Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Нужно больше подарков!

В этой теме 571 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

Спросил.

Похоже они сами не в курсе, сейчас уточняющий вопрос задам.

вот чего отписали

Цитата

Сложно дать однозначный ответ, ведь конкретного определения в нашем проекте для редких кораблей нет - редким считается любой корабль, который нечасто можно встретить в боях. Часто это корабли, которые были доступны для покупки ограниченное время и на текущий момент недоступны для получения - поэтому они редко встречаются в боях. 

но у нас есть раздел кораблей в https://logbook.worldofwarships.ru/vehicles  и там есть фильтр "Редкие".

 

и судя по списку из https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/santas-gifts-are-here/  это разные списки.

 

Сегодня в 15:01:49 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

тогда уж и про горицию с микояном тоже 

у меня они есть поэтому могу сказать точно - это не редкие корабли.

 

причем у меня есть корабли которые прописаны в НГ сундуках как редкие

но в судовом журнале они таковыми не являются. Видимо две разные группы с одним названием.

в судовом журнале у меня редкие это Мусась, Кронштадт, Миссури и Арканзас Б у соклана такие же + вампир который 3-го уровня.

 

Изменено пользователем igor5let
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
12 926 боёв
Сегодня в 12:22:51 пользователь avicachkoh сказал:

должен сказать, что студия очень пересмотрела содержимое коробок и вероятность выпадения. в прошлые годы из 20 гигантских я получал по одному кораблю не выше седьмого уровня. в этом же году я наблюдал картину, что в среднем выпадает у ребят по четыре корабля, и выпадали 8-10 несмотря на то, что не собраны все мелкопремы. у соклановца выпал "Кутузов" за сертификаты с больших коробок, хотя у него есть только БЗшные и ресурсные премы. исходя из этого я и решился на выкуп мелкопромов. а еслиб выпадало по одному, от силы два, я бы даже не ввязывался в это, а потратил бы дублоны на конкретные, интересующие меня, корабли. будем надеяться, что ситуация не поменяется в обратную, и в следующем году будут такие же шансы, возможности.

Должен сказать что НЕ ощутил изменений, ибо чувства когда тебе выпадает 1 корабль 6 лвл из 20 контов за 3000 рублей и ЛЮБОЙ корабль из 20 контов за 700 рублей абсолютно разные, не говоря уже о том, что из 20 Больших не выпало ни одного корабля. Из 68 Гигантских не выпало ни одной 8 лвл, не говоря уже о 9-10, только куча 5-7 лвл просто для коллекции. Хотя понять механику выпадения трудно, так как мне из 20 маленьких контов подряд упало 2 раза по 30 дней према с 1% шансом выпадения, а вот корабля с шансом 2.5%--ни одного. Согласитесь, если бы все было так радужно и весело "после пересмотра содержимого коробок" из  68 гигантских хоть 1 корабль 8 лвл точно должен был бы выпасть.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 401 публикация
25 496 боёв
Сегодня в 19:49:03 пользователь Vedmak801 сказал:

Должен сказать что НЕ ощутил изменений, ибо чувства когда тебе выпадает 1 корабль 6 лвл из 20 контов за 3000 рублей и ЛЮБОЙ корабль из 20 контов за 700 рублей абсолютно разные, не говоря уже о том, что из 20 Больших не выпало ни одного корабля. Из 68 Гигантских не выпало ни одной 8 лвл, не говоря уже о 9-10, только куча 5-7 лвл просто для коллекции. Хотя понять механику выпадения трудно, так как мне из 20 маленьких контов подряд упало 2 раза по 30 дней према с 1% шансом выпадения, а вот корабля с шансом 2.5%--ни одного. Согласитесь, если бы все было так радужно и весело "после пересмотра содержимого коробок" из  68 гигантских хоть 1 корабль 8 лвл точно должен был бы выпасть.

Тут то да, пока не будет собран весь автопарк логанов, нельзя с большой уверенностью рассчитывать на мерседесы...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 10.12.2021 в 10:24:24 пользователь FatFunck сказал:

15 средних + 3 маленьких ящика 

  Показать содержимое

shot-21_12.10_10_11.58-0676.thumb.jpg.ccf839025383138e7f61eb1dbe02f98f.jpg

:Smile_facepalm::Smile_trollface:

 

Это я постил в декабре.

