Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обзор немецких линкоров

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 221 публикация

Новая ветка кораблей стала доступна для исследования всем игрокам.


Читать на портале
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[FFAI]
Участник
240 публикаций
14 563 боя

Ну как бы непонятно что это с чем это. Играю на девятке. Он не танкует, принимает в себя в любую проекцию, не наносит дамаг,  такое чуство что играешь на бисмарке.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 584 боя
Сегодня в 16:28:17 пользователь mrBison сказал:

Ну как бы непонятно что это с чем это. Играю на девятке. Он не танкует, принимает в себя в любую проекцию, не наносит дамаг,  такое чуство что играешь на бисмарке.

не надо обижать Бисмарка!

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[KASPI]
Участник, Коллекционер
199 публикаций

Всем привет.Вот мой первый бой на Шлифене!!!!

 

shot-21.12.08_12.04.14-0699.jpg

  • Плюс 3
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 936
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 085 боёв
Сегодня в 15:34:12 пользователь Shikabane сказал:

Переведите их в ветку тяжелых КР и порежьте калибр. На лк они не тянут.

Адресуйте эти вопросы сумрачному гению инженеров доброго кайзера Вильгельма. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
[B_J]
Участник, Коллекционер
658 публикаций
21 227 боёв

Шлифен танкует плохо, ГК плюс минус как у Курфа, но ПМК с инерционкой зачет!

Изменено пользователем Y6uBaIIIKa_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[VVV]
Участник
246 публикаций
11 759 боёв

Mackensen неплохо проявил себя в режиме операций, в ПМК-билде.
Корабль относительно шустрый, ПМК свой хлеб отрабатывает, ГК в принципе попадает где-то от 12-14км., крейсерам цитадели выбивает; и главное - ГАП оказался тут категорически к месту.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

Мне любопытно, есть хоть какие-то чертежи по кораблям 7+ уровней или они полностью выдуманные?

Глядя на казематы на проектах типа 1944 года, единственная задача которых это принимать урон с носа и кормы, склоняюсь ко второму варианту. Также, пользуясь случаем, предлагаю вкорячить такие же казематы Петропавловску.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[MADOG]
Бета-тестер, Коллекционер
252 публикации
9 230 боёв

Только начал обкатывать (пока на ZIETEN), впечатления неоднозначные. По выживаемости если сравнивать с бисмарком, то там где цитен уверенно пойдёт на дно, бисмарк продолжит уверенно наваливать (опять же по первым ощущениям). 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[VVV]
Участник
246 публикаций
11 759 боёв
Сегодня в 17:59:57 пользователь Reisenkind сказал:

Мне любопытно, есть хоть какие-то чертежи по кораблям 7+ уровней или они полностью выдуманные?

Глядя на казематы на проектах типа 1944 года, единственная задача которых это принимать урон с носа и кормы, склоняюсь ко второму варианту. Также, пользуясь случаем, предлагаю вкорячить такие же казематы Петропавловску.

Годы проектов крупных немецких кораблей, указанные как 1944-1945, на мой взгляд притянуты за несуществующие уши, ибо:

- уже был бесславный "Новогодний бой" Лютцова и Хиппера в декабре 42г.
- после чего далее Википедия (статья Редер, Эрих): "6 января 1943 года *** приказал Редеру расформировать надводный флот, после чего Редер потребовал отставки и 30 января 1943 года был заменён Карлом Дёницем". - Дениц флот от распила отстоял, но приоритеты окончательно сместились к подводным лодкам
- далее был бой у Нордкапа в конце декабря 43-го, закончившийся гибелью Шарнхорста

И кажется крайне невероятным, что после всего этого, на фоне нарастающих проблем в Германии в 44-45-м годах, кто-то выделял ресурсы на проектирование новых больших надводных кораблей. 

Я еще понимаю - все эти Агир, Поммерн, Один, Фридрих, Гроссер и пр., могут быть действительно быть как-то связанными с проектами "О","H" плана "Z" 38-39 годов
Поправьте, если я не прав.

Изменено пользователем droid0088
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
30 961 бой
В 08.12.2021 в 21:17:17 пользователь droid0088 сказал:

Годы проектов крупных немецких кораблей, указанные как 1944-1945, на мой взгляд притянуты за несуществующие уши, ибо:

- уже был бесславный "Новогодний бой" Лютцова и Хиппера в декабре 42г.
- после чего далее Википедия (статья Редер, Эрих): "6 января 1943 года *** приказал Редеру расформировать надводный флот, после чего Редер потребовал отставки и 30 января 1943 года был заменён Карлом Дёницем". - Дениц флот от распила отстоял, но приоритеты окончательно сместились к подводным лодкам
- далее был бой у Нордкапа в конце декабря 43-го, закончившийся гибелью Шарнхорста

И кажется крайне невероятным, что после всего этого, на фоне нарастающих проблем в Германии в 44-45-м годах, кто-то выделял ресурсы на проектирование новых больших надводных кораблей. 
Поправьте, если я не прав.

Звезды Редеру приказали?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[VVV]
Участник
246 публикаций
11 759 боёв
Сегодня в 22:00:53 пользователь Urda_Terrible сказал:

Звезды Редеру приказали?

Поинтересуйтесь в википедии, кто приказал, там без автозамены на звездочки ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 603 боя
Сегодня в 17:59:57 пользователь Reisenkind сказал:

Мне любопытно, есть хоть какие-то чертежи по кораблям 7+ уровней или они полностью выдуманные?

Глядя на казематы на проектах типа 1944 года, единственная задача которых это принимать урон с носа и кормы, склоняюсь ко второму варианту. Также, пользуясь случаем, предлагаю вкорячить такие же казематы Петропавловску.

Погуглите проекты герм лин крейсеров с 420мм пушками конца первой мировой. L20, L24 или GK5031, GK5041, GK4931, GK4941, GK4541, GK4541, GK4531, GK4532, GK4521, GK4021, GK3521, GK3021, GK3021. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя
Сегодня в 17:59:57 пользователь Reisenkind сказал:

Мне любопытно, есть хоть какие-то чертежи по кораблям 7+ уровней или они полностью выдуманные?

Глядя на казематы на проектах типа 1944 года, единственная задача которых это принимать урон с носа и кормы, склоняюсь ко второму варианту. Также, пользуясь случаем, предлагаю вкорячить такие же казематы Петропавловску.

 http://seawarpeace.ru/deutsch/grossekreuzer/01_main/14_gk-18.html

Изменено пользователем Severs93
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв
В 08.12.2021 в 23:44:09 пользователь Severs93 сказал:

Чертежи, а не наброски тевтонца за утренним туалетом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя
Сегодня в 06:28:55 пользователь Eger_boec сказал:

Чертежи, а не наброски тевтонца за утренним туалетом. 

Чертежи у них еще фридрихе великом закончились. Но,  все же эти салфетки лучше, чем выдуманные гинденбург с руном. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×