Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.11.0

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой

Пункт три уже есть. Называется,- крейсера Франции типа Анри 4. 

Изменено пользователем Alexahiks
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 199 боёв
В 15.12.2021 в 15:58:31 пользователь avicachkoh сказал:

представленные экземпляры линкоров и эсминцев никак не скажутся на рандоме, а вот оба крейсера будут очень токсичны.

Не могу не согласится. Был свидетелем, когда за ОДИН залп ББ Конде  в борт "фулового" Аннаполиса, тот уходил в порт. Аннаполис, в другом бою, за 2-3 залпа по каждому, "разобрал" ТРИ крейсера 10 уровня. Понимаю, что не в каждом бою так везёт, но если игрок умеет стрелять - горе всем 10-кам в рандоме. Отсюда  мой вопрос - а стоит ли вообще прокачивать любую ветку кораблей до 10-го уровня, чтобы потом "шхерится" от этих монстров, которые даются бесплатно (пусть и на время). Не ломают ли эти 11-уровневые корабли всю систему игры? Как я, купил за уголь Салем, побыл "мясом" в четырёх боях (минимум), потом 2 дня лови такое же "мясо" в борт. Зачем эта прокачка, если можно не напрягаться?

В 15.12.2021 в 20:45:53 пользователь 122122_2020 сказал:

Не знаю, при всем моем скептицизме, как раз это обновление выглядит вполне прилично.

"Прилично" в студию

В 15.12.2021 в 21:45:20 пользователь RavingBeast сказал:

Вот вот, и на "Шикишиме" против "Сатсумы" теперь выходишь как с пистолетом против бойца с дробовиком (немного утрируя).

 

А вообще их просто мало пока, может "построят" еще с десяток-полтора супершипов и запилят отдельный режим для мужиков с БОЛЬШИМИ пушками. :cap_rambo:

 Сатсума - хороший, жирный "кусок мяса" для настрела из-за острова на том же Салеме и подобными. Вот "немец" и ответить может своим ПМК. Но без команды, точнее без "света", на этих линкорах трудно активировать их "фишки" - не по ком стрелять по КД

Изменено пользователем H1tche
  • Плюс 2
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 11:17:23 пользователь H1tche сказал:

 Сатсума - хороший, жирный "кусок мяса" для настрела из-за острова на том же Салеме и подобными. Вот "немец" и ответить может своим ПМК. Но без команды, точнее без "света", на этих линкорах трудно активировать их "фишки" - не по ком стрелять по КД

Я сравнивал Сатсуму и Шикишиму в контексте потери Шикишимой уникальности калибра, не более.

 

С другой стороны, Ямато тоже не очень долго был уникальным - уже есть целая линейка кораблей с калибром орудий 457мм (да, я знаю цену разницы 3мм калибра в разрезе механик игры) которые большинство целей карают практически так же, как и Ямато.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
428
[-F-]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
19 213 боёв

В продолжение поста про идею апнуть на +1 уровень имеющиеся корабли, вместо введения эльфокораблей, как правильно выразились в топике.

Апнуть все имеющиеся корабли на +1 даже не с5го, а с 3го уровня. На 4 левеле немало интересных кораблей, которые не популярны во многом ввиду их низкого уровня (большинство БЗ начинаются с 5го, да и доходность/опыт низкие).
А на 3 левел добавить ЛК преддредноутного типа (последние броненосцы), ну и соответствующие кр и миноносцы (Микаса пусть так и остается единственной на 2м левеле).

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 976 публикаций
21 939 боёв

что то про вывод Хабаровска и Курфа тишина

Хотя по идее должны как раз в новом патче сделать

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 213
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
25 439 боёв
Сегодня в 12:17:23 пользователь H1tche сказал:

Не могу не согласится. Был свидетелем, когда за ОДИН залп ББ Конде  в борт "фулового" Аннаполиса, тот уходил в порт. Аннаполис, в другом бою, за 2-3 залпа по каждому, "разобрал" ТРИ крейсера 10 уровня. Понимаю, что не в каждом бою так везёт, но если игрок умеет стрелять - горе всем 10-кам в рандоме. Отсюда  мой вопрос - а стоит ли вообще прокачивать любую ветку кораблей до 10-го уровня, чтобы потом "шхерится" от этих монстров, которые даются бесплатно (пусть и на время). Не ломают ли эти 11-уровневые корабли всю систему игры? Как я, купил за уголь Салем, побыл "мясом" в четырёх боях (минимум), потом 2 дня лови такое же "мясо" в борт. Зачем эта прокачка, если можно не напрягаться?