 

Решил под конец патча слегка задонатить.

Теперь так:

Скрытый текст

shot-22_01.14_08_19.13-0272.thumb.jpg.2d3bdf505d42b030cf562c7724c5c51c.jpg

:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
В 11.01.2022 в 12:31:16 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Эта возможность есть на постоянной основе — называется раздел "корабли" в премиум магазине.

В контейнерах же вы размениваете прямой выбор на потенциальную возможность получить что-то значительно дешевле.

 

Если лояльность™ заключается в наличии здравого смысла и понимании предоставляемых опций, то я безусловно лояльный игрок.

Если Вы прекрасно знаете какие корабли вас устроят и какой именно прем Вам нужен, то не составит труда погуглить, что такое теория вероятности и с каким шансом выпадет Вам этот корабль, учитывая размер пула кораблей и декларируемую вероятность выпадения корабля в принципе.

Но нет -- Вы чётко расписываетесь в своей косности, прикрываясь, эээ... "улучшением игры"(с).

Потому, что с момента опен бэты игра улучшилась настолько, что моды стали действительно опциональными, покупки максимально прозрачными, портал информативным, а время обработки заявок в центре поддержки сократилось до одного дня.

То что Вы хотите -- это именно, что "хотелка", которая закрывается скидочным купоном в 50-70%. И даже она реализована в игре верфью. Но с ньюансом, ага.

 

А для того, чтобы корабль принёс доход Варгеймингу -- рекомендую его продать за серебро, а не учить тамошних маркетологов делать их работу.

Потому, что ни один Ваш премиумный корабль после покупки доход Варгеймингу не приносит -- это к вопросу понимания Вами игры в принципе.

Терпеливо поясняю ещё раз. Новый год не на постоянной основе - это праздник предполагает ожидание чуда. Переполненный здравым смыслом, и чувством признательности к нашим благодетелям, Вы не в состоянии вернуться в детство хоть на миг и получить  в подарок велосипед о котором давно мечтали, а не тёплый колючий свитер. Новый год весь состоит из "хотелок" (это такой праздник) и если отбросить все дурацкие мечтания, то Вы безусловно правы до последней буквы.

 

В 11.01.2022 в 13:40:00 пользователь HABERMANN сказал:

Как это, дублоны не деньги???? Ладно, кредиты мы фармим играя, хотя можно и купить за Реальные деньги. Но дублоны, в подавляющем большинстве случаев, только за реальные деньги.

Или я чего то не знаю?

Попробуйте отдать жене (если таковая имеется) зарплату дублонами и посмотрите что будет. Но лучше не рискуйте - попробуйте на них *** купить:Smile_smile: 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[RNB]
Участник
70 публикаций
12 847 боёв

всех со Старым Новым годом !!! Семь футов под килем :Smile_bajan2:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

в итоге так

Цитата

В описании же контейнеров на портале сказано, что корабли являются редкими, однако это не означает, что все они должны относиться к указанной выше категории в Судовом журнале, поэтому нет ничего удивительно в том, что эти списки могут не совпадать. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[BSTR]
Участник
102 публикации
6 973 боя

Подскажите, кто-нибудь видел на форуме или портале игры официальную информацию о том, что стоимость содержимого новогодних сундуков равна или превышает свою стоимость в дублонах/ реальных деньгах? Просто напишите: Да или нет

Изменено пользователем Just_Vovchik
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 18:49:04 пользователь Just_Vovchik сказал:

Подскажите, кто-нибудь видел на форуме или портале игры официальную информацию о том, что стоимость содержимого новогодних сундуков равна или превышает свою стоимость в дублонах/ реальных деньгах? Просто напишите: Да или нет

Из самого большого выпадает 2500 дублонов сам сундук стоит 1250 очевидно что выгода есть.

Скрытый текст

unknown.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[BSTR]
Участник
102 публикации
6 973 боя
Сегодня в 19:30:14 пользователь EvilFrog сказал:

Из самого большого выпадает 2500 дублонов сам сундук стоит 1250 очевидно что выгода есть.

