Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IzDa8dqYWX6N

Ранговые бои после 0.10.10

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций

Не могу понять ситуацию с золотой лигой. Что-то явно изменилось, особенно заметно в золотой лиге. Раньше не было особых проблем, а сейчас и в очереди сидишь ждешь подбора игроков и квалификация в голду совсем не проходится (даже 3 звезды набрать не могу). Жду ответов про мои клешни)) Я конечно не богоподобный игрок, но кажется баланс совсем странный стал. Кто-то подобное заметил?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Та же тема.Раньше изи выходилось в золото.Теперь верхняя планка-4-3 ранг серебра.Происходит что то непонятное в последних 3-х сезонах!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
В 02.12.2021 в 20:55:18 пользователь hyper_antiWatchyourback сказал:

Не могу понять ситуацию с золотой лигой. Что-то явно изменилось, особенно заметно в золотой лиге. Раньше не было особых проблем, а сейчас и в очереди сидишь ждешь подбора игроков и квалификация в голду совсем не проходится (даже 3 звезды набрать не могу). Жду ответов про мои клешни)) Я конечно не богоподобный игрок, но кажется баланс совсем странный стал. Кто-то подобное заметил?

Игроки в РБ заходят не в ранги играть, а супер корабли тестировать. С них серебра "0" , а потратить на модули не мало нужно. А те кто все таки в РБ играли, серебро на "качелях про катали" и на золото не хватило ))

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

ни рандома ни рангов. сплошной заповедник.его обитатели вас никуда не пустят.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[V-NOR]
Коллекционер
60 публикаций
31 192 боя

Ранги точно стали тяжелее, квалификации сложнее, «качели» интенсивнее. И конечно, 10-ки во всех лигах не слишком разнообразят процесс прохождения. Мне кажется, что переход с уровня на уровень в рангах был интереснее. А так все те же корабли каждый раз, симметрия даже с суперкораблями. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 209
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 387 публикаций
25 426 боёв

игроки сертификаты сбивают с десяток в рангах. зачем тратить время в коопе, если в рангах можно 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 102 боя

 

Сегодня в 02:01:00 пользователь Diplomingenieur сказал:

Значит не показалось. То же что-то не то.

ну а что тут не понятного ?

Качать кораблик - это в Гонку вооружений.

Ранги на 10 - мало интересно.

Вот и все.

Сегодня в 14:48:06 пользователь avicachkoh сказал:

игроки сертификаты сбивают с десяток в рангах. зачем тратить время в коопе, если в рангах можно 

золотые слова :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
426
[-F-]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
19 178 боёв
В 02.12.2021 в 22:12:58 пользователь X_P_I0_H сказал:

Та же тема.Раньше изи выходилось в золото.Теперь верхняя планка-4-3 ранг серебра.Происходит что то непонятное в последних 3-х сезонах!

Поддерживаю. Сейчас даже до серебра не добраться без задротства.

Что-то аналогичное изначально сливным боям, когда БЗ стоит выбить циты или просто дамаг - стоящим вражеским бортоходам с <10 км урона никакого, снаряды облетают, а тебя шьют по максимуму с любого ракурса и расстояния. ВБР как будто целенаправленно не дает продвигаться, путем подборки красных игроков и генерирования неслучайных случайностей с облетающими снарядами и/или не приносящими урона, когда это заметно выше обычной средней вероятности в течение всего боя.

Изменено пользователем Kostiks669

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
В 02.12.2021 в 20:55:18 пользователь hyper_antiWatchyourback сказал:

Не могу понять ситуацию с золотой лигой. Что-то явно изменилось

Как написали выше - игроки сбивают бонусы и тестируют корабли, результат вообще никого не волнует. Тот же рандом, только бои быстрее проходят.

Я в этом сезоне из бронзы неделю не мог выйти, в квалификации застрял намертво.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

1296374103_534.jpg.766110199dd001e015dc6ef0d0d3f4fc.jpg

Кто-то может объяснить, зачем в ранговые бои кидают Смаланда? Перестрелял всех эсминцев, сжёг крейсер? Имеет многократное преимущество перед другими эсминцами и даже крейсерами.

Изменено пользователем on_chas
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

Подтверждаю, стало сложнее. 

Раньше бронзу с парой фейлов закрывал, счас даже закрывать не буду. 

Стало больше скилованых товарищей в бронзе. И это плохо. Потому что причина не в увеличении общего скила, а в уменьшении играющих. 

