удобней в это время выключать режим. Скорректировать можно

Может и проседает, но странное дело - ДЛЯ ВАС вы просите выставить чтоб было именно вам удобно, а для тех, кому удобно играть именно в те времена, когда "проседает" вы сразу же "не-не-не", "ЭТО ДРУГОЕ".

 

ВОТ так и живемсЬ :cap_old:

Сегодня в 03:37:18 пользователь runSIG сказал:

"Старые" ранги (которые отменила эта команда разработчиков) были круглосуточные и никто не жаловался

Олдскул! Одобрямс! :cap_like:

В 01.12.2021 в 22:22:17 пользователь RenamedUser_7829964 сказал:

на 2. я до 3 не сплю

Ты вообще не спишь :cap_old:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 030 боёв

Вообще не понимаю, в чем смысл ограничений? 

Оттого, что я не поиграю в ранги сейчас (когда у меня есть время) , я не буду играть больше в другое время (ибо я буду занят). 

Эта мера никак не увеличивает онлайн , лучше иметь шанс сыграть, пусть и с ожиданием, чем никакого. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SEALS]
Участник
165 публикаций
11 148 боёв
Сегодня в 10:30:34 пользователь Buanonote сказал:

Вообще не понимаю, в чем смысл ограничений

Если не ошибаюсь, основная причина была, что в это время в основном одни и теже игроки между собой играют.

 

Грубо говоря, это не совсем "спортивно" получается. Плюс был высок шанс попасть в один бой по отсчёту. Помню встречались 4 игрока с одного клана, а это уже практически КБ формат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 211 боёв

- - - по Москве 6 утра - а у меня как раз 13 дня - мне очень удобно уже играть в ранги - но ждать до 17 вечера тяжело - и получается ДВ имеет меньше времени на ранговые бои - чем другие регионы!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 089
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 719 публикаций
25 466 боёв
Сегодня в 19:01:12 пользователь Keeper_Ilya сказал:

Если не ошибаюсь, основная причина была, что в это время в основном одни и теже игроки между собой играют. 

Грубо говоря, это не совсем "спортивно" получается.

Только вот в нынешних "типановых" рангах, играя в день ранговую сессию, мне часто попадаются одни и те же ники. Их может даже и больше - просто запоминаются чем-то выделяющиеся ники (так бы может и не заметил такие постоянные встречи в рангах в течении дня).

Сегодня в 19:01:12 пользователь Keeper_Ilya сказал:

...Плюс был высок шанс попасть в один бой по отсчёту. Помню встречались 4 игрока с одного клана, а это уже практически КБ формат.

Т.е. разработчики заранее посчитали игроков виновными во всяких неспортивных поведениях и договорняках и за это наказали тех, кто живёт на ДВ... Нуачо - справедливо. Сначала их авансом на всякий случай наказали в клановых, потом в ранговых, теперь уже не помню ещё где-то. Так может уж тогда и в случайных и кооперативных боях введём прам-тайм - ДВшники и там тоже делают договорные бои и заходят на 1-2-3. И вообще ведут себя крайне не спортивно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×