ходят по воде свидетели того, как Конде, за один залп линкор на дно опускал ). Просто может получится так, что когда всем веткам выдадут суперкорабли, то внутри этих суперкораблей будет дисбаланс. если, даже, на данный момент Ямагири и Зоркий  особой проблемы не создаю для Зетки и Даринга, например, то что будет, когда над Зеткой и Дарингом будут свои суперкорабли. вопрос как и чем их улучшат...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:01:33 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

что то про вывод Хабаровска и Курфа тишина

Хотя по идее должны как раз в новом патче сделать

Добрый день. 

Разработчиками было сказано : в начале 2022 года. 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
428
[-F-]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
19 213 боёв

Ага, далее будем ждать нидерландский суперкрейсер, в виде гипертрофированного проекта 1047, американский супер-ЛК в виде еще больше разжиревшего Вермонта или какой-нибудь супер-Монтаны, какой-нибудь советский супер-ЛК (конечно же, тоже гипертрофированный вариант проекта 24) и т.д. и т.п., которые даже на бумаге вряд ли, что существовали.

:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 976 публикаций
21 939 боёв
Сегодня в 14:39:37 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Разработчиками было сказано : в начале 2022 года. 

 

да я помню

логично что это делать с выходом очередного патча или 19 января или 16 февраля

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[SSFB]
Участник
328 публикаций
16 913 боёв
Сегодня в 17:20:56 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

да я помню

логично что это делать с выходом очередного патча или 19 января или 16 февраля

 

на 1 апреля

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 578
[MIMIK]
Бета-тестер
2 217 публикаций
12 784 боя
Сегодня в 12:04:29 пользователь RavingBeast сказал:

Я сравнивал Сатсуму и Шикишиму в контексте потери Шикишимой уникальности калибра, не более.

 

С другой стороны, Ямато тоже не очень долго был уникальным - уже есть целая линейка кораблей с калибром орудий 457мм (да, я знаю цену разницы 3мм калибра в разрезе механик игры) которые большинство целей карают практически так же, как и Ямато.

Тут дело в другом - человек целенаправленно копил сталь (самый труднодобываемый ресурс в игре всё таки), чтобы купить Шикишиму. И тут вводят за кредиты то же самое, но лучше. Пушек больше, ХП больше, есть пристрелка. Да, оно будет стоить кучу кредитов и обслуживание будет дорогим. Но тем не менее. Шикишима обесценивается, получается

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 199 боёв
В 16.12.2021 в 19:06:27 пользователь Transformation сказал:

Тут дело в другом - человек целенаправленно копил сталь (самый труднодобываемый ресурс в игре всё таки), чтобы купить Шикишиму. И тут вводят за кредиты то же самое, но лучше. Пушек больше, ХП больше, есть пристрелка. Да, оно будет стоить кучу кредитов и обслуживание будет дорогим. Но тем не менее. Шикишима обесценивается, получается

Обесценивается не только Шикишима. С выходом паназиатской ветки крейсеров Мусор, Флинт и Остин получат прокачиваемые копии, как минимум, не хуже "оригиналов". Называется это действо - обновление игры. От выводов воздержусь, с единственной ремаркой - слишком много в игре "дубликатов" появилось

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 10:30:32 пользователь H1tche сказал:

Обесценивается не только Шикишима. С выходом паназиатской ветки крейсеров Мусор, Флинт и Остин получат прокачиваемые копии, как минимум, не хуже "оригиналов". Называется это действо - обновление игры. От выводов воздержусь, с единственной ремаркой - слишком много в игре "дубликатов" появилось

как обычно, при появлении одиннадцатого, все десятые обесцениваются. Они уже НЕ вершина эволюции. Где то заплакал смоленск. На плече у Шикишимы. Гробен (который теперь за уголь становится, если что) с ненавистью взглянул на ганновера, А Недельный и Хабарь плюнули на Зоркого. выше уровень - больше возможности влияния на бой. 