Знаю проект, где новичку делать нечего в пвп - одни "папки", которые аннигилируют всех и каждого. Там никто и не ходит данный режим!

Здесь же ходить будут, но качели такие качели (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 05.12.2021 в 12:37:30 пользователь on_chas сказал:

1296374103_534.jpg.766110199dd001e015dc6ef0d0d3f4fc.jpg

Кто-то может объяснить, зачем в ранговые бои кидают Смаланда? Перестрелял всех эсминцев, сжёг крейсер? Имеет многократное преимущество перед другими эсминцами и даже крейсерами.

Объясняю. Смоланд корабль 10 уровня. Ранги проходят на кораблях 10 уровня. Надеюсь объяснил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Это тело второй раз подряд попадает в мою команду и набирает опыт только танковкой на респе в конце боя. Такие, и подобные ему, уже не редкость а правило. Можно считать удачей, если в начале боя все сокамандники просто начали двигаться с респа в нужном направлении. Ранги в бронзе уже просто отвратительно играть. Почему нет системы бана игроков которые ведут себя так? Почему ранги из соревновательного режима превратились в болото?  
image.png.3dcdad8694a332665784e4a00aa7137e.png

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Ну в золотую лигу я все таки вышел, но уже жалею😄 По ощущениям мой винрейт в голде около 30% стал🤣... Очень странно, в прошлом сезоне такого не было. Пока плюшки в золоте забирал за 26 побед без напряга доходил до 5 или 4 ранга. Сейчас максимум 8😂 ппц. Неужели суперкорабли так повлияли? Все пытаюсь найти логическое объяснение, а то уже и играть ранги пропадает желание)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
В 02.12.2021 в 21:28:24 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Игроки в РБ заходят не в ранги играть, а супер корабли тестировать. С них серебра "0" , а потратить на модули не мало нужно. А те кто все таки в РБ играли, серебро на "качелях про катали" и на золото не хватило ))

Не пойму на что вы тут все жалуетесь. Вот сегодня взял 1й ранг в золоте. Как и раньше взял его без особого геммороя. 80% успеха зависит от правильно выбранного корабля: если КР - то желательно с РЛС; ЛК подойдёт любой (тут только ваши клешни решают); если Эсм - то желательно универсал, без существенных перекосов в ГК или торпеды (например, Дэринг, Смоланд, Марсо). А когда Васяны берут в ранги Зао, Анри4 или Ёшину, то как правило и результат соответствующий.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 15:44:21 пользователь Raptor_pobeditel_777 сказал:

Не пойму на что вы тут все жалуетесь. Вот сегодня взял 1й ранг в золоте. Как и раньше взял его без особого геммороя. 80% успеха зависит от правильно выбранного корабля: если КР - то желательно с РЛС; ЛК подойдёт любой (тут только ваши клешни решают); если Эсм - то желательно универсал, без существенных перекосов в ГК или торпеды (например, Дэринг, Смоланд, Марсо). А когда Васяны берут в ранги Зао, Анри4 или Ёшину, то как правило и результат соответствующий.

Вы можете сделать свой выбор для себя, но не для тех кто  попадает к вам в команду. Вам просто больше везет на "не попадать" в одну команду с игроками, кто выбор не делает и в бою чудит, например тот же РЛС использует только в собственных нуждах.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Ну взял и взял. Лишнее подтверждение как балансер команды раскидает. Если рагнар с одной взятой точкой и 40к дамага берет первое место... без комментариев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 494 боя
В 12.12.2021 в 21:56:28 пользователь hyper_antiWatchyourback сказал:

Неужели суперкорабли так повлияли? Все пытаюсь найти логическое объяснение, а то уже и играть ранги пропадает желание))

В каждой лиге меняется состав игроков , поменялись карты . Исходя из этого может  получится так что   лодка   которая заходила  в предыдущей лиге может не зайти в текущей 

Ну и то что все три лиги  игрались на десятках немного усложнило задачу   в виду  наличия более сложной техники  на  данном уровне  Особенно тем кто раньше   дальше серебра не ходил 

Супер корабли  тоже влияют  тем что  их  берут на "посмотреть"   в том числе и те  кто до этого не играл в ранги  , а некоторые  и на  десятках  просто   не играли  вообще  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

3543215.thumb.jpg.d7d91488b7f016b9dcd29e976219ac45.jpg

 

Кто-то может объяснить, как так может быть? Турбослив, причём в сухую. Второй раз уже такое за последние 2 месяца в бронзовой лиге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×