  Скрыть содержимое

unknown.png

 

Речь немного не о том. В проекте World of Tanks к примеру есть в новостях такая формулировка: " В каждой коробке вы гарантированно найдёте одно обычное украшение и 250 золота". Еще с прошлых новогодних событий разъяснялось, что коробка ВСЕГДА окупает потраченные на нее деньги. Здесь таких новостей нет, однако один из модераторов уверяет, что в кораблях тоже самое, хотя никаких официальных доказательств не привел. И ладно бы, если это был просто спор, но я поймал неделю бана на форуме якобы за распространение "заведомо ложной информации", но модератор ничем свои слова не подкрепил. Возможно, я не прав и должен бы извиниться, но вот только сам не нашел никаких доказательств его правоты. Может кто-то знает, что такая информация действительно размещалась, и я и в самом деле был неправ

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[-RLS-]
Участник
282 публикации
19 703 боя
Сегодня в 19:59:52 пользователь Just_Vovchik сказал:

Речь немного не о том. В проекте World of Tanks к примеру есть в новостях такая формулировка: " В каждой коробке вы гарантированно найдёте одно обычное украшение и 250 золота". Еще с прошлых новогодних событий разъяснялось, что коробка ВСЕГДА окупает потраченные на нее деньги. Здесь таких новостей нет, однако один из модераторов уверяет, что в кораблях тоже самое, хотя никаких официальных доказательств не привел. И ладно бы, если это был просто спор, но я поймал неделю бана на форуме якобы за распространение "заведомо ложной информации", но модератор ничем свои слова не подкрепил. Возможно, я не прав и должен бы извиниться, но вот только сам не нашел никаких доказательств его правоты. Может кто-то знает, что такая информация действительно размещалась, и я и в самом деле был неправ

Нет никаких гарантий.Жди чуда и "озможно"с 1000+ коробки тебе упадёт то,что ты хочешь.Тут нигде не пишут про гарантированный корабль.Новый год-праздник в ожидании чуда.))))))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:28:55 пользователь H1tche сказал:

Попробуйте отдать жене (если таковая имеется) зарплату дублонами и посмотрите что будет. Но лучше не рискуйте - попробуйте на них *** купить:Smile_smile:

Зачем ерничать? Можно подумать, что Вы не поняли мною написанного.

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:28:55 пользователь H1tche сказал:

Терпеливо поясняю ещё раз. Новый год не на постоянной основе - это праздник предполагает ожидание чуда. Переполненный здравым смыслом, и чувством признательности к нашим благодетелям, Вы не в состоянии вернуться в детство хоть на миг и получить  в подарок велосипед о котором давно мечтали, а не тёплый колючий свитер. Новый год весь состоит из "хотелок" (это такой праздник) и если отбросить все дурацкие мечтания, то Вы безусловно правы до последней буквы.

Я так понимаю вы в реальной жизни не одного дарителя "топором зарубили" за то, что к подарку чек для обмена не приложил?

Иначе я не понимаю каким образом сочетаются "подарок" и "возможность выбора".

Конечно существуют люди, которые к дарёному коню ещё и сбрую требуют, но это поведение никогда не считалось адекватным.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

Мне из всех Гигантских и не иггантских выпала аж 6-ка JURUA и думаю, только потому, что все 5-ки есть.

И думаю, это мой максимум. В 2022 год надеюсь, также получить 6-ку из порядка 80 Суперконтейнеров (не считая пустых чёрных и прочих). Но это не точно, т.к. нету всех 3-х).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Внесу свои 5ть.

За время акции из акционных, за задачи и т.д. выпало 2 прем корабля.