Да, это косвенный нерф девяток, т.к. они теперь познают, что такое играть НА ДНЕ списка (а не середина-топ). А уж сколько премов восьмого уровня теперь оканчательно потеряют привилегию видеть в бою топов. Вот думается мне смена экономики будет  к ним безжалостна

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
[TRYBA]
Участник
259 публикаций
15 763 боя

1. Не вводите суперкорабли в сб. Не надо, пожалуйста , не надо. 

2. Уберите подводные лодки из сб. В отдельный режим, куда угодно, пожалуйста

 

 

 

 

Изменено пользователем iPbICb
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 13:05:58 пользователь iPbICb сказал:

1. Не вводите суперкорабли в сб. Не надо, пожалуйста , не надо. 

2. Уберите подводные лодки из сб. В отдельный режим, куда угодно, пожалуйста

 

 

 

 

Да пусть уже вводят че хотят. Еще бы китаками ввели поскорей. И все - полный фарш.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[_SB_]
Участник
114 публикации
16 834 боя

"Мы внимательно анализируем не только полученные данные, но и ваши отзывы, и текущий Ранговый сезон показал, что суперкорабли вписываются в текущую концепцию игры и были тепло приняты игроками."

Это тоже самое как "по просьбе местных жителей мы ввели на этом участке платную парковку"))

Почему вы слушаете игроков,только когда вас это устраивает? Я понимаю ,игроки хотят всего и сразу и бесплатно. Вы хотите,чтоб игроки платили и вы при этом ничего не делали бы. Это нормальное желание и тех и тех. Но почему не прийти к общему знаменателю? Сделайте опрос типа "мы будем вводить суперкорабли (подлодки,мины,ракеты и т.д.). Какие бы условия ввода вас устроили бы (варианты ответов)" И вы свою ... введете и игрокам меньше токсичности от вас. Либо уже говорите честно"мы вводим,нам пофиг что вы там думаете,но мы напишем,что вы довольны." А то ощущаешь себя идиотом за свои же деньги.

А это,кстати,про вашу "игроки полюбили ПЛ"

пл.jpg

Изменено пользователем Taberbul
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

Надо сделать принудительный опрос. Не ответишь - не можешь зайти в игру. По подлодкам и суперам. И сразу весь уровень тепла понятен будет. И результатами можно будет поделиться. Во времена принудительных вакцинаций - вполне себе годное решение.)

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 976 публикаций
21 939 боёв
Сегодня в 15:33:52 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Надо сделать принудительный опрос. Не ответишь - не можешь зайти в игру. По подлодкам и суперам. И сразу весь уровень тепла понятен будет. И результатами можно будет поделиться. Во времена принудительных вакцинаций - вполне себе годное решение.)

точно

причем вариант ответа только один 

- согласен с вводом ПЛ и СК))))))

  • Круто 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
[TRYBA]
Участник
259 публикаций
15 763 боя
Сегодня в 15:33:52 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Надо сделать принудительный опрос. Не ответишь - не можешь зайти в игру. По подлодкам и суперам. И сразу весь уровень тепла понятен будет. И результатами можно будет поделиться. Во времена принудительных вакцинаций - вполне себе годное решение.)

Результатами можно поделиться да. Причем любыми,  если вы понимаете о чем я

Изменено пользователем iPbICb
  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Признаюсь, я отыграл на ПЛ боёв +/-50.

И скажу, их ефективность слишком низкая. 

Скрытый текст

Я научился попадать торпедами, пускать их таким образом, что бы хотя бы половина их пущенных попали. Но из-за того что цели знает о торпедах, может прикрыться островом или совершить маневр так, что бы минимизировать урон. Даже умение пускать торпеды не спасает, так как цель может продать ремонтную команду или уйти за остров. 

 

Усиление авиаудара меня беспокоит, в каждом бою на ПЛ линкор в ответ на пинг отправляет авиаудар. И это не через раз-два. Это постоянно.

Я чаще получат авиаудар на голову чем попадал торпедами в цель. И меня спасало то, что я научился (да да научился) лавировать между бомбами. Теперь этого не будет. 

 

Сейчас и так игра на ПЛ напонимаеи симулятор уворота от авиаударов, что теперь будет, я не знаю.

 

НО отдам должное, то что по усиливают - это правильно. Они уж слишком не постоянны в своей еыективности. 

 

Отдельно хочется упомянуть торпеды с дистанционным детонатором. Их урон такой же как и у тех что наводятся, но он увеличивается если в цель попасть 2 раза пингом. И в таких реалиях попасть в цель такой торпедой просто не возможно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×