И сюда же 3 раза доната на средние ящики по 8м штук одни трусы и майки которые мне как выкачавшему все кроме советских авиков ненужно совершенно ну и вывод зачем дальше донатить если я не получаю из доната ничего полезного даже ка выше было сказано хотя бы 5-6 лвл для коллекции.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[URALM]
Участник
7 публикаций

Спасибо есть за что сказать, но в целом смотрю у всех одно и тоже из 8 выпадает а мелочь даже не стоит обсуждать. Вопрос вот в чем Уберите уже историю с двумя кораблями это просто бред, простой, черный можно еще что то придумать пусть по 3 в порту стоит ! Дайте шанс на замену дубля ! Если я за деньги купил себе баржу так зачем мне вторая опять же за мои же деньги! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[GQS]
Участник, Коллекционер
213 публикации
39 988 боёв

Вставлю свои 5-ь копеек, может кому будет интересно,  получено 62 корабля, 100% из возможного, остальные из списка были в порту:

Редкие корабли и корабли X уровня (18): X - Max Immelmann, Marceau, Hayate, Småland, Смоленск

IX - Jean Bart, Musashi, Benham, Неустрашимый, Friesland, Alaska, Кронштадт VIII - Enterprise, Asashio,  Михаил Кутузов  VII - Flint,  Belfast  VI - Erich Loewenhardt

Корабли IX уровня (2):   Z-44,  Groningen

Корабли VIII уровня (19): Saipan, Indomitable, Graf Zeppelin, Kaga, Champagne, Wichita, Cheshire,  Tiger '59, Belfast '43, Prinz Eugen, Tone, Kidd, Cossack,Le Terrible, Z-35, Orkan, Loyang, Fenyang, Siliwangi

Корабли VII уровня (12): California, Duke of York, Strasbourg, Ashitaka, Полтава, Boise, München, Weimar, Лазо, Nueve de Julio, Yukon, Yūdachi

Корабли VI уровня (8): Ark Royal, Arizona, Молотов, Адмирал Макаров,Perth, Mysore, Leone, Juruá

Корабли V уровня (3): Texas, Agincourt, Окт. Революция

Всего открыто 360 гигантских в наборах по 20 штук, итого 18 наборов. По количеству кораблей в наборах по 2 в 5-и, 3 в 6-и, 4 в 3-х, 5 в 4-х, 8 в 1-м. В крайнем наборе, когда были взяты все возможные корабли, выпало 7*1250 стали. Кроме этого из наборов получено 5*180 дней према, 12*2500 дублонов, 16*12500 угля. Камы и флажки не считал, но много. За жетоны от снежинок открыл 2 гига, 3 больших и 6 обычных. 1*2500 дублонов, 1*1500 дублонов, 1*12500 угля, 1*7500 угля, далее камы и флажки. Ко всему углю и стали +10% за прем. Плюс за снежинки 9 тонн стали и 105 т угля. Вероятность выпадения корабля из наборов составила 17%.  

Теперь по донату, в любом случае вопрос возникнет. Около 100 т дублонов нападало от Тинькофф, 42 т дублонов  задачи с blackами, 2 купона на 50% к др и годовщине. Друзья подкинули подарков. Ну и я подкинул на развитие ресурса. Стояла задача взять по максимуму, она выполнена. Новый Год удался. Всем Удачи.

  • Плюс 2
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
14 562 боя

 

Очень хорошие подарки, спасибо большое. 

Изменено пользователем a911
убрал оффтоп
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 00:02:58 пользователь all_964 сказал:

100% из возможного,

ну вот все скупил теперь другим ничего не останется :) 

сегодня капнул кэшбэк от Тинькоффа взял 20 Гигакоробок

5 кораблей (5,6 и 3 7-ки) и всякое разное. Как раз следующие ранги на 7-ках.

Цитата
Скрытый текст

Виверна 30
новый год 25
новогоднее небо 20
уголь 12500
корабль 7 уровня Лазо 
Восточный фонарь 5
корабль 6 Ize
голда 2500 
корабль 7 уровня дюк оф йорк
новогоднее небо 20
корабль 7 ленинград
Сцилла 30 штук
новогоднее небо 20
Дракон 30
весеннее небо 5
уголь 12500
уголь 12500
уголь 12500
корабль 5 азенкур
левиафан 30

 

 

Изменено пользователем igor5let

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[GQS]
Участник, Коллекционер
213 публикации
39 988 боёв
Сегодня в 16:19:01 пользователь igor5let сказал:

ну вот все скупил теперь другим ничего не останется :

а говоришь ничего не останется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×